Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Our own people
  • Content count

10348
  • Last visited

Community Reputation

29068 Очень хороший

About Самобранка

• Rank
    Самовар

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена Владимировна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия Краснодарский край
  • Interests
    Живу.
  1. Наше сельское подворье-3

Мои квочи пытаются. но я не даю, много и так дел на мелочь распыляться.))) Да, милые. Пусть растут, раз их мама всех провела. Ну тут не просто красавцы- красавы!!!
  2. Наше сельское подворье-3

Может это и не цыплята?
  3. Русскоязычные сериалы

Ну вот появилось чувство такое и всё тут. наверное после Шифра, что-то он мне совсем не понравился.
  4. Наше сельское подворье-3

Прелестные гусята.))) Мы сегодня ехали мимо пруда в станице- я его называю Лебяжья канавка - там двое лебедей живут, весной выводят лебедят, но немного- шесть, семь штук, в этом году и вообще три штучки, зима тёплая, а потом заморозок, наверное погода сбила им программу- сели рано и замёрзли яйца. Но я про гусей- едем, а там стая штук сто плавает- белые красавцы. Раздолье им когда водоём рядом. Мои купались в ванночке, купались, а потом не заметила и как и одному мало места стало, а всё равно лезли туда (детская ванночка) и ну там шуровать мыться, минута и воды нет.
  5. Русскоязычные сериалы

Я утром всё же погуглила, да, не просто так актёр, а заслуженный. А я вот только заметила. Мало я смотрю кино последние годы- всё больше из окна машинки. А я ВК досматривала, проспала пятничные серии. Я вчера щёлкала каналы и захватила чутка концовки. Смотрела с сладким чувством поедания запретного плода.
  6. Русскоязычные сериалы

Вот-да. И ведь переубедили меня, я сначала такая- уряя, к умнице доктору ушла от мужлана. А потом- Катяяя, что-то тут не так, возвращайся домой. Что за актёр играл Алика- все некогда рассмотреть, второй раз, вроде его только и вижу- в Небесном суде играл? Так нравится мне он, медвежонок Умка домашний с йогуртом. Зашёл фильм- бюджета, конечно, маловато, но море, горы, как всегда вариант беспроигрышный. Надеюсь, что будет продолжение, но только фильма, конечно. ТТТ. Хочу любви Ольги с доктором.) Да и вообще- все, как-то так незаметно раз- и полюбились.
  7. Моя уехала в холодный регион- вещей набрала! но только не зимнюю куртку с сапогами. Пишет- мама, холодно тут, вышли. Я бегом всё нашла- вырыла все шкафы, она ж как спрячет. На почту рву педаль в пол- она у нас в хуторе работает три раза в неделю, прибежала- быстренько, милая, она мне- помогай, я пишу, она взвешивает, весы сдохли.(мат) Мы взмолились- заработали! Только только всё оформили- машина приехала. Уффф! Вечером отслеживаю- она уже в Краснодаре, через сутки в подольской области, ещё через сутки в ленинградской и тадам1- в субботу я её отправила, а в среду она уже в сортировочном центре В.Новгорода. Пишу- доченька и Почта России и мама- супер? Ага, отвечает, сегодня никак, завтра работаю, послезавтра получу.
  8. Да, в конце концов она на мальчике остановилась. То есть не в мужчинах дело было. Ну и чтобы продлить мысль о мужчинах- они же тоже часто так делают, как и женщины- тут же находят себе другую. Я, когда у вратаря Малафеева погибла жена желала ему поскорее найти женщину, чтобы утешиться. Мне жаль людей в горе. Ну, конечно не когда ведут себя отвратительно и вызывающе, как бы топча память умершего.
  9. Курение в общественных местах

Вот такие гости, как вы, там и курят везде. ППКС. Каждый год провожаю детей домой из гостей в авральном режиме- стоянка их поезда ну очень короткая- 2 минуты. Это же надо успеть зайти людям, с вещами, с детьми. И так жалко смотреть на несчастных курильщиков- выскочат, судорожно затягиваются, проводница ругается- быстрее, ну и кайф. Каждый день прошу прощения у Создателя, что травила много лет окружающих и благодарю за то, что дал силы бросить.
  10. Лен, а как же Душечка? Я, признаюсь, смотрела фильм будучи совсем совсем молодой, прямо ребёнком и внутри себя осуждала её. Прошу прощения, конечно, за пример как бы не из жизни.
  11. Коронавирус-19

Равзи? Ой, как говорится- дедушка старый ему всё равно. Я вот вообще по жизни стараюсь соблюдать дистанцию, такой уж человек, прикосновения и всякие там тактильные контакты от чужих людей меня пугают. Я очень приветствую эту дистанцию- те, кому она нужна- выиграют, а те, которым без разницы- и не почувствуют. Пенсионеры? Да они идут по улице, зачастую одни в аптеку, в магазин, к внучкам, никто им вкруг себя не нужен, сейчас так и почти все в масках ходят- послушные мои- есть старые дураки, но их немного. Предложила бы власти отцепится от стариков.
  12. В названии не оговорено- беременны или нет пробующие или не желающие пробовать. Извёстку я не кушала, мел лизала, да. Сейчас бы вырвало.
  13. Я, помню, беременная, захотела- именно сырого. Попробовала и расхотела на всю жизнь.