Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хамелеончик

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хамелеончик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    316116617

Информация

  • Имя
    Masha
  1. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    curb1980 АД низкое всегда, усталость, настроение неважное...а посоветовали попить, мотивируя это тем, что препарат безвредный...после выпитой таблетки мин через 30 чувствуется подъем, хочется идти и что-то делать
  2. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Посоветовали попить "ФЕНОТРОПИЛ", в инструкции про него написано много хорошего, повышает настроение, работоспособность, синдрома отмены нет...и в интернете его ооочень хорошо разрекламировали....все отзывы только положительные. Поделитесь впечатлениями, если кто-нибудь пробовал...
  3. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Вчера подхожу к компу своей половины, открытым оказался сайт знакомств и его профайл...поэтому не удержалась и прочитала все сообщения...Первая его фраза в разговоре с девушками была: давай встретимся , оставь тел! И ведь оставляли....так что страшно подумать что он делал с ними...Не разговариваю с ним сижу страдаю...
  4. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Более того, он мне говорит что у меня к тебе сильное серьёзное чувство, а всё остальное по боку, разве ты не понимаешь ??? Вот думаю на долго меня хватит или нет...при том что мне 22 а ему за 40...
  5. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Опять ночь, опять спешат модные люди-"колбасеры", в модные клубы, опять убегают от одиночества, от надоевшего быдла и серости окружающей нас вокруг. Убегают и от тяжести собственных мыслей и от полного отсутствия этих же мыслей, от тоски переполняющей душу, убегают от самих себя, от своих слабостей, комплексов, страхов. Другая прослойка, другие... несчастные люди, неудовлетворенные чем- то в своей жизни, живущие с тоской в сердце, находящиеся в вечном поиске... Несчастные, которые готовы потратить последние деньги на всякое говно придуманное современной химией, обманывая себя в очередной раз. Они готовы тратить свое бесценное здоровье на заменители душевной красоты, на заменители человеческого тепла, доброты и чувственности. Несчастные, которых природа почему то наделила немного другим мировоззрением, испытывающих потребность в новых эмоциях, уходящих в мир красивых фантазий, обостряющих и без того обостренное восприятие и расшатывающих слабую психику. Несчастные, все больше и больше видящие "серость" действительности бытности, но невоспринимающие ее и живущие по каким то своим странным правилам. Им часто не хочется уходить с закончившихся вечеринок, потому что страшно остаться одному дома с своим обостренно-измененным, а иногда и просто уставшим восприятием, им требуется продолжения, хочется немного побыть в этом "счастливом" мире где почти все друг другу "симпатичны" и так легко с ними "общаться . И в затуманенном состоянии идут "колбасеры" дальше, на поиски какого нибудь продолжения, исключая из своего режима сон, пищу и другие "бытовые" радости, исчерпывая ресурсы организма и лишая его сил, заменяя их стимуляторами и извращенным времяпровождением в ничегонеделанье и "почти"пустой болтовне и навязчивом ожидании конца "праздника". Сотни молодых людей и девушек с ошалелыми сумасшедшими глаза и резкая быстрая речь. Кривые морды, перекошенные дерганые движения, походки даунов. Их всех понимают, еще бы, остальные сами такие же, иллюзорно душевные, чувственные и добрые, бодрые и веселые, с неисчерпаемым воображением, и потихоньку все это съезжает с катушек. Сидят, стоят, лежат, ползают, шатаются как стада животных в схожих и не очень состояниях . Так проходит день, два. А ощущения теряют свою первоначальную яркость, блекнут и уже не приносят удовольствия… А дальше? Дальше по наклонной...........
  6. Секс после пятидесяти

    У меня тоже был мужчина, 53 года ему . Так он меня "мучал" каждый день и иногда не по одноу разу... Разница в возрасте у нас была значительная, почти 30 лет...и я думаю, что его это напрягало и он пытался показать какой он половой гигант несмотря на свой возраст, пытаясь отбить у меня желание встречаться с молодыми...., показывая, что он не чуть не хуже их !
×