Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Толстая рябина

Наши люди
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Толстая рябина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Танюшка
  • Где живёт
    48.5
  • Интересы
    Бороться и искать, найти и перепрятать!
  1. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Ответила, что не страдаю из-за голода. Но это на работе. Когда постоянно занята. Бывает, что обед, а у меня ощущение что только часов 10. А дома - хомячу всё! И постоянно...
  2. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Пиво. Причем любое (не крепкое). Я не гурман. Водку и коньяк и всё что крепче 10-12% -фу... Хотя выпить могу. Смотря какая компания. Но под пиво - любая компания хороша!
  3. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Всегда готовлю сама. Но чего лукавить, бывает (где-то 2 раза в год). Хочу магазинных пельменей!!! В этом году уже два раза покупала. Остальное: котлеты, блинчики, пиццы и др. вообще не принимаю.
  4. Наши падения (смешные и не очень)

    Мне по осени улыбнулось "щастье". Летела лестничный пролёт на работе. Ну летела может и обыденно, а вот факт приземления: я на четвереньках на пороге своей родной организации!!! Колени счищены, ладони в песке и крови, и смеюсь, аж истерика. И от смеха встать не могу. Проходящие чумели. Тётенька завалилась!
  5. А вы пользовались шпаргалками?

    В прошлом году сдавала ГОСы в институте. Шпоры были во внутренних карманах пиджака (нашивала). Как вытаскивала и списывала - это что-то, сидела-то на первой парте. Ох и натерпелась, но списала. И сдала. И на доп вопросы ответила. В голове всё равно остаётся (даже если не учить), когда шпоры пишешь. Я очень много узнала как раз за время подготовки к ГОСам. Училась то заочно, вот потом и навёрстывала!
  6. Русский шансон

    Слушаю по необходимости. Нормальная музыка. Хотя я не фанат любой музыки. Так играет - слушаю, не играет - "ой, какая красота!" Исключение составляют песни и мелодии из кинофильмов.
  7. Родители контролируют каждый шаг

    Вредная мама Большое спасибо за поддержку и участие. Буду учиться жить по-другому. А трудно-то как!!!
  8. Кого вы любите больше?

    Были у нас кошечки! Ну уж больно хлопотно. И даже не в том вопрос, что убирать горшок за ними. Мне приходилось постоянно следить за своими цветами, которые кошки тоже почему то любили (не меньше меня). То весь цветок перевернут, то землю высыпят, то кучу сделают. Не хочу больше, выбор сделала в пользу цветов. За то рыбки у нас уже 10 лет, тихо, мирно, красиво... и не гадят!
  9. Есть очень хорошая пословица: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся!" У нас в обществе сложился стереотип: раз уборщица, значит "недоумок". А то что всё в мире приходяще и уходяще как то эти люди (с амбициями) не задумываются. А ведь может случится так, что любому из нас придётся мыть полы!
  10. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    У моего двоюродного брата одна бабушка (наша) жила в Кривополянии, а другая (отцова) в Кривошеевке. В Нашем районе есть такие сёла: Балахна, Паниковец, Бутырки.
  11. Родители контролируют каждый шаг

    Всем привет! Помогите мне от этого самого контроля избавиться! Что делать ума не приложу. Дочери восемнадцатый год. Умишкой понимаю, что всю жизнь она около меня не просидит, но... И в этом всё но. Нет её вечером после договорённого заранее времени хоть 10-15 минут, у меня уже нервоз, трясучка и всё прочее, бегу искать (благо городок небольшой). Все глупые мысли в голову зайдут. В этом году будет поступать куда-то, что делать буду? Наверно умру от разрыва сердца. Как жить с такой головой?
  12. Церковная или светская школа

    Наша семья верующая, православная. Но школа, это школа. Чтоб набраться духовного мы ходим в церковь. Мой ответ: светская...
  13. Как часто нас публикуют в "Моей Семье"?

    В №49 мой пост. Блин, даже не думала что будет так стыдно. Я же с виду порядочная. Газету от детей спрятала. Сказала, что не покупала на этой неделе. Хорошо, что ещё не все близкие знают мой ник. А газету читает почти вся родня.
  14. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Меня раздражает вопрос кассиров в "Пятёрочке": "Пакет нужен? (и если утвердительный ответ, то следующий) Маленький? Большой?" (пакетов на витрине нет) Говорю: "А насколько маленький, и насколько большой?" Они объяснить не в состоянии... А недавно заходила в "Семь дней". Выбрала зубную щётку. Подхожу к кассе. Продавец: "А вы хотите именно эту щётку? А то у нас там и другие есть."
  15. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Б/У-шный муж любил в "таком" виде интимные места свои показывать средь бела дня и посреди города. Вот стыдобень была мне его домой таскать. Нынешний - не пьёт вообще. Какая благодать!!!
×