-
Число публикаций
176 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
156 ПродвинутыйО River
-
Звание
Сосед
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Имя
-
-
Пол
женский
-
Где живёт
Поволжье
Недавние посетители профиля
3 770 просмотров профиля
-
Несколько лет назад, когда моя дочь ходила в садик, у нас в регионе было пару случаев, что дети отравились каким-то угощением. И винили именно угощения из садика. И нас родителей на собрании воспитатели просили не приносить на дни рождения никакие сладости. Потому что сейчас и аллергиков много, и какое-то просроченное пирожное может попасться. А потом садик будет виноват. Мы договорились, что вместо угощений именинник будет приносить какие-то небольшие подарочки детям (блокнотик, шарик, карандаши и т.п.). Я этому очень рада была, так как дочь аллергик, да и так у детей куча сладостей сейчас. Почти все года в садике это правило выполняли. Сейчас в школе опять сладостями угощают именинники.
-
Лариса Долина продала квартиру и отдала деньги мошенникам
River ответил на тема форума автора Рыжая Коваленко в Жизнь и кошелёк
Встают сейчас суды на сторону продавца. У нас недавно в городе такой же случай был. Бабуля под воздействием мошенников продала свою квартиру. Суд вернул квартиру бабуле. Покупатель (обычный человек) остался без денег и без квартиры. -
Лариса Долина продала квартиру и отдала деньги мошенникам
River ответил на тема форума автора Рыжая Коваленко в Жизнь и кошелёк
И сколько интересно стоит пригласить психиатра на сделку? И где взять столько психиатров, чтобы на каждую сделку приглашать. Ведь не только старушки продавцы бывают, но и молодые продавцы жилья, которых обманули или якобы обманули мошенники. -
Да наверное так и есть. Сил Вам. Тяжело конечно так в неизвестности быть. С Азино рядом азинский лес, ноксинский лес, река Нокса, это далеко от вас ? Не мог туда дойти или доехать?
-
@Сююмбике вот кстати про межгород. У нас в городе пару лет назад в начале зимы пропала бабушка. Лиза алерт, родственники, знакомые искали, даже лес прочесывали рядом. А нашли её весной, когда снег растаял в соседнем городке, от нас примерно 10 км. Недалеко от автовокзала, там типа промзоны рядом с вокзалом. Видимо она туда как то доехала на автобусе или электричке или на попутке, и дальше пошла. А в этой зоне никто особо не ходит, и даже не могли предположить, что там можно искать, все таки другой город вообще. И ещё такой момент. Водоёмов рядом нет? Река, озеро?
-
Старческий маразм, болезнь Альцгеймера, деменция. Пансионат или домашний уход?
River ответил на тема форума автора Змееныш в На что жалуетесь
У нас в соседнем доме живёт такая бабушка. Наверное у её родственников, как и у Вас, нет возможности 24/7 сидеть с ней рядом. Поэтому она периодически уходит из дома, не помнит потом откуда она, где живёт. Летом потерялась, в городской группе искали "отзовитесь, чья бабушка потерялась". Какие-то подростки её один раз обижали. Недавно я её видела на улице, холодно, она идёт в куртке и шлепках. Т.е. если Вы днём на работе, Вы можете даже не знать, что бабушка делает, куда ходит, что ей в голову придёт вообще. Поэтому конечно лучше в какой-то пансионат определить, безопаснее для неё и окружающих.