Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Июлия

Our own people
  • Content count

2489
  • Last visited

Community Reputation

3310 Обычный

About Июлия

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Левобережье Волги
  1. Смена имиджа

А я, наоборот думала, что это была трудоёмкая работа по перекрашиванию. Мою знакомую покрасили практически в такой же цвет, ну, может слегка светлее тон, так она 6 часов провела в парикмахерской. Я сама себе такой же хотела. Однажды меня почти уже также покрасили (оттеночным шампунем), но так как мы не профессионалы, - профессионалы - не мы, я была пегая и смывали меня кефиром. Короче мне не свезло стать такой же. Но на других - нравится.
  2. Брат мешает жить, что делать?

Сталкивалась. При конкретной "белочке" не брали (пока не заплатили), а уж про "карандаш" совсем смешно, после рассказов человека, там побывавшего. Чем там "лечат" или кому такие нужны, чтобы за ними ещё тщательно следили....
  3. Брат мешает жить, что делать?

Во первых "всем" - это кому? Ходить по улице что ли с рассказами. Во вторых, не забирают из дома пьяных, и даже друзей не выгоняют, не имеют права. Это понятно, что вот алкаш и друзья такие же, но и права он имеет такие же, что и вы. Представьте вы сидите пьёте дома с друзьями пиво и приедет полиция вас разгонять, потому что муж пожаловался, что вы шумели например. Вот я про это и пишу, что даже при согласии "пациента" не берут, пока не "сунешь копеечку", а уж против воли и речи нет.
  4. Брат мешает жить, что делать?

Просто перестают приезжать на вызов. Потому что из дома никто никуда не забирает. Самое страшное , что делают, если и приезжают, - читают мораль, что так себя вести нельзя. В "психушку" если вы не оплатите "лечение" - не забирают тем более. Что и кто кому должен-фикция.
  5. Смена имиджа

Зашла в ваш профиль :), вот это да, вы не выглядите на свой возраст - это точно, но, когда не накрашены - то на 10 лет моложе. Но можно вас попросить сфоткаться только с накрашенными ресничками, не так густо и без стрелок?
  6. Родители развелись после тридцати лет брака

Ну когда распирает от эмоций - хочется чтобы кто то пел в унисон: "Да, они такие, нехорошие, да всё правильно ты говоришь, нельзя такое оставлять без должного наказания..." Короче, поддержки хочется. И в жизни, обычно, наши друзья зная нас, - мало кто пойдёт открыто против твоей точки зрения, в крайнем случае участливо похлопают по плечу. У меня так подружка однажды меня охолонила. Я ей на мужа жаловаться начала: "Да он на своей работе днями до ночи пропадает, да я одна с детьми, я уже зашилась тут..." и так далее и тому подобное. А она, а она... Взяла и написала: "Ой, бедный Саня, представляю, приходит он с работы, а тут - пила такая..." Я аж поперхнулась: "Ты чья подруга, моя или его?" Вспоминаю её слова когда хочется кому то начать плакаться. Тормознула она меня тогда знатно в моих зашкаливающих эмоциях. Обожаю её.
  7. Русский язык и его состояние - IX

По работе руководитель группы создаёт конференцию, посыпались вопросы как будет происходить обучение, вроде все взрослые люди, работающие, как, ну как можно на такую большую аудиторию писать вопросы: "какого чесла будит экзамен и кто будит принемать?" Пока писала пост, отвечает преподаватель, который будет вести обучение: "Заходите в такую то систему под таким поролем в такое то время"
  8. Родители развелись после тридцати лет брака

Для меня было бы очень тяжело жить с чужим тебе человеком, который опостылел, но по стоодной причине именно сейчас разойтись с ним нет возможности. Как моя подружка рассказывала: "Бесит невозможно, даже как он носом сопит, или когда чего то рассказывает - хихикает по дурацки, вот смотрю вещь лежит не на месте, орать начала", - тут сын: "мам, ты чего, это же я брал.". Говорит сразу запал прошёл: "а это ты сынок, ну ты чего на место не положил..." То есть пока считала, что это муж не так сделал - зубами грызть была готова, вечно он....А тут раз и не он, кардинально мнение поменялось. Потом прошёл этот период, раздражать перестал - живут дальше.
  9. Мне вчера муж ночью с огорода принёс срезанный пион, как только тот распустился, стыдно ему стало после того, как я сама себе купила хризантемку.
  10. Родители развелись после тридцати лет брака

А я в данной ситуации больше всего переживаю за маму автора. Лишь бы у неё всё сложилось хорошо. Если у мужа "родился" ребёнок, она могла знать с самого начала про эти отношения, это дочь не знала, а мама скорей всего - жила с этим. Каждый день просыпаться и засыпать с мыслью, что вот он рядом с тобой лежит физически, а мысленно - не с тобой. Чужой уже. Из года в год... И он, наверняка, страдал, столько лет рубили хвост частями. И, если папу, как добытчика в новой семье по любому будут лелеять, то за маму прям хочется подержать кулачки. И автору не стоит нагнетать, это уже свершившийся факт. Смысл руки заламывать.
  11. Нас было: я вышли из дома, сели в машину, доехали до речки, там встретили и Если бы нас не остановили на посту, то вообще ни с одной душой (человеческой) мы не контактировали)) И то, читая нам мораль - маска у него висела на подбородке. Хотела сфоткать тайком, но не стала нагнетать обстановку. Зато к вопросу о заговорах и конспирологии, я (ну вот растяпа такая) даже не подумала про паспорт, что он необходим всегда и везде, у меня его с собой не было, на смартфоне показала страничку своего паспорта - идентификация прошла успешно.
  12. Поехали мы в своей деревеньке на рыбалку с мужем, котом, да сыном. Кузнечики стрекочут, коровки вдалеке стоят, пахнет травой, весной, речкой. Поймали пару карасиков на удочку, да поехали обратно не степями, а по дороге. А там пост. И остановили нас и читали нам мораль: "Вы что не видите какая ситуация в стране? Везде(!) вирус. Не бережёте себя! Сидели бы дома! А вы вот как рискуете своим здоровьем!" Записали данные, проверили на что ловили и сколько поймали, да отпустили с миром. Но то что мы подвергли себя такой опасности!!! мы обсуждали всю обратную дорогу.
  13. Знаменитости и самоизоляция

Найдите ролик в сети "презервативы пупырка". Не знаю новое это или старое, после клипа с Басковым думала уже ничему не удивлюсь, но даже тут подзависла слегка. Невинный шуточный ролик с рекламой...презервативов. Деньги не пахнут? Совсем кушать нечего было - согласился на такую "шутку". Про Королёву с Тарзаном. Кажется их интимные снимки, которые когда то украли, якобы из их личной переписки, постоянно пополняются новыми. И крадут у них и крадут. Тем не менее фотка на прошлой страничке - меня впечатлила, попка тяжеловата, поэтому на руках вот так стоять - это для меня завидно, я бы не осилила, а от того на пятки и не смотрела, общее впечатление - мне понравилось.
  14. Да ну не обязательно дурачок. Просто мужчины более восприимчивы к резкой смене имиджа, это брови могут не заметить, а цвет волос или их длину они ловят быстро. Я в 17 лет была блондинкой, но экспериментировала тоже. То чёрной копиркой все волосы намазюкала, тщательно, и за считанные минуты цвет волос поменяла. Пришёл знакомый, и реально разговаривать не мог, косился и не бе ни ме. Спрашиваю: "Ты чего сегодня двух слов не свяжешь в предложение?" Говорит: "Это не ты." Спрашиваю - не нравится что ли? Отвечает - нет. Хорошо, - говорю, - завтра сделаю как было. Помыла голову, (он, конечно не знал как я вернула цвет) - он выдохнул. Ну вот, теперь - это ты. А я возьми и сиреневой калькой на белые волосы навела цвет. У него снова ступор. Тоже так думаю.
  15. Трудовая книжка

Я, имею ввиду когда введут электронную, куда денут бумажные трудовые. Если в отделе кадров будут заводить электронные, то старые отдадут нам на руки? У нас заработные квиточки присылали почтой (не электронной), потом перевели на просмотр их в личном кабинете, потом этот сайт слетел, а мы уже написали отказ на получение их в бумажном виде , следовательно не получали их ни в каком, потом сайт вроде как подняли, но за этот период так информации нет, сейчас шлют опять, хотя мы не писали никаких заявлений. Вот так же будет с трудовыми? - сегодня у тебя стаж 30 лет, сайт слетел - где искать эти годы?