Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Our own people
  • Content count

8279
  • Last visited

Community Reputation

16378 Очень хороший

About Самобранка

• Rank
    Самовар

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Чтовименитебемоём?
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  • Interests
    Живу.

Recent Profile Visitors

5853 profile views
  1. Да, тут инвалидность не при чём, козлов хватает- прям беги и прыгай в койку. Конечно нет, я, когда отец с матерью разошлись, скучала по нему страшно и ходила в гости, он тогда ещё жил с бабусей в одном жилье- разошлись вот с матерью два дурака , а жить не стал с той бабой разлучницей, так вот- приду, а у него в гостях очередная дама, с вилочки его кормит, реально прямо вот так: уси пусечки, скушай ещё кусочечек. А я ревновала, хотела в волосья вцепиться ахахаха, а он и мне подмигивает: ну как? а я - фууу. А та, на которой он впоследствии женился мне понравилась, но он меня и не спрашивал. ))) Нет уже моего папусика, третья жена была моложе меня. Она его и схоронила.
  2. Но всё же... Под моего папу укладывались сходу. Причиной для развода была именно его измена, доукладывались. Ни одна из его многочисленных любовниц ни разу в нём инвалида не видела, а он и сам себя никогда таковым не преподносил, хотя отчаянно хромал и носил специальную обувь. Хотя бывали моменты, когда он был беспомощен, но не в любви.)))
  3. Мне в этом смысле "повезло"- у меня отец был инвалидом детства, то есть я родилась, а он уже был таким и я не видела в нем этого, как не вижу и в других, нет у меня того снисхождения. Инвалиды для меня ещё где-то и лучше, на подсознании- у меня отец был им.))) Я видела, как моему к моему отцу бывало снисходили, не по злу, таков человек- он за почти всё хорошее от себя исходящее хочет платы, пусть и неосознанно, а инвалиды это чувствуют и многие обижаются. Обычное- мужское, когда женщина не видит в нём сексуального партнёра, так и не инвалиды себя ведут.
  4. Вот именно, сейчас, как в тему, у меня по радио по моему Маркин поёт- где-то за курильскою грядой, пару вы могли встречать такую, шёл старик счастливый и седой, за собой старушку вёл слепую. Я как-то давно на форуме рассказывала про парнишку с нашей станицы, он инвалидность не оформлял- а рука была изувечена, женился, я как раз тогда только приехала в станицу и работала в магазине, он прибегал часто в магазин жене конфеты выбирал, аж сиял. Он конфеты, а она его выбрала, а претенденты были и со здоровыми руками. Десять лет прошло- живут, двое детей.
  5. Фотографии наших любимцев-15

Он- покерфейс, она- вечная озадаченность. Как же всё тривиально...
  6. И я рада. Обожаю его. Я вообще очень люблю балет, но когда эти люди ещё и заговорили- стали давать интервью и тому подобное, то я была просто счастливо удивлена, послушав Николая. Такое приятное сочетание- талант красота и ум.
  7. Я не совсем поняла вашего поста. Но скорее всего вы моего. Вы написали, что пытаются обвинить в беспечности, а я вам ответила, что украл- всего лишь ребёнок, не надо быть беспечной с непредсказуемыми детьми. Кстати, украла, предположительно. Ну и в ответ на ваш второй пост- дети чаще воруют, чем взрослые. по недоумию, но не все вырастают ворами рецидивистами.
  8. А может она и не спросит так? Такой вопрос может задать человек, который что-то знает про эту ситуацию.
  9. У меня была ситуация- не похожа на эту, но я точно знала кто спёр и полностью прекратила общение с этим человеком. Представляете, ко мне ни одного вопроса- почему? за что? Наоборот, если встретимся на улице, то наглая ухмылка. А я себя лошарой и считаю- деньги на виду лежали, про человека я знала много нелестного и в дом пускала, так мне и надо было. Поэтому советую ничего не говорить- не пойман не вор, общение свести к минимуму.
  10. Скорее всего спрашивалось про тех мужчин, у которых есть дети.))) Мой сынок отработает смену инженера по медоборудыванию, потом ещё покопается, как архивариус в докУментах, потом ещё и на себя заглянет в инет- чё там, и чапает домой. А там---- молодая жена, которая родила ему двоих распрекрасных деток, которая и красивая и молодая и к тому же умная в своей профессии- красный диплом, но в быту- швах!!! Шо робыты??? Сколько раз звоню- не отвечает- а он пришёл с работы- голодный и всё таки уставший, а там ни ужина ни порядка, берёт тряпку и убирает, готовит ужин, мне по телефону говорит, что- мам, извини, но мне надо купать Мишу. Дочка, (моя) когда жила у них возмущалась- ну как так- а вот так- мой сын любит жену и детей и ему с тряпкой, веником, памперсами и подобными вещами быть в норме. Он Муж.
  11. Наше сельское подворье-3

У нас дожди были и они очень грязные, куры лапами пачкают. Я прекрасно знаю, что мыть не рекомендовано, но у меня такие покупатели, что ой ой. Тем более, что сразу употребят. Я частенько пью сырыми и мою, а чистенькие конечно же не моет никто и тем более не скоблит.
  12. Я не обижалась и тоже уточнила. Часто бывает, что то, что запомнил в молодые годы в старости сидит в голове крепко. Вот моя бабушка, имея четыре класса образования, практически неграмотная, но верующая- прадед был священником, сумела поставить мне блок, как это у неё получилось?- не знаю. Когда я училась в советской школе и там нам говорили- бога нет, я не спорила, но внутри стоял блок и я знала, что они или врут или глупые или сами верят, но говорят то, чему научила партия. Сейчас же- и президент верующий и церкви строят, а не пускают под овощехранилища, ан нет- опять не так- вмешиваетесь. В девяностые не помню, чтобы кто-то решился с так называемых новых русских вычурный крест во всю грудь сорвать.
  13. Вы зря засомневались в том, что я знаю эту фразу. Ничего я не считаю, а вторю Разные мюсли: Прицепился мой ник, но это сайт оговаривается по Фрейду.
  14. А я писала в ветке про храм в Екатеринбурге , так на меня жаловались, в разжигании упрекнули. А картинки сравнить- в Питере крестный ход и улицы Москвы на праздновании Курбан Байрам- когнитивный диссонанс сразу стучит в моём сердце.