Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Our own people
  • Content count

11874
  • Last visited

Community Reputation

36764 Очень хороший

1 Follower

About Самобранка

• Rank
    Самовар

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена Владимировна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия Краснодарский край
  • Interests
    Живу.

Recent Profile Visitors

14461 profile views
  1. Ситуация в Белоруссии - 9.

Ага, пока изучаешь военное дело, глядь а под окнами База. Белорусская. Но пока что только стихийные рынки, с товарами из Беларуси, вырастают у нас под осень на автостоянке- отличный товар!
  2. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

не именно вы, а непривитые. Вот именно. С чего привитому бояться непривитых, если они и прививались, чтобы не бояться. Не слушайте и не повторяйте глупостей, про то, что кто-то вас убийцами называет. Не прививайтесь на здоровье.
  3. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

А кого вы, раз на то пошло, убить можете, привитых?
  4. Ситуация в Белоруссии - 9.

Про нашего не согласна. Как раз мнение народа ему важнее, чем своё. И мнение народов других стран тоже.
  5. Ситуация в Белоруссии - 9.

Это Рома шутила, отвечаю лично я против любых интеграций. Возвращаться плохая примета, наше поколение, что росло в СССР может мечтать сколько угодно, а вот что новому молодому нужно- тот ещё вопрос. И зря. Все должны всё знать и мы и беларусы. Это с Крымом- другое было, но не тут.
  6. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

В ковидарне? Мне сын звонит, спрашивает сделала-ли я вторую прививку, сделала, а как же- у нас ковидных валом. Он: валом у них, а у нас, что, не валом? Ясно, что в городах побольше в разы, чем у нас в станичке. Племяшка мужа работает в администрации, настоятельно просит и мать- сестру мужа и его самого привиться. Она в курсе ситуации, а она не очень хорошая. Золовка идёт сегодня, у неё срок медотвода истекает, а мой трусит, начитался интернета, договорились, что крайний срок ему даю в понедельник, потом вместе пойдём, как с маленьким за ручку Шучу, не станет- гнать не буду. Много людей прививается, очередь не в драку, но не иссякает. Много и не хотят- причины разные.
  7. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

Толком не знает ещё ничего, а туда же- вакцинация опасна. Вы все эпизоды приведите и с доками, что ваши старики в домах не от возраста помирают, а от прививок и пачками. А то "один помер" и "туда же" народ россеянский запугивать. Ммм?
  8. Ситуация в Белоруссии - 9.

Может скостят.
  9. О как жаль! Великолепный-мой любимый фильм с его участием. Ну как любимый- все любимые. Но в этом фильме он меня потрясал- лёгкий, весёлый, самоироничный Обожаю его- какая харизма. И молодой красавчик и в старости не потерялся. Гордость французского кинематографа. Великолепный!!!
  10. Ситуация в Белоруссии - 9.

Да ну. Что то аж на полную катушку намотали. У меня даже мысль проскочила, что у нас вон за убитого по сути человека, будучи в пьяном угаре и в центре Москвы и то меньше дали.
  11. Владимир Путин. Деятельность президента - II.

Вот из таких и получаются президенты. Путин, в своё время, будучи совсем молоденьким, тоже пошёл к сильным мира и предложил себя на службу государству. Ему посоветовали выучиться для начала, что он и сделал.
  12. Владимир Путин. Деятельность президента - II.

Не считаю так, и не считаю что, если Президент перед тобой, так сиди и молчи. Поправил мальчишка главу Государства и правильно сделал. Путин то как раз считает, что всё нормально, у него ума хватает, а вот те, кто- "поговорят и забудут"- выглядят бабами на базаре.