Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

5 823
  • Последнее посещение

3 742 Благоразумный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Чтовименитебемоём?
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Живу.

Недавние посетители профиля

1 666 просмотров профиля
  1. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

2. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

Но сначала МОК должна пригласить, составить списки приглашённых. И когда они их огласят? А наши уже все выстроились.
  3. Городские в селе и деревне

Всё же это редкость. В хуторе бабули все работали в бригаде и у всех болячки, а огород обрабатывать - это у них уже в привычке. Моя соседка ходит согнутая, с двумя палками, а в огороде может чуть ли не до полудня жары торчать. Весной этой я смеялась, вышла в пять утра и любуюсь видом, а боковым зрением вижу шевеление, не пойму- оно дымка и далековато, присмотрелась- она, чуть ли не вприсядку уже с утра колотится. А потом спросишь: ба. не надо козочку от моей козы? а она плакать: та на шо она нУжна, я еле ходю. ))) Нее, я работаю в охотку, для радости. Да, бывают моменты, когда я просто пашу, как лошадь- сено убрать перед дождём или ещё какой аврал. на море я наездилась за свою жизнь и уже не считаю это нужным для меня. Но, если надо, то в хуторе есть кого нанять и поуправляют хозяйство и можно съездить отдохнуть. Я именно из-за того теряю интерес, что с газом нам набрехали. А закрутки я ещё в городе крутила, хоть и не на юге жили. а было дача и много чего росло, а потом появились морозилки, ну и думаю нашиша.))
  4. Городские в селе и деревне

У нас бабки восьмидесятилетние еле ходят, в жару в колхозах выработались. Это я приехала из города и осваиваю жизнь хуторскую, но тоже уже интерес пропадает- возраст даёт о себе знать, а муж в районе, помогать только приезжает. Уединение, вот что держит больше всего. Простор, поля, тишина. Сегодня вышла утром и наслаждалась,-ночью дождь прошёл, воздух чистый, небо чистое. Лепота.
  5. Городские в селе и деревне

Мотокоса это элементарно, я люблю , чтобы на уши одеть наушники работать, меня завораживает эта монотонность, приносящая красивый вид потом. Помню, завалила пилой три акации, высотой с небоскрёб, распилила на чурки и поколола. Сидеть в тепле захочешь не так раскорячишься. )))
  6. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

Ушла, потому что не её гимн Громы бы и молнии на их МОКушки сверзлись с небес, да не простые, а от создателя наказ. С большой долей вероятности.
  7. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

Разве слёзы женщины дерьмом каким-то разбавляют? Нам болельщикам придётся уступить.
  8. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

О как. Ржачно, чё .Дам тоже ссылку
  9. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

С такими партнёрами- да, в спорте нужен Примаков, а Мутко с Жуковым надо отправить на стажировку в Корею, они там из страха закончить карьеру на каменоломнях сразу работать станут. Пусть лучше туда едут, свой народ терпит терпит и на кол и посадит. А вражины думают:ура раскол в Рашино в общество внесли. Дулю вам, господа и перо в задницу.
  10. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

А мне тоже обидно, то, что как только наш спорт стал развиваться, ему подставили мощную подножку. Обидно, что свои чиновники не помогли ни одному спортсмену, обидно, что мы тут становимся по разные стороны.
  11. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

И какой козёл мог придумать- то такое? Небось надеется, что трансвеститы и геи скоро за нашу сборонюу по хоккею будут драться. Царапаться то есть, от я смиялсо. Не думаю, что те,кто поедут смогут приблизиться к Харламову. даже, если и героями их посчитают. Вчера у Соловьёва прозвучало, что кто не поедет- герои,а те, кто поедет... тоже. Потому что им там будет трудно и обструкция и следить будут за каждым жестом и словом. А потом ещё и медали отберут.(((
  12. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

Пойду дровоколов спрошу.
  13. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

Вы что не поняли, что я не про них говорила, а про остальных, передёргиваете, что-ли. Поясняю популярно... (с) я в своём посте написала про спортсменов, которые находятся годами тренируясь и находясь в чуть худшей форме, а то и в лучшей, просто звёзды не сошлись- не едут на Олимпиаду. И их намного больше, чем те, что едут. Вы, если не понимаете о чём я, то просто и тех, что не поедут, пожалейте, добрая женщина.
  14. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

Я в пирамидах не специалист)) но раньше писала, что спортсменов у нас сотни тысяч,а едет на Олимпиаду- горстка. Пусть лучших и то, по мнению некоторых это и не лучшие, но горстка. А те, великое множество спортсменов, тоже ВСЮ ЖИЗНЬ тренируются, но не едут. Не хватило пары тысячных секунды.
  15. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

Ветер на них влияет и высказывания Губерниева. Кстати в Америке у атлетов с этим проще, пошёл к психоаналитику и он разрешит такое! что даже, если черти начнут от передозировки казаться, то не испугаешься.