Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

7 150
  • Последнее посещение

9 054 Здравомыслящий

О Самобранка

• Звание
    Самовар

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Чтовименитебемоём?
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Живу.

Недавние посетители профиля

3 690 просмотров профиля
  1. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Я ни с теми и ни с этими. Заслужил- носи, как говорится. По поводу- слегка оступившихся и невинных страдальцев- голосов слышала мало, а вот про уродов и мразей- больше. Тут я даже забываю про Кокорина с Мамаевым, тут я уже про нашу общественность переживаю. Она очень агрессивная. Такие агрессивные в интернете люди и есть общественное мнение? Да вы не переживайте- всё будет.
  2. Автокефалия УПЦ. Патриарх Варфоломей. Томос

Люди, а этому раскольнику и вправду уже 89 лет? Интересно как- до стольки лет дожил, а ума не нажил ни капли, а ведь умные духовные книжки читал. Демон внутри него сильнее книжек и учений церковных. Нормальные украинцы видят это, я надеюсь? И второе- он что себе два века намерял, такие планы у деда...
  3. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Это- "данаколих" который? Закона бумеранга я тоже не признаю, это суеверие какое-то.
  4. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Я уже писала, что не считаю Кокорина и Мамаева невинными овечками, пусть получат по заслугам. Одновременно я считаю, что в отношении их закон нарушен и именно потому, что наши исполнители испугались высказываний Путина по этой теме, какое же это торжество закона? Сейчас под давлением СМИ и власти дадут им немаленький срок и что? это торжество закона будет? Лукин: с Кокориным и Мамаевым должно быть бесстрастное следствие Глава Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, ранее занимавший пост председателя комитета Российского футбольного союза, прокомментировал инцидент с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. «Я 10 лет был также уполномоченным по правам человека, поэтому предлагаю сначала разобраться, не судить до установления реальных фактов. Люди подозреваются в преступлении. Следственные действия должны привести к возбуждению уголовного дела, а затем спортсмены предстанут перед судом. Либо их накажут, либо ограничатся общественным порицанием. Если речь идёт не об уголовном преступлении, тогда вступают в ход административные статьи, по которым они должны выплатить штраф, если был нанесён ущерб. Присоединяться к толпе и кричать на базе статей в прессе и телекартинок я не намерен. В истории нашей страны было слишком много случаев, когда толпа налетала, шумела. А должно быть спокойное, бесстрастное, без скидок на имена и футбольные заслуги следствие. Вот за что я выступаю. У футболистов в клубах есть действующие контракты. Комитет может рассмотреть, стоит ли клубам в будущем продлевать их с людьми, имеющими такую репутацию. Я за правовой подход. Если у РФС уже есть основания для этого (пожизненной дисквалификации), несмотря на всю ту процедуру, о которой я только что говорил, это один разговор. Я бы на месте РФС подождал решения судебных органов», – цитируют «Известия» Лукина.
  5. Тред для тупых вопросов - 9

Вот так да? Спасибо, опыт для меня.
  6. Всё о футболе

Так и есть. Я весь день в делах, усталая и тут раз и радость, аж все нервы в ряд легли)). Футбол форева. Космос, чо.)))
  7. Тред для тупых вопросов - 9

Ещё один тупой вопрос тогда- может быть он себе придумывает некоторые вещи? Я не препиралась, хоть забаньте. А ветка для чего? (((
  8. Всё о футболе

Мне сосед обещал: наши продуют. Сволочь вредная, знает, что я болею, завтра я ему язык то покажу.
  9. Тред для тупых вопросов - 9

Я получила от Механика Тридцатого штрафной балл за Препирательство с модератором. Пожалуйста объясните в чём я препиралась? Я пыталась объяснить, но не препиралась. Оба мои поста стёрты, поэтому я не могу доказать, что я не препиралсь. Если мне не объяснят, а мои посты канули в лету и мне не доказать, то уж и действительно тупее тупого выглядит мой вопрос. То есть я тут по месту.(((
  10. Всё о футболе

Никуда мы не девались. Сидим тут.)) Здорово!)))
  11. Разные истории обо всём на свете

Люблю в октябре ездить на нашу ярмарку. Жаркое кубанское лето укатилось, а холодная осень приходит только в конце ноября. Тепло, солнечно, деревья в листьях всех осенних расцветок, хризантемы заполоняют всё пространство, что освободилось от летних цветов, люди, отдохнувшие от летней жары и уборки урожая, поэтому довольные и спокойные, покупают на ярмарке всё не скупясь.))) Мы вывозим кролей, молодых кур, утей и даже котят, но котят в добрые руки, не за деньги. Подходят знакомые, родственники близкие и далёкие, со всеми можно говорить на любые темы, смеяться, горевать- лишь бы была причина. Хорошо! У мужа, поскольку он жил в станице с его слов- с пупинок, знакомых очень много. Я даже иногда сбегаю в сторонку- пусть говорят, а я по рядам поброжу, поищу диковинок. Тут их полно- есть павлины, белки, чудо куры, похожие на роботов убийц из американских боевиков, что стреляют из обеих ... крыл? рук? Утки, у которых не только перья и клюв синие до черноты, но и такого же цвета мясо. Есть утки с пушистым хохолком на голове, зачем он, спрашиваю, ведь всё равно её убивать, трепать и есть. Для красоты, отвечают. Не поспоришь, красота- это страшная сила.))) Сидит дед, торгует живыми раками, пьёт тут же вино и закусывает раками же, но варёными. Спросила, а как же он поедет пьяный, тут же из недр жигулёнка материализовался сын- всё под контролем! а дед рассказывает про рака, что лежит на столике и ужасно шевелится: то, девчатко, батька, а диты у багажнику. Покупай, наши раки, не привозные, земляки.))) Иду назад- муж с о знакомым всё болтают, вспоминают минувшие дни. (оба предпенсионного возраста) Мой говорит: теперь до пенсии ещё на полтора года больше, а я уже не тот, год за два идёт. В прошлом году ещё бегал с утра, а в этом разминаюсь, хрустят косточки. Его знакомец говорит: а помнишь Панфила? Тот как- то мне говорит: ты знаешь, я шо-то после семидесяти пяти уставать начал, шо за фигня? Ржут оба. И я с ними. Этот Панфил, оказывается уже помер, и речи такие вёл в девяностые. Работал на циркулярке, в стройучастке. Мой и знакомец его там же. Я заинтересовалась и они мне мал по малу рассказали. Был Панфил маленького роста, но жилистый, до работы зверь. Уже на пенсии, но всё работал и многие молодые парни отказывались вставать с ним в пару: да ну его, говорили, без перекура работает. Как встанет за циркулярку и прёт- маленький, глаза бешеные. Отдых давал только когда запивал, валялся в опилках под циркулярной пилой, парни бегали по участку и ради смеха пускали слухи: Панфил помер. Бригадирша всполошившись кричала: вытащите его! тащили, а он пяткой шевелил, показывал, что живой. и бормотал: черти, встану ведь сейчас. Смотрю сестра идёт, с ней родаки, аж с самой Москвы, издали машут, улыбаются, а где ещё увидимся только на ярмарке. Сегодня не только Покров, но и ещё один праздник- день Колхозника. Да, у нас такой сохранился. Ото с Москвы люди к нам и потянулись. На ипподроме сегодня скачки- казачки будут гарцевать. Поэтому мы потихоньку начинаем собираться, машины выруливают с рядов, муж спрашивает: выедешь? та не вопрос. На скачки-то надо успеть, это незабываемое зрелище. Хорошо!
  12. Всё о футболе

У меня мухи слетели с занавесок.
  13. Всё о футболе

Урааа!!!
  14. Всё о футболе

Нужен гол! Нужен ещё гол! тайм закончили хорошо, эх, можно было забить на последних секундаХ!
  15. Всё о футболе

Ребят, мы повели!