Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матаня

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Матаня

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    338720539

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    Люблю все новое!
  1. Обручальные кольца и все о них

    Когда-то я носила обручальное кольцо, не регистрируюсь официально. Это было знаком любви, не разбавленной бытовыми мелочами. Мне нравилось носить на правой руке обручальное кольцо, я ощущала, что кому-то нужна, что меня любят и ждут. Что я принадлежу любимому человеку, но не являюсь его собственностью. Все было так романтично, что все силы и ушли на эту романтику. Потом мы "развелись", и долгое время это кольцо я носила на цепочке, ближе к сердцу. Позднее, когда чувства угасли, прошла любовь и осталось лишь доброе, приятное воспоминание, я одела вновь кольцо, только на левую руку. Это осталось для меня памятью о том человеке, который был когда-то очень дорог моему сердцу.
  2. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    По данным, выведанным у моих подруг и знакомых, вибратором пользуются чаще всего семейные пары. Для разнообразия постельных утех. Причем желание покупки присутствовало именно у обоих партнеров. Разговор, как правило, сначала в шутку затевался, но мужчины более ответственно подходили к этому вопросу, и в интим-магазинах выступали отвязными знатоками (еще бы! У них ведь такая живая штучка имеется!) На практике ведь не любая женщина полностью удовлетворяется своим партнером, у мужчин эрекция не вечная, а длится от 5 до 10 минут. И ощущения разные. А еще мужчина (как правило) двигается так, как ему удобно, а есть женщины, которых это не устраивает. Вот тут на помощь и приходит "хвостик" (так одна моя подруга его ласково называет): делаешь так, как хочет твое тело, с определенным ритмом и глубиной проникновения Разумеется, резиновый "хвостик" не может заменить партнера, а вот дополнить и разнообразить - Я бы сама приобрела бы себе такую штучку, да вот дома хранить негде! Вдруг родители найдут? Не с собой же повсюду таскать? Да и обстановка не та. Вот перееду к себе в отдельную квартиру, там и посмотрим!
  3. Удивительные истории и сказки о любви

    JoNNa TRESH Люблю читать произведения такого рода... Слова, которые описывают реальность жизни и отношений... Мой респект!
  4. Мужья подруг и жёны друзей

    Была у меня одна знакомая, коллега по работе (допустим, Света). Попала она как-то с мужем в жуткую аварию. Муж за рулем, отделался легко, а она сломала руку (плечо вроде), да и остальные части тела были пострадавшими. Месяца 3 она лежала в больнице, ей делали операции, сращивали кости... За некоторое время до аварии она пустила к себе пожить свою подругу (коллегу по работе), у нее были сложные времена - жить негде. Так вот, пока Света приходила в себя после многочисленных обследований-исследований-операций, ее подруга потихоньку пригреласьк боку ее мужа. А муж ничего так и не рассказывал. Так эта подруга пригрелась так, что даже на работе все уже обо всем знали! Вото только Света ни о чем не догадывалась. И увели у нее мужа. И работают они все вместе. А дружбе - конец. Да и полнейшее разочарование в мужчинах приписалость рядышком... Жалко мне ее, но она сильная! И с достоинством держалась на работе!
  5. Всё о зрении и его коррекции

    У меня с рождения зрение страдает. К 21 году на одном минус 5,75, на другом минус 6,25. Хожу постоянно в очках, снимаю только в душе, когда сплю и когда любовью занимаюсь (без очков визуальные ощущения пропадают, зато чутко реагирую на прикосновения, да и сама начинаю видеть подушечками пальцев! ) ... На счет операции подумываю, но денег пока нет, еще не рожала, да и в очках я выгляжу неплохо, даже самой нравится!
  6. wedma А еще, чтобы не травмировать себя и сына преподавателя, я бы прекратила с ним отношения...
  7. А я влюблялась в школе! И это было лучшее время в моей жизни! Я тогда стихи начала писать. Много стихов! И все о чувствах... не взаимных, но таких прекрасных! Мы даже потом подружились немного, ходили в театр, в кино и на концерт... по моей инициативе. Замечтательно было! Всегда с замиранием сердца вспоминаю тот год своей дикой и необузданной влюбленности! wedma А Вам я советую семью не рушить, а тайком испытывать это чувство где-то глубоко в себе... Это потом пройдет...
  8. Инстинкты - только для взрослых

    Есть таблетлетки "контра-секс", капли "кот Баюн". Моей кошке помагали, капли 10 мл где-то. А так, у моей подруги 2 кошки этим летом прошли успешную стерилизацию! Врач с большим опытом работы делал операцию.
  9. Инстинкты - только для взрослых

    пороША А как на счет стерилизации?
  10. Наши отношения и проблемы с братьями

    Отчаявшаяся Спасибо!
  11. Наши отношения и проблемы с братьями

    Тасенка Проблематично, Тасенка! Только-только интернет провела, комп места много занимает, это же не ноут-бук! Я бы с удовольствием!
  12. Наши отношения и проблемы с братьями

    Спешу рассказать! В пятницу вечером я уехала к подруге, вернулась только что. Брат был в бешенстве! По телефону нервишек потрепал, грозился выставить меня из квартиры, а заодно и вещи мои выкинуть собирался! Был в бешенстве, я тоже. Но я даже голос на него не повышала, объяснила все как есть. Родители в курсе всех событий (маму брат совсем истерзал звонками, ей аж плохо было. Я была готова дать пароль ему, чтоб успокоился. Но он меня послалд куда подальше!). Ничего как-нибудь успокоится все к зиме. Дома вроде даже чисто!
  13. Наши отношения и проблемы с братьями

    Хотела. Родитнли против. Комнаты смежные, а в моей еще и кладовка. Не получается никак. Ну хоть по крайней мере комп на пароле. Представляю какими словами буду я обругана сегодня вечером!
  14. Наши отношения и проблемы с братьями

    Бетти Да уж, в таких стесненных обстоятельствах ни о какой личной жизни и речи быть не может. Дома постоянно кто-то присутствует, и пригласить в гости к себе никого не реально.
  15. Наши отношения и проблемы с братьями

    Леди Яна Мать всегда чуть ли не умоляет не ссориться с братом, отец на все смотрит скептически, иногда выговаривает за неубранную квартиру, когда накипит уже. Но это длится уже Бог знает сколько времени! Уборка ограничивается тем, что братец только бутылки пустые выносит. А помыть посуду, протереть пыль, пропылесосить и помыть полы - это ему ни к чему. Как он сам утверждает: он здесь не живет. Только на выходные в гости приезжает по праву прописки.
×