Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошая причина!

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хорошая причина!

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    301550654

Информация

  • Имя
    Елизавета
  • Интересы
    Не могу жить без общения, друзей. А так все как обычно: увлекаюсь учебой, работой, журналистикой.
  1. Мир не без добрых людей

    Дорогая Lgeyn ! У меня, если честно, еще такого никогда не было. Все всегда было так: Я сделал тебе добро - так отплати мне той же монетой....хотя нет! Был один случай, когда мой брат по очень серьезной причине попал в больницу, чуть не умер, мы написали в газету и попросили финансовой помощи, так операция стоила больших денег, даже сказать и не сама операция, сколько "сами врачи" ведь их после операции нужно было и отблагодарить. Сами понимаете, "СПАСИБО" в карман не положишь, не маленькие... Ну так вот, на нашу просьбу откликнулась куча людей совершенно не знакомых нам и только благодаря им и Богу, мы собрали нужную сумму и ...спасли брата. СПАСИБО всем тем, кто не остался безучастен! На свете есть люди, которые безо всякой корысти, просто придут и помогут! И я поняла, что если видишь, что человек искренно просит у тебя помощи, не стоит отказывать, а может в любую другую минуту, ты окажешься на его месте...Таких людей я называю АНГЕЛАМИ, и не знаешь когда еще в нашей жизни, ты их встретишь..так что ловите момент, а вдруг это как раз ВАШ АНГЕЛ! А с каждой такой историей становится легче жить и вера становится гораздо сильнее! When you believe...
  2. Ожирение

    А у меня кошка может и с ног сбить. ОХ! Как она любит ЕСТЬ!!!!!! Зовут Багирка- в пузе дырка. Это ей очень идет. Утром, только начинаешь вставать, открываешь дверь и...врывается нечто! Спит она у нас на кухне. И только выйдешь из-за двери, она приближается...как ураган, сносящий все на своем пути...а все только потому, что ей видите ли хочется кушать. Невозможно сделать шаг, набирая скорость, путаясь в ногах, она пытается успеть первой, ззалетает пулей на стул, встает на задние лапы..и начинает утреннюю песню. Песня называется "Меня не кормили сто лет! Жрать хочу!" И пока ты ей не впихнешь то, что она хочет, сольный концерт будет продолжаться....И все же я ей никогда не даю умереть с голоду! Наверное я добрая или ей просто НЕВОЗМОЖНО отказать!!!!!!
  3. Куда пропал носок?

    Да, исчезающие носки это конечно же мистика! Но еще больше мистическго в том, что придя домой, ты находишь все эти носки разбросанными...и удивляешься, как они так могли разбежаться по разным комнатам и разбросать себя. Спрашиваешь домашних, но никто ничего не разбрасывал(так по крайней мене они утверждают). Так что встает вопрос, носки мутировали или у них отросли ножки? Хоть сыщика нанимай!!!!!!
  4. Дети индиго

    Не думаю,что у всех прям индиги.Но вот у меня на руках результаты официального мед.тестирования и всяческих обследований.Ещё раз повторюсь:мед.заключение:не индиго.а "гиперактивный ребёнок с синдромом дефицита внимания".А против официальной медицины не попрёшь.А Вы,уважаемый Семьянин,очевидно,не осознаёте глубину проблемы.Тут дело не в том,что мне,как матери,хочется всем рассказать о том.что мои дети такие удивительные,а в том,что наша официальная система образования не готова работать с нестандартными детьми.И воспитателям,и учителям крайне неудобен такой ребёнок.Нужно находить к нему подход,нужно с ним общаться на равных и т.д.А.между тем,в группе или в классе детей человек тридцать...Вот так вот и стараются избавиться от слишкои "неудобных"детей.Я,как мать,прошла через всё это и знаю,что это такое,когда твоего ребёнка пытаются признать недееспособным,отправить на домашнее обучение или признать его "умственно неполноценным".А ещё лучше отправить его в "психушку".Между тем,как ребёнок просто не вписывается в общепринятые рамки,а с интеллектом и памятью у него всё в порядке.Таких детей с успехом обучают в школах типа Монтессори и т.д.А у меня просто нет денег,чтобы заплатить за такое обучение.Но я ни за что не стану определять таких детей в У.О. или накачивать психотромами,в угоду горе-педагогам.Хотя их я тоже понимаю.Вот так и живём...
  5. Дети индиго

    А вот у меня сын-индиго.А теперь ещё и в подростковом периоде.Жуткая смесь!Учиться не хочет,живёт только по своим законам,за которые стоит насмерть.И что я только с ним не делала...А вообще-то в медицине нет определения:индиго.Есть гиперактивный ребёнок с синдромом дефицита внимания.И,можете поверить мне на слово,эти дети,действительно,не поддаются никакой педагогической дрессуре.И старшая дочь у меня индиго.А ныне уже самостоятельно поступила в педагогический ВУЗ.Но характерец тот ещё.Да что греха таить:я тоже из индиго.А с клыками у нас,действительно,не того.Дочь у меня левша т.е.работает преимущественно правое полушарие мозга,в отличие от большинства людей.Недавно по результатам психологического тестирования то же самое выявлено и у сына.Правда,он не левша.А я то об этом и не знала.Ну тут и не трудно догадаться,что я и передала по наследству "правополушарное" мышление.Ну и как же это лечить?Да не как!Будем жить! Мирта.
  6. Эх, мужчины! Вот два высказывания и про женщину и про мужчину: Женщина знает, что наш брат все врет о высоких чувствах, - ему нужно только тело, и потому простит все гадости, а уродливого, безвкусного, дурного тона костюма не простит! Л.Н.Толстой Душа мужчины глубока, ее бурный поток шумит в подземных пещерах:женщина чует его силу, но не понимает ее. Фридрих Ницше
  7. Obright! Не за что конечно. Просто я раньше все думала: а как мне жить в будущем, в наше время без денег никуда...может сразу выскочить за богатенького, ...по расчету. Прошло время, и я стала смотреть чуть иначе на брак, на все, что с ним связано и на любовь. Все таки очень хочется любви! И никакие деньги ничего этого не заменят! "Лаского и нежно, очень крепко он тебя обнимает, и чувствуется тепло, но необычное тепло, а то, которое исходит только от искренной и всеобъемлющей любви...дарит тебе улыбку..и кажется, что весь мир перевернулся...и исчез..." Не смотри назад, именно сейчас все в твоих руках. Я не хочу показаться слишком уж наивной девченкой, которая верит в розовые мечты. Просто меня затронула Ваша история, которая, увы, не единственная в этом мире...
  8. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Самая! А попробуйте "Цветочный взрыв" или "Flowers а ля Россия" или "Аленький цветочек" или "Мир садовых увлечений" или "От лопатки до цветка"
  9. Лучик!!! Я с вами полностью согласна! Без любви, увы, в нашем мире не проживешь!
  10. Obright! Я вот что хочу вам сказать, что касается состоятельности, так такой и самой можно стать! Да...ваша история достойна внимания...сердце- то разрывается. Но не стоит так из-за мужиков то, не стоят они того, в жизни и так достаточно места для слез и разачарований. Станьте сильной! Это возможно, точно. Я всегда себе говорю так "Хуже уже быть не может,пришло время только для лучшего, вот оно..." Главное, решить для себя, что тебе действительно нужно, выбрать это, а остальное послать все к черту, взять за руку то хорошее и идти вместе с ним. А хорошее включает в себя и родных и друзей и просто понимающих тебя людей. Выбирая между состоятельностью и бедностью, главное задуматься, а на самом деле нужно оно мне или нет. У меня много знакомых, которые не счастливы живя в роскоши и 1......$$$$$, бедность конечно тоже страшна, но поправима, главное чтоб работал мужик и ты...(если он не против). Деньги всегда можно найти..всегда...А потеряться в роскоши очень возможно, даже заблудиться и просто потом не найти себя...Желаю тебе сделать правильный и точный выбор. Твоя жизнь в твоих ручках. И только ты ее лепишь! Всего хорошего тебе!!!!
×