Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Выеденное яйцо

Наши люди
  • Число публикаций

    1 167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Выеденное яйцо

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Город чудный, город древний...

Недавние посетители профиля

1 115 просмотров профиля
  1. Прикольные надписи-2

    Во дворе одного дома видела такое вот.. П.С. Там немного отсвечивает. "Здесь жили деревья! Вечная память"
  2. Просьба поменять мне ник-2

    M-03 Уважаемый модератор! Очень прошу сменить мне ник. Он, конечно, оригинальный, но в свете событий, происходящих в моей жизни, смотрится очень уничижительно. Я, конечно, предвижу контраргумент: так что ж теперь, под все обстоятельства ник менять? Нет, конечно. Одной смены достаточно. Я уже дважды писАла Вам письмо об этом. Сама я ничего путного не придумала, но, как вариант: Кобальт. Или Пурпур. Они, правда, немного мужские , зато таких нет на форуме. Или, возможно, Вы сами что-нибудь придумаете. Пожалуйста, не откажите. Заранее благодарна. Юлия. П.С. Или ещё - Москвичка. Такого тоже нет, я проверяла. П.П.С. Вот мне в репе написали "Навстречу счастью", "Счастливая" - тоже неплохие. Но решать-то М-03.
  3. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Светлана Борисовна А не Козерог ли Вы, часом? Она Вам всё правильно сказала. Я знаю, о чём говорю, т.к. долгое время работала 7 дней в неделю: 5 лет пока училась в институте, и потом ещё лет 5-6 после первого развода. Тогда мне казалось, что иначе - никак, ведь нужно зарабатывать. Но...так ведь и вся жизнь пройдёт.
  4. Истории о православных чудесах

    Леди Ястреб Вот в том и дело, что не может истинный верующий отречься от своего Бога. Иногда вот думаю: а я как бы поступила? Вот Травиата правильно пишет: Тяжело это всё осознать, конечно, но сила верующего в том, что он вЕрует и знает, во что вЕрует.
  5. Истории о православных чудесах

    Ума Палата Там просто в литургии есть моменты, когда как раз эти записочки читают, получается, что "упоминают", чтобы были здоровы. Укрепить силу духа - это да. А папа мне ещё сказал, что надо обязательно благодарить за несчастья. Это трудно понять. Ещё труднее произнести. Просто формулировка примерно такая "Благодарю тебя, Господи, за это испытание, и за то, что ты указываешь мне на мои грехи, и не пошли мне испытания свыше сил моих". Примерно так.
  6. Истории о православных чудесах

    Травиата Мне решать не надо было, за меня уже всё решили. Ума Палата Я вот тоже знаю подобные случаи, спрашивала у своего отца, он очень верующий, как такое может быть? Он мне объяснял, что человек может быть и не крещён, и может не верить, но если он всё принимает со смирением сродни христианскому, Бог тоже простирает над ним свою длань. У вас подпись хорошая. В прошлый раз в церкви батюшка читал проповедь и сказал там интересную мысль. Дословно не воспроизведу, но смысл в том, что прощать вообще может только Бог. Отсюда, видимо, фраза: "Бог простит!" Физендра Вот тоже очень хорошая подпись! Поэтому я сейчас, обращаясь с молитвой к Богу, не прошу его, чтобы он сделал так, чтобы муж ко мне вернулся, а прошу :"Господи, пусть будет так, как хочешь ты, а не я, на всё воля твоя", т.к. уверена, что у Него есть планы насчёт каждого из нас.
  7. "Давай поженимся!"

    Сын мне предложил туда отправиться. В компании с ним. Говорит: -Мам, а если Роза скажет, что ты - "возрастная невеста", я её быстро на место поставлю, предложу вспомнить, сколько ей самой лет.
  8. Истории о православных чудесах

    Травиата Совершенно верно. Расскажу о себе. В последнее время было как-то неладно в моей семье, я сходила в церковь 6 сентября, просто на службу. А вот 11 сентября муж сказал, что уходит. И у меня в грудь как будто вошёл кол. Я не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть. Мне было очень тяжело, поэтому 12 сентября я пошла пораньше, чтобы исповедаться, всё рассказала батюшке, отстояла службу, подошёл момент Святого Причастия. Знаете, мне всегда было сложно до конца поверить в то, что это именно тело и кровь Христовы, ну вот, я верю, вроде бы, но как-то так, типа, убеждаю себя. Знаю, что это неправильно, но речь о другом. Когда я приняла причастие, я физически ощутила, что кол...вышел. Я даже остолбенела на мгновение и уставилась на руки батюшка, пытаясь разглядеть в них кол. Да, мне по-прежнему очень тяжело, но я хотя бы могу глубоко вдохнуть и выдохнуть.
  9. Спасибо форуму

    Третий день я живу на грани. И если бы не форум и поддержка его обитателей, мне было бы неизмеримо тяжелее. Спасибо большое!
  10. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Я вот, честно говоря, не знаю, можно ли после того, как модератор на всех тут , продолжать писАть? Но с другой стороны - ветка-то не закрыта? Ладно, рискну, если что - удалят . Так вот, вчера Лолита и Милонов "схлестнулись" в передаче Соловьева именно по этому вопросу. Написала в кавычках потому, что сора-то как такового и не было, да и из Лолиты защитник, как из меня балерина . Правда, справедливости ради, стоит отметить, что рейтинг у Милонова с первых минут был выше, и неуклонно рос. У аудитории уже была своя позиция, и аргументы оппонентов не имели решающего значенияю Я до конца не досмотрела, но было ясно, что лидирует Милонов, причём с ооочень большим отрывом, раза в 2.5.
  11. Материальность мыслей и слов-2

    Мирис Я думала, только я такая дурная, ан нет, нас, как минимум, двое. Я, кстати, так хорошо попросила, что у моего первого мужа уже двое киндеров. А ещё бывало у меня так, что нужно мне что-то было просто до зарезу, как казалось в тот момент. И просила. И получала. И в этот момент оказывалось, что это только казалось, что это было нужно . Теперь, даже когда в жизни не всё ладится, я говорю что-то вроде: "На всё воля твоя, Господи!"
  12. Оргазмы разные

    Страждущий Вот Вам смешно. А я и правда хотела вожатой попробовать съездить. Но после всего вышеперечисленного как-то боюсь. Похоже, я с какой-то не той стороны готовлюсь ) Блин, опять какая-то пошлятина получилась.
  13. А что у вас лежит под подушкой?

    Лазаревка И читала я под одеялом, и испортила себе зрение, и теперь я - очкарик ) Гы! Очки под подушку не кладу, они очень дорогие, не ровЁн час раздавлю
  14. Оргазмы разные

    Тополь Имелась в виду пЕлотка ). Ноут у меня дюже грамотный, испраил незаметненько.Теща через месяц Никогда не поздно начать экскреэкспериментировать!
  15. Оргазмы разные

    Страждущий Представила. Вооот, уже и о пЕлотках заговорили. Не, лучше вожатЫЙ, который командует: "Делай раз, делай два!" Теща через месяц Я тоже не ездила. И так понимаю, многое потеряла.
×