Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красотуля-золотуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 608
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 003 Мудрец

О Красотуля-золотуля

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анютка
  • Где живёт
    Все-таки Екатеринбург

Недавние посетители профиля

5 555 просмотров профиля
  1. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    У меня тоже всего две карты. Причём две их стало недавно. До этого я как зарплатный клиент сбера ей и пользовалась. У мужа моего альфа тревел. Ей очень много лет, он там у них какой-то крутой клиент и мы постоянно летаем за мили или отель снимаем. Причём копятся они как то легко. Но это именно зависит от его статуса у них. Я изучала их правила, сейчас сложнее получать столько миль. В ноябре я решила тоже оформить карту Альфы и прям заморочится с кэшбеком. Выбрала категории, участвовала в каких то играх и получила 3 тыс, которые можно спокойно перевести на карту. Сейчас был кэш 50% на покупку билетов в театр, купила, вот жду. Так вот я полностью перешла на альфу, даже зарплату перевела. А сбер оставила, чтобы на мегамаркете заказывать и тогда бонусы спасибо начисляют.
  2. Ребенок и мама в законе-2

    У меня дочь тоже этого года. Я прям помню, что без этой печати не могла падать документы на получения загран паспорта, но тогда это в том же здании было. Зашла в соседний кабинет, печать поставили. Вышла сдала документы для заграна. А вот как и зачем сыну поставили (он 2010 года) вообще не помню, хотя печать от 2013 года. Может быть тоже для заграна. Мат капитал когда без всяких печатей потратила точно раньше 2013 года. А у меня такой вопрос, сыну 4 августа исполнится 14 лет, а 11 августа мы поедем в отпуск. Паспорт ещё получить не успеем, по свидетельству ещё пустят в самолёт или на всякий случай изначально покупать билет на загран? Не будет ли это потом подозрительно?
  3. Ребенок и мама в законе-2

    Да пожалуйста, оба документа были сложены пополам. Все корочки и обложки формата больше чем та же сумочка, где я ношу документы. Соответственно в месте сгиба и потрепались.
  4. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    А, ну это если мамы дома сидят, а я на себя прикинул а и понять никак не могу. Я на работе до этого времени.
  5. Ребенок и мама в законе-2

    У меня как и у @Садлена два свидетельства о рождении у сына. Первое сильно потрепалось и мы сделали повторное. В первом стоит печать о гражданстве. В августе получать паспорт и я уже думала достаточно ли старого свидетельства с печатью или проходить квест по получению нового. У дочки тоже повторное свидетельство, паспорт получала три года назад, никакого штампа не требовалось.
  6. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Интересно, а откуда родители знают домашнее задание, если дети
  7. Абитуриенты (поступление, вопросы по поступлению)

    Да, все верно. Вчера узнали всю информацию в Минздраве, обзвонила больницы, которые бы хотели. В двух из всех выдают направления, сроки не прошли. Так что попытаемся. Нет, так узнали про ординатуру той больницы, в которую сильнее хочется - они дают.
  8. Хоккей с шайбой

    @Стюардессанадо же, в вашей цитате увидела, что я обещала болеть за красивый хоккей. А по факту болела за Магнитку. Какие же они молодцы. У меня вчера родные и друзья, с кем обсуждаем хоккей, ставили на Локо. Они должны были по их схеме победить этот матч. Но я стояла на своём, и последние две минуты матча была практически на льду. @Стюардесса а вы не знаете, это так принято получить медали за второе место и уйти, не посмотрев, как награждают победителей?
  9. Абитуриенты (поступление, вопросы по поступлению)

    Спасибо, сегодня позвоню и уточню Если действительно так, то, конечно, я не соглашусь. У нас область большая и городов в ней много, не хочу, чтобы ребёнок изначально была обязан кому то. Мотивировать на хорошую учебу это точно не будет. А цели после обучения у нас огромные и добиться их можно только в большом городе.
  10. Нужен ли выпускной/последний звонок в современных условиях?

    С выпускным понятно, а как у кого обстоят дела с последним звонком? На что то собирают? Как то готовятся?
  11. Абитуриенты (поступление, вопросы по поступлению)

    Я может в каком то другом мире живу и совсем не умею просить. Но совет Сегодня два раза услышала. Мы в медицинский будем поступать, много больниц наверное. Но ведь они чаще в области. А обходить больницы в городе я не представляю как.
  12. Нужен ли выпускной/последний звонок в современных условиях?

    У нас два 11 класса. В нашем классе 26 человек, идут на выпускной 22 человека. Во втором классе 22 человека идёт 17 на выпускной. Получается, большинство все-таки за него. При этом у меня дочка, возможно, девочки эмоциональнее и хотят больше праздника. У подруги сын, наш одноклассник, в девятом классе на выпускной не ходил, а сейчас идёт. Значит мальчикам тоже надо праздник.
  13. Абитуриенты (поступление, вопросы по поступлению)

    Сегодня решила проверить на сайтах ВУЗов количество мест, квоты на них и т. д. Если честно на бюджет я не сильно рассчитываю, но из трех выбранных нами институтов бюджетных мест 15, 5 и 0. Завтра позвоню в приёмную комиссию и узнаю точно ли это. Но я как то в недоумении. Целевых мест очень много, а общих нет.
  14. Что? Где? Когда?

    Эх, как жалко, что у нас на Урале игры показывают с недельной задержкой. Обсудить с вами не могу. Только что у нас закончилась игра команды Максима Поташева. Лёгкая и быстрая получилась.
  15. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Вы уже репетируете, а у нас даже идей ещё нет по поводу ответного слова на последний звонок. У нас сейчас дебаты с девятыми классами. Так как последний звонок в один день, то часть расходов делится между нами и ими. У них какие-то запредельные суммы на всё, плюс они такие хабалистые, ужас.
×