Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Июлия

Our own people
  • Content count

2603
  • Last visited

Community Reputation

4172 Обычный

About Июлия

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Левобережье Волги
  1. У сына вчера был день рождения, а цветы, конечно, мне. От мужа.
  2. Там скидки эти- сегодня последний день. Кажется.
  3. Допишу про "Пятёрочку". Сегодня купила там туалетную бумагу 3-х слойную 8 штук в упаковке, она и так шла за (почти) 100 рублей, а с учётом скидки вышла 74,92. И ещё капсулы для стирки "Персил" 14 штук (колор) - 142р49к. (это уже тоже со скидкой). А ещё горшочки торфяные 20 шт за 70 рублей для рассады (это без акции, просто были нужны)
  4. А из меня, наоборот, низкая посадка штанов делает - смешарика (кругленькая, и смешная). И я буквально под зиму купила очень чёрные джинсы с не просто завышенной талией, а буквально как будто на мне корсет (высота под грудь). Так зрительно талию утягивает и делает ноги длиннее. Я прям жду когда потеплеет чтобы их надеть.
  5. Так то минус 25%, а не плюс. Купила бумажные полотенца "Familia" там и так они по акции были, а с этой скидкой цена вышла 37 рублей.
  6. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Что то мне подсказывает, что тут обсуждается качество продуктов и нас отсюда погонят. А по поводу продуктов из фикса, то я постоянно покупала там сгущённое молоко (Белгородское) и оно хорошее, вкусное, хранится в магазине в холодильнике. Там же- простое молоко, которое"Село зелёное", такое же в "Магните" но рублей на 30 дороже. В стаканчике джем "Махеев"с облепихой (мне очень нравится, хотя отзывы тоже разные) , постоянно покупаем минералку "Эдельвейс" (любимы напиток мой). Кукурузу в банках. Печенки из песочного теста, типа "малютки". Чай, который в пирамидках (Гринфилд). Ну по крайней мере про продукты оттуда.
  7. А подарили кому- маме или папе? Ну вот даже просто вручили. Дали папе "это вашему ребёнку". Маме озвучили: "Для вашего ребёнка передали через папу." именно один подарок разделили между двумя работниками.
  8. Ну вот я тоже когда приезжаю к подружке везу или один общий подарок подороже на двоих с её мужем или на эту же сумму, отдельный каждому. Но чтобы, например, приехать и привезти подружке что то "девичье" и озвучить, что это на вас обоих , вы же всё равно семья, то нет, не считаю, что это правильно.
  9. Потому что бутылку вина ваша подруга везла в подарок, когда ехала к семейным друзьям в гости домой. При чём работа и семейные узы? На работе даже если муж начальник, он не муж, а начальник. Это не семейные посиделки. На работе нет должности "муж"/ "жена".
  10. Вы вообще не про то сейчас. Она же приезжала "к вам с мужем". Если бы она приехала на день рождения мужа и подарила вам на двоих сертификат на маникюр - было бы удивительно. А тут два работника. И у каждого работника ребёнок. Когда я училась, у нас был преподаватель физкультуры женат на учительнице русского языка, даже не смотря на их "семейные узы" - это два разных человека. Со своими обязанностями и со своими личными премиями и подарками. Ну и что что они женаты???
  11. Я не сталкивалась с подарками от предприятия на рождение ребёнка, а новогодние подарки получала каждый год по количеству детей. И муж получал - по количеству его детей. Так и мы, в большинстве отписавшихся, - не стали бы руки в истерике заламывать, понятное дело, но тут же идёт обсуждение отношения к ситуации.
  12. Ну пусть будет что то не очень дорогое, но приятное вам, например, тортик , или к новому году- арбуз, не важно что, просто поощрение, подарок, но не вам лично, а напополам. Всем- отдельный подарок, а вам лично - напополам с мужем. То есть не ему арбуз и вам дыня, а что то одно на двоих.
  13. Возможно приведу пример не корректный, но вот представьте, на каком либо мероприятии одариваются мелкими сувенирами те, кто участвовал в конкурсах и победил. А вы вышли поучаствовать с мужем. И вы побеждаете. Всем вручают поимённо памятные или "грошовые" подарочки, типа воздушного шарика, а вам говорят- не, вам подарочек один на двоих. Вы же не одна тут бегали/прыгали, а с мужем. И вручают один шарик на двоих. Вот не смотря на "грошовость" подарка - это справедливо? Тоже как бы поощрение в конкурсе на усмотрение организатора, могли просто в ладошки похлопать, и браво покричать, но выделили некую сумму именно на подарки, но тот кто раздавал шарики посчитал, что "пусть довольствуются, что хоть это дали, а ведь могли и не давать...."
  14. Фотографии наших любимцев.

Кошки (бабы) меня не сильно любят (у нас это взаимное)) , они любят (мужиков) моего сына. Охраняет его сон.