Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мармеладка

Наши люди
  • Число публикаций

2 302
  • Последнее посещение

114 Продвинутый

О Мармеладка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 16.06.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

1 037 просмотров профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Мы сегодня тоже за Бельгию. В честь этого жарю курицу. Не петух конечно, но всё таки Кстати бельгийских болельщиков лично я вижу много. Французы встретились один раз за завтраком.
  2. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Не обижайтесь, но мне кажется подведут не подведут это не правильно. Наши уже не подвели! Причем вон как! Вопрос в том сколько продлится наша радость. Это чудо какое-то. Конечно горечь от поражения будет. Вопрос когда она придет Видела где в интернете, интервью с Аршавиным. Типа на победу у нашей сборной так мало шансов..... божечки мои. И это кто там рассуждает и шансы дает? Один из тех футболистов, о которых слышно только в связи со скандалом? Сейчас полезут именитые футболеры со своими коментами и нравоучениями "Ну мы же говорили! Ну мы же знали! " Дополню ссылкой на интервью. Даже матч он оказывается не смотрел. Не до суК ему https://m.tengrinews.kz/ru/fifa2018/348130
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Вы это видели??? УРААААА! Акинфеев какой молодец! Все молодцы! Я так рада! Это невероятно! Дополнительное время, пенальти! Аааа! Вперед РОССИЯ!
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Девочки что делается? ! Страшно то как! Сколько дадут времени? Блин наши гладиаторы!
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

А мне понравилось как он ответил на очередной свисток или что там было? Нам то по телеку без звука, одними губами. Но очень понятно "Да пошел ты на..." вот это все об этом судействе.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Спасибо что ведро картошки у недобросовестных продавцов не купила, они бы там напихали В следующий раз обещай, никаких покупок! или лучше бери, что нибудь золотистое ! Да побольше
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Девочки, кто там три персика гнилых купил? Пожалуйста, в наш следующий раз не надо никаких фруктов, овощей... Ничего. Наших капец засудили. Наши молодцы все равно!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Судью на мыло. Ну что такое то?! Ну это уже вообще!
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Блин сейчас главное что бы не раскисли! Отыграют!
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Что происходит а??? На наших сделали кукл вуду!
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Зачем они форму переодели
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Всем привет! Болеем? Страшно что то.... на наших сейчас мне кажется так давят первые две победы. Удачи им! В любом случае они супер!
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Товарищи, я что то запуталась. Скажите пожалуйста, кто и во сколько сегодня, 22 июня играет? Мне казалось нигерия с исландией? Или кто то еще?
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Поздравляю всех! Ура! Парни молодцы!
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

ДАААА!