Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

6 747
  • Последнее посещение

6 850 Здравомыслящий

О Самобранка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Чтовименитебемоём?
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Живу.

Недавние посетители профиля

3 003 просмотра профиля
  1. Свой вариант

Молодец приступает))) Или молодчина? Сама себя я озадачила Утром глянули в окно, а там чужой ландшафт Нос на том лице, ручной работы Робот по кухне сегодня дежурил Дяденька, подайте на икорку
  2. Украина. Ожидание весны 2018.

Да и мне бы, особенно, если бы тот кусок был бандеровцами перенасыщен, хай бы валили и с землёй даже. Никакая Украина и никакой не весь не мир нас не ненавидят, это всё СМИ пропаганда. Кучка врагов в Украине и такая же в Европе и Америке, конечно немаленькая и не надо расслабляться. Но, не весь мир, он больше разумнее и добрее по отношению к России, так же как и Россия и россияне- бандеровцев ненавидят, но они же не вся Украина, а обычные хохлы, так же, как обычные москали))) живут себье, хотят работать, зарабатывать на хлеб с маслом и икрой, ездить в отпуска на моря и Чемпионаты, а не воевать против своих. Мадамы свидомые, не нагнетайте зазряшно, у нас всё прошнуровано и пронумеровано и проштамповано.
  3. Украина. Ожидание весны 2018.

К питюкающим птичкам и цветущим цветочкам прибавилась булка с маслом, вкуснее которой не едали. И всё равно будут передёргивать и врать, отказываться от свежего. Я и злилась и смеялась, а теперь стала равнодушна, что тратить нервы зря, всё же мы давно знаем про них.
  4. Деткины мысли

Внук в гостях, пять лет парню. А привезли они мне свою кошку, насовсем, потому что она агрессивная и царапает Мишу, а у меня тут территория большая, природа и жизнь котам вольная. Миша смотрит внимательно на моего кота Томаса и на мою кошку Пшёнку, валяющихся во дворе в траве и говорит: у Томаса теперь будет новая жена. Я, маленько возмущаясь: чего это, у него ещё и старая жива. Миша: ну она же не вечная. А Томас очень пожилой кот и я, естественно обижаясь за весь женский род, ещё более возмущённо ))) парирую: а Томас- что? вечный? нет уж, пусть со старой женой живёт и умрёт в один день. Миша глубоко задумался и, столь же глубоко вздохнув, тихонечко сказал: нуууу... и Томас не вечный. Парень выходит солидарен с мужской частью населения.))) Я рассказываю всё это сыну, он смеётся и говорит: скажи Мише, что есть национальности, где разрешено иметь не одну жену. Миша услышал, скрыто засиял. От же мужики!
  5. Свой вариант

Иногда хочу я в космос улететь Чтобы сверху на планету посмотреть Может врут нам СМИ, как врут они всегда И Земля на трёх китах, а под ними вода Вот такая незадача Не проходит передача Орут трибуны: нужен гол! Ох, ну и футбол! Та "дорожка" непростая... Летит с севера на юг птиц крылатых стая И в ней каждый каждому друг Я надеюсь, что найдётся! К каждой половинке половинка Ангел в небе засмеётся Приятная картинка. У шкапчику висит и "не надёвано" ни разу пальтецо туфельцы на пуговке стоят в углу пылятся соберусь уже, представлю я товар таки лицом Девушке писят уже, пора на людях показаться.
  6. Украина. Ожидание весны 2018.

Всё же спрошу, а шахты работают? Точное расположение не интересует, но всё же- где? на подконтрольной Киеву территории? Так что, Месяц май- контры не контры, а жаль вас, в смысле не лично вас и не мне, а нам- вас украинцев. Ну и лично вас тоже, даже лично мне. Я с трудом могу представить, чтобы мы опять вернулись в ту жопу, что были в девяностые и вылезли же, хотя можно даже сказать доси вылезаем. Желаю и вам того же, вы поменьше, может у вас быстрее получится.
  7. Украина. Ожидание весны 2018.

Нет проблем-убрала.)))
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Я и Чемпионат ругаю, плакала дура, когда Олимпиада в Сочи открывалась, радовалась, как ребёнок, гордилась, а они нам всё обгадить попытались, так что в этот раз - смотрела я открытие сдержанно, рада? да, но не как щенок, и победы наших тоже не заставили обрыдаться- приятно, естественно- 32 года ни туды и ни сюды, но дома и стены помогают, так что- спасибо всем, но дальше надо будет рвать пятую точку, ребята, если вы на это способны, страна за вас встанет всегда.))) А Владимир Стогниенко пусть орёт за нас, дай ему боже связок про запас))).
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Малость попсиховала, но потом отлегло. )))))
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Я с планшета смотрю, вообще виснет, а сюда пишу с ноута и заглядываю на текстовую трансляцию, когда зависает.)))
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Какой же всё таки Жирков молодец.
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Красавец! А Федя тоже не хуже.)))
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

А наши разозлятся. Пусть они нас трогают и мяч.
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Надо ещё забивать.
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ну чо- пошли голы. Прям радостно так.