Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

6 923
  • Последнее посещение

7 686 Здравомыслящий

О Самобранка

• Звание
    Самовар

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Чтовименитебемоём?
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Живу.

Недавние посетители профиля

3 286 просмотров профиля
  1. Звезды под гипнозом

не знаю шоу или правда, лук там был или не лук, но я ходила на сеанс гипноза в 79 году ещё. Приезжал дядечка такой под шестьдесят, в очках- серая моль внешне. В лектории давал сеансы- проверял людей на гипнабельность в зале- ну там руки сцепить не расцепить, засыпали на ходу и тому подобное и выводил их на сцену. Где-то в течении часа всё это длилось. Сказал, что не уважает гипнотизёров, которые заставляют есть лук под гипнозом и вообще делать что-то, что может быть вредным для здоровья. Хотя я считаю, что человек не изучил до конца гипноз, он может быть очень вреден? а влезать под корку, смеяться над этим и показывать это по телевизору- по меньшей мере- неэтично, а скорее всего может быть очень вредно. Рассмешить людей? но это не смешно, когда человек не владеет сам собой. Голос самого гипнотизёра мне почему-то неприятен, похож на голос Шепелева, мне так кажется.
  2. Разные истории обо всём на свете

А я давно , будучи на форуме ещё только с год, так прониклась им, что мне везде в реале чудились люди с форума. Общаюсь с человеком и думаю: а ведь это такая-то, только не признаётся и хожу послеживаю, ищу сходства.))) Поехала к детям в город, в гости, захожу в купе, а там женщина в соседках, а на столике лежит газета- Моя Семья. Я стала вычислять- кто это? кто- то ведь с форума. Она оказалась такая хорошая, своя, на многих форумчан похожа, но ни на одну мою "пробивку" не повелась. Газету, говорит, случайно купила, чтобы дорогу скоротать. Я ей газету очень нахвалила- раз прочитаете, полюбите навсегда. Но про форум не сказала, всё же это была моя тайна.
  3. Солнышки-12

Нашёл жука носорога. Маса сгорела и ходила в кофте с рукавами, но она находила позитивные моменты.))) Фото на память)))
  4. Онанизм, мастурбация.

В палату мер и весов. Не, блин, ладно, на работе дрочить бегает в туалет. Голову надо лечить. Я, когда в городе жила, помню у нас по улицам ходил больной парень, шиза конкретная. Он подходил к человеку и тихо тихо просил закурить, скосив глаза в сторону. И мог курить вот так весь день, наверное штук двести выкуривал, рука у него была коричневая от никотина, вся носогубная тоже. Почитала Чёрного и что-то вспомнила этого городского сумасшедшего- свербело у того в больном мозгу- курить. А тут- дрочить.
  5. Онанизм, мастурбация.

А всё потому что не мастурбирует, а дрочит с младых ногтей до изнеможения, вот и пришёл, чует что, что-то с ним всё таки неладно. Мастурбация в меру, мужчина. Вы ночной сон не прерываете на дрочку? Мои сожаления.
  6. Найди позитив

Пойду схожу за солью. В магазине встретила соседку, перемыли кости Надьке. Надька прошла мимо в новой шубе
  7. Найди позитив

Я побежала за ним и нашла потерянный ключ, от квартиры где деньги лежат, пошла туда А там любовник спит со своей женой.
  8. Свой вариант

Закину шорты, майку, кеды... На гвоздь повешу пистолет Отвоевалась, еду к деду На печку ляжем и привет. Где б найти такую... травку Чтобы приворожить соседа Пусть бы мне огород пахал, а не на лавке Пиво пил да семки плевал до обеда Не надо торопиться... молиться головою биться, да за проступки казниться Солнце скроется- окно откроется Овертона. И сердце успокоится.((( Любить ценить взять замуж обещает Один момент таки смущает... Пришёл на свидание под руку с дамой С мамой.))) А вам какое дело?.. В архиве вопрошали Мы все почти раздали Берите, что дают А я бы так хотела Что б мои внуки знали Что на Войне их прадеды пали И потому они сейчас живут.
  9. Ветеринарная помощь кошкам -2

Я вчера сыну позвонила и мы решили перестать давать. Они в городе искали аллерген не определили, а у нас тут веты больше по КРС. Мазать- мажу, хотя что толку, она расчёсывает, как только подсохнет всё. Хоть стресса нет и то хлеб.
  10. Пользователи-2

Я тоже. Недавно задавала вопрос про кошку, надеясь на ответ Немосквички, а она раз и в бане, да ещё и с продолжением.
  11. Свой вариант

Нас мало, но... выбирать время настало Передаю ход Летаргия Вот именно.
  12. Ветеринарная помощь кошкам -2

Есть она стала у меня совсем всё другое, чем в городе. Корм не даю, только мясо, варёное, она естественно стала лучше кушать, мышей никогда не видела, но сразу стала ловить, что значит инстинкт.))) Ходила только в лоток- сейчас забыла про него думать. В общем- повременю с лекарствами. Она, кстати, стерилизована у них, но не сразу, когда поняли, что она ещё больше дуреет, когда гуляет. Раньше у неё не было такой чесотки, не может-ли быть такое после операции? Ну и конечно- постоянный стресс, потому что псих-то она псих, но и внучок тоже- лез к ней, за то и получил.((( Меня она сразу поняла, что я за хвосты котов не тягаю.))) Но у меня ещё два кота, три собаки- таксы в доме- тоже стресс? Хотя таксы к ней не лезут, им и так хорошо, а с кошками они дрались недели две, теперь смирились.
  13. Ветеринарная помощь кошкам -2

((( А лекарства так и принимать всю дорогу? Или можно хотя бы отдохнуть давать? меня напрягает, что они практически не помогают. А ведь печень-то страдает? Такая коха, жалею, а она всё равно- тигра тигрой, если сама хочет, то придёт любить, насильно- ни в какую.))) Что ж, взяла на себя- буду лечить, следить.
  14. Свой вариант

Дипломатия- наше всё, заявим без лишней скромности.))) Спасибо, Журавлиха! Хочу слов про любовь... Посмотрел- аж жаром обдало Трубку не берёт- не слышит? или... Трое нравятся- не знаю, кто из них моя... Город спит, а нам не спится, занялись... Пожалуйста, варианты от любовной лирики до трагического фарса приветствуются.)))
  15. Ветеринарная помощь кошкам -2

Мне привезли кошку из города, аж за две тысячи километров. Она ребёнка в глаз цапнула, кто поможет- мама. Она у сына давненько уже живёт, притащили из подъезда- объявление прочитали в инете, что котёнок замерзает. Она и правда замерзала, пришлось даже отдирать жопку изо льда. ((( Может из-за этого, может вообще дикая, но она- дикая. Я сколько раз была у них в городе- ну, дура дурой- в руки не взять, рычит, как собака. И как она не цапнула до сих пор никого из детей, а их уже двое стало. Но вот- свершилось и они, посоветовавшись со мной, привезли. Купе брали, чо. А проблема- то оказалась совсем в другом. Коха привыкла ко мне, спит на груди, руки даже лижет и пожёвывает нежненько от приступов зверской любови, никто не верит, а это так, ей наверное нужен был простор- ходит по сорока соткам и мыши сами в рот лезут... Проблема в том, что у неё чешутся над глазами все места, расчёсывает до крови. В городе они её возили по ветам целый год- и кровь брали на анализ и всё такое- выписали лекарства, ну что- я даю и мажу, перестану- одно и тоже, что так, что так. Жалко- ходит ходит, подзаживёт и тут на! придёт вечером вся до крови расчёсанная, над глазами до ушей ссадины прямо таки. Хотя стало получше, но на сааамую малость, аппетит стал лучше, чем в городе и- может быть травку ест, они же умные, может быть из-за этого кое- какие улучшения. Даю всё же лекарства через перерывы- метипред таблетки и мазь раносан. Но вот вопрос- сколько это может продолжаться, ведь вредно же? тем более, что я бы сказала так- не помогает это лекарство. Как быть, может у кого такая же проблема? И- не одной мне кажется, что у рыжих котов очень часто кожные проблемы?