Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мармеладка

Наши люди
  • Число публикаций

2 346
  • Последнее посещение

159 Продвинутый

О Мармеладка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 16.06.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 184 просмотра профиля
  1. Корректируем свой вес.

А как вы ее пьете? Я корицу очень уважаю.
  2. Корректируем свой вес.

Я кажется тоже уже сижу на 5 ложках мне тоже нравится результат. Прям кажется худею. И ведь правда не голодно совсем! Особенно теперь обрадовало что мясо и овощи можно вместе. На сегодняшний обед у меня будет котлетка с салатом из капусты и морковки
  3. Корректируем свой вес.

Да я же писала, знать не знала! Пошла узи груди делать. Платно. Мне врач говорит, ой и щитрвидку надо смотреть, вы что ! Мастопатия если есть подозрение, это щитовидка! Ну и шепотом скидку предложила . Ну я и рада. Ну там потом прошла к эндокринологу, та вообще по узи какую то жуть предположила. Но потом второе узи сделали, кровь сдала и вот сказала пить. У меня вообще жалоб не было! А мое нынешнее положение мне настолько не радостно, вместе кстати с какими то приливами то пота, как водой окатили, то морозом, что я вообще склоеялась бросить все это нафиг. Ну вот жду 20 декабря. Что там покажет анализ ... Кто в теме диет давно? Вот помню что то про овощи и мясо. Что вроде как не рекомендуется сочетать что ли.... И кто еще что может про рис сказать? Вот хочу риса и морковки хоть тресни! Писали ранее что это не очень. Углеводы что ли?
  4. Корректируем свой вес.

Успеха конечно! Вы поделитесь потом, как оно в процессе? Меня интересует главный момент, меню. Как обычно))) Сегодня кстати утром был бутер с сыром, творога пару ложек и чай. Потом с дочкой по делам убеждали. Потом в школу. Пришли домой уже второй час. И я была какая, ну чего бы цапнуть? В итоге цапнула рыбы из ухи. Я на семге варила, на хребта. И мясо снииаю обычно в отдельную тарелку а потом каждому в суп. Ну вот осталось, съела ложки три столовых, пару ложек салата к ней. Вполне мне хватило. На ужин суп варила гороховый на копченых косточках. Пока туда сюда уже 5 вечера. Чувствую, голодаю. Налила себе "кошачью миску " это Варюшина пиалочка. С кусочком черного сухарика натертого чесноком и с зеленью. Пока ела, телефон по работе отвлекал. И я реально нашлась. Думала не стану доедать . Но доела все таки. Сейчас почти 10 и мне нормально. Кстати, запеченая в духовке грудка это хорошо? Это диетически? Без майонеза. Чисто пиправки
  5. Корректируем свой вес.

Да. Меня врач об этом предупредила, посмотрев на меня. Сказала так , но вес конечно уйдет.... типа я и так стройная... и волосы говорит лезть перестанут. На что я так удивилась, потому что вот уж с чем, а с волосами у меня проблем не было. Но с началом приема эутирокса, я линяю пучками. Вы не можете себе представить, что такое брать и пучками волосы убирать. Расчесываешься, а вокруг тебя лежат кучкой. Голову мыть страшно! По дому волосы везде!!! У меня уже местами голова просвечивает. И еще до кучи, ешь как раньше, а тебя прет. Руки толстые, плечи, спина. Ляхи как на дрожжах. И так уже почти пол года. Вы даже наш форум почитайте, у кого какая реакция на эутирокс. Или просто в интернете вбейте. Вы извините, может я слишком эмоционально вам ответила. Но знаете, я тоже хотела бы, что бы было как в инструкции. Но увы. Надеюсь, что сейчас все дело в том что я на подборе дозировки. И когда мне ее бодберут, я перестану линять, и стану снова стройной, красивой и здоровой!
  6. Корректируем свой вес.

Первое правило я для себя прям красными буквами записала! А на счет одного блюда, у меня это невозможно. Дочь обожает грибной суп, не очень любит лапшу. Сын с мужем любят лапшу, не любят грибной суп. Варю две кастрюльки. Гарнир. Дочь макароны, сыну с мужем пюре. Сын любит вареники с картошкой, дочь пельмени... пирожки разные начинки. Короче тут без вариантов.
  7. Корректируем свой вес.

Да почему голодаю то? Я же написала, что на удивление, вполне сыта. Тяжело вставать и больно ходить потому что я себя в тренировке не пожалела. И мои мышцы просто офигели от такой нагрузке. Чувствую я себя кстати прекрасно! Мне кажется я худею. Или просто я вот такая внушаемая. Я почему все это начала, я расстроилась до слез от складок. От их ощущения. Я прям чувствую этот трясущийся жир. А вообще, до наступления этого момента, вообще по жизни, я всегда ела один раз в день. Мне вполне этого достаточно было всегда. Утром кофе и убежала на работу. В обед полноценный обед и я больше не хочу кушать. Не впихнуть в меня еды. Ужин готовлю, все что могу, это пробовать на вкус. Никакого чувства голода. При этом как уже писала, шашлыки в ассортименте, сладкое когда пеку все равно ем. При этом я 42-44 размеры ношу. По этому нет. Все нормально. Свой вес я набрала за пол года, на фоне лекарства. Так что теперь вынуждена к спорту подключить диету. Ну и конечно правильно питаться никогда плохо не бывает. Почему наоборот? И в чем экстрим будет? Блин как это сложно! Кстати, я поняла что реально сложно делать! Это не тянуть в рот все между едой. Ну вот вчера например. Я поела, через час дети ели. Сын не доел пару варенников с картошкой, дочь пару пельменей. И вот лежат они сиротинушки. Ну что б не съесть? Или салат съели, а там сок. Няяяям, вот бы кусочек хлеба макнуть. Жаль же выливать! Но я не стала конечно соблазняться. Вот я понимаю золотое правило! Объясните пожалуйста, как быть с чаем? Если сразу после еды нельзя. Перед едой? Вместо? Я оказывается чайный маньяк!
  8. Корректируем свой вес.

Всем привет! Вообще некогда было писать. Вчера у меня был кусочек мяса. Я забыла написать! Утром встала (еле встала ) по ощущениям не голодная. Пока туда сюда, час прошел. Короче Завтракала чаем и пару сухариков с мазилкой авокадной, ровно 2 чайных ложки творога со сметаной. Доела за сыном. Кстати на удивление, вкусно ! И умчались по делам. Обед получился где то в час дня. Салат из свеклы с чесночком и одним орехом (Как раз кстати 4 ложки получилось , ну может чуть меньше) и курица, ну как курица... накануне запекала в духовке, прям остатки ошметки грудки. Прям грамуличка. Но я вполне сыта. Чая мне конечно очень хотелось. Но я так поняла нельзя? Попила через часик. Потом к 5 я как раз проголодалась. И мне скоро надо было убежать. Ну я как раз салат делала, перец, салат, огурец, помидор. Ну вот его положила себе и кусочек мяса из вчерашнего супа. Довольна вполне. Пррбежала вот в пол десятого. И чувствую, хочу кефир! Это я, которая молочку вообще надух не переношу. А вот показалось мне, что кефир на ночь это гуд. Ну махнула пол стакана. Вкусно блин! Вот думаю, зря этот кефир был или нет? По поводу тренировки. Девочкиии... Я еле двигаюсь. Я утром чувствую, пипец мне. Пошла пресик 50 раз. Полегче стало. Ну я потом то тренировку сделала, и ту что вчера, и про пресс, то что вчера писали, и еще бедра и попу по 50 раз . Так я еле до собрания в школу дошла. Там еле села. У меня нереально все болит! Завтра мне кажется мне вообще будет не сладко))) И пусть я только попробую не похудеть
  9. Корректируем свой вес.

Попробую. Я сегодня посмотрела, завтра начну. Девочки, на счет питания, кто что ест? Что готовите? А то я никогда же худела, ела всё подряд. Это вот сейчас из за набора на фоне приема эутирокса, придется. Поэтому я в растерянности. А так если напишите, у меня меню будет уже))) Завтра кстати на обед хочу плов в мульте. На одной куриной голени И много морковки. Хочу до одури именно так.
  10. Корректируем свой вес.

Да, я себя замерила. В следующий раз через месяц. Оооочень надеюсь на результат. Сегодня утром было 3 ложки каши (беее) В обед суп. Ну как суп? Шорпа. Бульон на говядине. С сухариками. На ужин получается практически ничего. Готовила салат из помидоров мужу, пока резала, пару кусочков съела. На завтра сделала себе салат из свеклы, авокадо сделала с творогом и укропом на утро. Из зарядки, утренний пресс, зарядка с Джулиан, чуть спины дополнительно и перед новостями попу с ляхами по 50 раз по разному позадирала. Из ощущений, болит, болит там где надо вроде. Только валики боковые не болят. Значит там что то не проработали! Что то я пишу и пишу.... А, вот еще! Суп же в обед это нормально? А если котлета без гарнира? Она у меня со столовую ложку. На завтрак наверное будет чай с актером все таки. Иначе это жутко. Я только и думаю, что бы урвать. Перерыв получается большой. Завтрак в 9, обед в 15. Девочки, что за диета 5 ложек? Мне кажется это идеально! Потому что например вот я не ужинала, но пока резала помидора кусочек схомячила, уже легче. Так и днем бы... Ох накатала! )))
  11. Корректируем свой вес.

Я попробую обязательно ! Я тоже обычно бутер съедала. С сыром или икрой. Или омлет с овощами... курицу тоже запекаю в духовке, грудку, и ем. С овощами...милое дело. Девочки а авокадо? Его тоже люблю мазать на сухарик. Сегодня первый день зарядки с Джулиан. Ну я еще утром 50 прессов сделала. Наверное конечно схудну. Но спину буду работать дополнительно все равно. Что помню с фитнесса. Весов в доме нет. Буду ориентироваться по ощущениям
  12. Корректируем свой вес.

Всмысле смешать это? Для меня просто овсянку это каша.
  13. Корректируем свой вес.

Но я раньше ела больше. Шашлыки всякие регулярно. Колбаска... пешком не ходила вообще. И всё было нормально. А тут прям кошмар. При этом у меня нет машины. Я хожу пешком. Аппетит у меня не увеличился. Я обедаю и не ужинаю обычно. Кстати руки по утрам отекают. Не курю пол года.... Ну в любом случае, пироги не ем больше. Чем бы завтракать? Если я не ем каши ? Тогда можно хлеб вообще исключить
  14. Корректируем свой вес.

Девочки, с завтрашнего дня начинаю заниматься с Джиллиан Майкла. Кто со мной? Я очень надеюсь, что хоть немного схудну. Вид мой до слез. Сегодня посмотрела в зеркале, прям реву. Жирная спина. Жирные бока. Фууу. Пресс качаю два три раза в день. По 50 раз, ну хоть бы что! И ведь не жру! Никаких колбас и сладкого. Пирог пеку, ну съем кусок 10 на 10, вот мой обед например... грешу я на этот гребаный эутирокс ...
  15. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Я сегодня посмотрела эту передачу. Слушайте, ну до чего же противня деваха! И голос А этот, Никита что ли? Защитник ее. Ну откуда они берутся? Неужели такая безмозглая на самом деле? Вот бы Лолита сейчас еще в суд на нее подала.