Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мармеладка

Our own people
  • Content count

2701
  • Last visited

Community Reputation

2442 Обычный

About Мармеладка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 06/16/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

3535 profile views
  1. 5:32 и другие сериалы Казахстана

Потому что два языка. И дело ведётся на том языке который удобнее. Вот сейчас к слову суд идёт на Бишимбаевым онлайн, я смотрю. И он ведётся на русском. Вы не прверите, но есть казахи не говорящие на казахском например. Есть кто не очень понимает. Вопрос отдельных националистов опустим. Вы именно 5.32 досмотрели? Как вам конец?
  2. 5:32 и другие сериалы Казахстана

Ну тут фильмы одного определённого жанра. В них вот так Очень может. Прекрасно может. Почему вы думаете что фильмы снятые в Казахстане однообразные? Странная постановка вопроса, где гарантия? Если человек хочет посмотреть фильмы производства Казахфильма и спрашивает, что посмотреть без мата, вот дали человеку совет. Никто не неволит. Но на самом деле куча фильмов отличных. Если интересно возьмите да посмотрите. Приходите обсудим.
  3. К уголкам рта м вме это пришпилили к виску. Блин это страшно.
  4. 5:32 и другие сериалы Казахстана

Да. Прямо так и разговаривают в жизни. БОльшая часть казахоязычного населения. Я только сейчас подумала, надо же, для кого то это удивительно а мы мало того что понимаем , для нас это вполне естественно. Мне кажется все казахи в Казахстане билингвы. Кстати, до смешного. Муж вчера говорит, как хлеб по английски? Я говорю, нан. И сама офигеваю. Это здесь причём? Вы какой то религиозный фильм смотрите что ли? В Библии наверное тоже есть, но что у нас нет фильмов где матюкаются? Конечно есть Вы другой запрос в интернете задайте. Куча комедий например.
  5. 5:32 и другие сериалы Казахстана

Ну просто так в жизни и есть на самом деле))) Разговор на казахском в перемешку с русскими словами. Мат на русском
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

А вдруг у нас??? Сидит где нибудь в аэропорту в буферной зоне какой нибудь. Представляете такой поворот? На самом деле никогда не интересовалась их жизнью, но сейчас веточку читаю как детектив.
  7. 5:32 и другие сериалы Казахстана

Вчера в автобусе рядом парень сидел и смотрел 5.32. Ту серию где он себе руку отрубил. Мне так хотелось парню сказать, ты даже не представляешь какой там конец!!! Даже близко!
  8. Я все записываю своё давление. Несколько дней ниже 120. Мне красиво )))) Сегодня вечером меняю, сначала 136 я в шоке. Минут через 15 уже 128, через час 126 . Вот что надо спрашивается? Ничего не обычного не чувствую. Но расстроилась. Только подумала, вот сегодня вечером ещё раз измерю и все. Надоело. Следующий контроль через пару месяцев. Фиг Вам называется
  9. Солнышки XV

Наконец то ещё хоть немного Артёма у меня есть
  10. Очень сложно объяснить ((( А у вас какая дозировка? Я раньше тоже и не чувствовала даже. Это случайно выяснилось. И потом я уже где то прочитала что эутирокс может повышать пульс. Вот я это и связала. Тем более что буквально год назад все нормально было. А пью я его с 2018 года, но проблема до сих пор с дозировкой. И ещё кстати, где то так же прочитала что он влияет на холестерин. Я кровь сдала а он у меня повышен. О вот это точно! Я прям чувствую, как во время измерения у меня сердце в какой-то момент ёкает. Потому что я думаю, хватит качать... ну вот... сейчас опять высокое.... ой быстро пикает значит пульс. Надоело сил нет. И главное сама процедура на меня действует угнетающе. А ещё я не зову что бы кто то видел слышал как это делаю. И опять повод нервничать. Сейчас судя по всему давление устаканилось. В 125. Но пульс все равно мне кажется высок. 88 чаще всего. Пару раз было 77. А так обычно 88 +/-. Может быть все таки это высоковато?
  11. Получается Конкор это тоже самое? Интересно. Мне его наверное назначили от давления и попутно снизить пульс? Или снизить пульс и попутно давление Боже как сложно. Мне впач сказала следить сначала, если пульс около 55. Бросать и срочно на прём. Ещё сказала, мы начинаем с маленькой дозировки. Но я думаю будем увеличивать. Тем самым убив мою надежду отделаться курсом витаминок
  12. Не поняла не много. Вы перестали пить у вас все осталось в норме? Так у пеня и давление повышеное. Просто я для себя это связываю, сердце чаще бьётся поэтому давление выше. Вот эту неделю 125 на 90 примерно. Пульс примерно 88. Ну плюс минус. До этого были скачки, выше ниже. Продолжаю наблюдение
  13. Что такое СМАД? Сердце мне кажется проверили все. И суточный мониторинг, и УЗИ. И сосуды шеи и головы....и экг просто но по разному, дышите, не дышите... У меня есть заболевание, да. Я писала что частый пульс как раз и есть причина того что дозировка 125. Эутирокс вызывает учащение пульса. Получается тут лечим, там колечим ((
  14. Я вот пью месяц. Но сначала я ещё мерила по дурацки. По три раза подряд. В надежде. Сейчас решила ещё попью пару недель и наверное схожу снова. Давление вроде бы выше 130 с копейками не поднимается. Но пульс хотелось бы наверное пониже.
  15. Да А сейчас у вас какое давление и пульс? Очень надеюсь что раз мы пораньше узнали о проблеме, что все таки вот этих попутных болячек будет поменьше ((( Спасибо