Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SinglWolf

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О SinglWolf

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Вода не течёт обратно, реки не текут вспять, не стоит никогда вспоминать то что было, иначе может всплыть даже то чего небыло. Живите настоящим!!!
  2. Мужская невинность.

    А мне повезло, я поуши влюбился в девчёнку, а она была уже опытная и всё знала и умела. Как я ей за всё благодарен!!!!! Хотя я её ужастно давно не видел.
  3. Девственность.

    А ммужчинам девственность восстонавливають ;-) ???
  4. Zloi Elf Бедненькая как мне вас жалко, да на самом деле жалко.
  5. Ужас и только, в какой это стране такой ужас творится то??
  6. И что вы такие все злые, есл не по вашему то вон с гла и всё тут, а это же красиво.
  7. Хм как я отношусь к целующимся на улице, я им просто немного завидую обоим, и желаю чобы такое настроение и состояние души у ни сохранялось как можно дольше. А где им ещё целоватся, в подъездах и подворотнях прятатся чтоли. Да и красиво это, особенно если это делается в порыве страсти. Всем кому это неприятно посоветую просто улыбнитесь в ихнюю сторону, ведбь они любят друг друга, а это классно. И не в коем случае не стоит их осуждать!!! Хех даже если они сексом на улице начнут заниматся я не скажу что это плохо. Я и сам до с их пор непротив на улице почеловать своих любимых женщин. И им это нравится. /Мне до старости очень далеко, но мне тоже неприятно видеть прилюдные слюни-сопли и обжималки./ А свои то обжималки тебе не противно ощющять?? /Или у меня тогда тоже. Меня тоже раздражают. Я совершенно не понимаю, зачем ЭТО делать посреди улицы, в метро и так далее...? Неужели ТАК надо?/ Ага давайте отведём особые места для этого чтото типа курилок сделаем, Скажите вот вам когда дышать хочется вы ше не выбираете где дышать. А для них иногда это важнее чем дышать. /Недавно так спешила и со всей дури налетела на таких голубков...Парочка в разные стороны разлетелась, а я как танк прошла дальше / Так и в люк канализационный попасть можно, повнимательнее нужно быть!!! /Нет, это не мой случай - я никогда не понимала прилюдных ласк, объятий и поцелуев. / Мне вас жаль, пора бы и повзрослеть. /А мне так просто противно. Как и от порнухи,кстати./ Просмто вам не повезло с порнухой, нето смотрели ;-) /А я и сейчас, хотя уже сурьЁзная замужняя дама с дитятей, с удовольствием бы поцеловала своего благоверного на виду у всех, и не только, ещё бы и ущипнула за попку./ Вах это по нашему!!! У одного очень прекрасного народа был интересный обычай. Парень уводил свою любимую на утёс. А утром обнажонную приносил в селение ставил на видное место и с гордостью говорил, смотрите какую красавицу я в жоны выбрал. И как вы думаете была ли хоть одна некрасива женщина в этом селении?? Нет не была, и все радовались этому и никто не говорил что это пошло. И когда они целовались и занимались любовью они не от кого не прятались. И сами любили друг друга и детей этому учили. Но вот что странно чем больше мы познаём тем больше мы забываем. Становясь мудрыми мы забываем что любить прекрасно. Становясь прозорливыми мы забываем насколько приятно когда чтото неожиданно и нетам но то чего так хотел. Ещё раз повторю, просто улыбнитесь в ихнюю сторону, ведбь они любят друг друга, а это классно.
  8. /я в свое время стыдилась покупать тест на беременность, и прокладки но потом повзрослела и забила на стыд/ Молодец!!! Интересно почему молодёж не стыдится купить несколько пузырей водяры, а вто презервативы прокладки и тд стыдится. хех иногда интересно смотреть на молодую кассиршу которая перебирает корзинку, и там вперемешку со всякой всячиной валяются все эти мелочи. И блин они краснеют когда у них вслух просиш презервативы да ещё и спрашиваеш, а что бы вы мне посоветовали ;-) Хех это я так развлекаюсь, - Мне пачску презервативов, хм вообщето мм давайте сразу три а то думаю одной мало будет. - Вам каких - ММ а что бы вы посоветовали - Минута молчания на сорок минут Правда однажды попалась такаяже умница, она в ответ выдала, "А у вас какой размер" ;-) Да иногда это забавно.
  9. Я так понимаю с ледующим серьёзным опросом будет. Кому снимать нижнее бельё ;-) Или кому стелить постель. Или кому выкидывать использованный презерватив. Хех ну почему весчи обыденные люди превращяют во чтото необычное??? Я аот вообще не замечаю кто их и когда покупает, но они почемуто всегда под рукой оказываются ;-) Может это я сам их покупаю, непомню потому что на такие мелочи внимание не обращяю.
  10. Красивые внешне - плохие любовники

    ЭЭ чёрт побери вот пример из жизни, сегодняшний. Третий день как зомби сижу за работой, делаю людям рекламные плакаты. Выползаю для того чтобы отпечатать между делом срочный заказ. Уже внизу встречаю свою любовницу. Отдаю ей впопыхах ключи. Минут двадцать отсутствую, печатаю пригласительные в ближайшей лабаратории. Возвращяюсь домой, и вижу что за столь короткий период она успела устроить мелкий шмон, навести везде где только можно порядок, согрела себе чай поставила свежий кофе. Прошвырнулась по холодильнику, на столе ужин, две свечи пара бокалов вина, играет хорошая музыка. Ну что я мог сделать в ответ ;-) конечно секса небыло, не до него было, но та нежность которая появилась в ответ была наверное сильнее секса. И даже зная что на экране монитора висит срочнейшая работа я плюнув на всё уделил ей час своего времени, нам было удивительно хорошо вместе. И чёрт побери пакаты я потом после её ухода закончил намного быстрее чем ожидал.
  11. Красивые внешне - плохие любовники

    /А где Вы красивых мужчин находите??? Я их в упор не вижу/ А женщин где вы крачивых видите??? Я их тоже в упор не вижу /Возможно, думая, что они красивы и востребованы у них по определению ВСЕ должно быть super. Мол, че тё еще надо....../ Это скорее о женщинах ;-) /Я не очень опытна в сексе, в том плане, что был у меня один единственный мужчина в жизни - мой муж./ Бедняга, но вообщето я думаю не всё ещё потерянно На самом деле как человек который работает по роду профессии с людьми и работа заключается в том чтобы их показать красивыми я могу сказать однозначно. НЕкрасивых людей просто нету!!!! Каждый человек по своему красив. Чаще всего девушки которые жалуются на то что мужчины нетакие забывают посмотреться в зеркало. А надо бы иногда и в зеркальце глянуть. Хех и самый интересный вывод который я могу сделать, есть у меня сейчас подруга, она всё жаловалась на своего мужа что он в постели совсем никакой, что он её совсем не хочет а что она и дня без этого не может провести. А на самом деле она сама такая оказалась, болеет деревянной болезнью, лежит как брёвнышко в постели. Чаще всего люди, неважно женщины это или мужчины, которые жалуются на то что не могут встретить на самом деле темпераментного в постели партнёра сами по себе эгоисты в постели. Они любят когда их ласкают и с удовольствием эти ласки принимают, но сами почти ничего не умеют или нехотят делать. Секс это не получение чегото, а отдача!!! Научитесь по настаящему отдавать себя свому партнёру и тогда вы с удивлением увидете что все ваши партнёры со временем, а чаще всего почти сразу становятся горячими и нежными. И почаще смотритесь в зеркало, смотрите на себя со стороны, это в большей мере относится к смазливым особам, или таковыми себя считающими.
  12. Да кс тати а клитор то где ???
  13. И ведь что интересно, самаже и виновата в том что мужик ушол налево и самаже за это мстить хочет. Ужас как все женщины одинаковы в такой ситуации.
  14. Хм изначально человек был рождён без одежды, ну так или иначе тянет к изхначальному состоянию, и даже не важно прохладно в квартире или тепло. Всё зависит только от настроения и не больше.
×