Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Our own people
  • Content count

11114
  • Last visited

Community Reputation

32713 Очень хороший

About Самобранка

• Rank
    Самовар

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена Владимировна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия Краснодарский край
  • Interests
    Живу.

Recent Profile Visitors

11498 profile views
  1. Оппозиция в России - 4

Да у меня их множество и ни одна из них не суётся в эту подлую фигню. Вот почему??? Племянница оставила младшую на родственников и пошла гулять со старшим, чтобы не лезли в душу. Просто в парк.
  2. Оппозиция в России - 4

Не в Крыму хоть? хихихи
  3. Оппозиция в России - 4

Опаньки, а я что-то подобное припоминаю, но мне простительно и забыть, да и не та "фигура", чтобы прямо таки всё про неё помнить. Однако, да же на мой бабушкин вкус- не красавец. Стрехи не примут его в свою стаю. Понятно- наших мальчиков девочек- детей на морозе им не жаль, а лося великовозрастного пожалеют, нас перед миром позорить начнут (Рукалитсо)
  4. Оппозиция в России - 4

Ой, спасибо вам, рассмеялась про фигуры- красивую и подтянутую, не по возрасту подтянутую, фигуру Путина, мы имели честь зреть- и в реках русских и в прорубях крещенских, а про Лёшу даже так и не скажу, даже в шутейном разговоре- фигура. Пусть хоть раз нырнёт или полетает со стерхами, опустится на дно Байкала. Не надо даже и президентом быть- только явите фигуру, Лёшенька. Не с штрафбатом под кодовым названием- онижебеби, а мужиком! На худой конец с байкерами бы покатался, там есть безопасные модели для начинающих.
  5. Оппозиция в России - 4

Я бы ещё некоторым по мягкому месту протянула, как казачки в старину. Ну и компьютерА поотобрать.
  6. Оппозиция в России - 4

Да это ни в какой нормальной голове не укладывается- детей стали тащить на акции. Это где такое видано? только в дремучем Афганистане и то в кино. Я второй день общаюсь с людьми и намеренно завожу этот разговор- про участие детей в акциях- взрослое адекватное население возмущено. Тихо так возмущается, но с яростью.
  7. Оппозиция в России - 3

Я, в принципе, тоже не понимаю этого, но могу предположить- им хорошо от того, что они чувствуют единение между собой. Реальное, а не виртуальное. Их подогрели в виртуале, они вышли и получили подтверждение. Даже прозаичнее ))) Или бонус
  8. Оппозиция в России - 3

Революцию делают, герои. Из хорошего- воздухом хоть подышат, а то зелёные. А вот то, что пол трудно определить- совсем плохо. Пффф
  9. Оппозиция в России - 3

Странно как- то что на незаконные акции наших детей тянут- этого глаза не видят и уши не слышат, а тут перекрыли въезд куда-то там на день и всё- беда из бед. Вы таким ответом являете наглядный пример поклонников Навального, а в основном это- дети.
  10. Оппозиция в России - 3

Эти люди сами хотят иметь такой дворец, потому и про Путина так думают. Вот они как раз и есть те. кто мыслит мелко, для кого смысл жизни- или дворец, или машина с дачей.(суть одна шик разный. Им непонятен Путин и не будет понятен никогда. Вернее- не в этой жизни. Ничего, найдутся кадры, где несчастного подростка, (который в голову силовику кирпичиной саданул), скрутили. Или старые подрихтуют. Рыбий глаз! (с) Не, чего-то мне такие глаза в душу не пролез-ли бы.
  11. Приятные новости, меня не было дома, гонку не видела, вас почитала и порадовалась. Всех поздравляю
  12. Оппозиция в России - 3

Мне вот как-то совсем не любопытно видеть, что школьники вышли на противозаконные мероприятия. Власть должна этого не допустить, да и родители тоже.
  13. Демотиваторы 2.0

14. Оппозиция в России - 3

Ересь вы несёте. Они нас ненавидят столько, сколько мы существуем, сколько мы существуем, столько нам палки ставят в колёса. Но караван идёт. Слово то какое нашли- вычухаться. У нас так говорят тем, кто гриппует- вычухивайся, давай, поскорее.