Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Севастик

Пользователи
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Севастик

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Севастик
  • Где живёт
    ВМБ
  • Интересы
    дочь, муж и ... служба :-))

Недавние посетители профиля

533 просмотра профиля
  1. Пользователи-2

    Добрый день, уважаемые модераторы и супермодераторы! За время моей заслуженной гаупвахты свою вину полностью осознала. Разрешите мне голосом (тихим шёпотом ) Вас попросить - переведите меня обратно в "Наши люди". Пожалуйста ! М-03 Слухаюсь! М-03 В глубине души Икранка Карина Львица Тришка Садовая соня Женьшень Большое Вам спасибо за понимание и поддержку ! Я очень рада!
  2. То ли муж сволочь, то ли я самодура...

    Крокодиловна Неа , один он не будет никогда. ВЫ всегда будете рядом. С его дочерью. Простите, за откровенность . Я желаю Вам удачи!
  3. История одной любви.

    Луковичка Ну, и с ней, с Еленой этой... Хде муж* то? Не объявлялся? Из моей репутации. Спасибо Вам за ответ! Непутевая из меня получилась прорицательница - извините. Я желаю Вам удачи, Луковичка! Все будет хорошо, даже если все будет очень плохо. Мечта поэта Таки, да!
  4. История одной любви.

    Луковичка Саме так!.. МВМ (Мужчина Вашей Мечты) вернется к ВАМ...
  5. Обручальные кольца и все о них

    Мы с мужем обручальные кольца покупали по справке ЗАГСа, было это аж в прошлом веке. У меня – широкое и толстое, на полпальца, в форме «бочонка», а у мужа – тоненькое, обыкновенное. Правда, когда муж уходил в автономку кольцо с пальца снимал, но забирал всегда с собой, хранил вместе с нашей семейной фотографией. «Обручальное кольцо не простое украшение...» Кольца носим до сих пор. Однако, со временем увеличивали, постарели мы, наши пальцы растолстели...
  6. Бывшие свёкры

    Жена Ой... Родители придут поздравлять своего сына, а уж потом ее мужа. Постарайтесь сестре спокойно это объяснить... пока не поздно . А у Вашей сестры с ее мужем дети есть?
  7. Фильмы Ларса фон Триера. Антихрист, Меланхолия

    Посмотрела фильм. До конца. Обсуждать такое трудно. Противно. Гадко. Тяжело. Подтверждаю. P.S. Добавлю спустя сутки. Этот фильм действительно лучше не смотреть. Своей дочке запретила.
  8. Дикая орхидея ! А Вы меня рассмешили! Мы все разные люди и с разной памятью живем. Так вот: доченька в нашей семье любимая и единственная, ожидаемая и желанная, рожденная в законном браке от любимого мужа. Я не то, что свой возраст и месяц зачатия - я помню место, где мы ее (забудешь т-а-к-о-е ) зачали и я помню роды даже спустя 18 лет (роды были тяжелые и я чуть не померла в родильном зале). Для меня таблицы и всякие расчеты - это маленькая ерунда: у кого-то совпало, у кого-то нет, всегда есть исключение из правил ! Удачи всем мамочкам и папочкам!
  9. Просмотрела, поглядела.... не верю врут, все врут Мы очень хотели мальчика - Артемку и по таблице получается мальчик. А у нас доченька Ирочка! 18 лет уже...
  10. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Талочка Черт побери! Ваш любимый муж берет Вас в жены через три дня - в горе и в радости - на всю оставшуюся жизнь и ни сном ни духом об истории Вашей семьи???? Вы меня удивили.
  11. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Дейзи Стихотворение "умыкнула" для Вас... Говорят, от судьбы не уйдёшь. Есть у всех предначертанный путь.. Даже если с дороги свернёшь, Не удастся её обмануть. Две дороги: налево - как стол, А направо - одна колея, Ты по ровной дороге пошёл, Показалось: вот это - твоя. Ты по ней всё вперёд и вперёд Вдаль шагал, но внезапно возник За подъёмом - крутой поворот. Повернул - и упёрся в тупик. Можно - волком завыть от тоски, Можно - в стену с разбегу башкой... Даже сердце своё на куски - Только нету дороги другой. Можно - резкий назад разворот, И по встречной бегом полосе. Должен быть за падением взлёт, На разгон - километры шоссе. Только светят часы на табло - Показания не обнулить... Сколько жизни напрасно ушло, Той, что тоже "назад" не прожить. Но, чем дальше - тем медленней шаг, Сил растраченных ближе исход. И успеть бы увидеть тот знак - На "твою" колею поворот... Желаю Вам счастья!!!
  12. Почему он не звонит после свидания

    Рыжая кош.ка Подождите - утро вечера мудренее. ПыСы. Во времена моей молодости мобильников не было вООбще, а от будущего мужа приходилось почти год отбиваться...
  13. Куколка - истории любви.

    Полночь Прошлым летом у моей хорошей знакомой дочка с молодым человеком повенчались в церкви. Молодой человек ушел в рейс, а дочка уехала в другой город - заканчивать учебу в институте. В начале июня этого года расписались в ЗАГСе и сыграли свадьбу. Все возможно!
  14. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Alehandra А он не очень хочет Вас видеть и с Вами общаться. Когда хотят - ищут возможности, а когда не хотят - ищут оправдания, как Ваш отец. Почему Вы стучитесь в закрытую дверь, ведь Вы понимаете и знаете наверняка, что Вам не откроют? Это Вы о своей маме написали? Вы же сама - МАМА! Господи, не дай Вам Бог услышать ЭТО от собственного сына лет через 20. Ваш муж прав! На "еще одного" у Вашего отца просто нет желания, уж извините, за прямоту.
  15. Почему он не звонит после свидания

    Черная ласточка Дочка Вам посоветовала - не звонить, не писать молодому человеку, а сама, красавишна... что учудила. Ее парень уехал на пару дней к родственникам, пока был в дороге - звонил и писал смс, а как приехали - так, понятно, некогда - то на речку пошли купаться, то баньку сделали, то водку пили с родней. Он ей за день прислал только две смс - "у меня все хорошо", "иду в баню" и все. Ну, нет времени у пацана все ей расписывать в подробностях. Моя дочура губы надула - обиделась, со вчерашнего вечера ни одного звонка не сделала, ни одной смс-ки не отправила, но телефон не выключала. Сегодня видать пацан к вечеру проспался и давай ей названивать - "Ира, что случилось, у меня ни одного входящего звонка от тебя". А доча, лиса-алиса, улыбается, "что ты милый, не звоню - мешать не хотела, отдыхай, расслабляйся, жду, люблю, возвращайся". Вообщем, за этот час уже раз десять позвонил. Пойми их мужиков .
×