Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красотуля-золотуля

Our own people
  • Content count

1315
  • Last visited

Community Reputation

4199 Обычный

About Красотуля-золотуля

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/12/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анютка
  • Residency
    Все-таки Екатеринбург

Recent Profile Visitors

2789 profile views
  1. Муж подруги пользуется косметикой.

Патчи по мне так перебор, но гигиеничка, крем для рук, помимо средств для бритья у моего мужа есть.
  2. Да, все верно, только деньги мы постепенно выводим, например на доп кружки можно. Но это тоже такие сложности.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 10

Я ещё раз перечитала ваш пост про эту встречу, реально я не понимаю, что вас обидело/задело. 500 руб вы в любом случае там оставите, она внесла депозит, вам просто на месте рассчитаться. По возможности пообщаться в этом заведении полагаю понятно сразу, что сложно из за музыки. Что не так, понять не могу. Поняла бы, если бы стол в центре зала стоил бы отдельных денег и тогда безусловно со всеми надо посоветоваться. То что сказала, не а давайте заброним стол в центре, так круче, а хочу сидеть в центре зала? @Северная Америка Я с вами только про заведение сейчас, про выбор отеля для меня это тоже что-то странное. Чем вы отличаетесь от неё при чтении сайтов с отзывами я не понимаю.
  4. Коронавирус и туризм

А мы в прошлом году потратили деньги, которые у нас были на депозите. Естественно никто нам не перечитывал по новому курсу, а вернули, вернее перенесли копейка в копейку. По мне лучше уж так, чем совсем без этих денег остаться. У меня ещё у эирбалтик депозит до конца года, вот интересно тут, если ничего не откроют они хоть его перенесут на 22 год. Хотя я так хочу чтоб все открыли, но это лишь мечты...
  5. О женской дружбе и наших подругах - 10

Я дико извиняюсь, видимо, не поняла этого. То есть доплата за центровой стол 500 руб с человека или это все же типа депозита?
  6. О женской дружбе и наших подругах - 10

Я тоже живу в другом городе относительно своей молодости и почти всей жизни. Вот на 8 марта планируем в гости приехать. В группе пишу подругам, что буду в городе тогда-то, время есть тогда-то. Всё, пару вариантов мест, ребята бронируйте стол, так как я уже и не знаю где хорошо, а где так себе. Если кому-то не нравится место, то выбираем другое, причём чаще я в этом не участвую, мне по барабану где я со своими крошками встречусь. А они уже между собой решают. Почему не сказать изначально, что то место не нравится не понимаю, вы же сразу согласились идти туда. Прочитала и поняла, что люблю и скучаю по ним до безумия.
  7. Вам только в опеке ответят на этот вопрос. Сходите к ним на консультацию. Мы в итоге так смогли сделать, выделить доли в другой квартире, которая у нас была, но "стоимость" квадратных метров "маткапиталовской" квартиры нас обязали положить на счета детей.
  8. Именно, я несколькими страницами ранее писала, как мы проходили с опекой всю эту эпопею. Мне на вопрос, а почему в опеке другого района другие правила ответили, что тут нет общих правил и как видит начальник опеки так и будет. Но при этом нам разрешили продать квартиру выделив доли в другой нашей квартире, а стоимость долей положить на неснимаемый счёт для детей.
  9. Домашняя одежда и одежда для сна

Мне 36 лет и всегда мама говорила, что тело должно дышать. А после бани так вообще надо голышом в постель ложиться. Я сейчас сплю в майке и шортах, нашла фирму, у которой и красиво, и хлопок. Никаких трусов под шорты не надеваю, стираю утром , как стираю- пошла в душ, сполоснула и на батарею. Иногда бывает сплю голышом, но тогда одеяло между ног, иначе ноги слипаются
  10. Отдых на Байкале

Девочки, @Думка и @Редиска Лимонадовна, совет нужен. Связалась я с одними ребятами по поводу туров (Редиска Лимонадовна, вами посоветанными), а они говорят 20 марта это поздно, лужи могут быть, да и опасно все это. Вспомните пожалуйста, как у вас в марте с погодой последние пару лет? Если по льду нельзя ходить, всякие ледяные пещеры посещать или увидеть стплактиты, то не хочу тогда ехать. Надо будет на февраль переносить поездку. Хотя у многих источников читала, что март - начало апреля наоборот самое время для Байкала.
  11. Отдых на Байкале

Спасибо, что откликнулись. Я не знаю что конкретно хочу. Точно на Ольхон хочу, все остальное сильно не имеет значение. Посмотрела, что из Иркутска до Улан-Уде далековато, может без него тогда. Вообще я почитала уже организованный туры, вернее что в них входит, наверное есть возможность их самостоятельно организовать, а не платить бешеные деньги. Про Листвянку муж тоже сказал, что делать там особо нечего. Поэтому можно прилететь в Иркутск, погулять/переночевать в нем, а утром поехать по Байкалу. Начать с Ангары и дальше в сторону Ольхона. Точно хочу увидеть пузырьки во льду, пещеры, катания на коньках и обязательно поесть национальной кухни.
  12. Отдых на Байкале

Всем доброго дня. Решили, что сидеть и ждать откроют мир или нет хватит, поэтому хотим в отпуск на Байкал. Может есть тут либо местные жители, либо те кто путешествовал туда и может ответить не несколько вопросов. Итак, отпуск с 20 марта, читала, что еще лед на Байкале будет, солнце надеюсь тоже, ну, а холодами нас не напугать. Перелет прямой будет до Иркутска. Что мы хотим, естественно попасть на льды Байкала, посетить какие-нибудь пещеры, ну основные достопримечательности. Обязательно съездить в Улан-Уде, там тоже заглянуть в музеи. Отпуск будет на неделю. Читала очень много фирм, которые организовывают экскурсии из Иркутска на 4-5 дней, но цена вопроса от 30 тыс на человека и это без перелета, очень дорогой Байкал получится, поэтому первый вопрос можно ли самим построит маршрут, взять машину на несколько дней на прокат и устроить путешествие? Дальше вопрос по заселению. Например мы прилетим в Иркутск, доберемся до Байкала и там уже снимем жилье и из него будем строить маршрут, так возможно же? То есть по плану 4 дня пожить на Байкале (тут нужна помощь в выборе места), переезд в Улан-Уде, там 2 дня, потом день Иркутск и домой. Можно ли осуществить данный план? Буду благодарна за любые советы
  13. Родительский комитет детского сада/школы

Это мероприятие проведённое с детьми в современной тематике, которое проходило в ночном клубе (днем) со всеми современными приколами. Это самое дешёвое мероприятие которое мы смогли найти в нашем городе с учётом всех ограничений. Кто не хотел, тот не ходил.
  14. Родительский комитет детского сада/школы

Это на мероприятие, цена вопроса 800 руб с ребёнка.
  15. Родительский комитет детского сада/школы

Я хоть и считаю, что у нас дурацкий родком, но такого как у @Гуманус даже не представляю . У нас есть казначей, которая собирает деньги. Сейчас к новому году собирали: 800 руб на праздник, 200 руб на подарок ребёнку, 200 руб на подарки учителям. Эти суммы никак не взаимозаменяемые. Причём казначей написала в группе, на учителей собрали такую то сумму. Родители сами вольны сдавать на что хотят. Мы исходили из итоговой суммы.