Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта людоеда

Наши люди
  • Число публикаций

    1 298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Мечта людоеда

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.01.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Очень далеко от моря

Недавние посетители профиля

1 377 просмотров профиля
  1. Парфюмы, которые мы любим

    Как-то был разговор о духах с запахом осени, дождя, прелых листьев. Кажется пришли к выводу, что какие-то японские. Если в итоге выяснили, что это именно, подскажите, пожалуйста, что-бы не рыться по всей ветке.
  2. Наши студенты - 2

    Элементарно, в итоге этот человек станет детским хирургом, после того как закончит педиатрию и пройдет ординатуру по хирургии
  3. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

    Додона Очень даже уберут. У нас как-то дура медсестра ребенка иголкой поцарапала, какие-то рефлексы на аппендицит проверяла неизвестными науке способами. Мамаша такой вой подняла, мы медсестру уволили, детский сад воспитательницу, заведующей выговор, потом еще полгода от всех инстанций во главе с прокуратурой отписывались. Так там без задней мысли, с благими намерениями, только по дурости попали. А тут уже садизм какой-то детей иголкой специально колоть и пугать.
  4. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    В ванной еще лежит кусок хозяйственного для постирушек. На кухне мыла нет вообще, только жидкость для мытья посуды.
  5. А что у вас лежит под подушкой?

    плюсом электронная книжка и капли в нос. Чаще все это конечно не под подушкой, а рядом с ней, иначе очки потом могут не одеться нормально
  6. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Буду Птицей Не штраф там маленький 500 руб. всего. У меня страховка еще не закончилась, если сейчас пойду новую оформлять ее можно сделать с того дня как старая закончится или она сразу действовать будет и лучше день в день оформлять? Вам повезло, а у меня крыло, бампер и дверь (дверь задевала за крыло краска поцарапалась и немного прогнулась в этом месте) под ремонт и покраску, фара и нижний фонарь под замену, все оценили на 19 тыс. Я пока их денег ждала чуть вытянула крыло, чтобы дверь можно было нормально открывать, а то через пассажирскую лазила за 2 тыс. руб. Поехала в сервис мне оценили дверь, крыло и бампер в 20 тыс. про покупку фонарей уже и речи нет. Вот сейчас поеду попытаюсь все же больше выбить, у нас эта помощь входит в опаты стоимость аварийных комиссаров
  7. Проблемы школьного обучения и образования

    Лигия У нас в лицее (лингво-математический класс) ребенок домашнее задание по музыке делает дольше, чем по математике и английскому вместе взятым. На мой взгляд это издевательство над детьми, у которых и так бешеная нагрузка. Из прошлой школы ее выжили родители, в нашей фиг чего скажешь, все поступали по конкурсу, все переполнено, кому не нравится с вещами на выход. Так что мне не смешно в сожалению
  8. Наши подростки-4, радости и трудности

    Карташонка А я бы пустила, как вы сами понимаете глупостей можно и не выходя из дома наделать. Так же бы отвезла, на компанию посмотрела, родители той Вики тоже на турбазе как я понимаю будут.
  9. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

    Анасвета Вот ну не правы вы, у меня дочь ну совсем не математик (как выяснилось когда поступили в лицей в лингво-математический класс). Я математику знаю хорошо, но не могла объяснить, а хороший репетитор за полгода вытянул ребенка со среднего балла 2,8 на твердую 4,5. Сейчас без репетитора, держимся в районе 4,3, уже самостоятельно. В большинстве случаев нужно потратить эти деньги и после того как будут ликвидированы пробелы в знаниях у ребенка (который действительно хочет учиться) дальше пойдет самостоятельно, но руку на пульсе нужно держать постоянно.
  10. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Кино и немцы Мисс Несовершенство Скачала, еще не читала, но на флибусте только негативные отзывы, какое все-же разное у людей восприятие.
  11. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Лось Анджелес Это не плюшкинизм, это банальная лень, ну обломно людям все это выкидывать, это нужно время и силы на разбор завалов, а не охота. Плюшкинизм это принципиально нелья выбрасывать ибо нужно до скандала, а то что Вы написали, это лень, если бы кто пришел и все сделал за них никто бы и не сопротивлялся особо, ну мне так показалось.
  12. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Любимая звёздочка Больничный по беременности и родам НДФЛ не облагается, Если у Вас в периоде который берется при расчете больничного по БИР (2014-2015годы) есть хоть один день попадающий на отпуск по уходу за ребенком, то вы имеете право заменить года для расчета, но кажется вы сами должны на это заявление написать.
  13. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Stella Polare Я на флибусте качаю, альтернативный вход 2015 года. Тут кто-то писал, что опять закрыли, вчера заходила остатки Пехова закачала, да периодически встречаются книги которые закрыты, например Маринина, Лукьяненко, ну и фиг с ними я читая форум нашла кучу интересных писателей. о которых даже не слышала и все скачала.
  14. Подарки для детей всех возрастов

    Садовая соня Мы своей девушке на 6 лет подарили настольный хоккей (ну это наверное папа больше себе выбирал, помятуя о том, что ему в детстве так и не купили), все довольны и именинница и папа. Если уж девочке понравилось, пацану тем более подойдет. У кого есть спрашивала, всем нравится играют всей семьей.
  15. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Подскажите где тема про то, какие книги народ читает. Уже все перерыла, ведь читала недавно и найти не могу.
×