Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

картофель

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О картофель

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Адам
  • Где живёт
    райский уголок
  1. На счет грязных штанов, на счет которых мамаша не волнуется, и по поводу принятия ребенком пива- это потрясло даже такого безответственного папашу, как я...
  2. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Подавляющее большинство мужчин очень болезненно реагируют на критику, касающуюся запахов, исходящих от носков. Тонкий намек на данное обстоятельство поможет исправить ситуацию.
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Ко мне соседский попугай залетел как-то. Примета оказалась плохой. Сосед занял у меня деньги, а сам через месяц умер. Его жена не отказалась от долга. Но попросила расписку. Расписку не брал, потому что долг был на доверии.
  4. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    К женщине, которая позволила бы себе сделать мне замечание по поводу носок (носков- тоже правильно))), которые в порыве страсти были оставлены на ногах, наверное уже не вернулся б никогда. Если бы имел место шутливый намек, что носки слишком шумят, шоркая по простыни, и даже могут ее порезать, думаю, что они не задержались на ногах бы ни секунды и вдобавок вместе посмеялись бы над такой моей оплошностью.
  5. Трагедии на воде. Безопасность

    Так у нас уже есть нелепая жертва. Ребенок забежал в воду первее папы и утонул на его глазах, провалившись в яму возле самого берега. Папа сначала ничего не понял. А мама все видела, только была далековато и сделать ничего не смогла. Ужасный случай.
  6. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    В защиту мужчины скажу, что свеженькие носки из качественной шерсти надежно защитят нежные пятки от сквозняка и организм от простуды, ведь одеяло, каким бы широким оно не было, все равно сползает в процессе интима. Берегите мужчин. Не снимайте с них носки.
  7. Извращения, в т.ч сексуальные

    Не могу понять что странного в том, что отцы и дедушки всегда испытывают особую нежность и внимание к своим дочкам и внучкам? Придраться можно к любому слову и действию, придав ему окрас педофилии. Обсуждать эту тему без конкретики не имеет смысла.
  8. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Мне вообще не понятно. Он после душа одевает носки и лезет к Вам в постель? Или он не принимает душ перед этим? Тогда вопрос переадресуется вам.
  9. Извращения, в т.ч сексуальные

    С малолетними все и так понятно, в уголовном кодексе все подробно описано для тех, у кого фантазия зашкаливает. В интимных отношениях мужчины и женщины (тайность которых, кстати, охраняется законом) все гораздо проще и упирается в обоюдность желания либо допустимость чего-либо одним из партнеров. Запретить им целоваться "крестиком" или заниматься сексом на люстре, поочередно мяукая, вы, увы, запретить не сможете. Разве что- гневно пошипеть, сетуя на развращенность.
  10. Зачем директору деньги? Много денег не дадите, а хорошего директора испортите, а может даже поможете попасть ему в тюрьму. Деньги потратьте на консультации в близлежащем центре Семьи.
  11. Вы хотите оторваться от реальности. Отрывайтесь. Свои деньги на продавщиц я тратить не собираюсь. Если украла- расплатись. Если испортила- отчитайся. Если не хочешь ни того ни другого- напишу заяву в милицию. Милые девушки. Устраиваясь на работу, думайте о честности. Я не заставляю вас продавать просроченный товар. врать покупателям и позорить себя и вас.
  12. Фото и видео в обнаженном виде

    Сам я очень редко снимал девушек, с которыми был. Один раз отснял очень подробно. Все, что происходило на пикнике. Очень непристойное действо. Этот телефон и потерял. Не за себя переживал. Одна девушка была замужняя и на свадьбе был у них. Вот это и мандражило. Вродь, нормально, пронесло)))
  13. Первая брачная ночь

    Первая брачная ночь прошла мрачно. Жену Олю вместо Оли назвал Ирой. Вместо любви получил оплеуху и спал крепко, как никогда.
  14. Фото и видео в обнаженном виде

    Мой партнер работал в сервисе ремонта сотовых телефонов. Есть программы, которые восстанавливают файлы, стертые владельцем. Ремонтируя телефон, он восстанавливал файлы, отснятые на камеры телефона. Надо отдать ему должное... кроме меня он их никому не показывал))) Когда-то я сам потерял телефон с весьма пикантными фотками. Долго чувствовал себя не очень уютно. Прошло пять лет- в инете они не появились)))
  15. Существуют правила общения с персоналом. Они не допускают непонимания и грубости. В любой ситуации работодатель должен демонстрировать доброжелательность и такт. Другая сторона- коммерческая. Деньги. Работодатель не может позволить убыток, который возникает в связи с неудовлетворительной работой продавцов. На это нельзя закрывать глаза. Иначе бизнес перекосится и пойдет на развал. Ни один работодатель не станет вникать в проблемы работников. Не станет вникать в междуусобицы "кто из вас украл" Есть и положительный момент. Когда у моего продавца умерла мама, я молча оплатил похороны и достойный памятник. К сожалению потом эта девушка повела себя не совсем порядочно. И была уволена. Эти отношения не так просты, как их представляет обыватель.
×