Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Загадочное Счастье

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Загадочное Счастье

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Saya
  • Где живёт
    Алматы
  1. Любимые присказки

    А у меня привычка, когда по телефону разговариваю, и оба с собеседником замолчим, говорить так протяжно - "Мдаа..." так часто это говорю, что многие начали тоже Еще раньше говорила "Ужас какой!" и "Кошмар"
  2. Первая любовь

    Первая любовь у меня была в 13 лет. Он был с параллельного класса, ровесником. Мы с ним входили в число любимчиков учительницы по английскому языку. Намечался день языков, и наш преподаватель решила собрать всех своих любимчиков и поставить сказку "Красная шапочка". На распределение ролей я не пришла, и поэтому мне досталась роль бабушки А ему главного героя - Волка Начались репетиции. До этого я с ним не общалась вообще. Видела изредка, но особо не замечала. И тут стала замечать, что "Волк" посматривает на меня украдкой... Тогда все стеснительные были, сразу общаться не могли. Вскоре я уже сама стала смотреть на него каждый раз, когда он отворачивался На последней репетиции обменялись номерами и началось... По телефону могли часами разговаривать, начиная с утра и до обеда, потом я ехала в школу (жила в другом районе). Как в школе виделись, так сразу смущение. Когда проходили мимо друг друга в толпе, он незаметно брал меня за руку и происходило "скольжение" Вечером снова двухчасовой разговор и перед сном переписка по смс На 8 марта ездили в кино и пиццерию. Запоминающаяся поездка. Тогда даже чуть не случился наш первый поцелуй, но меня было не сломить Писал мне стихи, была у нас наша песня, в общем романтика. Но почему-то на каникулах, переписываясь в очередной раз по смс что-то недопоняли и просто перестали общаться. Даже не здоровались в школе. Хотя страдали оба. Обидно, что из-за детской глупости потеряли друг друга. Он хороший человек. А я всё верила, ждала, что мы будем снова вместе. Столько истерик было, печали, грусти. И только через год мы начали разговаривать, немного общаться. Вскоре он начал встречаться со своей одноклассницей. Пришлось отпустить все свои мечты и надежды. Стали просто друзьями. Он всегда даёт мне понять, что я так и осталась его единственной. Даже утешал, когда в 9-ом классе мой новый парень не пришел на нашу встречу. И после окончания школы написал мне песню "1st Love" Было очень приятно. Но теперь он только друг, как парень уже неинтересен.
  3. Священник - тоже человек

    Знаете,раньше думала,что все попы,священники - добрые,святые люди! но потом,услышав историю про одного попа,который занимает очень хорошее место в городе,имеет уважение людей... Но его жизнь вне церкви - отдельная история! Педофил, который платит мальчикам для всяких сексуальных услуг, сам продается для богатых мужчин! ужас, когда в первый раз услышала,была в шоке,даже не поверила. но потом слухи подтвердились. ужасно противно!
  4. Прикольные ники в форумах, чатах

    Дельфин-ушастик
  5. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Побывать на острове Крит - это моя мечта. Очень нравится природа тех мест. Скалы, море...в общем красиво очень=)
  6. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    По дороге к школе у нас был магазин продуктовый. Всё время заходили туда,что-нибудь взять. И тут подруга рассказывает:"Иду с базара и пить так захотелось! Думаю зайду куплю кока-колы. Руки заняты пакетам. Пока дверь открывала,по сторонам не смотрела,и что окружает не видела. Наконец дверь открыла,захожу,мужики стоят,ещё смотря так удивлённо,шепчутся,хихикают...а я с таким гордым видом мимо них прошла,подхожу к прилавку и говорю:" Мне колу пожалуйста!" Тут уже у всех начинается приступ смеха, я в недоумении смотрю по сторонам,и вижу, что магазин оказывается переделали, и теперь это не продуктовый, а магазин автозапчастей! Покраснев,чуть ли не выбежала оттуда
  7. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Друг рассказывал. Сидит он с приятелем на концерте,который посвящен какой-то фирме в честь юбелея. Музыка громко орет, динамики... А концерт нудный, скучный оказался. И тут приятель громко, чтобы перекричать динамики говорит,почти кричит:"Когда это дерьмо кончится!?" и это получилось в тот момент,когда всё и все умолкли Думаю не нужно объяснять,с каким видом они сидели, когда на них обернулись все впереди сидящие
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    После меня бывшие в основном всегда хорошо пристраивались. у всех появлялись свои половинки, а я ходила одна около года...обидно
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Безответная любовь была только один раз, и то в 6 или 7-ом классе А с остальными взаимные симпатии сразу возникали
  10. "Преследует" мужское имя

    А у меня имена не повторялись,_но зато буква "Р" меня просто преследует! У всех моих парней в именах присутствовала буква Р. Юрий,_Дмитрий,_Тимур,_Рус..._ну и т.д.
  11. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Посмотрели с подружкой фильм "Проклятие", там есть момент,_когда девушка на занятиях сидит, и кто-то под партой до её ног дотрагивается. Она заглядывает туда, а там мальчик такой страшный, синий сидит....очень жутко! И вот как раз через пару дней после просмотра, сидим мы на уроке и вспоминаем этот страшный момент. Так повспоминали, что начался какой-то истерический психоз Сами смеемся,а под парту заглянуть жуть как страшно, и сидели, как вкопанные, до потери пульса !
×