Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

7 391
  • Последнее посещение

10 494 Мудрец

О Самобранка

• Звание
    Самовар

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Чтовименитебемоём?
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Живу.

Недавние посетители профиля

4 160 просмотров профиля
  1. Не знаааю... посмотришь западный фильм- там сидит семья за столом, папа мама дочь лесби, сын с женой и детьми и все довольны. Автор же хочет рассказать, не нравится ей в обмане жить. Понятно, что родителям не понравится- они другие, но если они другие и им не нравится, то я не считаю, что это называется залезанием в постель дочери. Мы же не ангелы бесплотные и представляем себе что к чему... К такому надо привыкнуть, если человек не готов. Любят дочь- поймут и привыкнут, отрекутся- что ж, вдруг увидят где , узнают, как родители не отрекаются от страшных преступников и когда нибудь да и испытают чувство, хотя бы сожаления, что не поняли родную дочь, своего ребёнка.
  2. Это вы про каминг аут? ))) Точно, пусть объявит на весь мир, как сейчас модно, заодно и папа с мамой услышат. На миру и смерть красна.
  3. Иногда даже надоедают.)) При чём здесь это? Вопрос чёткий- рассказать ли родителям, что я другой ориентации и- то есть, если бы жили близко, то надо рассказать, а коли далеко, то и хай будэ як будэ.
  4. Ну автор же в одном месте пишет- уж лучше я, чем со стороны скажут. Мне бы было лучше узнать от детей что- либо, чем мне "добрые люди" донесут.
  5. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

У мужа есть знакомый дед, который был женат 17 раз. Я в ужасе вскричала, когда услышала: официально? муж сказал, что нет, официально всего лишь четырнадцать раз. Посмеялись. Но для меня этот дед был мифической фигурой- я его не видела ни разу, а мой любит баек потравить. Но тут наконец-то мифический дед оброс мясом- идём по рынку с мужем, он мне шепчет громко: вот он, вот он, ну тот, что 17 раз женился! Они встретились- привет как дела! я со стороны разглядываю деда- ничего такой, ростом вышел, конечно в 70 лет не красавец, но глаза чёрные ещё и на меня постреливает. Почуял любопытство старый кобель.))) Муж тут и спрашивает: один живёшь? не, говорит с бабушкой, один никогда не жил. Муж смеётся: восемнадцатая? оказалось, что всё же на семнадцатой закрепился. Я не выдержала: а остальные шестнадцать, все умерли что-ли? Сказал, что умерли только четыре, с остальными расходился. Я говорю: не по душе оказались? И не по душе, сказал и не по телу. Ну и дед. Понравился, кстати.))) Мы потом вечером с мужем ещё про него разговорились, муж рассказал, что раньше ещё с ним на тему жён разговаривали, то дед сказал такое: верни всё назад, не стал бы с первой расходиться, так бы с ней и жил. Почему- не сказал. *******
  6. Оль, автор пишет, что она и родители разные от слова совсем. Тут дело и не в ориентации даже, я б раскрылась, письмом. Ну чтобы почеловечнее быть хоть как-то: дорогие мама и папа, начну с того, что я не верю в бога, ну если только немножко- в Кришну. Голосовала за Трампа, потому что уже десять лет являюсь гражданкой США, не ем хлеба абсолютно и да- я лесби. Не, а что?- подготовила почву и на тебе.
  7. Что готовят в обычные дни.

Как всегда с утра овсянка- что поделать- диета.))) Но я уже привыкла и даже с аппетитом ем её, муж аж завидует: как можно есть такую бурду? В обед поели борща, довольно- таки постного, правда со сметанкой. Муж заел кусочком колбасы, я залегла.))) А на ужин- сказка!!! Я раньше не знала, что есть такая вкусная рыба- Белый Амур!!! Пишу с большой буквы аж. У нас тут ловят и продают и даже чистят, если покупаешь.))) Вкуснятина невероятная- я картошку отставила, просто ела эти обжаренные кусочки и облизывала пальцы- это нечто!!
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Будем, что ещё нам делать- то. Лбами биться об пол будем, боженька зачтёт. Верить я ни в кого не собираюсь- просто знаю, что наши лучшие, а то, кто как дистанцию пройдёт-поняла уже- не нашего ума дело.
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники

Переживём. А вдруг у него сил не по этому не хватило? Может быть он допинга не доел? А? Шутю....
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники

Ага, половину нервов отобрали, дашь тут. По любому- наши самые лучшие и любимые.
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники

Это их работа, Занина вообще никогда не назову журналюгой. Обожаю его, а Фуркад мог бы сказать- не знаю и топать себе дальше, влезешь ему под кожу, ага. И того же Бё никто за язык не тянул про Логинова вещавть, ещё один неленивый. Он- то хоть здоров, астмой не страдает? ...русофобы хреновы.
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники

Не знаю, не знаю, нервы треплют нашим. «У полиции есть переписка, из которой они поняли, что россияне использовали допинг». Главный тренер сборной ждет отстранения биатлонистов Я понимаю, что надо, стиснув зубы и всё в таком духе, но нервы не железные. Вчера я, например, просто уморилась слушать Мартена, он чуть ли не пять минут молол про допинг позитив. Блин, ну лучше бы рассказал почему сошёл в первом старте, интереснее. А тут пел соло, без голоса, фальцетом. Я, конечно, надеюсь, что наши привыкли. Не выиграют- больше даже ценить буду. А на этих русофобов я плюю с высокой колокольни. Тьху!!!
  13. Русские сериалы, часть 3

Мне она кислой не кажется. а вот однообразной- да, не актриса. Но не страшная. Прямо вот так, да? ))) А что это за актёр, который её мужа играет? Я посмотрела по пол часа из нескольких серий, аж ёрзала на кровати, ну настоящий партийный работник. Бррр. Молодец, достоверно играет. ) Похоже на то, как в пятидесятые немцев представляли в наших фильмах тупыми дураками, которые кроме: матка, яйки, млеко, по- русски ничего и не говорили. Наш немного поумнее, но его дополняет его партейная любовница. Короче, не фильм- шыдевр!
  14. Всё о футболе

За подвиг ЦСКА пришлость жестоко заплатить- и Краснодар и Зенит и Спартак- проиграли.((( Но Краснодар с Зенитом в Еврокубках сыграют.
  15. Русские сериалы, часть 3

Ей бы в дикторы- и внешность и голос именно для того, чтобы вещать новости.