Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

миссис Пав

Наши люди
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы миссис Пав


  1. шутка

    Это что, вроде мести?

    Это вроде мести. Чтоб мужчина думал головой. И чтоб женщина не поддалась на жалость и лябовь.

    Весь мир знает, что свинина считается «грязной» пищей и в Христианстве есть этому объяснение.

    И какое же?


  2. Серафима Прекрасная

    Просто я привела этот пример, так как многие мусульмане пишут, что очень придерживаются всех правил своей религии.

    Не правил, вы путаете. Придерживаются веры "Я мусульманин!", но никак не всех правил. Задается мне, кроме хасидов никто и не придерживается.


  3. Lesnaya_rosa

    Сью

    не звоните. Ибо возврат игрушек выглядит как предлог.

    Подруга сказала: "Год после развода веди себя так, будто он умер." Ничего криминального wink.gif Но умершим звоним, встречаемся? Нет конечно, а если упаси! увидим случайно, то быстрее убегаем (привидение! eek.gif ).

    Девочки, нельзя жить лицом к прошлому. Унес гирлянды - да пусть подавится.


  4. Спэнглиш

    Нет, сами делаем, но у нас же нет самой правильной религии, а у "золотого полумесяца" есть, но это почему то ничего не меняет.

    Для каждого своя религия самая правильная.

    шутка

    Приходите в Христианство, расскажите нам смысл этой Книги

    НЕ расскажу и НЕ буду учить, а тем более насмехаться. Это низко для самоуважающего человека.

    Вам, проживающей в мусульманской стране (?) сложно понять как нам, тут, показывается ваша религия, вашими единоверцами.

    Да ну? Это очень ловкий трюк - трактовать религию через адептов - человек грешен, кидай себе грязи... То же самое что сравнить Иисуса и среднестатистического современного христианина в гражданском браке.

    Скрытый текст
    Нет смысла спорить с тем, кому ненавистна религия. Неважно какая.

  5. шутка

    Я и буду думать, как не знающий, что в данной религии вот такие вот аспекты имеются – можно все, что нельзя если спрятаться ли Аллаха

    Ну да. Или порасспросим бабушек на лавочке, логично. Я зачем-то взяла Библию и прочитала, мало ли что скажут бабульки или парень из деревни. Не верю я бабкам. Почему-то.

    Все мусульмане, верующие

    Соблюдающие? Надеюсь знаете что это означает?

    Изумрудная

    И вообще, при чем здесь одтельно взятый человек, его поедание свинины и сама по себе религия?

    Чтоб кинуть козявку. Трудно поверить что у человека настолько отсутствует логика.


  6. Серафима Прекрасная

    На что тот спокойно ответил, давай только под крышу зайдем, там Аллах не видит. Да и свининой некоторые не брезговали. blink.gif

    А при чем тут религия? Вы вроде о людях рассказываете? Или с принятием веры должны вырасти большие белые крылья?


  7. Позвонила подруга, интересуется на полном серьезе - надо ли привезти газовую плиту с дачи, на случай конца света. На работе занесли листок с агитацией - кому то и денег не жаль...


  8. Спэнглиш

    Это конечно хорошо, но вот почему то основными производителями и распространителями "натуральных" наркотиков являются страны мусульманского мира..

    Да, а "искусственных" наркотиков - кто? Тоже мусульмане?


  9. Позавчера впервые повысила голос на свекровку. За 11 лет жизни.

    Поехали на дачу - я за рулем. Новичок с круглыми глазами. Муж поучает, тут еще свекровь вмешалась:

    "Только так и можно научиться ездить! И т д!"

    И все на повышенных тонах.

    Я от сердца:

    "Хотя б ты не ори!" ranting.gif

    Замолчала мигом, и на даче была шелковая. Женщина загадка wink.gif

    А промолчи я, так бы и капала на мозги. Проверено.


  10. Умапалата

    ИМХО - будет как раз наоборот.

    Увидевши рай или ад, человек перестанет радоваться тому что его окружает.

    По сравнению с раем окружение будет казаться слишком блеклым и незначительным.

    Если увидет ад - то страх затмит весь мир.

    А ведь так много на Земле хорошего и красивого.


  11. С пятого класса меня любил один мальчик. Обжигающие взгляды, признания. Ну а я, как гадина, третировала его постоянно. Ну не нравился он мне и все тут!

    Но прошло несколько лет, мы после школы подружились. Пока не было ничего такого, даже поцелуев. Вместе отмечали дни рождения друзей.

    Вот позвал на Новый год. Собирались у него, предполагалось что этот праздник выльется во что-то другое, то есть в более тесные отношения.

    С нами в компании были еще его сослуживцы, что зашли поздравить. Несколько человек, и мой воздыхатель в их числе, пошли их провожать - те хотели попасть домой до боя курантов. Дверь заперли, а мы с подругой и еще один молодой человек, решили просто прогуляться туда-сюда. Подышать свежим воздухом минут 15, так скать.

    Итак, гуляем. Прошло полчаса, час - провожающих нет!

    Тогда еще мобилок не было. Пошли домой - там закрыто.

    Попинали дверь. Бесполезно. Время близится к полуночи, жутко хочется кушать. Одежду взяли не всю, мерзнем. Давно пришел новый год, народ посидев за новогодним столом, вышел гулять.

    Думали-думали, материли-материли и пошли домой. После этого случая он даже не извинился. Оказалось - решил остаться с товарищами. Соответственно больше не общались.

    Вот зачем надо было подстраивать такую бяку? Страшная мстя? Трусость?


  12. МИЛ@Ш@

    По описанию похож на травматический пистолет. У него ствола нет, у основания, почти у курка, довольно широкое отверстие.

    Одно название - травматическое, покалечить может - будь здоров!

    Как хорошо, что избавились от этого странного гостя!


  13. Килька

    drinks_cheers.gif

    Только свекра нет уже 22 года. Умер, когда мужу было 8. Так что мною никто не восхитится. hmm.gif

    А нет, помню, один раз было! Свекровке очень понравился салато "Селедка под шубой"

    Взятым из ФМС, от так от! wink.gif


  14. Троюродный брат вернулся из армии - служил контрактником. Теперь он дома - ибо работать за 5 тыщ в месяц - впадлу. А кем взять оболтуса, у которого 9 классов за спиной и огромные амбиции?

    А жить на зарплату матери, которая кстати работает в трех! местах сразу - не впадлу.


  15. Check-up

    drinks_cheers.gif

    В последний раз был в поликлинике полгода... Нет почти год назад.

    На подводной рыбалке стрелой проткнул палец.

    Рука устойчиво болела дня три, только после этого решился посетить врача.

    И то - ладонь стало сводить, палец опух, я подлила масла в огонь - напугала столбняком. Пошел, перевязали, укололи.

    Пока умирать не станет - в больницу ни ногой!


  16. Галчонка

    У мужа подобная ситуация.

    Он ремонтирует зачасти, небольшое ИП. Найти работника - гиблое дело. Хотя и платит больше чем в такой же государственной, и условия для работы вполне человеческие. Комната отдыха, телевизор, микроволновка, привозная вода.

    Так нет, подавай ничегонеделание и чтоб побольше платили!

    Есть один нормальный работник - мальчишка лет 22ух. Остальные меняются один за другим. Последний пока задержался. Обязательное условие - с пятницы начинает пить. Отрезвеет до понедельника - придет. Нет, так нет. У него четырехдневная рабочая неделя.

    Вот есть он кризис или нет?


  17. Вот странно. Труд тяжкий, а народ туда прет - мама не горюй!

    Вот на днях сестричка утверждала - работать манекенщицей - это жуть как трудно. А почему эти девушки не идут укладывать шпалы? Да что там шпалы...


  18. Asso

    Я вообще не понимаю зачем общаться двум людям, если они позволяют себе срываться друг на друга?

    Эээ.. Сорвались друг на друга и сразу развод?

    "Прости дорогой(ая), с срывающимися не живу!"?


  19. Asso

    Флюиды, говорите? Хм...

    Так, сейчас появились моторные лодки, фломастеры, ранцы.

    На странице "Пожелания форуму" реклама осталась прежней - знакомства и прочая, только добавилась "Где купить моторную лодку". Муж искал, под моим чутким руководством.

    Полярная лиса

    drinks_cheers.gif

×