Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bobrysya

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О bobrysya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Красноярский край
  1. Детский лепет-12

    Младшей дочери 2,9 г, о себе говорит пока в мужском роде, т.е. Я САМ, Я СДЕЛАЛ и т.д. Мы ее по-тихоньку поправляем и это уже вошло в привычку. Сегодня Оля сходила на горшок и сообщила: "Я покакаЛ". Я (по привычке): "Оля, надо говорить "Я покакалА", ты поняла?" Оля: "Да" Я: "Ну-ка скажи "Я покакалА" И Оля сказала: "МАМА ПОКАКАЛА!" А я, понятное дело, плакалЬ
  2. Кремлевская Диета -2

    Два дня назад встала на весы и увидела там 110 кг не поверила глазам своим - встала сегодня, опять 110 кг Может не врут? Проверила на муже и сыне - не врут! Вот и получается, что с 9 ноября скинула еще 7 кг. Радуюсь Итого на 16.12.2009 - минус 25 кг!!! Что НЕ радует, так это заметное "желеобразие" тела... Интересно, рецепты из "Системы -60" с кофе и мумиё помогут? Может кто пробовал?
  3. Кремлевская Диета -2

    При росте 170 см вес 135 кг (две беременности и серьезные гормональные нарушения) С июля месяца на "кремлевке", результаты таковы: июль-август - минус 15 кг , сентябрь-октябрь - нарушение, во время которого вес не скидывался (что понятно), но и не набирался (что непонятно, но несказанно меня порадовало), ноябрь (буквально первые дни) - минус 3 кг В итоге - минус 18 кг (вес 117 кг), здорово ушли объемы - с 64 размера уже 60!!! Останавливаться, естественно, не собираюсь (по крайней мере до новогодних праздников ) Летом было легче - мясо, рыба,сыр,творог отлично сочетались с огурцами (углеводы), вот думаю - если огурцы заменить свежим кабачком И сильно меня подводит моя любовь к кофе с молоком. Получается, что потребляя кофе с молоком в таких количествах, я получаю все положенные углеводы, а питаюсь одними белками. Но проблем с ЖКТ пока не было, ттт. Думаю, это потому, что пью чистой воды довольно много - больше 3 л Жена, Финик Вы не одни! Я тоже думала, что одна - и не отписывалась, но теперь, когда нашлись единодиетники, буду отписываться обязательно. И, думаю, это будет меня здорово дисциплинировать
  4. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    Пожалуйста, хозяюшки, выручайте! Никогда варенье не варила, овощей не консервировала и даже не думала, что буду. Но почитала форум - "загорелась". (Спасибо всем! от моего мужа) соленья получились вроде, ТТТ И задумала я замахнуться на варку варенья - из крыжовника, потому что очень его люблю. И вот в рецепте встретилась такая фраза Скажите, что она означает? И еще вопрос (наверное, глупый) Варенье по банкам холодным разливают?
  5. Нелепые объявления везде

    Живем мы в маленьком городе, докторов "узких" специальностей практически нет, поэтому для всяческих консультаций деточек направляют в детскую краевую больницу. Там, естественно, запись, очереди и т.д. И чтобы разрядить ситуацию, администрация нашей больницы осуществляет предварительную запись детей на приём к специалистам по электронной почте. И по этому поводу в регистратуре детской поликлиники нашего городка висит объявление: "Можно послать детей по электронной почте для записи к узким специалистам" Вот какие молодцы!
  6. Кремлевская Диета -2

    Заначка Большое спасибо за ответ! Убедилась в правильности своего подхода к "кремлевке" Теперь, вдохновленная, к новым результатам
  7. Кремлевская Диета -2

    Здравствуйте все! Собралась с духом и решила написать всё таки. Внимательно (как мне кажется) прочла ветку и все доступные материалы по кремлевской диете. Сижу на ней вторую неделю (за первые семь дней -5 кг, вторые семь дней еще не кончились, потому результат пока неизвестен). До этого сидела на "калориях" - помогало отлично, за три месяца - 15 кг! Про "кремлевку" слышала когда-то, но почему-то возникло недоверие. А тут, на форуме, почитала ветку, посмотрела результаты, вдохновилась! Особенно мне понравилось, что можно есть мясо и рыбу! Но вот мучает меня вопрос - есть ли принципиальная разница сколько и какого мяса (рыбы) можно съесть? В смысле жирности и количества.
×