Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ля минор

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ля минор

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вероника
  • Где живёт
    Уфа
  1. О свекровях и свёкрах - 10

    Всегда считала, что про свекровей врут. Нормальные они. Вот и перрвая попалась замечательная. а теперь крик души про вторую свекровь Ну не надо меня контролировать - смыла я за собой в туалете или нет. И руки я тоже вовремя мою. И сыночку твоему тоже вовремя спину тру. А если пододеяльник повесить поперек, а не вдоль, он тоже высохнет. Все ведь не выскажешь. Вот эти мелкие придируи они посто убивают.
  2. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Для меня раздевание при дочке приемлимо, поскольку я сама того же пола. Но! Я, когда дочке было года полтора (а она любила бегать без трусиков) сказала, что с голой попй ходить нехорошо. Уж не знаю, откуда у меня таой дар убеждения взялся особенно, когда он не нужен. Сейчас она не переносит не только мое голое тело, но и свое, и чужое. Увидит по телевизору, во дворе, хоть где полуголого человека- все.. начинаются крики - ОДЕТЬ!!! Сама раздеваться не любит, Сразу пытается прикрыться. Если не получается, то дикая истерика. Как? Ну как я это сделала? Я уж точно такого не хотела... И что с этим вообще делать?
  3. Няня. Всё о нянях

    Помогите, пожалуйста, разобраться. Это у меня предубеждения насчет няни или просто так совпало? Первый раз оставили ребенка (2 г.3 мес.) с няней на 5 часов. После этого доча была вся возбужденная (ну это понять можно- незнакомый человек, все таки), а потом она обкакалась... Она этого не делала уже полтора года, писаться да, могла, но не какать в штаны. Потом ее еще и вырвало, хотя ничего такого не ели. Я вот не пойму - на что такая реакция?? Неужели на постороннего человека? Может вообще такое быть?
  4. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Золотая осень Во-первых, это была детская поликлиника, и там в очереди стояли именно дети. В основном, до года. С чего они нас должны были пропускать? Температур в данный момент несильная, ребенок старше года. Все остальные, я думаю, тоже не из удовольствия туда пришли. Во-вторых, я предприняла действия. Я пошла к глав.врачу и нам все анализы таки сделали. В-третьих, перед нами кто стоял, говорили, что неоторые приходят уже не в первый раз, потому как занимать очередь, оказывается, надо часов с 6 утра. Нет у тебя возможности прийти до открытия поликлиники- не факт, что ты эти анализы сдашь. Мне непонятно, если кабинет по приему анализов не справляется с таким наплывом пациентов, то ко в этом виноват- сами пациенты? Пусть или время приема увеличивают, или по записи делают прием, ну как-то регулируют ситуацию! Почему дети должны выстаивать эти бешенные очереди, да еще и впустую? И Вам очень повезло на счет платных анализов. У нас такого нет.
  5. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    А разбирается кто-нибудь в процедуре сдачи анализов крови? Это вообще нормально? Мы жили в провинциальном городке. У дочки температура, подозрение на пневмонию. Отправили кровь сдавать. Кровь у них сдают с 8 до 10. Мы пришли в 7.40. С ребенком (полуторогодовалым), с температурой, мы высидели всю очередь. До нас оставался один человек - дверь закрылась со словами : "Мы больше не принимаем". Это нормально вообще? Мне интересно не с точки разгневанной матери, а вообще это правомерно? или как? Правда я потом к глав врачу пошла. Мне сказали: А до Вас люди не жаловались.. . В общем, у нас-то все хорошо решилось. Но, правы ли врачи?
  6. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    А у нас 5 лет ничего не получалось. Пошли в отпуск, решили серьезно этим делом заняться, пошли в Центр планирования семьи. Там, первым делом, на УЗИ отправили. А я беременная оказывается уже С моими то болячками! Сказали, рассосалось всё. Хотя раньше говорили: "Девушка, с такими яичниками не рожают " Выхожу с УЗИ, говорю: "Все, вылечили нас пошли " Не поверил Тестов кучу обписали.
  7. Конец света. Апокалипсис

    Может, я эгоистичная, неправильная... Но больше всего в конце света (если он вообще произойдет) меня волнует как быстро я умру Ну не хочу я долго страдать.
  8. Отношения с женой брата мужа

    Тему прочитала, аж в ступор впала А может сестра мужа также ко мне относится, как и автор темы? У меня, конечно, ситуация немножко другая. Муж умер. Да, свекровь стала к нам относится не то, что лучше, а заботливей, что ли... С внучкой готова круглосуточно сидеть. Дело в том, что свекровь такой человек, если ее не попросят, сама не пойдет, но и не откажет никогда. Сестра мужа не просила, я тоже, но мне она сама помогать начала. Я бы сама постеснялась за помощью обратиться. С другими внуками (их двое, сестры мужа) она практически никогда не сидела. Я от сестры мужа, конечно, слышала, что мол мама раз моим детям бабушкой не побыла нормальной, так пусть хоть у вас побудет. Я всегда считала, что это как-то по-доброму было сказано... Но, после прочтения данной темы... Может и ко мне так относятся, да только я не знаю...
  9. О, на меня тоже воспоминания напали Мы с мужем жили уже отдельно ото всех родственников, но на лето к нам отправляли мою родную сестренку. А квартира- то однокомнатная.. У нас за домом гаражи были, вот стыдно признаться, вот за гаражами, в кустиках, мы и делали свое дело Ухх! Еще и автолюбители мимо идут. Вроде нас никто не заметил
  10. Знак зодиака Скорпион

    Секретка, вот про слезы Вы верно выразились. Точно про меня прямо. У меня тетка бедная (сама Близнец). Муж, дочь, внучка- Скорпионы. Когда я (племянница) приехала поступать в институт, да еще и вместе с папой в виде поддержки (оба Скорпионы)- она сказала одно - "Окружили"
  11. Правда о бабках и целителях.

    Вот никогда не верила ни в каких целителев, экстрасенсов и прочих. Тем более, которых на телевидении показывают. Но вот это... Наверное, совпадение. История 5-6 летней давности... Мне давным-давно поставили диагноз- бесплодие, причем такой окончательный диагноз, что мол с вашими яичниками не рожают. Мама моя звонит в передачу с какими-то там экстрасенсами и жалуется на мое бесплодие, на что ей отвечают: "Да успокойтесь Вы, через два года родит". Родила я именно через два года. Доче сейчас 2. Но в экстрасенсов все равно не верю Сейчас мама меня уговривает позвонить туда, чтоб узнать когда же я встречу кого-нибудь... Что-то я опасаюсь таких предсказаний.
  12. Про жизнь с алкоголиком

    Куралеся, Вы что думаете, я этого всего не понимаю? Да все я понимаю!!!! Вот только с чувствами что делать? Поэтому и писала, что хорошо говорить, когда со стороны на все это смотришь. Глупые переживания, и все такое... А вот в реальности не всегда так получается. Я вроде женщина не глупая, и понимаю, что мои чувства- дурость полная!!!. Не виновата я в его бедах,и в смери его не виновата. Но я ведь не могу запретить себе чувствовать! Как-то разум и чувства не стыкуются
  13. Про жизнь с алкоголиком

    Вот я тоже в опросе проголосовала, что уходить надо, любыми путями. Я и ушла. Но как хорошо говорить - уходи.. Говорить всегда проще.. Говорить про соседей хорошо, и советовать. Сразу все понимаешь, как - что- и как действовать. Но вот когда это лично тебя касается, получается все как-то очень сложно. А когда живешь с человеком, привыкаешь, и не всегда ведь все плохо.. Я уже писала, я сама ушла от алкоголика.. А теперь вот сижу и думаю, а может умер он потому что меня рядом не было, может я могла бы что-то изменить.. Короче, чувство вины и все такое. Я все понимаю, но ничего поделать не могу.
  14. Про жизнь с алкоголиком

    У меня муж был - золото мужик, пока трезвый... И ласковый, и заботливый, и дома все сделает. При этом выглядит на все СТО!! Фигура обалденная, рост высокий и т.д.... А как выпьет.... Вот два разных человека. Причем сразу видно, вот сидел один, выпил рюмку, и по глазам видно, другой уже сидит. Господи, как я его боялась!! И убегала от него сколько...Но, любила. Он же трезвый замечательный Пытались кодировать, вшивать. Бесполезно это все, на протяжении 7 лет. А потом я родила, и поняла, что не стоит держаться за мужика, если он позволяет так себя вести. Ладно, хоть, вообще поняла...В любом случае, ребенка я люблю больше. Нельзя жить с такими, бесполезно это все, какой бы он хороший не был в трезвом состоянии. (Это я понимаю, но не уверена, что сама бы так жила, ага, вот такая я дура влюбленная). Теперь он умер. Мне его не хватает, хоть как о нем думай- плохой он ии хороший....Я в любом случае, до сих пор его люблю, он, вообще, моя первая любовь. Но вот у меня есть такие мысли, что если бы он остался жив, то рано или поздно, я бы к нему вернулась..И все бы началось с начала... То есть мне хорошо сейчас рассуждать (как бы кощунственно это не звучало), что девочки бросайте своих пьяниц. Да, бросайте, ничего хорошего не выдет. Но, я бы сама не смогла... Я так думаю. Сумбурно, наверное, написала. Но тема просто за живое задела.
  15. Кем вы хотели стать в детстве?

    Я мечтала стать хирургом. Даже книжки всякие медицинские пыталась читать, хоть и не понимала Потом мне рассказали, что практику они проходят на покойниках. Это прям шок для меня был Отучилась на экономиста-менеджера. Работать пошла в милицию. В принципе, покойников, которых так боялась, вижу регулярно...Может, в медицинский пойти? мечту детскую исполнить?
×