Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиличка

Новички
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Лиличка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15 Декабря

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. Система "Минус 60" - 4

    Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с проблемой засыпания, придерживаясь этой системы? Если да. то как решили?
  2. Терпимость в быту

    Чувствую, что это изначально рекомендации не стоматологов, а производителей зубных щёток в целях увеличения продаж...в конце концов щётку можно продезинфицировать, а не через месяц использования выбросить, пластмасса она что, от соприкосновения с зубами быстро разлагается?? по-моему очень стойкий материал.
  3. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Золотая Осень Правильно, сначала нужно разобраться - сволочь он или нет, а это так быстро не делается - люди познаются по делам своим... Так, пару лет потратим на познание и... опа - не подошёл. Что делать? Переключаемся на познание другого(если варианты конечно есть, а то знаете у многих-то бывает и так, что без вариантов)...ещё годик и т.д. - в молодости опыта мало, претензий много -а там глядишь и начинает тебе народ в глаза тыкать - мол, засиделась ты что-то, детей пора...и уже не важно от кого, хоть, как любят говорить, роди "для себя". А родишь быстро и в молодости, да ещё не дай бог, ошибёшься в выборе папаши (мы не боги, чтоб не допускать ошибок) - все -нарожали от кого попало! Дуры! Пора понять, что никто не застрахован, и в этом вопросе высказывать столь резкие суждения - мягко говоря, неумно.
  4. Кокетство и распущенность

    Правая нога Ну, это вы загнули, про ужас
  5. Слишком хорошо - это плохо?

    Социолог Мне кажется, вашей подруге бесполезно задаваться вопросом - почему он это сделал ( там действительно, возможно, повстречалась задница на 3 размера больше - всё очень банально ). Нужно поставить задачу - выйти из этой ситуации по-возможности с меньшими потерями душевных сил и здоровья. А для этого лучше всего сжечь все мосты - стереть телефоны, выбросить или передарить подарки, удалить все напоминания о нём. Чем-то заняться (я, например, выучилась вождению). Даже если будет проситься обратно - послать нафик, всё равно доверия не восстановишь. То, что этот "жених" даже не обсуждал со своей невестой свою поездку.....короче, не нужен он ей!
  6. Кокетство и распущенность

    Мадам Лапина Ага, думаешь-думаешь, ну как же себя ему ещё предложить - вот одна и предлагает, как я выше писала. А я на начальных этапах кроме общения ничего не предлагаю, вот и не котируется это. Вы взяли фразу из контекста и накрутили на неё бог знает что. Не всё в этом мире зависит только от нас. Меняй себя или не меняй. Существуют не только субъективные тенденции а и объективные. И объективных, по-моему больше. Сейчас очень многие наши дамы от школьниц до пенсионерок только и думают, как же заинтересовать мужиков, а те обленились вкрай - им даже облом подсуетиться и хоть немного! - поухаживать. Ты не дашь - так другая быстро койку организует. Проникновенно лапшать могут только писатели из зоны и то в меркантильных интересах зачастую.
  7. Кокетство и распущенность

    Мерзавчик В вашем поведении - совершенно ничего, да и в поведении той девушки, которую я описывала - тоже (для дня рождения, конечно) Но, к сожалению, про мужчин которые сами проявляют инициативу, слышу всё реже и реже (скажем так, в конкретных рассказах подруг, а не вообщих утвержениях, что мол, да, такие есть! ура!) И на сегодняшний день имею кучу одиноких подруг. Не получается, к сожалению, - каждой твари - по паре))) В моём окружении успех имеют те дамы, которые круто берут быка за рога (или ещё за чегой-то))), а те, кто ждет хотя бы - минимальных! - ухаживаний - в пролёте, как фанера над Парижем.
  8. Кокетство и распущенность

    Давно в этой ветке не писали...мне кажется моя тема сюда)) Расстроил очень меня один случай, лично меня не затронул, но он стал как какой-то последней каплей. Была на дне рождения подруги, обычно там собирается устоявшийся контингент, а тут появилась новая девушка - маникюрша именинницы. Также пришел парень, мы все его знаем с детства - он лет на 6 младше нас и у него на данный момент не было девушки. Он немного опоздал и пришёл уже после нескольких тостов. Поведение новой девушки: громкие шутки с матом (да ладно бывает на подпитии), откровенное фотографирование -её руки у парня под рубашкой и чуть ли не в ширинке, лезла целоваться через каждые пять минут, он сидит на стуле - она без приглашения усаживается на него лицом к лицу раздвинув ноги, про танцы я вообще молчу (ей очень шеста не хватало, кажется)) Парень всё это воспринимал без энтузиазма - ну целуют его, и хорошо; залезли на него - и ладно. Ну посмеялись...с кем в подпитии не бывает. Недельки через 2 узнаю, что у них любовь. И что-то стало мне грустно...потому как сплошь и рядом наблюдаю ситуацию - мужской пол вот таким вот подобным образом, как бычков ведут в стойло. Какой там лёгкий флирт - улыбки, подмигивания, шутки! Нет - все грубо и тривиально - за ширинку и в койку - и он влюблён! Косвенно это касается меня. С кем из мужчин не познакомлюсь, извечно вопросы от них - ну, куда мы пойдем? что будем делать? даже такое впечатление, что я должна их в постель приглашать; - это один вариант, второй - это те, которые рассматривают меня только "как мясо для сексуальных утех", а разве с мясом флиртуют? Так вот, вопрос (не мораль))) сей басни таков - зачем мужчинам напрягаться, если существуют такие женщины? И нужно ли становиться такой? (честно говоря не хочется)...
  9. Как снова научиться доверять мужчинам?

    Елена Брик А что вы так зациклились на нем? Чтобы не было таких метаний души, желательно, по-возможности, завести несколько поклонников. Тогда всё будет восприниматься легче (я не пишу, что спать со всеми - просто поклонники). У вас есть такая возможность?
  10. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Turbulent Bell А как вам 3 года? Я уже всех местных "мачо" наизусть знаю - годами знакомятся. С некоторыми встречалась, и теперь понимаю почему они не могут найти никого - дело совсем не в финансах и не во внешности (наши женщины и бомжа могут отмыть, если целью зададутся ), они просто соверщенно не хотят прислушиваться к другим людям, в основе только свои требования и претензии. Мне говорят - не теряй надежду, но это всё слова, действительность другая. Мне с такими мужчинами даже сексом заниматься не хочется, как рекомендуют - для здоровья
  11. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Очередной опус из мужской анкеты с сайта Ловпланет: Свободно о себе: Рост 176см. Телосложение-крупноеЛюблю природу, гитару, и еще кое, что! Девченки, все пишут, что хотят дружбы, общения, любви, отношения, а начнешь общаться, все хотят подарков и денег. Идите на содержанку, Там все такие, а тут действительно хотят любви и отношений, и как следствие - секс на один два раза, ведь без него не возможны ни любовь, ни отношения. Ведь если секс не понравится, какие могут быть отношения? Я уже не говорю о любви! А у многих, после первой близости возникает чувство собственности, и вопрос, когда мы поженимся? Причем большинство в постели-не лучше резиновых женщин, которые хотят получать удовольствие, и думать, что теперь-то они могут вертеть этим мужиком, как бараном на веретене. Бедные мужчины! Что ж вы так, девчата! Мужчина с нерегулярным заработком ищет любви, а его сразу в замуж зовут и денег требуют! P.S.Так почитаешь мужские анкетки на досуге и уж как-то и желание пропадает... какие там любовь и отношения. Спокойно можно жить дальше, без мечт....
  12. Мщу нынешнему за бывших?

    Мадам Дюваль Если ваш нынешний мужчина вас терпит, значит его всё устраивает (может быть даже и нравится, кто его знает, всякое бывает), а вот вам такое его поведение - нет, потому и некомфортно. Ему б стукнуть по столу и поставить вас на место. Так что долой чувство вины, лучше подумайте нужно ли вам жить с мужчиной, которого вы не можете уважать.
  13. Маменькин сынок

    марусенция Все правильно, ваши слова -это слова женщины с уже сложившейса семьёй, с детьми. Это правильно и нормально. Но автор и её парень - юные, им очень надо прожить этот этап - праздников без родителей, шумных компаний с друзьями и родители должны это понимать и отпускать, чтобы у них что-то сложилось - свое, личное. А потом все будет - и Новый год с внуками и так далее. Кстати моя бабушка после развода так и прожила одна, но никогда она не позволяла себя жалеть - у неё всегда была куча друзей и подруг - и всегда говорила - дети, у вас своя жизнь, а я о себе позабочусь - самодостаточной была, чёрт побери! И у меня это вызывает большее уважение, чем то поведение, которое заставляет детей себя жалеть и расстраиваться.
  14. Маменькин сынок

    Дааа..я когда жила в общаге -Новый год только с друзьями, а если бы у меня был ещё и бойфренд! родители бы даже не обсуждались. Сколько раз Галина Белозуб неустанно повторяет - дети воспитываются на уход! И если мама не может организовать себе Новый год - это не значит, что об этом должны заботиться дети!!! (Это касается обоих мам )
  15. Маменькин сынок

    Цинния Если ваш опыт касается именно маменькиного сынка, тогда снимаю шляпу! Та мне там уже давно ничего не хочется Я просто констатирую факт. Каждый человек по-своему любит, как умеет, и подгонять это под какие-то стандарты типа типа всех сметёт и порвет за любимую, я думаю, не стоит. Иногда эту любовь заслоняет гордыня, страх (в том числе и перед недовольством родителей) и т.п. и мы просто выбираем устроит нас такая любовь или нет)
×