Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юсик

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Юсик

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    в его сердце....
  • Интересы
    межпланетарные исследования мужских индивидуумов..

Недавние посетители профиля

683 просмотра профиля
  1. Я пила аналог Велаксин. Аппетит был зверский. и хоть я себя сдерживала, располнела чуть чуть
  2. Я пью анафранил. всего было 4 приступа депрессии. Пила раз аммитриптилин. раз велаксин. два раза анафранил. Беспокоило полное отсутствие аппетита. бессонница. навязчивые мысли. Каждый препарат пила полную дозировку по полгода. потом только начала уменьшать.
  3. Где взять ингредиенты?

    Здравствуйте! Я по интернету заказывала натуральные оболочки для домашних колбасок. 11 метров чищенных кишок обошлось мне в 18 грн. Храню в морозильнике то, что за один раз не использовала.
  4. Янтарная рыбка Я принимала. Первые две недели тормоз была, и спала постоянно. Потом адаптировался организм, и я бодренькой стала, свеженькой.
  5. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Мне все нравится, потому и покупаю. Такого отличного соответствия содержания и цены, нет ни в одной газете. Что не интересно, пропускаю, и всего делов, всё равно почитать, что нравится, остается
  6. Наши смешные, абсурдные сны

    А мне сегодня снились младенчики Лавочка такая, длинная-длинная, полная младенчиков в косыночках и пеленках. Как вы думаете, мне уже начинать волноваться?
  7. Мужская логика

    Вроде сюда. Купила сегодня в магазине баранки в глазури. Угощаю отца. Он: "Ниче так, ток соли не хватает. Если бы посоленее к пиву, самое то." И ниче, что бублики облиты сахарной глазурью И почему у мужиков каждый вечер все разговоры о еде, крутятся вокруг пива
  8. Давайте сочиним в стиле танку....

    кулинарно-макдональдская тема тополиный пух в носу бесится чихаешь..апчхии.. улетает биг-мак.. теленочка ожидаючи съела весь торт.. не влезет шницель
  9. Стыдно так стол накрывать!

    А вот мне абсолютно все равно какой будет стол у именинника. Я ведь не жрать туда иду, а просто покушать И мало ли что у нее за обстоятельства, что она такое позорище устроила. Может временное помутнение какое то в голове И вообще, я никогда никого не осуждаю. Я ведь не могу знать всех обстоятельств, почему она так сделала, а даже если и знаю причины, не факт что сказанное мне я поняла верно
  10. Давайте сочиним в стиле танку....

    Мои хокку еда и солнце день чудесный нажрусь и ляжу........... польза иль вред от литра кефира за раз вот так диллема...... точно что дудки узкие джинсы возьми-погуди... трагедия жизни нет яица хотелось вкрутую..... вчера была драка за пудру Шанель в магазине а пудра прозрачна....не замазать следы..... играю на скрипке без нот, третий день.. куда делись люди........
  11. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    А вот я бы ничего не хотела менять в своем прошлом. Ведь я не знаю, поменяв что то там, вдруг бы моя настоящая жизнь стала еще хуже. И опять таки, по физическим законам, пока я была в прошлом, меня бы не было в настоящем, а жизнь то идет своим чередом, без оглядки на мои действия
  12. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Я не думаю о смерти, и тем более не размышляю о том, как мне лучше и приятнее было бы умереть. У меня на это просто нет времени. Я живу для себя, для своих близких и любимых людей, и стараюсь каждый день прожить так, чтоб приносить удовольствие своим существованием себе и родным мне людям
  13. Женская логика

    Вот и я тут Рассказываю! У нас сейчас постоянно идут дожди. Каждый день дождь и дождь И вот пошли мы с матерью в магазин. Возращаемся уже с шопинга, пошел дождь, сначала не сильный, зонтик доставать и не охота, а потом по нарастающей, все больше и больше. И вот, я перекрикивая шум дождь, ору матери: "Доставай зонт". На что та, ничтоже сумнящиеся, отвечает мне: "Та ну..зонт намокнет" Ммм, то что мы мокнем, это фигня, а вот зонтику низзя мочиться
  14. Konstantin`e И что вы после этого за друг такой? Трепетесь на форуме о чужой семейной жизни. Недостойный поступок для умного, самодостаточного мужчины, каковым вы, наверное, считаете себя
  15. Давайте сочиним в стиле танку....

    Друзья, вот еще хокку: Нудную книгу купила Читаю А что? Жаль 100 рублей... Было же время Точилку купила Ее больше нет... Рассвет уже близко Не ем я чеснок А вдруг целоваться... Лень сходить Выкинуть котлету Стухла она Измены не прощу А может простить Вот так дилемма... Жарю котлеты Ем ананас Романтический ужин... Славы достаточно Призы не нужны Ну не дура ли я? Вынеси мусор На шее расселся Ишь, ножки свесил... Сижу ем конфету Заквакала аська Конфета упала на пол...
×