Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурёнка

Наши люди
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мурёнка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. Как мы или нас бросали

    Короче, дело к ночи! Был у меня парень,27 ему было а мне 18.Встречались мы 9 месяцев,весь такой положительный,правельный. С родителями знаком был, часто ночевали в месте(ОЧЕНЬ ЧАСТО,МОЖНОСКАЗАТЬ ЖИЛИ). И тут под день рождение он мне говорит,что мол надо в другой город съездить на недельку,по работе. Когда приеду и день рождение твоё отметим и подарок подарю.Уехал,жду......звоню- не отвечает,потом достала,он прислал смс. Типа знаешь милая нам надо расстаться я остаюсь жить тут. Короче эта свинья после 9 месяцев,втихушку собрала пожитки и переехала а мне по смс сообщила. Вот чё хочу сказать- ну хоть как не крути,не сержусь сейчас я на него,но не мужик он,даже трусом не назовёшь. Жить с человеком который тебе безразличен -неуважение к себе. Вот так!
  2. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Мне ведь не нужно обратить на себя внимание чтобы меня заметили, так зачем тогда выдумывать? Я не пила, да и повторилось это два раза больше пока не было и надеюсь не будет, сама не в восторге. Странные вы люди, вроде общий форум делемся всем, а если пишут что-то что вы никогда не видели или не ощущали, сразу , оооооооо , неееее это чушь собачья, фигня и враньё.
  3. Предчувствие, предзнаменование смерти

    А где об этом почитать можно. А ведь у меня свидетели есть что не больная я! Яж сначала друзьям сказала, они поохали не обратили внимания, а потом только через минуты полторы, аварию и умирающего мужика увидели!!!
  4. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Ну а чего тогда же? Чего дальше то?
  5. Там, где мы живем...

    Лиска, думаете кому-нить помешает?
  6. Предчувствие, предзнаменование смерти

    В смысле "зарубают"? Можно поподробнее?!!
  7. Привет. Скажу сразу поверить в это сама не могу так что и не надеюсь что вы поверете. Первый раз это произошло 21 мая я дату хорошо помню так как возвращались с дня рождения друга , в машине было 4 человека, я сидела сзади с подружкой. Едим стемнело вдруг вижу смерть стоит, вот так как её рисуют в копишоне спиной к нам не знаю почму так решила что спиной но знаю что спиной на подсознательном уровне, по среди дороги как будто вперёд смотрит как буто там что-то есть! Другу который ведёт говорю притормози, испугалась вся. Он притормозил я рассказала, а дорога поворачивает и поэтому видемость ограниченная, только за поворот повернули, а там миллиции куча, авария страшная, мужик сбил парня, НАСМЕРТЬ, кровищи много, я чуть в обморог не упала, у меня семья верующая, особенно бвбушка по папеной линии, поехали к ней она меня напоила святой водой чтото обрызгивала, у меня цепочка с крестиком порвалась, может из-за этого. Ну я голову ломала, ломала и забыла. Вчера ложусь спать, над моей кроватью смерть стоит, не боюсь её несколечко, знаю что не за мной, перекрестилась, молитву почитала, её покрестила, закрыла глаза, открыла нет никого, это не вчера а сегодня уром,рано я просто легла поздно. А сейчас ехала в автобусе и вижу посреди города там где это в принципе не может быть машина перевёрнутая лежит, это же как ей лететь надо было, наверняка насмерть. Вот такие дела что с этим делать? Можно подумать что рехнулась, а на учёте в психушке не стою, ну бывает же, постоветуйте как от этого избавиться!?
  8. Как научиться прощать?

    Девушка, милая, как бы сейчас не звучали мои слова отдаленно от тех которые вы бы хотели услышать, но! Чего бы вы там не наговорили, он тоже не сахар и я бы тоже обиделась ваша ошибка в том что вы на попятную пошли не пошли бы ПРИПОЛЗ как миленький, ну или по крайней мере прибежал. Мужчины- народ такой, ну любят они возвращаться в те двери откуда их просят а не туда куда их приманивают!!!! НЕ унижайтесь, так у вас намного больше шансов его вернуть!
  9. Там, где мы живем...

    Казань расположена на левом берегу Волги, крупнейшей реки Европы, примерно в середине её течения (от устья реки до города - 1930 км, от истока - 1770 км).
  10. Служебный роман

    А вообще прикольно, прикиньте станете его женой вас потом через годы спросяк в какой момент вы поняли что он то чтовам надо! А вы в ответ, тогда когда он так наивненько всей фирме показывал как он может делать книлингус! Это конечно шутка, вы наверно нравитесь парнишке и у него хорошее чувство юмора!
×