Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цирковая Лошадь

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Цирковая Лошадь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.10.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лошадка
  • Где живёт
    Я там, где мои друзья
  1. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    У меня тоже была такая назойливая соседка после переезда на новую квартиру, которая не работала из-за того, что ее дочь учится в первом классе. И тоже "достала" меня своими беседами о себе, о семье, о соседях. Вначале я терпела, а потом, когда у меня родился ребенок, мне стало не до нее. И я вежливо стала отказывать в посиделках с чашкой чая, мотивируя тем, что надо кормить-пеленать-купать ребенка. Не проняло ее. Тогда я просто не открывала ей дверь, она настойчиво звонила по телефону. Благо определитель номера стоит, не поднимала трубку. Вечером снова звонила, нарывалась на моего мужа, который ей вежливо объяснял, что я занята с детьми. А в последний раз ей сказал, что я уехала к брату, и я несколько дней "отдыхала" от нее, хорошо, что была зима, и стояли морозы за минус 45. А потом она случайно увидев меня в окне, поняла, что я дома, и позвонила ко мне с претензиями "куда пропала", на что я спокойно ответила, что не могу лясы точить с нею, т.к. у меня грудной ребенок, есть старшие дети, и что еще нужно мужа ужином кормить. И попросила ее о помощи, посидеть с дитем, пока я сбегаю якобы в парикмахерскую. У нее нашлась масса дел. На другой день она снова звонит, я ей радостно: - О, привет, я только что хотела тебе позвонить и попросить помочь мне пельменей налепить, только сначала нужно за мясом на базар съездить мне, посиди с ребенком, а? В ответ сказала, что не может. Прибежала вечером (наверное, на пельмени рассчитывала), я ей: - Помоги мне шкаф отодвинуть, отклеившиеся обои заклеить, на клей у меня аллергия, заклей пожалуйста. Ответ: - Не могу, дочь одна, и сама запах клея не переношу. В общем, сбежала соседка. Теперь только здоровается на лестнице, и то с опаской. Да ия теперь знаю, как ее отвадить .
  2. Боюсь начать новую жизнь...

    Карлыгаш, я Вами восхищаюсь и желаю Вам удачного лечения и скорейшего выздоровления. У моей снохи мама прошла тоже через операцию, и два раза в год проходит профилактику. Она уже пенсионерка, но тоже полна оптимизма. Иногда, правда, хандрит, но у нее суперская старшая дочь, которая ее вытаскивает из этой хандры. В этом случае, просто дочь полна оптимизма и верит в исцеление матери. Ну, а маме приходится соответствовать дочери, тем более она дорожит и детьми и внуками. Очень надеюсь и желаю, чтобы и у нее и у Вас все было хорошо!!!!
  3. Ребёнок курит...Курить при ребенке? Вейпы, электронные сигареты

    У меня соседский мальчик курит, а ему только 10 лет исполнилось. На мои замечания не реагирует, с родителями бесполезно общаться. Мама его считает, что сигарета это не наркотик, ничего страшного в этом нет. А в последний раз прямо мне сказал: "Тет Маш, не ваше это дело". Может он прав?
  4. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    fler А своей свекрови Вы б такое сказали бы? И как родственники будут врать? Ведь там живет родная сестра свекрови.
  5. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Интересная, я тоже в молодости была почти такой как и Вы. Познакомились-повстречались-переспали-расстались без взаимных претензий. Зато бывшие в друзьях со мной. А вышла замуж, только мужу верна. Он как-то спросил много ли до него было? Ответ был: -"у-у-у много-о - о... Зато ты последний и любимый!" Успокоился. Да и смешно было бы в 32 года выходить замуж девственницей (а может надо бы подождать ).
×