Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айбикэ

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Айбикэ

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гузель
  1. Ислам

    ...Точно не знаю, но вроде бы в исламе возлагается больше ответственности за семью и родных (типа "ишь, в монастырь!!! а о жене и детях кто заботиться будет???" ). Однако отшельничество - существует, но таких случаев не так много.
  2. Скандалы, ссоры в семье

    Снежная Королева, ваше сообщение особенно проняло. Держитесь и не теряйте чувства юмора. А эксперимент насчет Имени-отчества стоит повторить, будем иметь ввиду.
  3. Мусульманин и христианская церковь

    Я мусульманка и совершенно положительно отнеслась бы к тому, чтобы за меня кто-нить свечку поставил. Главное - чтоб этот человек был искренен в своей любви и желал только добра. Удачи вам, Улика!!!
  4. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Было бы интересно прочесть что-нибудь о Мэрил Стрип, Анне Герман.
  5. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    А у меня в данный момент проблема такая: с мужем разбежались, когда ребенку было 2 года. Год - целый год! - малыш ни разу не вспоминал отца, был внешне доволен и вполне счастлив. И вдруг однажды утром заплакал и попросил: "Мамочка, приведи папу!" Сказать, что я была в шоке - значит не сказать ничего... Промолчала, отвлекла. Вдруг через час звонит муж (не звонил за год ни разу) с просьбой встретиться. Не знала, что и думать об этом совпадении, растерялась совершенно. В тот же день погуляли вместе по парку и с тех пор видимся очень часто. Они оба счастливы, а я в тихом недоумении до сих пор. Если бы он перестал пить (что и послужило осн.причиной развода), можно было вновь сойтись и все продолжить. А так, снова в этот омут, и снова ждать очередного запоя, беспокоиться по поводу невозвращений домой. Боязно. НО ЧТО ЖЕ ТОГДА ДЕЛАТЬ?
×