Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Polinna

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Polinna

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Полина
  • Где живёт
    Москва
  1. Сколько стоит гостеприимство?

    Woman Прочитала историю про "водичку от пельменей" - обалдела просто, вот это супержадность, неужели такое бывает, диву даешься... Ну нельзя же так, чтоб до такой степени, это уже патология - лечиться надо Чего только в жизни не бывает, мне , Слава Богу повезло - не сталкивалась с подобными ситуациями.
  2. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Да разве это дружба была? Я тебе - а теперь ты мне! Сомневаюсь ... Если помогаете, то помогайте бескорыстно, а не с дальним прицелом , может и мне пригодиться ... Не друзья Вас предали, а Вы - их.. Считаете их деньги ( мы мол помогали...) , и дружбу измеряете опять таки деньгами . Не дали канал - значит плохие! Странно читать всю эту переписку ... Извините за резкий тон, может и хорошо что всё так случилось - у всех открылись глаза!
  3. Работа - от слова "раб"?

    Согласна с Аниткой! У нас эта проблема решилась именно таким способом, тоже долго искали работу , но ходили по кругу - на собеседование приходит, преимущество тем, у кого хоть пол-года, но стаж, а ты хоть семь пядей во лбу - нету опыта - До свидания ... А где его взять этот опыт, если без опыта нигде не берут ... Маялись-маялись да и завели трудовую книжку , друзья помогли , составили новое резюме, и буквально через пару недель работа нашлась , где и по сей день успешно работаем . А звонят с предложениями о работе до сих пор...
  4. Мне уже не мало лет, и только после родов размер стал ну где то около 1-го, всю жизнь хожу без бюстгальтера, он меня вообще ужасно раздражает, если приходиться все же его одевать под прозрачную или очень обтягивающую одежду. Как ни странно никаких комплексов по этому поводу я никогда не испытывала, более того наоборот моим поклонникам нравилась моя грудь...зато вот переживания по поводу моих худых ног были невыносимыми, они были чуть толще чем нитки Сейчас так смешно об этом вспоминать, любите себя такой , какой Вас создал Господь!
  5. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    Помогите, пожалуйста, советом! В прошлом году в первый раз в жизни готовила варенье из крыжовника, перебрала в инете кучу рецептов, хотелось не очень сложных, и вот нашла рецепт варенья по-Польски...Сварила...Короче - одно сплошное разочарование. В этом году опять много ягод, что делать? У меня получилось почему то жидкое, там по рецепту нужно было варить сироп, вроде и пропорции я соблюла, но не получилось...может кто нибудь подскажет секрет вкусного варенья из крыжовника? Буду очень признательна
  6. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Если в обычный салат, типа свежие огурцы-помидоры , добавить малосольных, или можно даже не очень крепко соленых огурцов - это придает такой необычный оттенок салату , причем соотношение свежих и малосольных должно быть примерно 1 к 3-м. Заправка может быть и подсолнечное масло, но с майонезом вкуснее Приятного аппетита!
  7. Письма счастья

    Как меня это бесит, и об этом знают все мои знакомые и друзья , уже давно ничего такого не шлют и не предлагают . Я сразу спрашивала " Ты что, желаешь мне зла? Ведь знаешь , что я не буду заниматься этой ерундой..." , одного внушения обычно бывало достаточно Ну полный бред! И типа из лучших побуждений ...ну-ну...
  8. Водолеи

    Мой муж - Водолей. Согласна с высказыванием, что Водолей - высокоинтеллектуальный знак, у меня и друзья Водолеи - все очень интересные люди. Они немножко, правда, сами в себе, не душа нараспашку, но честны и постоянны, на них можно положиться и довериться. Но вот сколько лет живу в браке - везде написано, что мы - не пара, что брак обречен, и тем не менее мы очень давно вместе. Где то в умной книжке вычитала что есть такое понятие брак-дружба, наверное, это про нас. Без африканских страстей, битых тарелок, без растворения без "остатка" - мы просто интересны друг другу, такая вот любовь-дружба
  9. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Свекровь зову по Имени-отчеству, вот уже 20 лет, у нас прекрасные, доверительные отношения, она очень помогает и многое сделала для нашей семьи, за что ей огромная благодарность. Моей мамы, уже давно нет, и называть свекровь мамой - язык не поворачивается, мама - она одна, и я не понимаю тех , кто зовет свекровь мамой, на мой взгляд это не искренне, как сказал бы Станиславский - Не верю!!! И я бы не хотела, что бы будущая невестка звала меня меня мамой, дело не в названии, а в отношениях, в уважении, а слова - это только слова... Возможно я излишне категорична..
  10. Вот сидели мы на работке с включенным кондиционером весь день - как хорошо было, а теперь второй день ни есть ни пить не могу - так горло болит... Когда жарко лучше пить не горячий зелёный чай или лимонную воду , а еще у меня в сумочке всегда лежит веер! Хорошая штука, особенно в транспорте спасает!
  11. Судорога

    У меня тоже иногда ночью сводит судорогой ноги, и началось это спустя некоторое время после начала приема гормональных препаратов, почитала инструкцию и побочные эффекты - и точно... при длительном приеме ОК возможны судороги.
  12. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Принимаю периодически витаминный комплекс "Мерц" ( Германия) для волос и ногтей, через пару месяцев всегда есть результат, и волосы меньше выпадают и ногти уже не слоятся... А вот комплексы с йодом мой эндокринолог сказала, что пить можно только по строго назначению врача и никакой "самодеятельности".
  13. Моё первое блюдо

    Я начала готовить, вернее учиться готовить, только когда вышла замуж. И вот мой первый суп....через каждые пять минут я звонила маме и орала в трубку: Мама, тут пена, что с ней делать? Или - Ой!, оно ( мясо) всплывает... И все в таком духе... Замужем 20 лет, готовить , конечно, научилась, муж не жалуется...Наверное мне повезло, так как у мужа в доме никогда не было культа еды, поэтому мою стряпню он нахваливает и наворачивает за обе щеки! Ни разу в жизни не варила холодец, но думаю у меня ещё всё впереди!
  14. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Мы с мужем уже 20 лет вместе! И мне он не надоел, не наскучил, он до сих пор мне интересен, смотрю вокруг и удивляюсь - ведь все сравнения только в его пользу, как важно в начале жизненного пути сделать правильный выбор.
  15. Человек ( любовник) женат, раз Вы приняли решение не Быть с ним, уходите с работы, пройдет время, и все сотрется и устаканиться, а так - видеть его , и не понимать, что совместного будущего у Вас нет - это мазохизм какой то...Насчет работы... - это отговорки, ищите и найдете, и все наладится, действуйте, а не упивайтесь былыми чувствами, иначе всем троим будет очень плохо!
×