Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шальная Императрица

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Шальная Императрица

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

1 098 просмотров профиля
  1. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжиможно мне тоже предсказание? В следующем году обязательно отчитаюсь
  2. Наш сонник - XII

    Вчера приснился очень странный сон.. Как-будто я в каком-то лесу, там очень много людей, но все сами по себе как-то. Там присутствует моя подруга с мужем. И шаман делает моей подруге обряд на поиск любви всей ее жизни. Обряд заключается в том, что она заходит в одежде в супер грязную реку (смесь ила, песка и воды) с головой, делает под водой круг против часовой стрелки и выходит, а шаман с берега наблюдает и что-то шепчет. Выходит она из воды очень чистая и у нее глаза блестят от счастья. Мы с ее мужем немного в шоке, что вроде как муж есть, а она обряд на любовь делает... Потом она начинает уговаривать меня, я говорю, что нет-нет, я туда не полезу. В итоге шаман как-будто начинает мне просто гадать, и лезет в родовую ветвь по отцу. Начинает меня спрашивать имена и кто это такие, я про всех говорю, что я не знаю (т.к. я на самом деле не знаю его род), он спрашивает, что за имена написаны у него на руке, я говорю, что у него ничего не написано. Потом у меня перед глазами картинка, как на предплечье отца татуировки примерно с 6-7 именами, и они одна за другой пропадают, остается одна с именем его матери. Я говорю шаману, что там имя его матери, на что он мне с ухмылкой "ааа, ну понятно". Я пытаюсь перевести ему деньги на карту за работу, он отказывается, а я на подсознательном уровне как-будто понимаю, что он не имеет права с меня брать деньги. Помогите пожалуйста это всё понять
  3. Заговоры самые разнообразные

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я вот уже 4 месяца мучаюсь от постоянных ночных тусовок соседей по пятницам и субботам. Ни просьбы, ни уговоры, ни ссоры не помогают. Полицию вызвать не могу, т.к. это ближайшие родственники. Что можно предпринять, чтоб эти гульбища прекратились? Начинаю их уже просто ненавидеть
  4. Порча, сглаз - 5

    Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста своими соображениями. Была "подруга", с которой общалась достаточно плотно в течение 3 лет. Год назад резко прервала все общение из-за ее очень некрасивого поступка. Спустя пол года начались сниться сны с её участием. Сначала просто я видела ее в своих снах и на каком-то телепатическом уровне понимала, что она хочет возобновить общение. Потом приснился сон, что она находиться в моей квартире, я ее выгоняю, а она орет мне "ну что мы теперь из-за этого общаться что ли не будем?!". Подумала, просто сны, ну может действительно, хочет снова общаться, но не знает с какой стороны подъехать. Потом на какое-то время все прекратилось. Но... В течение прошлой недели приснилось 3 сна. Сначала, что она мне пытается отдать свое платье, я упираюсь и не беру. И она как будто уже от безысходности просто называет магазин, где купила. Второй - иду по аэропорту, она сидит с какой-то подругой в кафе. Я прохожу мимо, меня окидывают презрительным взглядом и начинают обсуждать. Третий - она просто забрала себе моего кота. Я хочу забрать его обратно, но мне почему-то страшно к ней подходить. Начинаю уговаривать отдать, она с ухмылкой говорит "нет", понимая, что я к ней не подойду. И вот теперь сомневаюсь, что это не несущие никакой смысловой нагрузки сны.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Девочки, всем добрый вечер. Сегодня приснился сон, который как мне кажется несет какую-то смысловую нагрузку, но не понимаю... Неделю назад меня предала "подруга" с моим бывшим мужчиной. Сегодня снится, что она снимает 2-комнатную квартиру, а я почему-то временно живу во второй комнате. Тут к ней приезжает этот самый мужчина, они безумно счастливы, прям идеальная пара. Я в шоке, понимаю, что надо поговорить, потому что так не пойдет - у меня на глазах крутить романы. Они меня избегают, постоянно уходят из дома, чтоб лишний раз со мной не пересекаться. На 3-й день его пребывания в квартире я выхожу из комнаты, а там уже ремонт понаделан... Я съезжаю с квартиры. Потом вижу как она сидит на кровати, рыдает, ее всю трясет от озноба, вся в холодном поту (даже волосы мокрые от пота), черная спина замотана пищевой пленкой. Он за нее очень переживает, пытается успокоить и согреть прижавшись к спине, но его "тепло" (или энергия, не знаю как правильнее) не проходит через плёнку. Потом "показывают" уже следующий день, я стою около подъезда и жду пока они выйдут, чтоб с ними поговорить. Из подъезда выходит он один, но в образе себя восьмилетнего. На этом моменте у меня прозвонил будильник.
  6. Порча, сглаз - 4

    Всем огромное спасибо за комментарии. Так как сжигать не вариант (живу в Мосвке в оживленном дворе), хотела услышать все возможные варианты утилизации игрушки. @Раухтопаз, если вам не сложно, напишите с каким оговором можно выбросить. Или можно придумать самой?
  7. Порча, сглаз - 4

    Всем добрый день! Форум обычно читаю, пишу крайне редко, но сейчас просто не знаю что делать... Около недели назад в подъезде появилась пластиковая игрушка в виде рыжей кошки с дыркой в голове четко смотрящая на мою входную дверь. На следующий день у меня вскочил фурунул, на третью ночь приснился сон, как моего рыжего кота раздавило автобусом - в этот день на меня наехала машина. Слава Богу цела. Сегодня на меня чуть не наехал парень на велосипеде. Вопрос - что с этим делать? Боюсь, что не просто так кошку поставили.
  8. Святочные гадания-3

    Гадала сегодня на киндере. Спросила, что меня ожидает в течение наступившего года - попался пингвин с рыбой в клюве и маленьким пингвиненком (как на картинке у @Переводилка под номером 3). Детей пока не планирую. Может есть какие то другие варианты это растолковать? Всем заранее благодарна.
  9. Руны - в гадании и магии

    Девочки, помогите пожалуйста. На эмоциях ушла с очень перспективной работы и устроилась на другую, которая не приносит никакого удовольствия. Можно ли использовать какую то формулу, чтобы мне позвонили с прошлой работы и пригласили обратно. Если можно, то какую и куда наносить?
  10. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Года полтора назад, у меня пропала гигиеническая помада, использованная на половину. Поискала - не нашла, подумала через пару дней домовой наиграется и вернет, как часто бывает с ободками, пилочками, резинками для волос и т.д. Но видимо не наигрался Вчера меняла постельное бельё, поднимаю подушку а там та самая помада
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Южиг Зачем Вам проверенные люди, если Вы сами уже с такими встречались? Обратитесь к ним.
  12. Китайская книга перемен

    А я зашла по ссылке, подбросила монетки мне дали ответ, который никаким боком не относится к моему вопросу. И еще мне зачем-то написали, что я в данный момент нахожусь в безумно счастливом состоянии, а на самом деле я в глубокой депрессии Так что не надо верить всяким там книжкам
×