Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мармеладка

Наши люди
  • Число публикаций

2 369
  • Последнее посещение

213 Продвинутый

О Мармеладка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 16.06.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 281 просмотр профиля
  1. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Ой ну вот зачем вот это а? Ну правда? Умерла молотая девушка. Какая он мажорка? Когда она родилась, такого понятия не было. У меня тоже есть мнение о ее песнях и таланте. Но ветка о другом. Неужели нельзя без этих выпадов? Мажор что в вашем понятии? Ребенок с золотой ложкой во рту? Но Юля не такой была. А если и так ? То человека мажора не жалко? Его детей, родителей? Они как то не так умирают?
  2. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Ну вот пишут что якобы на этих съемках Юля и натерла ногу. Из за чего все и пошло.... Вообще не верится конечно. Какой то ужас. Я честно не фанат ее. Но она же такая молодая, красивая, дочка у нее. Самое ужасное как дочка теперь. Честно всю неделю каждую новость читала, тревожно было, но что бы вот так ... Не важно какая она певица, актриса, была, не была.... умерла по сути молодая девчонка, у которой осталась дочка. Какая то нелепая смерть. Соболезнования родным. Дай Бог Верочке сил
  3. Деткины мысли

У нас Варюша такая смешная. Такие перлы выдаёт. На днях вечером, делаю строгий выговор по поводу фломастеров и ручек, которые лежат на нашей кровати. Говорю, вы запарили! В прошлый раз ручка протекала, пятно на белье не отстирывается! Мы с папой спим на белье с пятнами! Ну нам же не приятно! Варя, расстилая нам постель (она очень любит это дело, подушки...игрушки нам подложить) бубнит себе под нос: Вообще то главное в семье -это любовь! А все остальное не важно. Знакомая девушка перед новым годом родила ребенка. Ну и стали мы дома иногда обсуждать, но не в серьез, что было бы не плохо еще сына....Дети были против категорически! На любые вопросы, объяснения, уговоры.... нет и все! Когда мы пришли по делу домой к девочке этой, Варя отказалась даже смотреть на малыша. Не давно по семейным обстоятельствам пришлось мальчишку ей принести мне на пол дня. Боже что тут началось! Варя расстаяла как мёд. Уж как она во круг него кошкой вилась! Артём пришел со школы, тоже не отходил. Через час дети стали согласны на ребенка. А еще через неделю (малышок несколько дней "приходил" к нам) дети мне выдали "Мама, а ты можешь двоих родить?Мы тут подумали, нам двоих надо! "
  4. Снегопад и гололёд. Как коммунальные службы справляются с последствиями

Нам повезло. Во дворе у нас и дворники, и тракторята (не знаю как зовутся, маленькие такие, ездят все чистят) и большая техника, которая все это сгребает и вывозит. В парке дорожки вычещенны. Но когда я вышла "в город" ну правда, я нечто подобное видела в Воронеже два года назад. Но тут даже хуже. Тротуары не чищены, снежной каши по колено, а под кашей лед. А сверху (если это центр) сосульки. Мы сначала как роджа из мультика, про золотую антилопу помните? Валяясь в снегу мы такие, еще! Ещё! Крупнее! Урааа! А сейчас, пробираясь через сугробы по пояс, хваааатит
  5. События в Казахстане.

Я умею и делаю маникюр и прочие процедуры, возможно я писала, что это как минимум не даст помереть с голоду. Я и сейчас так считаю. Если у человека профессия в руках, швея, парикмахер, электрик, сварщик, хлеб с маслом будет. Что не так? Мы сейчас говорим о способах выживания? Или о трагедии? И факторов приведших к этой трагедии? Я с вами в этой ветке пересекалась, и да, против ваших постов. Вы пишите так что все пипец кругом, и я , и многие другие, вам писали свои взгляды. Все мы не довольны. Но мы тут живем. И все пытались вам сказать что есть и как минимум не такие ужасы о которых вы пишите. Люди которые тут живут, не планируют, не могут уехать, они живут ! Со всеми бытовыми плюсами и минусами. До вас донести это невозможно. Я и сейчас, не смотря на то, что я читаю последнее время, вижу много положительных моментов в Алмате. Даже вернее все хорошо, за исключением.... А вы настолько в своей желчи тонете, что даже в контексте данной трагедии, вы пытаетесь цепляться. Ваш день начинается с ненависти. Мне вас жаль, правда. Если ты не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним, Марикоза. Даже если бы вы уехали жить в Испанию или Австрию... Вы были бы крайне не довольны. Тип людей такой.
  6. События в Казахстане.

Всеее! Вот реально все! Я последнее время как не читаю тенгриньюс или фейсбук, я офигеваю! Я не могу поверить в то что происходит. Мне кажется еще даже лет 5 назад было не так. Сейчас что, подросли внуки тех кто был у власти? Конченые беспринципные мрази? У которых человечность, сочувствие, мера в конце концов! отмерли как хвост? Да от скуки! Чё уж там! Очередной распил бабла. Эти деньги ну пустили бы тупо на квартиры например, ну детдомовским, многодетным, ну хоть 20 квартир можно было бы купить??? Не, мы лучше создадим очередное министерство по делам министерства министерств. Это же так круто! Я попробую с фб скопировать инфу, как раз про распределение бюджета, в том числе на тачки, таблички на двери и прочее. Не очнулись. Решают как косяк замазать. Деятельность бурную теперь создать надо. Я тоже ниразу не кровожадная. И мне ближе, не буди лихо пока оно тихо. Ну тут я рада, если действительно народ начинает вставать. Главный, я боюсь, даже не в курсе. Для него мы по легенде получаем по 500 тыс, обеды в кафе у нас по 500 тг. А ипотека вообще халява.
  7. События в Казахстане.

Еще и коментарии этой сволочуги на тенгриньюс, Жакуповой, про то что родители пошли в ночную смену, это их собственный выбор Тут Ага! Вот от нефиг делать, пошли в ночь работать. И еще перл от нее же, о том что работодатель должен был ей предоставить Особые условия труда. Предоставляю, как далеко послал бы работодатель эту многодетную маму ((( Я не понимаю, ну нельзя же быть на столько далекими от реальности? Ну хоть в такой момент, ну хоть прикинуться что все понимают? Зажравшиеся мрази, что Жакупова что Абылкасымова
  8. Мариам Петросян «Дом, в котором…»

Меня тоже пожалуйста
  9. Мариам Петросян «Дом, в котором…»

Я тоже! Пожалуйста можно тут! Вообще все что мы не знаем! Вот писали про ночь в палатке. И вообще про Кофейник. У меня тоже ощущение было того, что все эти видения, вся эта Изнанка, это все на самом деле были глюки под наркотой. Но читаешь дальше, понимаю что нет. Все равно я до конца не разобралась в этой книге. Тут обсуждения читаю с удовольствием. Но вот рисунки прям зря посмотрела. Я вообще всех их представляла иначе. Теперь ощущение, что я обманулась как будто....
  10. Мариам Петросян «Дом, в котором…»

Я тоже перечитаю. Первый раз читала, ну думаю бредятина. Но прям из принципа решила дочитать до конца. Ждала потом , когда будет возможность почитать, потому что читала в метро только. А когда дочитала, так стало жаль что все закончилось. Но всё равно, я не особо мне кажется поняла, то это было. Поэтому перечитаю и с удовольствием обсужу.
  11. Торты, бисквиты, рулеты

Не знаю, в эту тему или нет. Скажите пожалуйста, краску для яиц в выпечку использовать нельзя от слова совсем? Обещала своим красный бархат, а красители которые были специальные,их нет у меня тут. Ехать в магазин сейчас оооочень напряжно. Вот думаю. Есть гелевый краситель для яиц. Можно или пусть обойдутся тортом обычного цвета?
  12. Утка, гусь, индейка

Это примерно так: час в пакете, 30 без пакета? Подрумяневается все хорошо?
  13. Утка, гусь, индейка

Я обычно когда мариную грудки утинные или куриные, я утопляю в соусе. Не пересаливалось. Наверное возьмите столько соуса, что бы хватило в итоге смеси для обмазки. Скажите, а вот вы своей смесью сразу натераете? Мед не горит?
  14. Утка, гусь, индейка

Девочки привет! Что то я забыла как жарить утку В рукаве или без? Я роде раньше без рукава готовила. Жир будет гореть. А если в глубокий противень, положить решетку, а на дно чуть воды? У меня сейчас просто такая маленькая квартира, я боюсь что задымлю ее все
  15. Корректируем свой вес.

Елы палы Ой пожалуйста! Мой шаблон порвите! Расскажите что и как правильно? Я ЗА получение информации. Разной.