Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Училка_КарРри

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Училка_КарРри

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Белгород

Недавние посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. Бюро добрых услуг

    И пошлют Вас, догадываетесь куда . Прапорщик Петров. ООО "Мат- наш формат"
  2. Бюро добрых услуг

    шикарные мужчины для брошенных дам. Заставь почувствовать негодяя лузером. оплата почасовая
  3. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня еще плюс - я в университете торт никогда не покупала, это делал единственный юноша в группе. Правда покупал он его в честь праздника - для всех, но я то экономила Скрытый текст Не подумайте, что я жлоб - выпивка, салатики и рочее с меня, но как то раз мы купили 4 торто на 23 человека, как то много получилось С тех пор и повелось, что я не приносила
  4. Бюро добрых услуг

    Бесплатно? актуальнейшее предложение, интернациональная компания Фиг-в-кармане срочно аккуратно нашинкует и разместит бесплатный сыр в мышеловки заказчика. Любителям халявы скидка 90%
  5. Изнасилование. Насильственные действия.

    А у меня к Вам вопрос, Изольда, скажите, а каких отношений вы хотите с товарищем? Что бы он попросил прощения? Вернуть былую дружбу? Объясниться? Наиболее приемлимый вариант ,ИМХО, СОВЕРШЕННО исчезнуть из его жизни, не оставаясь, как ни друзьями, так и не врагами.
  6. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Написала искренне [/s]хре черт его знает. Всяко в жизни бывает, об этом уже очень много писали. Я не боец по натуре, вдруг чего случись, ТТТ, вряд ли сразу соображу и денег достану (рассматриваю самые отчаянные случаи - болезнь, киднеппинг и т.д)., а если будет подходящий материально-основный-предлагатель то... А вообще это гадко. Я за секис по любви, взаимному желанию, по пьяни на крайний случай
  7. Любимые присказки

    Самое страшное ругательство моей бабушки было - вошь трехлёгочная
  8. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Во вторник с утра уже есть
  9. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    Всегда здороваюсь, НИКОГДА не буду курить и выражаться при людях старше меня и детях. Уступаю в очереди пожилым и беременным. Да и на ВЫ конечно со всеми, даже с учениками старше 15 Убираю сразу же за собой на кухне, в ванной, свои вещи, косметику. С огромным удовольствием помогаю и присматриваю за своим младшим братом - привыкла
  10. Публикации прошлых лет

    Я не поклонница Олефира (чур помидорами ни кидаться ) Но с удовольствием вспоминаю его рассказы про Ганну. Еще дневничек про "взросление" Темы. Ну и Евгения Котова, ее рассуждения о мужчина и женщинах (статья, как они со свекровью на даче жили)
  11. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Моя мама, когда была в первом браке тоже вот так "мужа провоцировала". Придет он бывало домой, она не спит, его ждет (18-19 ей было) а он ей, "что б не спишь, с гулянки токА явилась, от любовника прилезла?". Или возьмет она меня маленькую на руки и идет его по злачным местам искать, а он от нее в кустах прячется, а потом домой придет и давай ее "жизни учить", за то что она его позорит. Тоже ведь провокация? Конечно провокация, нечего мужа в чем попало подозревать. А свекровь ее во время таких "уроков молодой дуре" знай кричит "ты, курваль, по голове не бей, ненормальной сделаешь". Я знаю, я не по теме. Но, я к чему пишу АВТОР ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ!!!!! Лучше полгода перестрадать без любимого, но "слегка ревнивого" мужа, чем сделать своих отпрысков заложниками вот такого "всплеска эмоций" психованого супруга. П.С. Слава богу такие страшные подробности семейной жизни мамы я узнала лет в 20, а не видела своими глазами, но то есть видела, но не помню. Поэтому к своему биологическому отцу просто равнодушна и думаю о нем с презрением, а не желаю ему смерти, долгой и мучительной, что большой грех.
  12. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Дети остро чувствуют негатив во взаимоотношениях родителей, и, к сожалению, есть 2 пути развития событий. Либо разрываются между мамой и папой, либо тихонько начинают презирать второго родителя. А кому это нужно?
  13. Да. В первую очередь это коснется женщины. Я вот 2 раза в жизни покупала презервативы. Неловко было - жуть. А потом пришлось покупать тест, уже было не до сантиментов, стыда никакого, только эмоции " хоть бы не..." Как говориться, почувствуй разницу - теперь, наверное, стесняться перестану.
  14. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Я невероятная ханжа. Никогда ни словом, не взглядом В общем "лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть" не про меня. Может и зря Наверное, мама меня как то не так воспитала У меня сестра вот так после "рюмки чая" в постели познакомилась с хорошим человеком. 8 лет вместе.
  15. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    У меня есть подруга, ее отец пьет запоями. Она очень переживает за маму, так как он треплет нервы ей почем зря. Много раз она просила маму развестись с ним, еще когда в школе училась. На что мама отвечала ей - " дочь, вырастешь, ты меня поймешь. Вот, представь просыпаешься ты утром, а рядом папка, вот он." Но дочь выросла и не поняла до сих пор. К счастью, ее отец хотя бы перестал на жену (маму) руку поднимать, после того как подруга встала между ними во время пьяного ора и ударила отца наотмашь пощечиной. На самом деле она сама от себя такого не ожидала, так как в принципе человек не агрессивный и не конфликтный. Он вроде бы этого не помнит. Он нигде не работает, зарабатывает жена работая в магазине продавцом. Моя подруга сказала маме: "Если не дай Бог, я буду такая же слепая и выберу такое же "счастье" ты должна будешь сделать все, но развести меня с ним, ибо я не хочу повторить твою судьбу" Пример мой. Моя мама развелась с моим отцом, когда мне было около 5. Встретила хорошего человека, моего отчима. Он предложил выйти замуж, моя мама предупредила, что я всегда буду на первом месте, что терпеть плохое отношение она не будет. Нашей семье 14 лет. Живем мы замечательно. Я люблю своего папу (который отчим) и знать не хочу биологического родителя. Так что у каждого свое. В семье моей подруги мама боялась дочь " обездолить" и вроде бы жила и живет ради ребенка. А в моей изначально мама замуж вышла, так как боялась одна меня не потянуть, и тоже вроде бы создала семью ради ребенка.
×