Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мироника

Наши люди
  • Число публикаций

    667
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя мироника

  1. Будь здоров, малыш!- №11

    Поменять невролога не пробовали? Не поняла - обследовали только голову? А шея? Она тоже может давать головные боли.
  2. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    А кто у нас отец? Вообще не помню, его показывали? Если отец нигде не фигурировал, будет не так интересно. Скорее ТМНП должен быть из числа активных персонажей
  3. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    Это фраза дня Мне серия очень понравилась, мало крови и много психологизма. Подумалось - а как Есению держат на работе, если она так публично пьёт? И ещё- получается, что ее дочка имеет гремучую наследственность, мама дочь маньячки, а папа ( хоть тот хоть другой, пока не знаем кто) оба с конкретными проблемами психики. Что же дочу ждёт, третий сезон продолжение через 20 лет? Ну никак не думала на Женю, никак. По закону жанра про убийцу узнают в конце. Может и правильно здесь пишут - он не главный?
  4. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    У меня на днях шесть месяцев без нормального обоняния. Первые недели две вообще ничего не чувствовала, сейчас лучше, но далеко не так , как было до болезни. Буквально сегодня вечером на каком-то медицинском сайте прочитала, что часть переболевших утрачивает обоняние полностью либо частично навсегда. Грустно.
  5. Парфюмы, которые мы любим

    Неужели его ещё выпускают) С удовольствием бы прикупила флакончик ради ностальгических воспоминаний. Носить в люди вряд ли буду, слишком простой, а дома в качестве ароматерапии - вполне.
  6. А он что - плохо пахнет? На Шри-Ланке я ела именно такой, полежавший. Фрукт как фрукт, местным он даже нравится. Не поняла разговоров по поводу его неприятного запаха. Своеобразно, конечно, но терпимо.
  7. А вы ее в России пробовали? Или надо выезжать?
  8. Хочу карамболу попробовать. Это такой фрукт. На разрезе похож на звёздочку. К сожалению не вижу его в продаже, наверное, не завозят. В интернете пишут, что деревце можно вырастить из семечка и оно может плодоносить даже с квартире. Купить семян , что ли?)
  9. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Мне можно дарить, любой приму с удовольствием) Никогда не задумывалась на чем я собственно сплю и какого оно цвета. Главное, чтобы чистое и без дырок. А что касаемо размеров - у меня сейчас натяжные простыни не в ходу, так что габариты не имеют особого значения.
  10. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Когда я летом болела история со сдачей мазков моим семейством затянулась на 1,5 месяца. Не повезло. Я это к чему - 26 декабря вышли поправки к федеральному закону 198н минздрава РФ. Соответственно новшествам - контактные по ковиду сейчас вообще не обследуются, выписка из стационара возможна без сдачи мазков, тестирование на ковид перед госпитализацией отменяется. Жизнь несомненно этим упростили. Но удивило другое - закон издан для оптимизации нагрузки на здравоохранение. Судя по всему лаборатории не справляются.
  11. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    А вот это странно. Должны были определить наличие антител в крови. В случае их присутствия в достаточном титре прививаться не следует.
  12. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Сдайте кровь на наличие антител. Это покажет степень напряженности вашего иммунитета. Если антител нет - сидите дома однозначно. Если есть - можете рискнуть. Однако второе заражение возможно. У нас по городу уже есть случаи повторных эпизодов.
  13. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    Это совсем негуманно, интересно почему именно так решили? Что касаемо ТМНП, то вариант с Женей, конечно, самый предсказуемый, но именно поэтому и самый маловероятный. Это же кино, интригу-то надо держать. А уж по ложному пути всех повести вообще милое дело. Не, это кто-то другой
  14. Заблуждения и открытия-4

    Оказывается дельфины - это не рыбы. Они млекопитающие, а я и не знала.
  15. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    А как с форматами книг? Читает все или выборочно?
  16. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Девочки, присматриваю себе книжку. Склоняюсь к покетбуку, но в отзывах многие пишут о том, что экран очень хрупкий. Советуют ониксы, вроде бы на них установлены защитные экраны. Что посоветуете?
  17. Диалекты русского языка

    Зато у нас в Челябинске говорят только так. Однокомнатная - даже слух режет, непривычно слышать
  18. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    Это да, но для неё технически сложно организовать все эти убийства. Опять же голос вроде бы мужской
  19. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

    Где-то прочитала, что в этом сезоне раскроют кто же этот Ты Меня Не Поймаешь. Пишут, что этим человеком будет тот , на кого никто и не подумает. Залумалась. Неожиданно будет увидеть в роли главного злодея отца Есении и , пожалуй, Бердича . Остальные более- менее предсказуемо.
  20. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Может. Этот анализ не достоверен на 100%. Долго, по некоторым данным более двух месяцев. Но это редкая ситуация. Чаще отрицательный ответ приходит гораздо раньше.
  21. Раскраски

    Я видела, что в синей соцсети люди отдают картины в дар . Мне кажется если качество хорошее и дизайн интересный - можно попробовать предложить картину безвозмездно) Есть группы типа отдам бесплатно город N. Я несколько лет назад там пристроила неподошедшую к интерьеру вышитую картину. Это , конечно , не рисунок, но по смыслу такое же рукоделие. Помню, что желающих забрать было очень много
  22. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Соглашусь с тем, что сейчас аптеки активно зарабатывают. Но есть же недорогие аналоги. На тот же левофлоксацин - глево, к примеру. Десять таблеток по 500 мг стоит что-то в районе 80 рублей. Я его лично сама как- то пила, эффект хороший
  23. Порча, сглаз - 6

    Похоже голыми руками((( Я их уже напугала, говорю - колдует кто-то . Снимайте
  24. Порча, сглаз - 6

    В этой ветке писали, что достаточно одного контакта голыми руками с подкладом , чтобы негативный посыл заработал. Я так поняла.
  25. Порча, сглаз - 6

    Возможно. Я как-то тоже подумала, что некто порчу наводит. Хотя зачем трижды это делать? Одно раза же достаточно
×