Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Махоник

Наши люди
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Махоник

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Моск. обл.
  1. Псориаз

    С сайта о псориазе мне помог один рецепт . Делаю его так: деготь березовый - ст.ложка, тюбик детского крема (автор использует маску для волос из серии "бабушка агафья", витамин А в масле - капель, пару капель касторового масла, перемешиваю в банке примерно хватает на неделю. У меня корки на волосистой части головы. Когда бляшек много - делала каждые день. а теперь через день-два (наноше приходя с работы , часов в 6, и мою голову часиков в 9-10 вкчера. в выходные если не планирую из дома выходить - делаю с обеда, минимум часа на 3). Забыла что такое "снег" на плечах, прошел зуд, вспомнила о черной одежде, хожу с распущенными волосами. Запах ужасный, муж говорит - опять тараканов моришь)))) но по сравнению со скин-капом дешево и сердито. Сама мазюкалась аэрозолью, мазями и шампюнями из серии скин-кап лет 5 точно. Результата в итоге никакого, да, снимал он дежурные бляшки, но когда начиналось обострение он был бессилен(на деньги какие на него потрачены наверно машину можно было купить) и еще не говорю об эго гормональном воздействии на организм. Во время беременности у меня тоже как и у Woman прошел полсностью. Псориазный стаж почти 20 лет. И псориаз тоже уменьшается при сидении на диете. Сначала написала сюда а потом прочитала сообщение Красный огонёк, я про дегтярные маски: волосы мою 2 раза дешевым шампунем типа "Чистая линия", потом один раз Эльсевом, а потом или бальзам наношу или аэрозолькой Пантин про ви пшикаю для лучшего расчесывания ()найти ароматичесую пшикалку-сывортку чтобы не пробивался запах дегтя сейчас лекго. выбор и среди отечественных дешевых производителей и среди дорогих импортных. так вот у меня волосы посоле этого не пахнут когда сухие, но если под дождь попадете - да . запах начинает пробиваться. НО. Лучше зонтик с собой носить (случайно не мочить волосы )и ходить без псорика, чем без зонта и со "снегом" в волосах
  2. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Не поверите - спина, мускулистая , изъеденная рельефными мышцами
  3. Псориаз

    Псориаз у меня уже лет 17. Лечила раньше скин-капом (дорогое удовольствие) и как оказалось вредное, мазала и другими гормоналками. Сейчас начитавшись форума "псориазу нет" прикупила побольше аптечного дегтя и им мажу болячки. Да воняет, да некомфортно. Но есть мыло и мочалка которыми вечером все смываю, неделю помазюкала и нет ничего дешево и сердито, а самое главное - помагает
  4. Как забыть любовь?

    Полностью согласна с Мурчака Эти "мужчинки" знают какой бальзам пролить на душу (и на уши тоже) чтоб мы расстаяли. Сама в такой ситуации побывала, тоже и муж стал не мил и ребенок. Слава богу все прошло. А тогда тоже ТАК колбасило олька любимая Сами его обожествляете, надели ему корону, приписали сверхкачества и вот теперь мучаетесь Начет детей: им свои то дети не нужны, а ваш ребенок подавно, страсть пройдет и что вы получите? Он так же, на той же самой работе будет с кем то обжиматься и целоваться. Перетерпите эту ситуацию. Сходите в церковь и поставьте свечку за благополучие своей семьи. krakatuk Азарт у них такой: даст - не даст, получится- не получится Автору -перечитайте еще раз все сообщения. Участники дело говорят.
  5. Воспитание мальчиков

    Сколько себя помню (а жила в поселке) когда забивали хрюшек, то постоянно крутилась рядом. Только маме бегала и рассказывала: мам ее вынесли, мам ее опалили и сделали негром... и т.д. и т.п. Никакого ужаса и страха на меня это не наводило и на психике не отразилось ни в коем случае, воспринимала это как должное.
  6. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    согдасна на 100%, даже добавлю: и одного пола тоже (мама с дочкой, и папа с сыном)
  7. Замужние тоже влюбляются.

    Мамалыжка Точно точно... svetik_75 Вот не надо было вам с ним ездить по городу... надо было отказаться чтобы он задумался: ага, всегда соглашалась а теперь отказалась, что то тут не так И если вы ему нужны. будет искать вас, а если нет, то "нафига козе баян?"" и оно вам надо? У самой такая ситуация. Раньше работали в одном коллективе. Он мне симпатизировал, я ему. У обоих семьи, дети. Потом я сменила место работы. Перезванивались время от времени, встречались. Еще был момент надоедала ему смс-ками, а уж когда какой нибудь праздник и уже пропущена бутылочка шампанского, я просто изводила его своим вниманием: звонки, смс, и уже даже просила о встречи. И мне так было обидно тогда, как это я такая хорошая прехорошая, готовая на все ради него (врала мужу, пристраивала по подругам детей)... а он так со мной... а он просто пропал на год, боялся моего внимания, он не думал что я "замужняя дамочка" доставлю ему кучу проблем, а ему это надо - конечно НЕТ. В конце концов сейчас у меня другая политика и он меня сам сейчас "ловит" и ищет встречи и звонит. Конечно хочется кинутся на шею и сказать: милый , любимый. единственный ты половинка моя.... Но нет - помня прошлый негативный опыт. я так "навязываться" больше не буду Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему.
  8. Умер ребенок

    Не дай бог никому никогда испытать такую боль, связанную с потерей ребенка...
  9. Псориаз

    Во время обострений надо придерживаться диеты (ни шоколада, копченого, перченого, соленого, жаренного и т.д. того чего не "любит" печень) Я "болею" уже лет 15. Обострения осенью и весной. Эта болезнь как говорят от "нервов" , поэтому всегда дома есть валерианка в табл. Наружно помогает только скин-кап аэрозоль ( ни крем, ни шампунь не помогает). Лечилась у кожника, ставили на учет, кололи что-то гормональное (разнесло за месяц ого-го,и еще усики черные над губой появились, лежала под ультрафиолетом (лежишь минут 5-10, а вечером кожа красная как будто под палящем солнцем провалялась весь день) ставили капельницы (не помню чего) и кололи вит. В12, от него жуткая аллергия-крапивница на улицу не выходила недели 2) Но славу богу это в прошлом больше туда не пойду, если только крайняк Самое обидное в этой болезни: некоторые шарахуются но это просто косметический деффект - болезнь то незаразная, и в парикмахерскую во время обострения не сходишь Пы.Сы когда ходила беременная ни одной болячечки не высыпало, зато сейчас кожа отрывается за все 2 года (кстати и зима тока сейчас наступила, а то природа как с ума сошла, это тож влияет
  10. Домохозяйки. Как им живется

    А мне нравиться быть домохозяйкой!!! Наверно после моей бешенной работы, где постоянно куда-то торопилась и бежала, и это за три с пловиной копейки один плюс, что есть опыт работы и познала все азы бухгалтерии сейчас сижу дома с ребенком, хожу с ним гулять - дышу свежим воздухом, обожаю готовить, домашний быт облегчает техника (посудомоечная, стиральная машинки и т.п.) Жизнь размеренна и нетороплива! Кайф.
  11. Детские и юношеские мечты.

    а я хотела стать воспитательницей в детском саду, потому что мои воспитательницы в тихий час всегда пили чай с конфетами "Птичье молоко" а я не знала тогда, что это за конфеты и думала, а как же птичек дОют... и мечтала когда вырасту тоже в тихий час буду пить чай с "птичьем молоком"...
  12. Террор бывших супругов - 2

    НИКОГДА не будет новая жена испытывать хорошие-дружеские отношения к бывшей жене и наоборот - НИКОГДА Мне в этой ситуации жаль только ребенка, ее не пускают видеться ни с отцом, ни с бабушкой-дедушкой.. Деньги на мобильный девочке тоже кладем примерно 500-700 руб. в месяц, а алименты в сумме 400 руб. получает имеено его жена и с ребенком она не живет и ничего ей не покупает (и 400 руб. этой крале вполне достаточно, чтоб не пыхтела) Дочке муж (вместе со своей мамой) потоянно покупает одежду, ту которая понравиться девочке, меняет мобильники, игрушки, сумочки и т.д. и дает деньги на карманные расходы. Лед А как писала ранее, до этого давали (в течении 5 лет) 300 у.е. сами без алиментов ребенку в руки, приходила краля и отбирала деньги у ребенка и кутила недели с дружками. Муж терпел. а потом крале показалось 300 у.е. мало и она подала на алименты(плюс к этому просила прибавить НЕ УПЛАТУ в течении 5 лет а там сумма набежала, вернее она сама подсчитала примерно 18000 у.е. ), было 4 суда, и судья постановила платить алименты в размере 25% от з/п, с момента подачи иска, а офиц. з/п у мужа 1600, вот и вышло ей получать по переводу 400 руб. Воть!
  13. На чужом несчастье счастья не построишь

    А нужен ли такой муж которого можно увести? Будешь с ним жить-прихорашиваться, а придет такая же и уведет, а он дурак и пойдет...
  14. Террор бывших супругов - 2

    У меня муж развелся со своей бывшей, когда почти застукал ее с ухажером (до этого долго терпел ее гулянки-пьянки с подружками). и к моменту нашего с ним знакомства они были разведены год, когда та краля узнала про меня (слава господи что живем в разных городах) встрепенулась, стала за ним ходить, просить прощения, валяться в ногах и причитать "не оставляй ребенка без отца" на что он ответил "ребенка никогда не брошу и буду помогать" оставил своей доче квартиру (доче сейчас 12-й год идет), и сейчас помогает в основном все покупает сам, что нужно именно ребенку, а алименты в сумме 400 руб я плачу сама (до этого платили около 300 у.е. так та краля тратила деньги на себя, своих друзей и ни копейки на ребенка (девочка жила и живет у ее родителей, и неделями не видит своей матери) Вот так. и еще: мой муж ни пьет, ни курит, раза 2-3 в месяц задерживается с друзьями в баре, отличный любовник, домохозяин, хорошо зарабатывает (у нас своя фирма), и сравнивая меня с той кралей носит меня на руках.. а что еще для счастья надо!
×