Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поющая вдали

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Поющая вдали

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жанна
  • Где живёт
    Комсомольск
  1. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Если честно, я не отрицаю факт существования Н.Л.О. Я не люблю, когда говорят: этого нет! Ну откуда вы знаете есть или нет? Где-то прочитала, не помню где (скорее всего на форуме Моя Семья, или в газете, но не буду утверждать, не помню именно где). Была такая догадка, что Н.Л.О. это люди из будущего. Поэтому они ничего нам плохого и не делают. Ведь, кто знает, кто вообще скрывается за Н.Л.О? Я не уверена, что они существуют, но и отрицать, это я считаю неправильно, ведь оснований нет никаких.
  2. Афоризмы и цитаты

    Помню давно прочитала где-то в просторах интернета такую фразу, очень она мне понравилась: Я разлюблю тебя, когда слепой художник нарисует звук плачущей розы, а ее слеза упадет на пол несуществующего стеклянного замка.
  3. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Лакхарани О, да, я очень люблю игры такого жанра (аркадные, бегалки). У меня есть "Веселая ферма2", "Печем пиццу", и сейчас недавно вышла, не помню названия. Очень люблю, сижу и до конца играю. А вообще в таком жанре у меня много игр, я их скачиваю и играю Ресторан, магазины, уход за существами и детьми. Веселые, интересные, ничем не обременяющие игры.
  4. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Мне очень нравится компьютерная игра "Zanzarah в поисках затеряной страны". Года 4 назад был у меня диск я ее всю прошла. А потом куда-то диск потерялся и игра удалилась. Но я всегда о ней помнила Недавно скачала и была очень рада! Сейчас прохожу ее опять. В этой игре нет никакой жестокости, вы будто с нашего мира оказываетесь в населенном феями, эльфами, и другими сказочными персонажами. Там нужно собирать фей, бороться с ними и проходить игру. Мне она очень нравится. И графика достаточно хорошая, если подумать что ей уже больше 4 лет. И еще: прочитала где-то описание игры The Path. Сейчас тоже в нее играю. Могу сказать достаточно интересная ( но только для людей, кому этот жанр интересен). Немного жутковатая, но не из-за монстров-там их просто нет, а из-за атмосферы, музыки. Но конечно если захотите ее покупать, лучше прочитайте больше отзывов и описание, потому что можете разочароваться, или вообще подумать: что за чушь такая И системные требования в ней достаточно высокие. Игра может жутко тормозить.
  5. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Вот у меня пульс 90-95 при обычной ходьбе, это нормально? После того как покушаю или чай горячий попью пульс учащается. Не могу выносить жару, не могу долго ходить по торговым центрам, начинает голова кружиться. При дневном свете летом, на солнце без очков не могу никуда идти, начинает голова кружиться и "теряюсь" будто в пространстве. Стоит только присесть и все нормально, или опереться на что-нибудь. Хотя если я на даче при солнце голова не кружится, вполне хорошо себя чувствую. Как вы думаете это нормально? Или что может быть?
  6. Владимир Высоцкий

    Я очень уважаю, ценю творчество Владимира Высоцкого. Я восхищаюсь этим человеком. Он горел как пламя, не как уголечек тлел, а как пламя, настоящий огонь. Мне кажется он ни одного дня не прожил впустую, каждый день проживал как последний. Я очень люблю его творчество и не смогла бы выбрать любимую песню, но чаще всего я слушаю: "Про любовь в средние века", "Райские яблоки", "Кони привередливые", "Баллада о правде и лжи", и многое другое. Насчет того как его перепели. Мое мнение,лучше него, никто не споет. Но понравилось как пели Безруков и Лепс, особенно Безруков, у него чувствовалось какое-то переживание, надрыв в голосе. И что-то мне подсказывает, что это не игра актера.
  7. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Тюшечка Я слышала, но не пользовалась этой услугой. В интернете нашла информацию по этому поводу. Там в большинстве рекламируют свои услуги. Насколько я понимаю нужна специальная программа, и человек умеющий это делать. Зайдите, посмотрите. Если что, просто в поиске наберите: Как восстанавливать фотографии с флеш-карты? Все получится.
  8. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Не знаю может вам поможет: У меня флешка на телефоне вся в вирусах была. Из-за нее мне сообщения не приходили, блютуз не принимал ничего, телефон не выключался. Я просто ее отформатировала, все нормально стало. Может вам тоже как-нибудь так попробовать? Но замечу, что после форматирования все удаляется.
  9. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Подскажите мне пожалуйста! Купила игру называется: "Тургор Голос цвета", и застряла в самом начале. Выйдя после первой сестры в промежуток, я не могу зайти в покой. У меня заканчивается краска, и я умираю. Там написано, чтобы зайти в покой, нажмите левую кнопку мыши. Я нажимаю, а у меня открывается тело. И все. Что делать? Если кто знает, подскажите пожалуйста.
  10. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Меня зацепили фильмы: "Аврора"-про девочку больную онкологией, в конце очень я очень плакала. Смотрела документальный фильм "Аномалия", но включила в конце. И этого мне хватило. Рыдала сильно. До сих пор помню их слова, особенно маленького мальчика. Кто видел, тот поймет. Из песен трогает: "Я тебя никогда не забуду" из "Юноны и Авось" в исполнении Н.Караченцова. И песня(точнее припев): "На Голгофу" Fist и Светлана Светикова. А вообще меня трогает любой вид искусства, в который вложили душу. Будь то песня, стихи, музыка. Даже если не нравится автор, цепляет что-то, когда сделано с душой. Меня даже некоторые актеры трогают, чувствуется, что они в свою роль отдают душу, и проживают ее.
  11. Соль и сахар: польза, вред, норма потребления

    Мимоза Все нормально, месячные начались лет в 12. Вот давление пониженное это да. Правда может не пониженное, например: 90/60, 89/55, 100/80. Вот такое примерно. Бывает и повыше. А что такое склонность к гипотонии?
  12. Соль и сахар: польза, вред, норма потребления

    Ключевая фраза Да нет, все как всегда. А чем соль вообще вредна, чем полезна? Что вреднее сахар или соль?
  13. Соль и сахар: польза, вред, норма потребления

    Ключевая фраза Детей нет, и не хочу пока. Конституция у меня средняя 1.67м и вес 55. оволосение как у всех, не жалуюсь на недостаток или перебор. Пью я достаточно много, после каждого приема еды чай, кушаю я раза 4 в день, могу и 2. И между приемами пищи пью просто чай, с той же корюшкой. я думаю получается достаточно много, надо посчитать
  14. Соль и сахар: польза, вред, норма потребления

    Здравствуйте. Ничего не нашла в поиске, поэтому решила создать тему. В последнее время, я стала замечать, что меня прямо тянет на соленоё. Беременность-исключено. Чай пью с соленой рыбой или корюшкой. Еду, что готовят-досаливаю. Если съем сладкое, нужно сразу заесть соленым. Допустим съем мороженое, и сразу соленое хочу. Не могу терпеть, пока не заем. Есть хочу, не из-за того что желудок просит, а чтобы был вкус соленого. Я вроде не страдаю от этого, но все же что это может быть? У кого-нибудь было такое? Что это может значит? Какой вред, может быть? И вообще норма соли в день, это сколько?
  15. Экранизации

    Фильм смотрела минут 20, больше не захотела. Обычно если не затягивает, дальше и смотреть нечего, даже и не хочу 2 раз затевать смотреть. Мне кажется когда Бортко пригласили, может ему сказали, типо это для кинотеатра фильм, поэтому много крови и сцен битвы. У нас же любят гадости показывать. А "Мастер и Маргариту", мне очень понравилось как он снял, пересматривала раз 10 и еще буду. Может быть, из-за того, что этот сериал сделан по книге, и для людей. А "Тарас Бульба" для кинотеатра и ради денег.
×