Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Клюшка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксюша

Недавние посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    У меня дочь, когда уже более-менее уверенно начала ходить, споткнулась на ровном месте, упала и почти откусила себе язык. Там кончик практически на лоскутке висел. До сих пор шрам. Года в 1,5 она перед сном умудрилась себе на руку надеть резинку для волос. Утром с воплем выходит на кухню, а на руке "боксерская перчатка" Слава Богу, обошлось, а вот если бы чуть позже в больницу приехали.... Гуляли по улице летом. Она наклонилась в травке одуванчик сорвать. А из травки торчала голая ветка, которую и не видно было. Хорошо, инстинктивно глаз закрыла... Веко было содрано в кровь. В 3 года корчила папе рожи, показала язык, бе-бе-бе... развернулась резко, чтобы убежать и со всей дури воткнулась лбом в угол. Сейчас ей 5. С грохотом рушится за кровать головой вниз, все роняет, спотыкается, падает... Короче, моя дочь. И ноги у нее, как у мамы-всегда сине-черные А я в детстве то шпильку в розетку воткнула, то палец на машинке прошила. А по мелочи уже и не упомнить А сама я в детстве постоянно получала в глаз то камнем, то палкой лыжной Все открытые двери притягивали мой лоб и висок как магнитом! На лбу до сих пор вмятина, так и не знаю, откуда. А однажды я очень впечатляюще съезжала на попе по ж/д мосту, весело громыхая банкой с ананасами, лежавшей в пакете. Синяк потом на всю попу был. Да уж...Сейчас повспоминала и поняла-у меня очень хороший ангел-хранитель! И у дочки тоже.
  2. Я - идиот(ка)-3

    А я недавно уволилась,времени свободного много появилось.Решила собой заняться. Купила себе всяких масочек и восковые полоски для ног. Думаю-муж придёт с работы, а я тут вся такая гламурная, приятной гладкости и с сияющей кожей на лице(ну не пользовалась я этим никогда почему-то!). Открываю маску для кожи под глазами, оттуда вытекает какая-то жидкость,я усердно втираю ее в кожу и не могу понять-чего ж она такая жидкая, эта маска??! Намазюкала, заметила,что в пакетике еще очень много осталось и, довольная своей внезапно проявившейся экономностью, заглянула в пакетик. А там...2 ватных подушечки,пропитанных этой жидкостью)))) Хорошо, что не выкинула остаток! Потом пришла очередь восковых полосок, и от моих воплей наша привычная ко всему собака пряталась под диван... Мужу, когда пришел, сказала : не быть твоей жене гламурной фифой, живите с тем,что есть
  3. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    А вот я работаю флористом-продавцом-консультантом(да простят меня истинные флористы, но мы живем в маленьком городе-у нас еще и не такие комбинации возможны!). Работаю в магазине с большой вывеской "ЦВЕТЫ". За последнюю неделю у меня ТРЕБОВАЛИ корзинки, настенные держатели для кашпо(саморезы, что ли?) и ДЫМОВЫЕ ШАШКИ!!!! И все это в одну неделю! Предыдущие резиновые перчатки и станки для бритья просто отдыхают))
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте!! Пожалуйста, поменяйте мой ник на Дюдюка! Если он занят, то на Дюдюкочка)) Спасибо заранее! Как вы уже, наверное, заметили, я тут не появлялась очень долгое время. Успела поменяться и жизненная ситуация и предпочтения)) А Дюдюкой меня муж называет. А вообще-то ладно, буду Клюшкой! )))
  5. Всё об алиментах-3

    Бывший муж устроился на работу в в/ч. Прошло полгода. Бедные приставы, военная прокуратура и начальство ближайшего гарнизона не могут мне ответить, где мои алименты и когда они будут. Устала уже, честно, но из принципа, не останавлюсь)) Долбаный Единый Расчетный Центр!!!!!!! Даже суд.приставы не знают, что с ним делать!!! Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!!!!! Адвокат (наивный)говорит, что это все-дело суд.приставов. А пристав на меня глазами хлопают и говорят:Смиритесь, вы не одна такая!
  6. Люблю я макароны!

    А объясните,пожалуйста,полной кулинарной идиотке , можно ли приготовить макароны по-флотски с тушенкой? И если да,то как?
  7. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    tasha Да уж,тексты у него вообще потрясают...
  8. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А мне бы хотелось почитать о Дельфине. Хотя вряд ли в МС о нём напишут....к сожалению..
  9. А мы постоянно укусы комаров и мошек мажем раствором уксуса с водой(ч.л. на стакан). Зуд проходит сразу,а укусы быстрее заживают. Да и если намазаться этой дикой смесью,кусают намного меньше!
  10. Не едим гадость!

    не поняла...
  11. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    краткость Извините,возможно не поняла. Просто для меня это больная тема-злюсь очень.
  12. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    краткость Они об этом не знают? Или что-то с этого имеют? Я же не говорю,что все контрабандисты-прожженные уголовники с золотыми зубами и автоматом за пазухой. А из-за таких вот мирных я лучшую подругу потеряла.
  13. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Кажется,в МС читала,что на Мальдивах за контрабанду наркотиков-смертная казнь. Я бы не против,чтоб и у нас так было. Т.к. даже в нашем маленьком городке увеличение количества наркош с каждым годом все заметней. Причем не обязательно на тяжелые наркотики,многие постоянно употребляют спиды,гашиш и тому подобное.
  14. Ошибки и смешные опечатки

    Работаю в комп. магазине. Только что пришел мол.чел. с бумажкой,на которой чьей-то заботливой рукой написано,что ему нужно купить: Приставка для ноутбука для чтения ХЛОППИ диска (внешний). Рыдаю уже минут 10...бумажку сохранила... )))
  15. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Ааааа!!! Абажаю!!! Если в магазине вижу хоть что-нить с изображением дельфинов....Тушите свет! Сразу дикий вопль :"Дильфииинчикиииии!!!", и скупание всего,что с ними связано)))). Причем,без разницы-игрушки,подвески на мобильник,обои...
×