Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самобранка

Наши люди
  • Число публикаций

    18 980
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Самобранка

  1. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Там от того стажу толку...
  2. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Для меня подарок, когда исчезают, я хоть отдохну и сама с собой побуду, мне с самой собой интрееснее всего, а секс, разборки всякие любовные, та... в кино посмотрю. И да- Володя Шарапов хороший.
  3. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    В полку запойных прибыло. Мне никто не нравится, какие- то петухи борющиеся за территорию, там девушки шикарные.
  4. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да наверное, это было в 2009 году, я всё забыла уже. Инвалидность у неё уже была, ещё, когда травму получила в городе.
  5. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Да и я не видела, мы к психиатру повели её, он нам того и сего насоветовал, в итоге нас направили на суд и та направила в Краснодар, там признали недееспособной и меня назначили опекуном. Хотя мы бы прекрасно обошлись и без этого, я не работала, мама была безвредная, хоть и в глубокой деменции, а потом и вообще слегла, от этой опеки одни головняки- жили одной семьёй и ходи отчитывайся- куда ты пенсию тратишь, приходили смотрели где спит, что в холодильнике. Хорошо хоть девчонки нормальные, извинялись, говорили- это наша работа.
  6. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Врачебную комиссию? Нам суд назначал экспертизу, устанавливали недееспособность. А то так написано в названии ветки- мама недееспособна, разве это врач на дому устанавливает.
  7. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Ну да, нас, когда назначили на психиатрическую экспертизу, мне так стыдно было, думала: вот, скажут вы чего из нормального человека дурака хотите сделать? Потому что у мамы были вполне себе просветления, но психиатр пять минут с ней поговорила и вынесла окончательный диагноз- деменция. А вообще- как так, что психиатр домой пришёл и диагнозы ставит? Мы аж в Краснодар ездили, на комиссию.
  8. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Будет отчитываться за неё чеками на каждый потраченный рубль и да, нужна инвалидность. А может и правда мама психически здорова- при дочери воет, как волчья квинта, а с психиатром нормально поговорила?
  9. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Это да, но такой типаж всё равно женщины любят. Но я только за песни любила- не моё совершенно. Ага, прямо надо и не надо, но встатвят в сериал. Недавно, забыла уже в каком сериале- их несть числа, герой за сериал по-моему, не с тремя ли в постельных сценах поучавствовал, слава богу хоть не одновременно.
  10. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Ты что забыла, какую красавицу Жеглов привёл на милицейский праздник? нее, не прост Жеглов.
  11. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Так , а он и женился. Обожаю! Просто люблюнимагу. Хотя и Генриха люблю, но он немец.
  12. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    А я про что? Упор- то шёл, что он алкаш и хата у него соответствующая, я и написала- не видели вы хат вонючих. Всё остальное не про Гошу выходит, что вы описываете. Я помню, поэтому и невзлюбила их, особенно, если ещё и из материала искуственного, который липнет. Бррр.
  13. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Моя молодая коллега по работе жила с отцом, мать ушла. Как-то пришёл он её встреттиь с работы, мама дорогая, там такой зануда нудный, невыносимый, это ужас. И она терпела, тихонько так: папа, папа. Она потом вышла замуж, муж пришёл жить к ним и сбежал, когда она ещё беременной была. Часто видела потом дедушку, гуляющего с коляской, гордый, как петух, как будто это его ребёнок
  14. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Так то ж мне теперь, если я выросла в СССР не пользоваться тем, что в вагонном туалете есть- полотенца разовые, жидкое мыло, идти туда с газеткой и ... что-то я запутываюсь- бутилированную воду нельзя? Не, с вами не соскучишься, дамы из галстучка платьюшко сварганят.
  15. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Я, кстати, очень не люблю этот принцип подачи воды в туалетах- какие-то там манипуляции- чуть чуть потечёт, перестанет и снова тык тык, потеклааа Какая- то фигня бесящая.
  16. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Я так и вообще не поняла, что он в Москве забыл- нормальный питерский интеллигент.
  17. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    А я не увидела в нём алкаша, повторяю- вёл себя адекватно и самоиронично- спросил- что в Мире происходит, то есть давал понять, что он тут не первый день уединяется, когда услышал, что Катя страдает, моментально взял себя в руке. На природе выпивал, но в запой не ушёл. Мы в советское время садились в лодки- штуки три четыре, затаривались и на три дня на природу, запойными не были, а гудели ещё как. Что вы такое все говорите. девушки, видела я и алкашей и их убитые вонючие хаты. Кстати, когда я уехала из города, сын остался один жить в квартире и не особо заморачивался ремонтом и вот нашёл свою любовь и, естественно привёл её домой. Я так переживала, по скайпу увидела, что хорошая девушка, ну думаю, увидит, квартиру и убежит. Спросила у сына, а он ответил, что пришла первый раз когда, он прикинулся веточкой, мол у меня тут типа не убрано, типа ремонт. А она сказала: да брось, нормальное такое холостяцкое жильё. Ну,, тут же расписали Новосельцева как эммм, не вариант, вот и сбежала и про детей забыла, мужики каждый второй сбегают и детей бросают, лишь бы надоевшую бабу не видеть больше, а женщины вот редко- терпят рожу, ради детей, я бы её вообще в покое оставила, как несуществующую в кадре.
  18. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    По- моему только мне это платье и не понравилось, могла бы напрямую спросить. Ну, про сбежать- это утрированно, но мымру она таки получила, переход к стильной был так сказать плавный. Ужасное платье, пошитое из коричневой шторы. Но это моё и только моё видение платьев тех времён. Никогда бы такое не надела- никуда- тем более на первое свидание, никакой эротики. ИМХО. При всём том, что героиню Калугиной я обожаю, именно на работе, этакая бизнес вумэн советского разлива. Ну и да, про мужчин- быдло, уроды и абьюзеры- интерес к ветке пропал сразу. Забыли ещё про Женю Лукашина- вообще алконавт, там до белочки пара рюмок осталась.¯\_(ツ)_/¯ Кстати и у Нади Шевелёвой? тоже платьюшко не айс, в смысле- цвет.
  19. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Я со слов оператора горячей линии написала тут, ни слова от себя. Про кассу, правда я не спросила, про ее отсутствие. Короче, путем небольших мытарств я для себя все выяснила.
  20. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Дополняю, установила я приложение, не получалось почему-то сразу. Но тот билет, что мне к примеру нужен можно купить за десять суток получается.Позвонила на горячую линию. притворилась тупой и Робот Макс перевёл меня на оператора. Оператор сказал, что возможно купить билет в вагоне, что-то типа штрафа там накинут сверх цены . На перроне не оставят.
  21. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Наверное оно у меня было и я удалила, пишут, что повторно не получится. Но странно мне всё.
  22. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Женщины велись, но будет ли муж хороший, да, не факт. Но всё дело в том, что они уже взрослые люди, есть опыт и разум- неужели не найдут компромисс, не дети же.
  23. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Не увидела дна ни разу. Начинаю понимать за что пиндосы Оскара дали фильму, это же услада их глаз была- типичный русский мужик- алкаш, алфа самец и ещё и лицо еврейское ко всему. Вы у меня спрашиваете? В фильме не смог.
  24. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    А как он морды хулиганам набил? Она сразу его зауважала.
  25. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Его никто так и не называл, явно видно, что жизнь его помотала, но друзья говрят о нём в превосходной степени. Это в СССР очень ценилось хороший друг, золотые руки. А что надо героине фильма- она состоялась, дочь выросла- такой мужик - это мечта, у него харизма, любовник классный- вон они днём кувыркалиись, а уйдёт в пике, так тоже сказка- отдохнуть от него и с новой силой в объятия. Но да, в СССР нас воспитали, что только замуж.
×