Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ramzi

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ramzi

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Имя
  • Где живёт
    Житель
  1. Немеют пальцы, руки, ноги

    У меня часто немеют, затекают пальцы рук. Это происходит в основном ночью, когда я сплю. Мне это сильно не нравится. У нас на работе один сотрудник уже больше месяца болеет, я уж не знаю как, но у него полностью онемела рука и не отходила. Точно не знаю, что там произошло, но меня стала беспокоить моя проблема еще больше. Слышал, что это у меня возможно что-то с шейным отделом позвоночника и в этом помогает массаж. Правда не знаю, насколько это правда...
  2. Родители контролируют каждый шаг

    Прошу прощения у всех форумчан за долгое молчание. Неделя выдалась очень тяжелая на работе. На интернет не оставалось и секундочки. Самому уже неловко было - задал вопрос и даже ответы почитать было некогда. Злобынюшка - спасибо за поддержку и понимание Приятно удивлен, что моя проблема собрала столько знатоков психологии и я получил уже для себя немало полезной информации из Ваших постов.Может, проблема действительно надуманная мной? Может я просто устал и мне все кажется? Может, мне действительно стоит пойти проконсультироваться у психолога? ... Проблема если детальнее заключается в том, что мама должна знать куда я делаю каждый шаг... Что я ем, куда хожу, с кем встречаюсь, как дела в семье... и т.д и т.п. Я понимаю, что она мать и переживает за меня... но... я же взрослый мужчина - и меня начинает нервировать подобный контроль, опека или как хотите можете это называть... Вроде это было и раньше, но мне кажется не в такой степени... А если я не могу ей дать подробного отчета о себе, она хватается за больное сердце... И как я могу это допустить?? Я просто сцепив зубы, стараюсь ей угодить... Но... во мне то все это накапливается... Не знаю, насколько я уяснил ситуацию, но по крайней мере выговорился, пусть хоть виртуально... Знаете, друзья, может мне и кажется, но все же по-моему даже от этого стало немного легче.
  3. Родители контролируют каждый шаг

    Нашей семье 2 года, живу с любимой женой, живет отдельно от родителей, но совсем недалеко то них. Произошло это действительно недавно, во всяком случае может я стал сильнее обращать на это внимание... но мне от этого не легче. Кажется? Ну уж не знаю... Знаю только, что с этим надо что-то делать.
  4. Родители контролируют каждый шаг

    В последнее время меня стала мучить одна насущная проблема. Мою семью стала слишком опекать моя мама. Опекать - это даже еще слишком мягко сказано, я бы даже сказал, контролировать. Это очень сильно бросается в глаза и даже не только нам, но и друзьям, и родным. Я стал просто уже зацикливаться на этом. Мне кажется, что она только и делает, что контролирует нас и нашу жизнь. Я стал заметно агрессивнее из-за этого, но я же прекрасно понимаю, что она моя мать и я люблю ее... Сдерживаюсь пока насколько могу, пытаюсь сглаживать конфликты, но сил на это остается все меньше. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?
  5. Курица

    А нам нравится курица, маринованная в киви. Маринад. 2шт киви, 1 ст.л. майонеза, головка чеснока, 1ст.ложка соевого соуса, сок пол лимона, посолить, поперчить, посахарить по вкусу. Маринадом хзалить курочек мин. на 2-3 часа и запекать в рукаве с маринадом Супер! Что запах, что вкус!
×