Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Июлия

Our own people
  • Content count

3798
  • Last visited

Community Reputation

9665 Хороший

About Июлия

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Левобережье Волги
  1. Ну когда таких звонков в день несколько (иногда нисколько), то хочется тупо послать. Вот это именно то. Просто без мата. И им понятно точно, что их послали.
  2. Часто звонят и сразу после того как представились задают вопрос: "Алло, меня хорошо слышно?". Вот чтобы не говорили про наше "да", что это полная ерунда, и по одному слову ничего плохого они сделать не могут, но то, с какой периодичностью задают именно этот вопрос - мне он уже не нравится, поэтому ору дурным голосом: "Алло, алло, говорите громче, вас не слышно, алло" и отключаюсь. Честно сказать делаю это на автомате, и, однажды, в гостях был знакомый, как раз был такой звонок мне. Машинально оторалась и отключилась. Муж сидит, ни один мускул не дрогнул, а у знакомого глаз задёргался "чоэтобыло" Прям следом звонок: "Меня зовут Юля. Вам удобно сейчас разговаривать?" Отвечаю: "Меня тоже. Нет, не удобно, совсем не удобно." Сразу отключаюсь и помечаю как спам. Ну знакомый, кроме дёргающегося глаза, удивления больше не высказал, хотя время от времени косился.
  3. Надо же какие все мы разные ( не удивление, просто констатация), я, наоборот, обожаю все ароматы стиральных порошков, мыла, шампуней. Всегда всё перед покупкой нюхаю. И, если слабый аромат, не покупаю. Единственное где аромат для меня не приемлим- только средства для посудомойки. Поэтому загорелась идеей приобрести -
  4. Да, так собираюсь сделать. Не только для Вайлдберриз. У нас по городу прям распространено, что у большинства только Сбер, а у меня ВТБ. Как по телефону делать перевод- так проблема. Не у всех подключена СБП. А со Сбера на Сбер всегда быстро, без проблем. Сегодня заказ числится "отгруженным из Казани". Ответил продавец, что он только поставляет товар на склад, а дальше он не имеет понятия что с ним там происходит. Напишу в поддержку конечно. Цена не критичная, но сам факт, что такое возможно меня удивляет. В уведомлении с утра было, что вот товар то вы не оплатили, мы не вышлем его вам. А сами по детализации проводят и дальше с ним разные опции. Сюр.
  5. Как понять "именно вы лишены такой возможности"? У меня никогда не было постоплаты. Как говорят, для этого должна быть привязана карта. У меня она не привязана. Я же объяснила- у меня было только в случае когда потеряли один выписанный товар - вернули за него деньги и послали другой взамен утраченного. Вот он шёл неоплаченным(списали при получении). В остальных случаях - пока я не оплачу- ничего не отсылается. Хоть и через ВБ кошелёк - всё равно постоплата.
  6. Если я загоню деньги на ВБ кошелёк (сейчас там ноль), то деньги снимутся при получении такого вот неоплаченного товара. А постоплаты у меня нет, даже если в этом кошельке лежит сумма. Поэтому и удивительно мне - я при желании не могу купить товар не оплатив его. А тут не хотела- а товар отправили, даже в долг. Только посмотрела по сути)) У меня была заказана сыворотка для лица. Месяц шла, они её потеряли, взамен отправили такую же. За первую вернули деньги на карточку. А вторая шла как неоплаченная. Я попыталась оплатить пока она ещё в пути была, но там только с привязкой карты такая возможность. Написала в поддержку - что не хочу привязывать свою карту, при получении расплатиться наличкой тоже нельзя, вот там и дали ответ- закиньте деньги в ВБ кошелёк, и при получении нужную сумму спишут.
  7. Валдберриз. Статус сейчас "отгружено по данным продавца". В детализации 1) "на сборке продавцом", потом 2) "собрано продавцом" и вот последнее - 3) отгружено. Так как у меня вся оплата идёт через СБП, то не привязана карта, а значит и нет постоплаты, только!!! предоплата. Он висел и светился красненьким, типа- обратите внимание, вы товар хотели заказать и не оплатили его. Да, я не нажала "оплатить" так как увидела, что адрес не мой. Но тем не менее- заказ едет. Я написала вопрос продавцу, конечно его и не опубликовали, и ответа на него нет. Я просто в "афиге" если честно . Ну посмотрю то ли внесу оплату и дети заберут пока себе семена, навряд ли им моя финиковая пальма нужна либо пошлю их сходить сделать возврат. Благо есть кому дойти. Предыдущий заказ "не туда"- опыт возврата уже есть, деньги пришли в полном объёме. Даже!!! за пересыл туда сюда (Махачкала- Москва) не сняли оплату. Да и вины то моей особо там тоже не было, замечена ошибка сразу, пусть дорабатывают систему заказов.... Но в этот раз что то запредельное. Скоро сделают - посмотрел - ага, значит хотел купить - плати....
  8. Вчера как раз присутствовала на поминальном обеде, организованном при церкви. Где вместе с нами за столом обедал батюшка (да и еда готовилась его супругой, вместе со служительницами церкви). Так вот, я обратила внимание, что вилок выдано не было. Только ложки. Я перед маминой операцией зашла в церковь вся в слезах, конечно переживала как всё пройдёт. Батюшка у нас стремительный, очень активную жизнь ведёт в общественной жизни города, очень быстрым шагом выходил из церкви, на ходу увидел меня зарёванную, затормозил : "Что случилось, почему плачешь?" (по возрасту он мой ровесник). Рассказала про операцию. Он мне: "Пошли за мной". "Вон там продаются свечи, покупай и пошли к иконам, нет денег - иди так возьми." Достал молитвенник: "Как маму зовут?" Я ответила, он прочитал молитву и уверенно "Всё будет хорошо с твоей мамой, не переживай" - я настолько зарядилась его спокойствием и поверила в его слова, что из церкви выходила точно зная что будет так как он сказал. Про то, что свечи дорогие. У нас свечи от 15 рублей. Бывала во многих церквях других городов, цены везде одинаковые. Год назад была в церкви в Костроме, там цена от 10р, но они прям как соломинка, гнутся даже в руках. Не думаю, что это не позволительная роскошь - купить свечку при церкви. У нас в церкви возле канона прикреплена поминальная молитва. Первую свечу зажигаю всегда от лампадки. А остальные уже могу от своих же свечек.
  9. Вчера заказала детям пахлаву. Ну и чО. Конечно при следующем заказе комнатного цветка адрес не поменяла. НО!!!!! На моменте "оплатить" - этот косяк заметила, вернулась чтобы поменять адрес. Ну и вот. Было уж дело под вечер, я довольная, что успела до оплаты, заказала на нужный адрес, спокойно улеглась дрыхнуть. Опаньки, уведомление от сегодня. "По какой то причине вы не оплатили заказ вчера, но!!!! поэтому мы спишем деньги с вас при получении, так как сейчас занимаемся тем, что собираем вам ваш заказ". Конечно адрес получения товара- адрес детей. Никаких трёх точек для отмены заказа, ничего.... Для отказа. Я фигею, простите. Я не заказала. Но как так то. . .
  10. Сходил наш знакомый ( ну то есть совсем не знакомый, чужой парниша) сделал отказ. Только деньги обратно ещё не вернулись. Плюс мы теперь опять заказали на этот же адрес коробку сладостей, как старший сын сказал "за ноги". То есть теперь уже конкретно этому парню благодарность за помощь. ( не только за этот случай).
  11. У нас товар доставлен. Буквально вчера. Поэтому пока ничего нового не напишу. Буду ждать либо помощи от парнишки, если всё же сходит откажется, либо отлежит товар положенный срок и тогда будем смотреть что там с деньгами, за какую сумму поедет обратно. Вернут ли чего вообще.
  12. У меня полтора месяца мучений. Мазей тысяча, наколенник с утра до ночи. Под наколенником уже кожа прела и чесалась, но с ним полегче. Болит гораздо меньше, ходить можно. Мне колено повредили когда рожала. Никто не понимает как такое возможно. Возможно. Меня складывали пополам, ноги согнутые притягивали к телу, ну и вывихнули ногу в колене. Сразу раздуло, с роддома поехала в хирургию, где откачивали жидкость. Короче теперь это моя "болячка" на всю жизнь. Перепробовано многое. Поэтому большой надежды на помощь от какой то там мази уже не было. Хоть и советы такие были "старая бабка как молодая с этого Дикуля побежала". Отнеслась скептически. Ну и. Теперь сама всем советую.
  13. Бальзам Дикуля. Мне реально помог. Они разные есть, но лично мне - спортивный. Когда уже всё было перепробовано и безрезультатно, насоветовали его. Я буквально ожила. ( не реклама, просто совет).