Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На семи ветрах

Наши люди
  • Число публикаций

    4 528
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    16

На семи ветрах last won the day on 21 Декабря 2019

Сообщение На семи ветрах стало самым популярным на форуме

Репутация

73 326 Мудрец

3 подписчика

О На семи ветрах

  • Звание
    Синяя птица.

Информация

  • Имя
    Зарина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Алтай.
  • Интересы
    Увлекающаяся я натура)))

Недавние посетители профиля

34 091 просмотр профиля
  1. Приспособления для ухода за животными

    А бывают без usb-кабеля разве?
  2. Приспособления для ухода за животными

    А я до сих пор не купила этот датчик. Что меня смущает? Поилка работает только тогда, когда ее подключаешь к электричеству. Датчик движения в состоянии отключить поилку от электричества? Чет я туплю. )) объясните пожалуйста подробнее, как и что там работает. А идея с пауэр банком мне понравилась. У меня он есть. И скажите, какой именно вы датчик покупали. На ВБ он есть? Как мне надоело ранним утром просыпаться от того, что кот шкрябает чашу поилки. Пить хочет. Мне приходится вставать и включать ее.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    А я сегодня читала газету, не помню номер какой. И там ваш рассказ - про корову на льду, то бишь петуха. Ох, и повеселилась же я, читая вашу заметку! Как представлю этого петуха на льду, так улыбаюсь. )) Замечательно написали, спасибо за позитив!
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Какая красавица! И видно, что с характером. Не то что мой валенок. Добряк невозможный. Спит. На своем любимом комоде. Подглядывает.
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Умка тоже не любит. Приходится изворачиваться.
  6. Лучше кошки зверя нет (2)

    @Котяфка, какая кошка у вас красавица! Мордочка милая такая, глазки просто необыкновенные, как два янтарика, шубка шикарная! Всю жизнь мечтала именно о такой любимице, увы, не довелось такого счастья испытать. У нее наверное и характер хороший. Ласковая?
  7. Творим из эпоксидной смолы

    Просто вау! Я в восторге! Наташа, мастер классом не поделитесь? Я многое умею, но вот этим видом искусства, не побоюсь этого слова, не владею. А так хочется научиться!
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Аналогично. Умкин ранним утром.
  9. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А ссылку можно? По этим вводным данным не нашла ничего.
  10. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Все эти дни не могу избавиться от мыслей о бедном Твиксе. Знаю, что ничего не изменить, что это непродуктивно, но как представлю, как кот пытался выжить неделю в холоде, без еды... И все напрасно. Как жаль, что он попал именно к равнодушным, инфантильным людям. Перевозчик, конечно, тоже виноват. Безалаберность и тот же инфантилизм, не подумал, к чему может привести его халатное отношение к перевозке кота. (Ну если конечно он плохо закрыл переноску). Но действия проводницы вообще за гранью. Судя по этой веточке да, первых намного больше. А жестокость надо наказывать. Чтоб другие задумались. История с котиком Твиксом спасет не одну жизнь животных, это точно. Все не зря..
  11. Приспособления для ухода за животными

    Рада за вас! О, фонтанчик и для моего кота развлекуха! У нас ритуал. Если фонтанчик выключен, Умка будет долго и с укором смотреть на меня. Типа, эй, включай уже, не видишь, котик пить хочет? Включаю, сначала мочит там лапы, зачем-то выскабливает когтями дно чаши, ловит лапой струйки, забрызгав все вокруг каплями воды и свою моську. Облизывает мокрую лапу, умывается. Только потом начинает пить. И да, если сидит со стороны фонтанчика, то пить обязательно надо с противоположной стороны, из чаши. Вытянет шею, как жираф и пьет. А я думаю всегда, у него не хватает мозгов обойти чашу? Чтоб удобнее было пить. Или что, нам, людям, не понять? Я эту поилку зову кошачьим умывальником. )) Девочки, я все спросить хочу. Часто уезжаю из дома, поилку некому включать. Конечно, есть и тазик с водой в ванной, но и ее надо каждый день менять - вчерашнюю воду Умка пить не будет. Хочу купить датчик движения. Откликнитесь те, у кого он есть. Он нормально работает? Стоит покупать?
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

    А я все поражаюсь Умкиному окрасу. При разном освещении разные оттенки. То просто серый, то бежевый, то вообще коричневый. Это ж как надо умудриться так устать?
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Короче понятно. Еще одна оправдательница жестокости и равнодушия. Вот из за таких, как вы и погиб бедный кот.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Она отвечает за людей в ее вагоне и за их имущество. Даже если кот - имущество, как его тут называли некоторые, она и за него отвечает! Девать кота ей было куда, просто она этим не замрочилась. То есть, вы считаете действия проводницы правильными? Раз инструкции нет? А зачем она тогда считается человекм? Ей голова зачем дана?
  15. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Я вообще не представляю, как этой тетке живется сейчас. Даже нам, знающим котика лишь по фоткам, безумно его жалко. А она держала его в руках, потом выкинула его, и ничего не дрогнуло? Не стоит он у нее перед глазами? Теперь, когда он погиб по ее вине. Тут блин из дома на сутки уезжаешь, оставляешь кота одного в теплой, родной квартире, и то испереживаешься, как он там один. И чувство вины грызет. А эта гадина недрогнувшей рукой выкинула на верную смерть бедного кота. Пусть ее черное дело вернется к ней сторицей. Да.
×