Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Our own people
  • Content count

15964
  • Last visited

Community Reputation

63427 Очень хороший

1 Follower

About Самобранка

• Rank
    И нет пути назад

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена Владимировна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия Краснодарский край
  • Interests
    Живу.
  1. Самые красивые знаменитые мужчины

А молодой был такой нежный. Губастенький(с) И в возрасте всё равно прекрасен.
  2. Самые красивые знаменитые мужчины

Ну да, я очень люблю смотреть на красоту и тем не менее часто очень нравятся актёры не модельной внешности- Сэми Насери или Луи де Фюнес, например, пик всего этого "безобразия" единственный и неповторимый Бельмондо! Или взять Жана Маре- красавец же, а меня он вообще не колышет. Вообще французы молодцы- умеют лицом работать, хоть и не красавцы, там правило, что чистые волосы- это уже половина дела, похоже не только с женщинами работает. Французам Ален Делон, мне иной раз кажется, в награду был дан- за то, что много лет, в общем и не красавцы вполне себе замещали красивых.
  3. Самые красивые знаменитые мужчины

Ну а как иначе- можно и изуродовать, но исходные данные у красивых актёров должны быть. И не только фото, но и камера должна любить. По поводу нашего небольшого спора о Бреде Питте- он смазливый, при том ещё и хорошо держится перед камерой, а был бы бука деревянная, то вряд ли получил такую популярность. Вон и Джоли клюнула. Как же мы девочки, помню млели от Ромэо. Милый, милый! Леонард Уайтинг.
  4. Самые красивые знаменитые мужчины

Я смотрю на молодых- ну, все все красавцы. Нравился Василий Степанов- так жаль его. просто какой- то злой рок его одолел.
  5. Вас это должно было насторожить. Вы же советуете людям снять розовые очки, вот и вы- не девочкой замуж шли, в таком возрасте- обещаниям верить такое, знаете ли, да и разочарования горше. А уж ваше разочарование- старый козёл не ходит со мной гулять под луной- очень горькое. С вами уже никто гулять не будет- ни старый ни молодой. Упс. Хотя, бес вас знает, вы же собираетесь отнимать имущество- может и получится получить сатисфакцию за утраченные иллюзии
  6. Самые красивые знаменитые мужчины

Мне он не кажется девицей- представила девочку с такими чертами- бррр. Скорее латинос. Вообще его образ по фильму создаётся- особенно хорош в танце, очень бы хотелось такого партнёра. Когда купался в фонтане. а когда нырял за жемчугом? Просто очень даже мужчина, в сравнении с Педро.
  7. А вы его брали ягнёнком, а он взял да и вырос в козла?
  8. На завтрак ели кому что бог подаст- я кусок мяса холодного с чёрным хлебушком, муж яичницу с колбасой и зажаренным хлебом, маманя овсянку с мёдом. Чай, кофе, не танцевали. Вчера наварила кислых щей, с перловкой, на свинине- будем есть три дня теперь. И ещё вчера запекала свинину в фольге, маринад сама сварганила, получилось остро, но вкусно, мяса много, ещё и сегодня на ужин хватило с перебором. На гарнир пюре и к нему небольшая закусочка из баклажанов с грибами и помидорами. Зефир в шоколаде, мандарины. И ещё не удержалась и снова купила это невообразимое чудо- личи, окромя меня никто в доме его больше не ест. Да и мне не очень нравится. но завораживает.
  9. Дочка хм хм у вас общая? Тоже не пальцем делал, вот же козёл.
  10. Да выпер он её. Прям развод, странно, что раньше не выпер. А, хотя, может и раньше.
  11. Самые красивые знаменитые мужчины

Обожаю его со времён фильма Горец. Костюм для истинного джентльмена Но особо красавцем его не считаю, но всё равно хорош!
  12. Самые красивые знаменитые мужчины

Да ну. Уж, простите. Ди Каприо, уж если про блондинов, в десять раз лучше.
  13. Самые красивые знаменитые мужчины

Мы с вами одновременно вспомнили, я только что его в пост добавила. Так нравился, когда фильм вышел, считала, что таких не бывает.