Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осколочная граната

Наши люди
  • Число публикаций

    311
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Осколочная граната

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.08.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Всё о менструальном цикле

    Здравствуйте! Проблемка у меня. 4 сентября была менструация по плану. Проходили они обычно, и всегда, без сбоев раз в месяц, цикл четко 30 дней. Сейчас же 22 сентября опять началась менструация, то есть вместо 4 октября. Получается в середине цикла, обильная, со сгустками. Лилось сильно 4 дня, потом потихоньку пошло на убыль. Сегодня 27-е, мажет каплями. Для меня это все нонсенс, никогда такого не было. Гормональные таблетки не пью, стресса не было, тяжести не таскала. В январе родила дочь посредством кесарева, менструации пришли через 2 месяца и шли опять же как часы. Грудью не кормлю, вообще изначально не кормила, молоко не пришло совсем. Что это?
  2. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Крикуша Спасибо, подсказали, как правильно запрос сформулировать! Остаёмся зимовать Вы правы. Спасибо, девушки!
  3. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Да вот я тоже соображаю, и первая мысль была про именительный. Но не уверена совсем. Решила проконсультироваться тут, вдруг я не права
  4. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Здравствуйте, у меня племяннице в 3-м классе задали вопрос: "В каком падеже имена существительные не употребляются с предлогами?". Родители сообразить не могут, я, хоть и пишу достаточно грамотно, но это все, что осталось от школьной программы. Кто знает, подскажите, пожалуйста!
  5. В каком возрасте нормально рожать?

    Небожительница Мы все тут звезды с детками!
  6. В каком возрасте нормально рожать?

    Дина Симпсон А мне 41. Я тоже старушка по такой логике? Ничего подобного. И, кстати, ни в женской консультации, ни в роддоме, ни на работе никто не высказался в том ключе, что мне не рожать надо, а на погост ползти. Скрининг проходила как и все, никто дополнительно не гонял. Только девочки в палате роддомовской никак определиться не могли, то ко мне на "ты" обращались, то на "вы"
  7. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Красноуралочка Я, пожалуй, и не пойду, все это на мне никак не сказывается, так, записи в карте обменной, и не более того. К кардиологу (и не только к кардиологу, а ко всем узким специалистам), надо занимать очередь в 4 утра за талоном, а оно надо?
  8. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    А мне тоже тахикардию поставили и ВСД. Я ничего не ощущаю, как бегала, так и бегаю, у кардиолога никогда не была. Не знаю, что и думать. И надо ли, после родов может, само исчезнет?
  9. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Valerika Жду с нетерпением результат Так как мне коляска нужна именно по всем тем параметрам, как и тебе!
  10. Туберкулёз

    Сентидо Естественно, спрошу, когда отнесу им справку, они же сами и требовали флюорографию от него. Мне на явку 1 ноября. Последняя ошибка Так вот именно один момент и непонятен, почему, если анализы отрицательные, только на основании рентгена ставят диагноз? А может, на снимке последствия на ногах перенесенной пневмонии? Муж работает на улице, строитель, вахтой, а зимой у нас до -45 бывает, и несколько раз сильно болел на ногах. Я тоже как обыватель спрашиваю, конечно. У нас так называют инфекционное отделение в обычном роддоме, куда свозят всех с инфекциями, с улицы без документов и всякое такое. Может и не отправят, это уже мои предположения. Буду спрашивать гинеколога на явке теперь, что и как будет. Показания к кесареву - 2 шва на матке, оперирована по поводу миомы, дистрофия сетчатки и высокая миопия, возраст. Ставят плановое кесарево, ну на данном этапе, по-крайней мере.
  11. Туберкулёз

    Сентидо Если вы про специализированный роддом, то такового у нас нет, город небольшой. Видимо, обсервация светит. Я еще ту бумажку не отнесла, мне на явку нескоро, в ноябре. И еще, мне должны делать кесарево.
  12. Туберкулёз

    Последняя ошибка Да, он в маске ходит. Но, мне кажется, это малоэффективно Да, сдала, результат отрицательный, как и у него. Вчера принес - бумажка, в которой текст "Для женской консультации. Такой-то стоит на учете с диагнозом инфильтративный туберкулез" и еще что-то непонятное. Получается, на основании одного рентгена, анализы все отрицательные. И таблетки теперь ему есть, а собственно, что именно там на самом деле, неясно. Что теперь дальше мне ждать от женской консультации, что они делать станут? Кто в курсе, расскажите, пожалуйста.
  13. Туберкулёз

    Чёзанафик Не могу сказать, ему их выдают каждый день (это он туда каждый день мотается, заразу ловит), не могу прочитать название, а ему спросить все не судьба. Последняя ошибка Ну да, раз идти туда лично я отказалась, мужу вручили баночки для анализов, и сказали, чтоб я дома мокроту насобирала, а он типа отнесет. Для женской так ничего и не написали до сих пор, а там меня трясут.
  14. Туберкулёз

    Отписываюсь. У моего мужа все анализы пришли отрицательные, а лечение ему все равно назначили (не понятно). Прицепились ко мне, чтобы я тоже сдала анализы. В диспансер идти наотрез я отказалась, боюсь. Так мужу там дали баночки для меня, чтобы я дома собрала, и он, типа, отнесет! Только после этого напишут справку в женскую консультацию, и то, что именно они там напишут.. дурдом.
  15. Туберкулёз

    Терпсихора Да-да, прочистите мне мозги, а то уже совсем соображать перестала Аваш муж в больнице лечился или дома?
×