Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НикитУшка

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О НикитУшка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. Тихо шифером шурша

    У нас тут вечером вырубили свет. Холодильник старый, который еще надо размораживать. А мы собрались на каток, холодильник караулить некогда. Я решила на дно положить много старых тряпок, чтобы вода туда стекала, а не на пол (и не затопить шестой раз бабушку-соседку). В это время муж заходит и застает меня за этим занятием. Захожу, говорит, а ты тряпки в холодильник складываешь... Наверно, думал, что у меня совсем крыша поехала.
  2. Тихо шифером шурша

    На работе закрытие месяца было, время напряженное, дел полно, нервов много... Есть хочется, пообедать некогда, до закрытия считанные минуты остаются, надо все до ума довести.. Решила в процессе перекусить прямо за компьютером, выдавила на помидорку майонез из пакета, откусила, выдавила, откусила, взяла сканер (которым штрихкода с товара считывают), свечу на помидорку и не понимаю, почему майонез не вылезает. Ржач коллег вернул к реальности...
  3. Гости и знаки с того света

    Интересно, почему же обуви такое значение придается? Историй на эту тему море...
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Девочки, кто умеет - попробуйте яркость у фото с фонтанами больше-меньше сделать. У меня доча сейчас увидела, что девушка в шапке стоит, может, и остальное проявится?
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Абуррида Девушка-то тоже в полный рост видна! Посмотрите, внизу ноги. Мужчин вижу тоже. Может, оптический эффект, но фото все равно интересное!
  6. Тихо шифером шурша

    На работе сегодня. Долго работала со степлером, несколько раз заканчивались скрепки и я вставляла новые. Потом понадобился дырокол, и после энного количества проделанных отверстий возникла мысль "а что я буду делать, когда в дыроколе скрепки кончатся, ведь у нас в запасе таких нет"... А вчера пришли с дочкой к бабушке. У нас "ритуал", подходим к двери, дочка стучит, бабушка открывает. А тут подошли к лифту, и я, уже мыслями перед бабушкиной дверью, "Доча, стучи!" Ребенок так на меня посмотрел..
  7. Он опять говорил во сне!

    Муж тут учудил. Ночь, спим. Звонок в домофон. Он подрывается с кровати, берет трубку, говорит "угу", нажимает кнопку, возвращается в постель и тут же засыпает. Я его бужу, спрашиваю: "Кто там?" Он: "Не знаю, попросили дверь открыть" А у нас соседи все с домофонами, по ночам не бродят (одни бабули в подъезде). Говорит, автопилот сработал, не стал разбираться, дверь открыл и спать. Интересно, если прямо в квартиру постучат - тоже запустит? Да я и сама хороша. Проснулась ночью - стою у холодильника, мажу повидло на кусок хлеба. Проголодалась, наверно. Пришлось поесть, зря вставала, что ли?. Думаю вот - так ведь во сне уйду куда-нибудь и сама не замечу..
  8. Хочу комплиментов!

    Давайте рассказывать здесь о комплиментах, которые вам особо запомнились, удивили, обидели и т.д. Я вот один такой уже много лет вспоминаю. На каком-то празднике незнакомый мужчина пригласил на медленный танец. И ближе к концу танца: "У тебя такие глаза, такие глаза - как у коровы! У меня была любимая женщина, на тебя похожа, такая змея, Ольгой звали." Я сначала обидеться хотела, но ведь у коров действительно красивые глаза и сказано от души было
  9. Тихо шифером шурша

    Вчера на работе, уже вечером... Не все товары проходят через сканер, некоторые штрихкода приходится набирать вручную. Пошла позвонить домой, набираю номер, сама думаю, длинный номер какой-то да и цифры не те.. Набираю на телефоне штрихкод от карачинской... Потом домашний долго вспомнить не могла
  10. Вещие сны - верить ли им?

    Мне тоже такие сны частенько снились, причем это все со страшной неконтролируемой скоростью, кошмар какой.. Вроде бы ничего не случалось потом, но во сне ужас был беспредельный.. Вещих снов особо ярких было три. На святки с девчонками на мужей гадали, сны загадывали. И вот снится мне мальчик, темненький, симпатичный, чуть выше меня, в синем спортивном костюме, в руках пакет желтый с черным рисунком. Сказал, что не курит, что у него сестер много. Я уже тогда про этот сон вспомнила, когда дело к свадьбе шло внешность, одежда и даже пакет - все совпало. И родни у него тоже много, а сестер особенно Снится мамин дом, я в то время жила у свекровки. Мама лежит на кровати, а в ногах у нее в стене черная дыра. Я утром проснулась, понеслась к ней, у нее все нормально, я про сон рассказала, посидела еще у нее и домой пошла. На следующее утро она звонит - вечером пошла на улицу, упала с крыльца и вывернула обе ноги, всю ночь пробыла в больнице. Был у меня пес Дружок. Мы с ним в частном доме прожили 13 лет, когда переехали в квартиру, забрали его с собой, но он там не прижился, привык все время на улице и гулять свободно, пришлось отдать в частный дом одному хорошему знакомому, и вот года через два снится мне сон, что Дружок копает яму в земле. Утром маме рассказываю, а днем Рома позвонил, у которого Дружок жил, и сказал, что он умер..
  11. Тихо шифером шурша

    Прихожу после работы к маме за дочей. Мозг еще на работе, тело уже пришло к маме Мама: "Таня начала кашлять, я ей купила таблетки". Я: "Где они?". Мама: "Вот в том пакете у двери". И продолжает: "Вот эти дашь утром, эти в обед, те вечером, вот микстура и сироп, дашь тогда-то и тогда-то, скипидарная мазь, намажешь на ночь", еще сто указаний, потом: "Ты меня поняла?" Я: "Да. А ГДЕ ОНИ?" Капец. Вредно работать без выходных. . .
  12. Он опять говорил во сне!

    Еще было. Только начала работать кассиром в супермаркете, очень переживала и уставала. Результат: муж вечером целоваться, а я уже сплю почти: "В очередь, мужчина, вставайте, сейчас людей рассчитаю, потом вас обслужу!"
  13. Дети и животные "видят" кого-то...

    Четыре года назад летом было. Мы жили в частном доме, крыша протекала и требовала ремонта немедленного, как раз на завтра планировали. Вечером спать ложимся с дочкой, ей два года, она обычно в кроватке спала, я на диване. А тут идет ко мне, говорит, с тобой буду. Кладет подушку в ноги, мою тоже туда перекладывает, ложимся. Ночью ливень пошел, просыпаюсь от того, что на ноги (куда раньше головой спала!) что-то падает. Смотрю - кусок штукатурки с потолка! И в кроватке тоже, где дочкина подушка была! А когда маленькая была, месяцев пять-шесть, напугала меня так, что волосы дыбом встали. Как раз зубы росли, капризничала, плакала, спать уложить не могла, ночь глубокая, я ее все качаю, она на крик исходит, лекарства не помогают. Тут резко замолкает, смотрит на потолок и хохочет жутко так, дети так не смеются. Я пока потолок разглядывала, что она там увидела - смотрю, спит, да так сладко.. Кто-то пожалел нас с ней, успокоил ребенка Я котенка недавно завела, муж уезжает на месяц, спать без него боюсь, сразу начинает всякая фигня твориться, стуки бряки, все такое. С котом спокойнее будет так он с домовенком притерался с неделю, наверно, гоняли друг друга. Один раз Барсик просидел дома весь день, проспал, ночью беситься начал, а мне на работу утром. Я его в корзинку сажу, а он ни в какую, лапы в стороны, хвост метелкой, шипит! Корзинка-то его, днем прекрасно там сидит, а тут такое - настаивать не стала, забрала с собой на диван, заснул сразу Сейчас вспомнила.. Доча-то моя тоже с кем-то играла, пока совсем мелкая была. Еще и говорить толком не научилась, а разговаривала с этим кем-то, причем не монологом, а как будто то спрашивала что-то, то вроде даже спорила.. В психологии есть понятие "выдуманный друг", но мне все-таки кажется, что у детей постарше может такое быть, но у двухлетней малявки...
  14. Тихо шифером шурша

    Лет 10 назад было. Всей нашей огромной компанией провожали в армию хорошего друга. Сначала с родителями за столом, потом молодежь на природу потянуло. Кто-то предложил поехать на три озера. Я так не хотела, там в 200 метрах кладбище, я-то трусиха, но меня подняли на смех, запихнули в машину и поехали. В июне ночи короткие, мы все гуляем и тут смотрю - со стороны кладбища в тумане высокие белые фигуры, много, штук 20 Остальные тоже заметили, я еще даже испугаться не успела, все уже по машинам сидят, развернулись и в город. Приехали, перевели дух, уже светло совсем, хмель выветрился с перепугу. Смотрим, двоих не хватает. Решили ехать обратно, искать их и посмотреть, что там было-то??? Приезжаем, они спят там на бережку. Фигуры эти - столбы от забора кладбищенского Пацанов разбудили, а они все в навозе - днем там коров пасли Что смешнее всего - что все такие смелые, которые смеялись надо мной, такой трусихой, больше меня испугались
  15. Он опять говорил во сне!

    У меня мама по ночам болтала, когда на работе напряженка постоянная была. Все глубокой ночью, громко, четко Выключи свет! Этажерка в огороде стоит. Твои ботинки под дождем мокнут. Холодильник.. Холодильник!! Сережка уехал на желтой машине. А один раз посмотрели вечером с ней кино про Кингконга. Ночью, я сплю без задних ног, мама, грозно так: Где, падла, этот Кингконг в носках корячится?!! Я (медленно просыпаюсь): в каких носках, при чем тут носки? Мама: в желтых!!! До сих пор вспоминаем А муж у меня ночью по-узбекски разговаривает, отчетливо так, но непонятно
×