Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

миссис Пав

Наши люди
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя миссис Пав

  1. Конец света - Апокалипсис-2

    Андалусия А почему по московскому? Майя что-то знали о Москве?
  2. Жизнь после развода - 6

    Капитанская дочка Вот уж точно - "Бог долго ждет да крепко бьет". Сами-то голубки сознают во что ( ) вляпались?
  3. Ислам

    шутка Это вроде мести. Чтоб мужчина думал головой. И чтоб женщина не поддалась на жалость и лябовь. И какое же?
  4. Ислам

    Серафима Прекрасная Не правил, вы путаете. Придерживаются веры "Я мусульманин!", но никак не всех правил. Задается мне, кроме хасидов никто и не придерживается.
  5. Жизнь после развода - 6

    Lesnaya_rosa Сью Подруга сказала: "Год после развода веди себя так, будто он умер." Ничего криминального Но умершим звоним, встречаемся? Нет конечно, а если упаси! увидим случайно, то быстрее убегаем (привидение! ). Девочки, нельзя жить лицом к прошлому. Унес гирлянды - да пусть подавится.
  6. Ислам

    Спэнглиш Для каждого своя религия самая правильная. шутка НЕ расскажу и НЕ буду учить, а тем более насмехаться. Это низко для самоуважающего человека. Да ну? Это очень ловкий трюк - трактовать религию через адептов - человек грешен, кидай себе грязи... То же самое что сравнить Иисуса и среднестатистического современного христианина в гражданском браке. Скрытый текст Нет смысла спорить с тем, кому ненавистна религия. Неважно какая.
  7. Ислам

    шутка Ну да. Или порасспросим бабушек на лавочке, логично. Я зачем-то взяла Библию и прочитала, мало ли что скажут бабульки или парень из деревни. Не верю я бабкам. Почему-то. Соблюдающие? Надеюсь знаете что это означает? Изумрудная Чтоб кинуть козявку. Трудно поверить что у человека настолько отсутствует логика.
  8. Ислам

    Серафима Прекрасная А при чем тут религия? Вы вроде о людях рассказываете? Или с принятием веры должны вырасти большие белые крылья?
  9. Конец света - Апокалипсис-2

    Позвонила подруга, интересуется на полном серьезе - надо ли привезти газовую плиту с дачи, на случай конца света. На работе занесли листок с агитацией - кому то и денег не жаль...
  10. Жизнь после развода - 6

    Капитанская дочка Нашел горшок крышечку.
  11. Ислам

    Спэнглиш Да, а "искусственных" наркотиков - кто? Тоже мусульмане?
  12. Кто во что верит?

    Dimas А зачем нам рассматривать через наше понимание?
  13. О свекровях и свекрах - 19

    Позавчера впервые повысила голос на свекровку. За 11 лет жизни. Поехали на дачу - я за рулем. Новичок с круглыми глазами. Муж поучает, тут еще свекровь вмешалась: "Только так и можно научиться ездить! И т д!" И все на повышенных тонах. Я от сердца: "Хотя б ты не ори!" Замолчала мигом, и на даче была шелковая. Женщина загадка А промолчи я, так бы и капала на мозги. Проверено.
  14. Загробная жизнь

    Умапалата ИМХО - будет как раз наоборот. Увидевши рай или ад, человек перестанет радоваться тому что его окружает. По сравнению с раем окружение будет казаться слишком блеклым и незначительным. Если увидет ад - то страх затмит весь мир. А ведь так много на Земле хорошего и красивого.
  15. Как мы или нас бросали

    С пятого класса меня любил один мальчик. Обжигающие взгляды, признания. Ну а я, как гадина, третировала его постоянно. Ну не нравился он мне и все тут! Но прошло несколько лет, мы после школы подружились. Пока не было ничего такого, даже поцелуев. Вместе отмечали дни рождения друзей. Вот позвал на Новый год. Собирались у него, предполагалось что этот праздник выльется во что-то другое, то есть в более тесные отношения. С нами в компании были еще его сослуживцы, что зашли поздравить. Несколько человек, и мой воздыхатель в их числе, пошли их провожать - те хотели попасть домой до боя курантов. Дверь заперли, а мы с подругой и еще один молодой человек, решили просто прогуляться туда-сюда. Подышать свежим воздухом минут 15, так скать. Итак, гуляем. Прошло полчаса, час - провожающих нет! Тогда еще мобилок не было. Пошли домой - там закрыто. Попинали дверь. Бесполезно. Время близится к полуночи, жутко хочется кушать. Одежду взяли не всю, мерзнем. Давно пришел новый год, народ посидев за новогодним столом, вышел гулять. Думали-думали, материли-материли и пошли домой. После этого случая он даже не извинился. Оказалось - решил остаться с товарищами. Соответственно больше не общались. Вот зачем надо было подстраивать такую бяку? Страшная мстя? Трусость?
  16. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    МИЛ@Ш@ По описанию похож на травматический пистолет. У него ствола нет, у основания, почти у курка, довольно широкое отверстие. Одно название - травматическое, покалечить может - будь здоров! Как хорошо, что избавились от этого странного гостя!
  17. Почему свекровь вами восхищается?

    Килька Только свекра нет уже 22 года. Умер, когда мужу было 8. Так что мною никто не восхитится. А нет, помню, один раз было! Свекровке очень понравился салато "Селедка под шубой" Взятым из ФМС, от так от!
  18. Троюродный брат вернулся из армии - служил контрактником. Теперь он дома - ибо работать за 5 тыщ в месяц - впадлу. А кем взять оболтуса, у которого 9 классов за спиной и огромные амбиции? А жить на зарплату матери, которая кстати работает в трех! местах сразу - не впадлу.
  19. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Купила обруч. Зачем - непонятно. Ну кручу его раз в месяц. Дети играют. Так и лежит где-то, пока не наткнусь.
  20. Здоровье мужа - забота жены?

    Check-up В последний раз был в поликлинике полгода... Нет почти год назад. На подводной рыбалке стрелой проткнул палец. Рука устойчиво болела дня три, только после этого решился посетить врача. И то - ладонь стало сводить, палец опух, я подлила масла в огонь - напугала столбняком. Пошел, перевязали, укололи. Пока умирать не станет - в больницу ни ногой!
  21. Галчонка У мужа подобная ситуация. Он ремонтирует зачасти, небольшое ИП. Найти работника - гиблое дело. Хотя и платит больше чем в такой же государственной, и условия для работы вполне человеческие. Комната отдыха, телевизор, микроволновка, привозная вода. Так нет, подавай ничегонеделание и чтоб побольше платили! Есть один нормальный работник - мальчишка лет 22ух. Остальные меняются один за другим. Последний пока задержался. Обязательное условие - с пятницы начинает пить. Отрезвеет до понедельника - придет. Нет, так нет. У него четырехдневная рабочая неделя. Вот есть он кризис или нет?
  22. Вот странно. Труд тяжкий, а народ туда прет - мама не горюй! Вот на днях сестричка утверждала - работать манекенщицей - это жуть как трудно. А почему эти девушки не идут укладывать шпалы? Да что там шпалы...
  23. Отказ в сексе как наказание. Отлучение от тела

    Asso Эээ.. Сорвались друг на друга и сразу развод? "Прости дорогой(ая), с срывающимися не живу!"?
  24. Пожелания к работе форума

    Asso Флюиды, говорите? Хм... Так, сейчас появились моторные лодки, фломастеры, ранцы. На странице "Пожелания форуму" реклама осталась прежней - знакомства и прочая, только добавилась "Где купить моторную лодку". Муж искал, под моим чутким руководством. Полярная лиса
  25. Пожелания к работе форума

    Набирала пять раз, каждый раз открывала новую страничку. Нет, не видит лампочку. Вовсю предлагают сикис-знакомства. Была в сайте знакомств, но достаточно давно - не менее месяца назад. Тьфу, назойливые!
×