Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мармеладка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 797 Благоразумный

О Мармеладка

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 16.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

3 729 просмотров профиля
  1. Отдых в Абхазии

    Спасибо Прогноз погоды немного удручает. Пишут дожди, дожди. Хоть когда и облачно не так жарко конечно, но когда на пляже, все таки не хватает солнца. На море волны, нас сегодня порядком потрепало. Потом уже не разрешила детям купаться.
  2. Отдых в Абхазии

    Здравствуйте! Мы приехали. Ох и дождь конечно нас встретил! Я никогда такого не видела. Ну мы конечно зонтики не взяли))) Пришлось идти сначала в кафе с чемоданом. Встретили нас радушно. Ничего не скажешь. Так приятно, прям обнимались. Вот сидим, вкушаем.
  3. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Нет у неё именно вся стопа и до середины икры. Такая пластиковая дырявая штука. Её в кипятке размочили и прям по ноге растянули. Это дело высохло и стало твёрдым но легким Эх и нам так сказали... У неё причём особо и не болело. Она тренировались 2 раза в день
  4. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Ой как я вам сочувствую! Но можно спрошу. А как вы ходите? На ногу гипс не делали? Сколько срастается? Я почему спрашиваю, Варя же тоже оказывается сломала 5 плюсневую. У неё стресс перелом. Вместо гипса мы купили тутор (дорогой сволочь но куда деваться). Ей сказали носить 6 недель. Но доктор потом правда добавил что через 4 недели можно снимать на чуть чуть на пляже на песке. Но потом опять его назад и ходить на костылях.
  5. Отдых в Абхазии

    Получится к счастью. Поэтому и поставили ей этот тутор вместо обычного гипса. Он пластиковый, делается по форме ноги, как гипс. Но с дырочками и на замочке. Плавать можно. Да как то наверное нет. Я не думаю что для взрослой девочки там что то бюджетное можно купить. Все таки это не ходовой товар. Да, с купанием проблем не будет. Переживаю именно из за гуляния и и как по пляжу, по гальке в море заходить. Придумаем конечно что нибудь. Просто сейчас пока кажется все не реальным и невозможным. Но море конечно на пользу будет. Спасибо вам
  6. Отдых в Абхазии

    Купили билеты. Но вот радости нет совсем. Летим с гипсом, ну пластиковым аналогом, костылями. Не представляю пока как Варя будет там. Домой будем на себе таскать, что бы не нагружать, у нас жилье там подъем в гору и лестница. Это то ладно, наша с папой забота. А все остальное, не погулять, ничего. Хоть тележку у местных бери и вози её. А граница . Будем проситься без очереди. Одна надежда на то что морюшко подлечит ногу.
  7. Будь здоров, малыш -12

    Девушки, никому из деток не ставили диагноз болезнь Изелина? В пятницу были в институте им. Турнера. Подтвердили Варе стресс-перелом и ещё написали вот эту болезнь. Я до этого в интернете нашла по фото что похоже на то сто у неё на ноге. Но очень очень мало информации. Врач сказал, когда мы только пришли и я спросила про эту болезнь, что перелом гораздо страшнее, что бы я не переживала. Короче я много о чем спрашивала относительно перелома и поняла что ничего не спросила то про вторую часть диагноза! Сейчас она в туторе, на костылях. Ходит на физиолечение, мази мажем, таблетки пьёт. Может быть кто то сталкивался?
  8. Киргизия

    Как здорово! А мы опять не сможем. Какие то пересадки долгие и билеты очень дорогие. Август. Бархатный сезон. Обожаю Иссык куль
  9. Отдых в Абхазии

    Да. У нас синяя из консульства. Вот мы и обсуждаем, их синий цвет устроит? Какое там у них настроение будет ))) Я то лично считаю что у нас нормальная печать. И к мужу дети в паспорт внесены. Но кто их знает... Ой. Мы жили в старой Гагре. Пляжи достаточно свободные были. Никто на головах не сидел. Может в новой иначе? Мы ездили туда на базар и в дельфинарий, народу тьма. Но не Сочи Да, точно
  10. Отдых в Абхазии

    Если сходите и узнаете, напишите пожалуйста личное сообщение. Мне кажется синяя потому что вам ставили где нибудь в ЗАГСЕ или где там выдают свидетельство о рождении. А красная печать это в миграционной, в МВД. Как в паспорте у нас. И по идее мне кажется, что что синяя что красная это одно и тоже. Но что там в голове на границе с Абхазией будет у пограничников, мы конечно предугадать не можем
  11. Отдых в Абхазии

    У детей нет занранника. Да. В России ставят красную. А мы ставили в Консульстве, не в России. У нас синяя. Ну вообще это странно. У вас же тоже написано, принят в гражданство.... на основании того то.... у нас ещё есть штамп о выдачи загран паспорта. Но они уже просрочены А вы там гуляете? )))) Там нет случайно информационного стенда? Я бы вам фото скинула, для наглядности
  12. Отдых в Абхазии

    Ну вот наши вписаны и печать есть, но синяя. Вот и мне интересно. Им правда важна именно красная? Я думаю нет. Именно о регистрации к гражданству вряд ли А у вас есть печать в свидетельстве?
  13. Отдых в Абхазии

    Ну вот у нас синие. Написано, принят в гражданство номер такой то. Во и думаю. Просто если бы это заняло пару дней я бы не переживала. А тут в мвд запись на август. Если через мфц то 10 дней но это не точно по их словам. Все равно же они это все в мвд отсылают. Вдруг не успеют вернуть документы. В прошлом то году без проблем. А в этом году не понятно. Ладно. Буду ещё узнавать. Спасибо!
  14. Отдых в Абхазии

    Здравствуйте! Кто нибудь не давно с детьми пересекались границу? Что там с печатами? У детей есть печати в свидетельстве о рождении, но синие. И к мужу они вписаны. Но что то люди жути нагоняют, что только красные печати.
  15. Солнышки XV

    Вчера никак не получалось загрузить А сегодня Варя в гипсе. Вот так внезапно закончились сборы
×