Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анюткины Глазищи

Наши люди
  • Число публикаций

    243
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Анюткины Глазищи

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Азия
  1. Как привлечь деньги-3

    Девочки, напомните пожалуйста, какого числа труселя надо закидывать? А то, что-то забыла я .
  2. Святочные гадания-2

    Девочки, ну и я к вам за помощью! Взяли с мамой киндеры, у нее значит какой-то зеленый дракончик, в котором карандашики на спинке приделаны, и им типа рисовать можно! А у меня девочка с цветка выдвигающаяся, я предположила, что это моя доченька такой принцесской вырастет в следующем году...прошу помощи.
  3. Наши чудесные малышики

    Привет мамулькам и всем малышам!!! мы тут пропали на немного, но теперь будем стараться не выпадать из наших рядов! Всех кого не поздравили поздравляем с датками, новыми умелками, зубками и всем желаем здоровья и весеннего настроения!!! Доча моя, как настоящая женщинка приболела тут на 8 марта. Температурила два дня, сопельки начались, но я ее быстро подняла, врачица моему лечению только антигриппин добавила. Болели всего 5 дней, сейчас славабудде все нормуль. Зубов так и нет, не ползаем, наверно лентяйка будет, сидит сама подолгу на ковре, в подушках, играет, коробку с игрухами перетрясывает, поет на все лады. Можете записать нас в летуны, сползла таки с дивана вниз головой, только напугалась от своей аэробики, так цела и без синяков. Поплакала конечно, чтобы мамка не расслаблясь в следующий раз. Стала делать ладушки под пение, только ручками хлопает, на головку сели еще не делает. Кушает много уже чего, от сиси после болезни отказалась полностью, предлагаю ей, она только обнимается со мной и все. Так что вот так безболезненно мы и отлучились от груди.
  4. Чудесные малышики

    Девочки всем привет! Малышам не болеть и побыстрее восстановиться!!! Нам было 6 месяцев! И в этот день мы начали делать "вротмненоги". такая смешная, лежит, ковыряется с ними теперь, изучает. Весим 7200 (+700), рост не мерели. Начали кушать прикорм еще за 2 недели, до полугода. Девочки, можно я без цитат прокомментирую. Насчет стирки и глажки, сейчас стираемся уже через день, как набралось белье так и перестирали. Не гладила ни пеленки, ни детские вещи, только один раз перед родами все перегладила и все, больше ни разу. Давно уже , года 4, перестала гладит и постельное белье, просто все хорошо сначала повешала, потом аккуратно сняла и сложила. Еще никто не умер от того, что лег на не проглаженное белье! Не считаю нужным убивать свое время на эту работу, я лучше рукоделием позанимаюсь или спать лягу, отдохну, маникюр, педикюр опять же никто не отменял. (ИМХО конечно). Педиатр, к нам не приходила вообще ни разу, только 3 раза медсестра пришла и все. После первой прививки нам позвонила медсестра, спросила о самочувствии. Никакой молочной кухни у нас нет вообще, так что я жутко удивлена, что вы еще что-то получаете.Вроде в прошлом году выдавали НАН по рецептам, сказали, что все лавочку прикрыли, теперь только мамам больным туберкулезом и ВИч, вот и вся помощь. Насчет шезлонга, очень удобная весчь, доча с самого рождения в нем, только выемку мы заложили покрывалом, чтобы более лежачее положение было. Лежит в нем подолгу, когда была маленькая тоже спала в нем. Сейчас удобно кормить, пока еще не села толком. После рождения нужно перед первой АКДС сделать узи головы и сдать кровь с пальчика. Только к году нужно будет пройти специалистов. Вот и все посещения поликлиники. И вообще, я такая радая что у меня есть моя мышка, время не тороплю ни сколько, потому что этот период не вернется, а вот дальше как пошел ребенок уже совсем другое. И вдруг у меня больше такого не будет, так что наслаждаемся материнством сполна!
  5. Чудесные малышики

    Девочки, у кого малыши с сосками, ну как вы ночью спите? У нас какая-то эпопея началась, засыпает хорошо, потом соса у дочи выпадает она немного спит, а потом начинается возьня в кровати, через сон она пытается соску найти. Вот я и ищу ее всю ночь и в ротик ей вкладываю, она сразу чмокает и опять спать и так все всю ночь. Раньше она у нее выпадет или я вытащу и спит себе до утра спокойно. А сегодня прямо вымотала меня за ночь. Может уже отучать начинать? Хотя без нее, что делать, на руках таскать постоянно, чтобы успокоилась?
  6. Чудесные малышики

    Девы, а вот у нас никаких посылов к зубам и нет! Зато сейчас в шезлонге с положения популежа в сидячее положение маханула, видите ли там у нас погрызуха под ногой лежит, вот и тянется и так 2 раза сделала. Пятится назад лежа на животе и крутится вокруг себя. Нам скоро 6 месяцев, съедает на дневной сон 120 мг, а на ночь 150, пробовала дать 180 смеси, даже и не доела. Спасибо всем за отзывы в "Солнышках", нам очень приятно, Уляше все зачитала!
  7. Чудесные малышики

    Мамули и детки всем привет!!! Я вот тоже постоянно читаю, а писать не получается, все праздники не заканчиваются!!! Что-то у нас с Нового года прямо напасть какая-то, ну не можем в ночной сон нормально уйти. Вот буквально сегодня утрясла в 2.40, при этом спать улеглась в 23, перекимарила и давай вертеться в кроватке. Вижу же спать хочет, укачивала, засыпает, 5 минут и опять все по кругу. Я скоро чокнусь. Еще и погода эта, задолбала, перепады температуры, голова кругом, короче, мама потихому становится нервной! Ульяна, научилась издавать какой-то горловой звук, как будто рычит! Вот и тренирует целый день горло свое, хоть бы не сорвала. Стала характерец проявлять, еще та видно оторва будет. Да девочки, я вылезла так же в половину, это просто ужас. раньше никогда слив в ванной не забивался, а теперь приходится чистить от волос. Славабудде, вроде уменьшилось это дело, к лету надеюсь, что облохмачусь!
  8. Святочные гадания-2

    Рыж Для Вас - Роман!
  9. Святочные гадания-2

    Девочки, а можно мне имя мужское с чьей-нибудь легкой руки!
  10. Чудесные малышики

    Дорогие мамочки и малышики, всех вас с Наступившим Новым Годом!!! Здоровья малышам, мамкам и папкам терпения и сил побольше!!! Материально благополучия, счастья, радости материнства, ну и конечно взаимной Любви!!! Чтобы наступивший год, был не менее приятным и удивительным во всех отношениях))) А нам исполнилось 5 месяцев! Теперь мы 6500(+500) и 65 см. Умеем хорошо переворачиваться на животик и обратно, лежа на животе поднимать спинку и удерживать ее минут 5, опираясь на ладошки. Лежа на спине подымает голову и плечи от поверхности, видимо качает пресс! Девулька моя такая улыбака, песни поет во всю и на все лады, любит плавать в круге, знает песенку "жили у бабуси...", короче радует мамку, как может. Прививки наши закончились, теперь только в годик, а пока если все будет нормально, в больничку даже и не будем ходить, все равно педиатра на участке нет. Новый Год встретили вместе, спать не захотела, немного посидели отметили и утыркались все вместе. По фотографировались с елочкой, чтобы потом показать доче ее первый новый год. Фотки потом выложу в Солнышки.
  11. Чудесные малышики

    А у нас сегодня днем -38, так что ну уж эти прогулки в магазин и иже с ними. Мышку уложила на балконе, 2 часа там проспали, потом занесли коляску домой, еще час дома, вот вечером пересып не получился, теперь капризулим. В четверг на 3 прививку записались, хоть бы морозы спали немного. Скрытый текст Как это вы их зарабатываете? Просветите темных))
  12. Чудесные малышики

    У нас уже вторую неделю температура днем больше -30, вот сегодня например была -36,а на балконе +5, +10, доча спит в коляске по 3,5 часа. Вот дома совсем днем никак, ну если минут на 40, да и в квартире 28, жарища. Пока ребенок днем спит, я киношку могу посмотреть, и полежать, и порукоделиничать, да и себя в порядок привести успеваю. Вот только с содроганием думаю, что же будем летом с этим сном делать, когда жара страшенная на балконе будет.
  13. Чудесные малышики

    А я вот никакие турундочки не делаю, обычной ватной палочкой чищу носик, просто прокручиваю ее в ноздре быстро вот и вся слизь намоталась на палочку и всех делов.
  14. Чудесные малышики

    Всем привет! У нас в роддоме обязаловка, на второй день всех вывозят на Газели на флюро. Детки остаются в палатах, если они плачут, то за ними смотрят детские мед сестры. Очень было весело трястись стоя в маршрутке со швами на пузе. А куда от них денешься? Сонная Тетеря Пойдите на прививку, как морозы спадут, потом будете повторят через месяц, в этих же числах делайте и все. У нас тоже прививка получилась не в месяц ровно, а в 1,5 поставили, так как не могли к невропатологу попасть. Сейчас так же, через каждый месяц ходим и все дела. Психологичка По поводу Ромкиного сна. У нас со сном получается примерно так же как и у вас, только вечером есть еще один пересып на 30-40 минут, так как мы ложимся в 23 часа. Мне кажется этого вполне достаточно для ребенка. Вот уже через раз стал пропадать то дневной сон, то вечерний, растет ребенок и наверно уже начинает отказываться по тихоньку от такого количества.
  15. Наши сладкие малышики

    Сонная Тетеря Матрешка Да, опускаете в водичку и ребеночек полулежа плавает, только когда на животе, смотрите, может хлебануть воды, если сильно руками будет махать.
×