Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

La Lesse

Наши люди
  • Число публикаций

    185
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О La Lesse

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Lela
  • Где живёт
    Germany
  1. Извращения, в т.ч сексуальные

    Находила раньше фотографии женщин у мужа в телефоне. Причем все однотипные: женщины в коротких юбках на улице или в метро.Думала, он скачивает в интернете. Но однажды он признался, что сам снимал и что больше не будет и т.п. Все их стер. Потом он еще снимал, но также стирал и закачивал в комп. Несколько дней назад нашла в телефоне видео. Снимал он телефоном, так как видно на некоторых видео его ботинки. Идет за женщиной и снимает ее сзади. Или в магазине ловит момент и снимает практически под юбкой. Такое отвращение к нему теперь. Девушки, у кого такое было? Не знаю, что делать. Это извращшение? Или все мужчины снимают под юбками на улице.
  2. А мой муж никогда не спрашивал, кончила ли я и что мне нравится в постели.
  3. Любовь эмоционального мужчины

    Такие чувствительные вырастают, которые воспитывались в основном одной маманей?
  4. Любовь эмоционального мужчины

    У меня тоже очень эмоциональный друг. Иногда он даже начинает плакать, когда мы разговариваем и это при том, что мы еще не встретились в жизни, а только общаемся близко виртуально. Lisa-Alisa А Ваш мужчина как относится к проблемам других людей, друзей? Мой также близко к сердцу воспринимает их проблемы, а еще любит это мне все пересказывать. Когда я спокойно реагирую, он говорит, что я не чувствительна.
  5. Обручальное кольцо

    Девочки, после развода кольцо можно хранить или лучше продать?
  6. Развод грядет-3.

    Мне тоже кажется, что он не хочет разводиться, чтобы только не платить. Как-то не верится в его слова. Он то одно говорит, то другое. Как же на своем настоять и все таки развестись. Какая-то я "мягкотелая"... А он как начинает, что хочет заново все начать, и что не надо разводиться. И жалко его становиться.
  7. Развод грядет-3.

    Решили разводится. Уже нужно к адвокату идти скоро. А мужа как подменили. Хвостом за мной ходит, не хочет разводиться. Сказал, что все будет отлично, что изменится. Я не знаю, верить ему или нет. Кажется, протянем еще время, но потом все равно разведемся... У кого так было перед разводом? Хочется оказаться на необитаемом острове, никого не видеть и не слышать.
  8. Святочные гадания-2

    Девочки, что за гадание с кухонным ножом? Опишите, плиз! Все, объяснили уже. Опишу этот способ ниже, может кто не знает. Нужно вращать кухонный нож на разделочной доске. Нож кладут в центр доски. По краям доски раскладывают бумажки, на которых написаны возможные ответы: да, нет, нужно потерпеть, бойтесь ложных друзей, впереди хорошая весть, долгожданное письмо, успех в делах, нежданный гость, любовь, слезы сменятся радостью, вести издалека, новый поклонник, неожиданная встреча, дорога, важное письмо. Нужно сосредоточиться на вопросе, а затем крутануть нож. Это делают три раза, получая три ответа. Среди них (необязательно первым) будет ответ на поставленный вопрос, а другие два будут дополнительными сообщениями, связанными или не связанными с вопросом.
  9. Святочные гадания-2

    Слезинка Нет, не обязательно. Нужно смотреть "лицо" в толковании. Лицо олицетворяет любовь, дружбу, доверительные, близкие отношения. Вы с радостью оказываете помощь близким людям, и у вас это прекрасно получается. Кроме того, восковое лицо может предвещать изменения либо, напротив, возможный застой.
  10. Святочные гадания-2

    Девочки, а к чему на воске большой сперматозоид? Не нашла в толковании Метр с кепкой Михаил
  11. Святочные гадания-2

    А как Вы на детей гадаете?
  12. Святочные гадания-2

    Я не понимаю, зачем вы сегодня записки-то пишете? Их же под Новый год надо!? Пойду жечь бумагу
  13. Святочные гадания-2

    Диковинка Мне в свое время тоже имя не говорили. Мужик молча прошел мимо. Мне потом растолковали, что муж будет с иностранным именем. Так оно и вышло
  14. Святочные гадания-2

    Причем Андрей будет лучшим другом Генашки, которы в последствии Вас у друга и отобьет. Они поссорятся, но потом будет мир, так как вашего будущего с Геной сынка назовете в честь того самого Андрея.
  15. Святочные гадания-2

    Весенняя капель Да наобум любые называй. Первая цифра, что в голову придет. Нужно только нужно две цифры- страница и строчка какая (сверху или снизу). Например- 34 страница, 2 строчка снизу.
×