Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

7 604
  • Последнее посещение

11 998 Мудрец

О Самобранка

• Звание
    Самовар

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Чтовименитебемоём?
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Живу.

Недавние посетители профиля

4 613 просмотров профиля
  1. Автошкола. Учимся водить машину.

Но вы не думайте- я не крутая, я простая. есть люди намного круче... Еду тут домой в хутор, сворачиваю с трассы на нас, а там остановка, такая, просёлочная и бывает, что и люди там стоят. Смотрю- стоит парень, машет- подвезите. Я остановилась, он быстренько раз такой- сел и вижу, что- цыган. Ох не люблю я этого- начнётся счас- продай. подари... И я, чтобы не началось, притапливаю педаль газа. Машинка старая, четвёрка рабочая лошадка, но 120 выжала и лечу. Чтобы это не было цыганских разговоров заговоров. Цыган есть цыган- сделал хорошую мину, хоть и вижу. что присцал.))) Выходит, где ему надо было- и говорит: спасибо, дааа, давно не видел, чтобы женщина сто двадцать выжимала. А я ему: та это вы ещё с нашей Германикой не ездили.
  2. Автошкола. Учимся водить машину.

Пфф, надеюсь вы сдали? Не парьтесь, дураков хватает. Хорошо, что у вас муж есть, который вам помогает. У меня, кстати, наоборот, вечно недоволен моим вождением, хотя сам не водит и не будет- нету таланта. Но во поучать меня и мотать нервы- мастер. В качестве равновесия, тэкскэть.))) Я, между прочим, сдавала на права дважды- первый раз училась в 1984 году, на категорию С и тоже был отличный инструктор- дед Лёша. Любил, когда я приходила на вождение, ему нравилось, что мне нравится водить))), потом всем рассказывал в гараже, что я вся тащусь, аж щёки краснеют. Нет, наверное деда Лёши в живых, уже тогда старенький был. Светлая ему память. Машина- это нечто, я обожаю водить. Ездила на многих машинах кроме автомата. Есть допуск на мотоциклы и мопеды, но не люблю. А вот автомат хочу под старость лет освоить. Говорю мужу, чтобы покупал, а то сдохнем и не попробуем.
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Какая грация!!! стомильонов плюсов!!
  4. Автошкола. Учимся водить машину.

Да про психопатов в инете роликов полно. Ужасно. Ко мне, помню, приехала дочь с будущим зятем, а я уже ездила на машине, а он прямо таки завидовал и очень хотел водить, я его обучила всему что умела, у нас на пустыре, потом они в город уехали и он сдал без проблем, но ПДД конечно сам выучил)). Так вот я ему передала не своё умение, а именно то, чему меня наш гуру обучил. Ну, если чутка своего.)))
  5. Автошкола. Учимся водить машину.

Надо же какой дрянной инструктор, Жалею вас.Не скажу, что я уж такая тупая- всяко бывало или очень умная за рулём - хвалил инструктор прямо таки сияя глазами, но если бы выгнал из машины и такое сказал, то ушла бы к другому. Такое терпеть? не знаю.. Сегодня при выезде со двора увидела, что через дорогу напротив подъехала ученическая машина- ваз пятнашка, наша)). Стояли долго, видели, что и те долго стоят- разбирают вождение наверное))) Муж говорит: Маринка соседка машину купила и учится, а я усмотрела, что номера у машины те же, что и я училась четыре года назад. Ну, говорю, Марине повезло с инструктором, выучится точно.))) Я, тётя сдержанная, а девчонки наши молоденькие встречали его сложенными у лица ладошками: гуру наш!11 наш бог!!! И не потому что он бог там какой-то, а потому что уважительный, добрый и вообще таких мало. Приятно встречать таких людей на своём пути, а особенно инструкторов по вождению.
  6. Наше сельское подворье-2

Я в тёмную клетку закрывала, она через пару недель опять квохчет. Супер мама.))) У нас свекровь- тоже руки сильные, а сама еле ходит. Но мне и самой не тяжело, руки смачиваю, чтобы влажные были и за минуту большой початок , без ножа, обдираю. Просто надоело, кукурузы много. Теперь я только, если кочерыга для растопки нужна лузаю- удобно, в солярку макаю и разгорается котёл моментально.)
  7. Русские сериалы, часть 4

Представляешь, я тут валялась маленько больная и щёлкала дальние каналы и наткнулась на этот сериал. Вот как начала смотреть, так и не вставала, только на рекламу бегом свет в холодильнике, не перегорел-ли, проверить. Аж выздоравливать начала. Иной раз такую ерундистику смотришь от безфильмия, что не дай бог. Тут пораньше упёрлась и смотрела днём- Певица, украинский сериал- такие сериалы созданы, чтобы люди собой кончали. Но у жизни удерживает, что актёры красивые. )))
  8. Наше сельское подворье-2

Вредная мама, не, тут не целая, а размолотая вместе с кочерыгой. Вот от этой кочерыги эта молотая крупа получилась красивая, розоватая и пахнет приятно. Чистую кукурузу я подсыпаю уткам, прямо немолотую, остальные подавятся. В буквальном смысле. А какая ценность этой еды не знаю- вместе всё намешиваю утром и пшеницу и дерть и эту новинку)) и сыплю. Куры вообще- весь день ходят и чего-то едят. А утки перестали кидаться, когда я прихожу с едой- отожрались наконец-то и линяют. Да, кукуруза- царица полей, однозначно. Почитала.
  9. Наше сельское подворье-2

Буду пробовать, жаль материнский инстинкт душить на корню.))) Просто всегда позже садились. Эта вот, что квохчет, она из своих у меня- они привелись в течении недели в конце апреля прошлого года.. А тут- что? в марте, что-ли? хм. Ну да ладно, есть у меня тёплые места во дворе, на всякий случай есть даже старый дом, где только кто не вырос. А ещё у нас осталась кукуруза в початках, пять мешков, так надоело лузать руками и мы с мужем съездили на дертянку, свою пожалели- на ней другое мелем, да и медленно на ней- маленькая всё же. А там промышленная- нам наши пять мешков за пять минут раздробили, и вот теперь я тоже всем добавляю, а то уточки хорошо пшеницы нам пожрали, придётся до пая мешков пять занимать. Тоже вот не знаю- какова ценность этой размолотой кукурузы. Но на вид красивая и пахнет дуже гарно.)))
  10. Наше сельское подворье-2

А я вчера зашла в курятник в полдень- курочка сидит, ну думаю ладно, подожду. Вечером захожу- опять сидит. Не пойму- та же или нет, таких три одинаковых, согнала её под ней с десяток яиц, собрала. А утром слышу одна из всех квохчет. Что делать? февраль, но тёплый, а март обещают холодноватый. Вообще куры пошли какие-то странные, сбой программы у них у всех, явный. Одна всё лето квохтала, аж вся исхудала, теперь молодая начала.
  11. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Та там не умище, он же прогаммист. Там програмулька.))) Не виноватая я! (с) Кроме шуток и правда- поменьше про себя надо рассказывать, чтобы мужья крепче спали. В этой ситуации надо радоваться, что ушёл, а не отбуцкал.
  12. Русские сериалы, часть 4

Я смотрела и очень понравилось, просто не поняла тебя, думала ещё одно продолжение появилось и обрадовалась. Но так-то- всё там вполне себе закончено. Хорошая вещь! Качественная.
  13. Автомобили и мы.

А я уже до чего привыкла, что даже, когда кто-нибудь рядом сидит, разговариваю, на пассажира внимания не обращаю. В основном мужа вожу, так он злится, просит чтобы громче говорила, а не бормотала себе под нос. Мне ж, говорит, тоже интересно.
  14. Умер Сергей Захаров

Рано ушёл, так до конца и не раскрытым. Печально.
  15. Каково это - иметь красивого мужа.

За победившее мнение берём лучшее.)))