Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красотуля-золотуля

Наши люди
  • Число публикаций

1 153
  • Последнее посещение

1 027 Благоразумный

О Красотуля-золотуля

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.08.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анютка
  • Где живёт
    Все-таки Екатеринбург

Недавние посетители профиля

1 281 просмотр профиля
  1. Где можно отдохнуть?

Пожалуй тут тоже спрошу. В октябре отпуск, хотим две недели на море отдохнуть, потюлениться. Едим с детьми 8 и 11 лет. Куда можно поехать? В том году буди в это время в Турции, отдохнули отлично, но хочется сменить страну. Думали Тайланд, но там дожди, думала Испания, но детям море будет уже холодное. Я прям не знаю что и куда смотреть.
  2. Таиланд

Спасибо за ответ. Ещё как пугает, думала может быть есть острова, где дожди не сильные, даже не дожди, а именно море нормальное. В идеале хотелось бы поехать на Самуи, но там вроде бы самая неподходящая Погода в октябре. Я отпуск максимум могу сдвинуть на неделю, поехать не в середине октября, а в последнюю неделю и неделю в ноябре. Мозг кипит, что делать не знаю. Такое ощущение, что кроме Турции в октябре никуда не съездить.
  3. Таиланд

Всем доброго дня. Скоро планируем отпуск, по правде сказать в Азии никогда не была. Либо Турция, Египет, либо Европа. Но сейчас хотим в Тай, посмотрела билеты, цена устраивает. А сейчас посмотрела конец октября там дожди, вообще нет смысла туда ехать? Или есть районы, места где дожди будут уже не так сильны? Мы с детьми планируем, мокнуть целыми днями не хочется.
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

А я пожаловаться, там мне нравилась организация всего ЧМ. Попали на матч в нашем городе, все просто супер. Вчера почти ночью смогли купить билеты на матч в Казани, радости не было предела, а когда зашли на сайт ржд, то приофигели, билетов на поезда нет. Вот как так можно было не справиться с пассажиропотоками? Мы, конечно, на машине поедем. Но осадочек остался.
  5. Грузия.

Мы уже билеты взяли, так что других вариантов нет, прилёт и вылет у нас из Тбилиси. Но и в Батуми обязательно хочется заехать, так что придётся или не доспать или устать, но побывать и там, и там. Сейчас посмотрела, билеты из Батуми до нас очень дорогие, почти как в Тбилиси и обратно стоят, мы бы не потянули
  6. Грузия.

Всем доброго дня) Планируем мы отпуск и выбор пал на Грузию, очень давно хотим с мужем туда съездить. Вчера купили билеты, теперь планируем саму программу. Я не много напишу наши мысли, может кто-нибудь посоветует что то добавить или убрать, с удовольствием послушаю. Мы прилетаем в Тбилиси в 14 часов, хотим в 17 успеть на поезд в Батуми, там проведём два полных дня, в 7 утра поезд обратно в Тбилиси. В Тбилиси у нас будет почти 4 суток. Рационально ли мы планируем поездку в Батуми? Поделитесь номерком? Пойду всю веточку читать, эх я в предвкушении отпуска)
  7. Как научить ребенка постоять за себя?

Это мы с ней обязательно обсудим. Девочка это даже внешне более развита чем моя. Она ведь не одна это сделала, они группу создали и обсуждали всю эту чушь. Я хочу понять как объяснить дочери, чтоб никого не боялась и умела давать отпор. Я в детстве такая бойкая была, заводила в компаниях, никогда в подобных ситуациях не была, вот и не понимаю с чего начать.
  8. Как научить ребенка постоять за себя?

Неожиданно для себя решила тут спросить совет. Есть дочка 11 лет, пятый класс. Сегодня утром перед школой выяснилось, что собака покусала рюкзак школьный и он не работает. Я собирая детей, себя хаотично думала, что делать. В пакет все её вещи не влезут, вспоминаю что у неё есть рюкзак с тренировки. Он очень большой, раньше она карате занималась, чтоб все вмещалось покупали. Попросила её все вещи переложить в него, а сама побежала гулять с собакой. Пришла с улицы дочь моя в слезах, говорит, переживает, что одна девочка будет над ней смеяться и её рюкзаком. Стычки с этой девочкой уже были, но я всегда говорила, чтоб дочь не отправдовалась и не придавала значение. Я как смогла её подбодрила, сказала главное не реагировать на замечания и вообще кто эта девочка такая, чтобы решать какой рюкзак модный, а какой нет. Отвезла детей в школу, смотрю дочь грустная, слезки почти катятся. Попросила её успокоиться и держаться огурцом. Через пару часов пишет учительница в общей группе, чтоб все родители проверили телефоны детей на наличие общих групп и что одну девочку из класса довели сегодня до слез. К слову сказать моя сейчас без телефона, успеваемость упала и на 2 недели я его забрала. Но не смотря на это почувствовала, что та девочка именно моя. В личных сообщениях с учителем это подтвердилось, но она тут же написала, что это не из-за рюкзака. Оказывается дети создали группу и писали в ней про мою дочь и мальчика с которым она танцует вальс к 9 мая. Поженили их, говорили, что дочка моя беременна от него и сегодня принесли свидетельство о браке. И главное заводила этого всего её подружка, мы вчера с ней встретились на улице, та прям сама любезность и как у вас дела, и что дочь моя делает. Я прям порадовалась за них. На данный момент я знаю, что дочь успокоилась, уже дома. С одной стороны ничего страшного кого в школе не женили и не смеялись, да тупо завидуют. С другой сегодня она боялась подвоха насчёт рюкзака, а получила с другой стороны. За это очень обидно, она вообще ранимая у меня. Вопрос как мне поступить вечером когда приду с работы? Что мне ей сказать? Я понимаю, что надо не допускать уколов в её адрес, а не бороться со случившимся, но как? *******
  9. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

А перерыв между процедурами какой? Спасибо большое за этот совет, я кофе по три кружки в день выпиваю, завтра не буду пить.
  10. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Девочки, подскажите , завтра первый раз иду на биоревитализацию. До этого делала уколы диспортом и филеры в носогубки. Не знаю на что обратить внимание, какой курс должен быть, как часто потом повторять процедуры. Не хотелось бы лишние процедуры делать, а я такая наивная всему верю) И ещё вопрос как долго рассасываются папулы ( надеюсь правильно написала слово)
  11. Диета Магги

Ага, если бы. Но я единственное точно не быстро его наела, а так постепенно с годами))) Но я руки не опускаю и через неделю вернусь. По сути мне нравится так питаться, поэтому постараюсь повторить
  12. Диета Магги

Я не отписалась, я практически смогла продержаться, кроме последнего дня. Итог -6,8 кг, по объемам -4 см. Результат намного скромнее, чем у Спагетти. Но я через неделю ещё раз сяду на творожный вариант)
  13. Диета Магги

Как я и ожидала после плюс 600 вчера, сегодня минус 1кг) Сегодня я живу, у меня и тунец, и курица, и помидор, и огурец. Грех на такой диете не посидеть. Беспокоит то, что через неделю после диеты я в отпуск в Прагу на неделю уеду, видимо вернусь и снова сюда, только на творожном варианте буду.
  14. Диета Магги

Я варила любые овощи, кроме картофеля. Очень люблю свеклу варёную с чесноком. Фасоль зеленую отваривала. У меня сегодня последний день третьей недели. Два дня груши, это ужас, жду завтра с нетерпением. Как ни странно сегодня плюс 600 грамм. Надеюсь вчера много пила и это вода, завтра будет видно. Впереди последняянеделя, очень хочу по окончанию увидеть на весах первую цифру 6))))
  15. Диета Магги

А куда все стройняшки пропали? Неужели все сорвались? Я все еще бодрячком, правда завтра жду как манны небесной) будет рыба, а то овощи и фрукты просто надоели. На сегодня минус 5 кг, смотришь на результат и понимаешь, что есть результат и есть к чему стремиться дальше! С прибытием)))) Удачно начать и результативно закончить. Я понимаю, что если бы не завал на работе и реально некогда есть, то возможно тоже бы сорвалась. Сейчас на работе полегче, да и времени потраченного жалко, так что я до конца.