Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шторм

Наши люди
  • Число публикаций

    259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шторм

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    287542721

Информация

  • Имя
    Екатерина II
  • Интересы
    Я всем увлекаюсь и интересуюсь.

Недавние посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. Чем заняться пожилым людям?

    Моей бабушке 60. Скачет по театрам. В курсе всех культурных новостей. В театр ходит по всем правилам наряжаясь, делает прическу, маникюр, брюлики не забывает нацепить По утрам зарядочка. А если мы что не так сделаем, ну скажем ктонибудь откажется ее сопровождать в культурном походе, кричит что лишит наследства Сопровождаем не потомучто боимся нищими остаться, а потомучто любим ее. Золотая она у нас!
  2. Психологическая помощь

    У меня психологи асоциируются с фразой "Вы хотите об этом поговорить???" И сразу жалко становится обращающихся. Т.е. то что поговорить хочется эт как раз понятно. но когда поговорить с кем то можно только за деньги? Это ведь даже только ПОГОВОРИТЬ и то за деньги! Блин! А какже с остальным тогда хреного то... Я уж лучше с зеркалом поговорю если совсем припрет. А деньги найду куда потратить. А уж если на себя потратьши N-ную сумму то настроение само поднимется
  3. Уссури Ну тоже сравнили! Это ж жанр другой. Т.е. всетаки сериал... А так вполне неплохо для сериала.
  4. Генетически модифицированные продукты

    Катруся Как раз в детском питании, как я слышала полно трансгенов! Увы. Блин, сволочи Поэтому кормите клопышей как можно дольше грудным молоком. А еще я злюсь на тот же Макдональдс и на наше многоуважаемое руководство министерства здравоохранения которое кричит на каждой подстилке для еды в этом "милом" заведении что сия продукция безвредна и даже самая полезная в мире! А вот они проверили это на нескольких поколениях тех же мышей? Уверены? Ведь там сплошные трансгены!
  5. Генетически модифицированные продукты

    Шпиля Я бы предпочла не учавствовать в эксперементах. Не хочу жрать эти Генетически имененные продукты. Хочу чтобы писали крупно и броско на этикетках и вообще чтобы продавали такие продукты в отдельных отделах! причем в афе и ресторанах в меню чтобы тоже было указано на их присутствие/отсутствие. Блин! я плачу деньги и жру всякую дрянь чтобы потом быть мышью в чьихто экспериментах!
  6. Наше детство. Вспомним?

    Ну я всетаки изменилась. Хотя такая же прыткая до приключений. но деньги уже не тырю! Прогрес!
  7. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    Ace of DiamondsНу если Вы на горных лыжах с гор несколько раз спуститесь без применения защитного крема и т.д. обладая чувствительной кожей... про обветренные губы узнаете не по наслышен.
  8. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    Ну за ногтями еще во времена Пушкина следили судя по тому же Евгению Онегину. Не вижу ничего плохого когда мужчина ухожен. Мой муж тоже пользуется кремами и запахами. Следит за ногтями и т.д. Только вот подводками и тональниками не пользуется слава богу А насчет гигиенической помады... было дело. Ну как еще обветренные губы привести в норму?
  9. Наше детство. Вспомним?

    А вот было бы прикольно если б еще ктонибудь из модераторов, суперов и админов написал про себя в детстве и теперь
  10. Наше детство. Вспомним?

    Барракуда Ну я всетаки надеюсь что мои дети будут спокойными, сразу воспитанными и сплошь книжки читать и тапочки мне подавать. Хотя вроде не в кого. Муж тоже что был что остался отрви да выбрось. А когда выбросишь - будет ядерный взрыв там куда выбросили
  11. Наше детство. Вспомним?

    Прерия А сейчас какая Вы? остепенились? Кстати если у кого уже есть свои дети, скажите как они вам Вас напоминают или совсем другими уродились?
  12. Наше детство. Вспомним?

    Лично я всегда была бунтарем и с шилом в одном месте . Года в три когда нам прочитали наставления родителей Танчке и Ванечке о том что в Африку ходить не стоит, я в эту же ночь уговорила тихонько родного брата и двоюродного который тогда жил с нами свалить в ту самую Африку на борьбу с Бармалеем и заодно потом приволочь домой парочку акул и крокодильчиков. Мы тихоничко смылись прихватив игрушечные пистолеты, литровую банку малинового варенья, всю родительскую заначку (справедливо полагая что деньги пригодятся на билеты до Африки, а родители себе еще заработают) и родительские паспорта. Наша святая троица действовала так тихо что удалось из дома свалить незамеченными и остановила нас только доблестная милиция возле метро. Благодаря проверке родительских паспортов мы были безбожно сданы родителям. Разбуженые звонком в дверь родители были в шоке увидев детей в сопровождении наряда милици))))) Мамы потом долго отпаивались валерьянкой. Братьев отлупили. Меня как девочку не тронули. Но папа утром врезал замок который заперался на ключ. Ключ папа прятал на ночь очень тщательно. Но уже классе в третьем или в четвертом мы начитавшись чеховских мальчиков попытались сбежать в Америку. Вообще, я в детстве была продвинутой деткой. Я пыталась изготовить порох. Пыталась начитавшись про алхимиков добывать из всего попавшего под руку золото. Пыталась сделать из братьев йогов уча их ходить по горячим углям справедливо полагая что девочек йогов не бывает. Я до сих пор осталась такой же занозой. Только теперь я куда спокойнее. Поумнела. А Вы какими были и в каких выросли?
  13. Разорваться?

    Фрау Викулова Тань, Котенок Гав и Клара Цеткин не одно лицо. Клара подружка Алехандры. Это ж Алехандра ту тему замутила. клара москвичка работает вместе с Алехандрой. Я читала. А Котенок Гав просто тоже разводится и тоже беременная. Котенок Гав не страдайте фигней. Берегите здоровье. И рожайте ребенка. Хотели ребенка и получаете. А м ужей еще будет, может даже не один и не два))) И вырастайте из детского сада. Взрослая женщина.Скоро мамой станете.
  14. Чаевые, проценты от заказа.

    Какие чаевые? Я же за услуги заплатила Это может и сдачу не брать у продавцов? И водителю в троллейбусе подкидывать? Нее не понимаю.
  15. Разорваться?

    В общем я одного не понимаю. Причем развод и аборт? тем более когда эта беременность такая долгожданная? И не понимаю как можно так легко об этом говорить даже занимаясь сочинительством? Ведь так же себе накаркать можно, это если как многие говорят что может быть всеголишь свист. Какая то несерьезная дамочка. Неужели можно то хотеть то не хотеть ребенка? Нее. Я не понимаю. Есть друзья, родственики, б.муж в конце концов который алименты будет платить... А тут все намешано в одно большое озеро слез и соплей и жалости к себе несчастной.
×