Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

yurio

Наши люди
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Продвинутый

О yurio

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 13.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    370599384

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Где живёт
    Московия
  • Интересы
    главный поклонник Дуньки Кулаковойй! Остальные в очередь!

Недавние посетители профиля

985 просмотров профиля
  1. Надоел брак

    Я не знаю, что мой муж хотел тут услышать Он сам себя не слышит
  2. Надоел брак

    Нет, официально нет. Но теперь спокойная жизнь этого Юрия под вопросом. Спасибо всем, кто обсуждал тут наше грязное белье. Особенно спасибо "сочувствующим" Вы все такие заботливые
  3. Надоел брак

    Спасибо всем за обсуждение. Пусть этот пост останется памятником нашему браку.
  4. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    А что тут думать? Первое -Аборт - любовника в печь и доживать свой век с мужем Думаете муж не увидит что ребёнок не его? Наивная
  5. У меня женщина была, так мы много всяких разговоров разговаривали по поводу женского оргазма. Причем женщина эта сказала что никогда и ни с кем оргазм этот ни с кем не испытывала, и вообще все партнеры были у неё так себе. Сошлись на том - что это некая общественная фантазия. Ну вот например, что секс- это очень круто. Настолько ли он крут? Всегда ли? Кароче говоря после этих разговоров у меня чердак совсем не варил - я просто с ней отказался сексом заниматься. Почему? Да потому что чем я лучше других то? Оргазма то все равно не будет. А теперь мораль, дорогие женщины! Стимулируйте оргазм! Стимулируйте оргазм женщины и девушки, дамы и леди, мамы и дочери! Я за стимуляцию оргазма!
  6. Мимоза да я знаю. ничего нельзя. проще умереть наверное. мясо нельзя алкоголь нельзя только салатики кушать...это не выход для меня.лучше сдохнуть.
  7. 30 лет и подагра уже замучала. Что делать кто как спасается?
  8. Надоел брак

    Жизнь продолжается Тема реальная. А вы меня с чего то вдруг в пьянстве и рукоприкладстве обвиняете?? Мне ничего не остается как тему в анекдот спустить. Да и потом нормальные мысли мне уже сказали. Всем сказал спасибо. Плюсы раздал. Я жену в жизни пальцем не тронул! Я вообще миролюбивый человек. Агрессия у меня редко появляется)
  9. Надоел брак

    Клончик Именно так. Да и потом я что выпить не могу? На свои деньги пью!
  10. Надоел брак

    Клончик хосподя! да успокойтесь уже вы! Право, надоели жжужать постоянно Дайте людей адекватных послушать послушать
  11. Надоел брак

    Устрой Дестрой ссылочку не подкинешь?
  12. Надоел брак

    собаЦка Ну я сам неудовлетверён. И что тепернь надо разводиться? Может как то попробовать опять удовлетвориться? У людей некотрых тут по 2-3 брака , вот так бегают по мужьям да жёнам и что? Находят они это самое удовлетворение?
  13. Надоел брак

    Жизнь продолжается Отчаялась чего? И чего терпела-то?
  14. Надоел брак

    собаЦка страшные байки какие то рассказываете. Будет вам! А откуда все это берётся? Откуда такие проблемы? Он не говорил случайно?
  15. Надоел брак

    Рина А что не обязана выполнять? Ну она же может стать нормальной женщиной. Она красивая и умная а запустила себя ! Если за собой не следит значит ей и никаких мущщщин не надобно? Не знаю. Не говорит ничего. Молчит только. Она и сама не знает наверное. А если не хочет? Ну разведёмся, кому от этого легче будет? Наверное надо пробовать править ситуация? Попробовать самому измениться? Ну а как если она ничего не хочет и разговаривать тоже не хочет.
×