Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NetEgo

Наши люди
  • Число публикаций

    187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NetEgo

  1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    //У каждого свое хобби - у кого хобби совать, а у кого за этот хобби драться... .// Вот-вот... А у кого-то хобби - переливать из пустого в порожнее, попутно поливая окружающих грязью... Хотя если хобби - ОГО, то может оно того и стоит...
  2. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    К исходу 17-ой страницы дискуссия (правда, не совсем плавно) перешла в другое русло. Уже и сам автор не интересуется, что ей тут еще присоветуют. Сейчас обсуждаются взаимоотношения между женами и любовницами как таковыми. Это вечная тема, но это ДРУГАЯ тема. И конца ей не будет, пока будут существовать женщины и мужчины! А еще, заметьте, мужчины-то в основе своей не принимают активного участия в данном разговоре. Чует кошка… то бишь, кот…
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Лежим после секса, отдыхаем... Мне на лицо откуда-то падает перышко или что-то в этом роде, чихаю... И вместо "Будь здорова!" слышу совершенно ровным голосом без каких-либо ударений произнесенную фразу: "Я тебя заразил". У меня минутный шок! Еще пару минут уходит на обдумывание ситуации. А надо отметить, что мы с ним были в постели всего второй раз. Спрашиваю: чем? Ну, это, говорит, у меня же, того, сопли....
  4. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    //необразованный мужчинка и провинциальный хам// Уважаю людей с чувством юмора!!! //Не стоит всех любовниц считать тварями, стервами, скотами и т.п.// Любовница тоже человек! И на ее месте (любовницы, а не БТ) может оказаться любая. Любовь нечаянно нагрянет... И что тогда?
  5. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    //Ну шо, хде будем пузиками бицца ?!// Да наверное, здесь. На лестнице не хочу!
  6. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Это все хорошо говорить после того, или вместо (кто не прочувствовал). А на деле все равно срабатывает эффект неожиданности. И никто не может предположить как будут развиваться события. Можно и с лестницы спустить, а можно и в ступор впасть
  7. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    У меня больше 100...
  8. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Так я и говорю, по здравому размышлению. А прочитав все посты, пришла к выводу, хотя это мнение у меня давно сложилось: в данной ситуации виноват мужчина. Женщина, если она свободная, ищет свою половину, хочет иметь семью, детей, дом... А что ищет мужчина, причем женатый, кроме разнообразия в сексе и удаления от семейных проблем? Только лишние проблемы и не только для себя... Мораль?
  9. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Извините, Ленка, в цитате о хамстве я не вас имела ввиду. Рукоприкладством тоже не увлекаюсь, но это первое, что пришло бы в голову как тут упоминалось "в состоянии аффекта", когда вдруг у тебя на пороге появляется женщина, предъявляющая претензии на твоего мужа. По здравому размышлению конечно вопрос бы решался без кровопролития... НП - Дед Мороз...
  10. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    //М-да, облили грязбю с ног до головы// А чего вы ожидали? Кофе в постель и Рафаэло? Как жена я сделала бы то же самое, что и Г.Р., может быть, крови поменьше... К вопросу об отношении на форуме: раздражает откровенное хамство! Кстати, Н.П. симпатизирую, надеюсь, Ленка не обидится...
×