Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Miloclava

Наши люди
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Miloclava

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    390772040

Информация

  • Имя
    Мила
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

745 просмотров профиля
  1. В каком возрасте нормально рожать?

    Ох, и я вот вся в раздумьях... Второй брак, живем уже почти три года. У нас на двоих трое девчат, но живем с моей, ей 13 уже. Мне 36, мужу 43. Живем ладненько, с дочкой он контакт моментально наладил. Проблемы только в материальном плане: снимаем квартиру, своего жилья - не видать, зарплаты нашей хватает на самое необходимое. Короче - не шикуем ни разу. Вот это и есть для меня ужас-ужас. Хотя муж ребенка хочет и просит и обещает помогать-вставать-кормить-ночами не спать. Ну а я, видать, старею, а потому становлюсь ужасно мнительной и переживательной. И картины будущего рисуются одна другой мрачнее. С одной мыкалась без денег и поддержки, а теперь с двумя буду? Ох...
  2. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Я эту веточку неделю читала. Домой с работы рысью неслась, чтоб очередные новости с фронта узнать Про то, что автор молодец я и писать не буду - до меня вон 90 страниц написано. Но уже два года прошло с момента открытия темы _ как у вас дела? Напишите, плиз!
  3. Меня никогда никто не любил

    Пламя Ну вот, опять это волшебное слово "привычка". Весенняя капель Согласна! Веселые, воскресные и хорошие с подарками теперь как мамонты повымирали. Тут хоть бы алименты выбить и за счастье каждый месяц хоть минималку получать, а автор о подарках каждое воскресенье(!) мечтает. Мой вон бывший тоже любил, любил дочку, а как только мать этой дочери от него свалила, накрепко обиделся и тут же всех скопом разлюбил.
  4. Меня никогда никто не любил

    Я тут перед вторым замужеством сидела немного на сайтах знакомств, пообщалась с народом. Там полно мужчин, которым тяжело за 40. Все – то в стадии развода, то уже развелись недавно. У всех жена, конечно же, была не ахти, любви с ней не было. На вопрос, а почему же раньше не развелись, все как один отвечают: ради детей жил с ней. Отмазка, тьфу! Жили потому что привычка, потому что удобно, потому что некуда уходить, но не потому, что "ради детей". Фигня все это. Я тоже уходила от мужа. 5 лет дочери было. Но мой пример не показательный - бывший был садист, пил и бил. Хотя ребенка да, в макушку целовал и киндеры каждый день приносил. И она бежала от него впереди меня, приговаривая, что надо другого папу искать, этот маму убивает. От моего второго мужа первая жена ушла после 14 лет совместной жизни. Просто сказала за ужином, что уходит к другому. Любоффф нагрянула. Дети в шоке были, поскольку жили тихо-мирно, без скандалов, в любви и согласии. Старшей было 12 лет, она осталась жить с папой, младшая выбрала маму и в тот же день стала жить с новым папой. Через год старшая все-таки перешла жить к маме. И вот, приезжают теперь к папе, проведывают. Что-то я не заметила никакой психологической травмы у них. Живут лучше, одеваются краше. Рассказывают, что отчим хорошо зарабатывает, но он все-равно чмо и лох Я от таких слов впадаю в ступор. Потому что для моей дочери их папа - отчим. Она может на него злится, может бурчать, обижаться (подросток как-никак), но чтоб чмом называть?? Даже слова "отчим" у нее в обиходе нет. Поскольку автор просила конкретные случаи. Вот еще один "на коня". После развода мой муж общался чуть-чуть с одной женщиной, мамой одноклассницы его дочери. Говорит, встречи проходили как в лучших шпионских фильмах: явки, пароли и заячий перепуг у женщины. А все потому, что ее 12-летня дочь строго-настрого запрещала ей даже смотреть в сторону мужчин (С мужем развелись, когда совсем малышкой та была, но он исправно приходил и общался). Истерила, изводила и обещала удавиться и броситься под машину в случае маминого неповиновения. Ибо мама обязана жить только с дочерью и чужих им не нужно. В общем ничего у них не получилось. А недавно муж спросил у своей дочки, мол, как там С., нашла кого? Как дочка С. - маму все еще строит? Оказывается, все перемешалось там. Дочка подросла, похорошела, встретила мальчика, а вкусить плоды первой любви по полной негде. Так теперь строит свою бедную маму, чтоб бегом мужика искала и нафик сваливала с квартиры. И чего, она, дура, раньше себе никого не нашла? Да не запрещала она, матери показалось и послышалось! И вообще, нужно было ее не слушать!
  5. Праздничные салаты

    Девочки, может кто знает или слышал про салат, в котором есть оливки зеленые, бананы, рис, луки еще чего-то.... Мне про этот "обалденный-вкусный салат" уже весь мозг вынесли, но вот беда, всех ингредиентов не упомнят. Майонезом, кажись, заправляется. Я вот никак не могу связать воедино бананы с луком, искала - ничего такого не нашла. Пообещала, что в "своей семье" спрошу. Вот, спрашиваю...
  6. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Я свободной 6 лет побыла после развода, со всякими жизнь сводила... Через одного - почти свободные или только что расставшиеся. Да ну их, звонить таким - последнее дело, уж лучше вспомнить пушкинских девиц и ждать у окошка. Авось какой свободный пробегать будет...
  7. Детские истерики и капризы - 2

    Моей 11 и вот уже я этот возрастной кризис нюхом чую Раздражается и бросается предметами - если что-то не получается, дверьми уже со злостью хлопает. И самое печальное - начинает возмущаться, что у нее бедные родители и мыкаются по съемным квартирам, а вот подруги живут в хоромах и в руках у них айфоны... Я конечно на такие выпады туд же предложила ей нас бросить и уйти в детдом. Замолчала, но надолго ли?
  8. Гостевой брак: год позади, что дальше?

    Тетка Танк Какая же вы молодец! Прочитала всю ветку, даже слезы смахивала, когда вы писали про маты и магнитолу. Блин, ну от всей души желаю вам встретить вашего человека и сразу приступить к делу: делать ушки детюнчику! И подайте заразительный пример мне! А то у меня уже есть с кем эти ушки делать, так отсутствие своего жилья сдерживает. Ех!
  9. Я - идиот(ка)-3

    Я тоже периодически пребываю в идиотском состоянии. Вот летом собиралась с дочерью на отдых. Решили в этом году побыть робинзонами и поехали в такую глушь, что ужас. Чемоданчик тщательно собрала, муж нас трепетно провел _ поехали. Места там и правда о-очень красивые. Домик среди соснового леса, чуть дальше озеро: уточки крякают, комарики пищат, ужики ползают. Туалет деревенский на улице, горячей воды вовек не видали, а холодная водится только в ведрах из колодца. Так мы ж аля-робинзоны... И вот приехали, расположились, Дашка моя уже в купальнике и бъет копытом _ айда купаться, мол. Я в чемодан, а там... два купальника и два без нижнего "ню". Бюстгалтера есть, а труселей НЕТ! В общем, сидела я три дня на адской жаре на бережку, смотрела как люди плескаются, подпирала свою идиотскую голову и думала: ну как, как можно было мерить купальники перед поездкой, а потом взять и забыть нижнюю часть дома? В этой глуши окромя бесплатных комаров и платного пива ничего больше не продают. Через несколько дней забытые запчасти я получила. Бандеролькой через автобус. Получила бы раньше, но муж тоже хорош. Поехал на автостанцию к назначенному времени и только перед автобусом сообразил: "А трусы-то мои он забыл дома, блин!"...
  10. Не квартира, а сарай.

    Клени Катриони Ужас-ужас! Вот бы вам хотя бы на денек да побывать частью семьи, где муж жену уважает, любит и - о чудо! – считает ее человеком, а не бесправной букашкой...
  11. Не квартира, а сарай.

    Англо-русский словарь О, я могу пополнить этот список еще кучей всяких стекляшек, об"ективов, бумаги, дисков, лампочек перегорелых... только, боюсь, места не хватит на опись-то. Девы, да я даже пыль не могу протереть в комнате - во-первых, все открытые участки заняты, а во-вторых, еще, недайбудда, шурупчик на 5 мм сместить влево _ ой, бяда будя Правда, я скандала не поднимаю, махнула рукой. Лишь бы "погода в доме" была хорошая, а все его шурупчики _ та до лампочки... перегорелой
  12. Чем пригрозить отчиму

    Новая Белка Какая вы молодец Я только вот месяц назад начала отстаивать свои права – а уже похудела на 5 кило и слез пролила - цело озеро. Так психологически тяжело, что просто аут
  13. Зять и тёща - вечная борьба?

    Крылатые качели Мой тоже хорошо относился... до первого скандала. А потом - все, как отрезало И вариант даже не рассматривается. Выбрала мужа после ультиматумов с двух враждующих сторон – и все, теперь на мне стоит жирный крест и постоянные стоны, слезы и психологическое давление: "где твоя совесть, как ты так можешь, что про тебя люди скажут, ты лодырь и бездельник". И неважно, что я каждый день хожу на работу, не высыпаюсь, устаю. Нет, я просто обязана выходные и праздники проводить раком на огороде, чтоб это увидели соседи. А уж что говорят про мужа, который зарабатывает головой сидя перед компом и в грядочки укапываться наотрез отказался – это вообще описанию не поддается.
  14. Зять и тёща - вечная борьба?

    Читаю и изумляюсь – почти у всех любовь и муси-пуси. Завидую по доброму. У меня полный и окончательный же кабздец. Моя мама не любила первого зятя (было за что: пил, бил, буянил), а второго вообще ненавидит (хотя не пьет, не скандалит, меня любит). Но не сложилось И теперь я слушаю промывания мозгов: "И это что, ты с ним собираешься до конца жизни жить? Искать другого не будешь?" или горестные вздыхания по поводу: "Уж лучше бы нашла себе хорошего деревенского хлопца, пусть бы пил, но не доводила себя до старости с этим придурком". Муж, естественно, отвечает взаимностью теще! Причина: муж запретил мне горбатиться на огороде после работы и все выходные (пока солнышко не встало) помогая маме (я, честно говоря, очень этому рада, задалбывалась прямо, отдавая вот этот постоянный долг помощи маме) Предложил платить маме денюжки, лишь бы она отстала от нас с этими огородами. Деньги были гневно отвергнуты, мамина душа была задета до глубины души, зять возведен во врага под номером один, дочь – дура-дурой, "завела себе кобеля лишь бы он ее тискал". Противная ситуация: с одной стороны любимая мама, с другой – хороший и комфортный для меня муж. А я посередине
  15. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    А я со своим, теперь уже мужем, когда первый раз встречалась, вообще на лавчонке в парке посидела, поболтала и телефон не дала. Какой-то заумный показался. Но как-то звезды неожиданно в ряд стали, что мы через неделю снова решили встретится, уже вечерком субботним. Так вот, он как нормальный платил, но с предупреждением еще до встречи: мол, у него денежные затруднения и в кармане всего 50 грн. На кофе с пирожком хватило... И совсем и не жлоб, оказался Просто в непростой период он на сайте зарегистрировался: квартиру жене, сам на сьемную, бизнес в стадии самого развития (когда только вкладываешь). А могла бы и фыркнуть...
×