Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alishe

Наши люди
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Alishe

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

372 просмотра профиля
  1. Скандалы, ссоры в семье -3.

    за какое? я ж не в форуме матом ругаюсь и сцылочка не для вас Лаки была, любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
  2. Скандалы, ссоры в семье -3.

    я орать не умею, всегда спокойно разговариваю
  3. Скандалы, ссоры в семье -3.

    и как вы себе это представляете, я срываюсь с работы которая кормит меня и ребенка, и лечу домой? и в чем же не материнское поведение заключается? Кстати вот для вас лично... удалена ссылка на ресурс, содержащий мат. Alishe, вы ведете себя вызывающе. Убежден, что последуют санкции.
  4. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Кувшинка Честно? Жить не хочу -идти некуда, его жалко, а ссора произошла .........непомню из-за чего. Как то последующие события стерли причину ссоры из памяти.
  5. Скандалы, ссоры в семье -3.

    А кто вам такую глупость сказал? Сами придумали? Богатая ж фантазия у вас однако
  6. Скандалы, ссоры в семье -3.

    внимательней читайте, во время самой разборки дитя во время самой разборки не было, дите пришло в момент полета вилки
  7. Скандалы, ссоры в семье -3.

    было бы куда давноб выгнала или сама ушла бы
  8. Скандалы, ссоры в семье -3.

    затылок протрите очи
  9. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Лаки И как вы себе это представляете, он допустим начинает ссору, а я мило улыбаясь вытаскиваю его на площадку. Ей богу вам бы анекдоты писать а я и не претендую на звание мудрой женщины, я вполне обычная женщина. в себе то кстати я давно разабралась, чего и вам желаю
  10. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Киприда ребенка при самой ссоре и показе пальца не было, она вбежала на кухню когда я уходила от туда.
  11. Скандалы, ссоры в семье -3.

    M-06 это не реклама а объявление
  12. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Несмешите ради бога, почему русские женщины вечно защищаюм мужчин. Во превых показала я эту комбинацию, не просто так от того что захотелось, а в ответ на пренебрежительное высказывание. И спине он ни че не должен был показывать и вилки нельзя кидать.
  13. Скандалы, ссоры в семье -3.

    м-дя......вобщем то это не первый косяк, но поднимать прошлые нехоцца
  14. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Мужики все что ль таие несдержанные. Я понимаю когда женщина бьет в истерике посуду, но мужчина.......ахтунг
  15. Скандалы, ссоры в семье -3.

    да она вроде бы отошла уже. вот и мне обидно от сознания этого Ой Шпиль, я как представлю что могло бы быть так плохо становится
×