Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таит

Наши люди
  • Число публикаций

    400
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Таит

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Планета Земля

Недавние посетители профиля

649 просмотров профиля
  1. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Закрытая территория Может Вам попробовать поиграть в игры в стиле "Поиск предметов"? Для новичкасамое то, а потом уже переходить на квесты.
  2. Постное меню

    Девочки, а вопрос можно? В понедельник начинается Великий Пост, в первый день поста есть совсем нельзя, а вот кисель можно пить? Или разрешено только воду?
  3. Итальянская кухня

    Прочитала на одном форуме рецепт "Пицца на сковородке": Ингредиенты: Тесто: - 1 яйцо - 5 ложек муки - 4 ложки сметаны - чуть-чуть посолить) Приготовление: Тесто получается средней консистенции, выливаем в сковороду, намазываем соусом/кетчупом/томатной пастой, выкладываем колбасу/ветчину/сосиски и т.д. Затем можно зелень или лучок, майонез и тёртый сыр, накрываем крышкой, ставим на медленный огонь и поглядываем, сыр распавится, снизу подрумянится - значит готова! Сегодня только этот рецепт опробовала, хотела сфотографировать, но от пиццы всего два маленьких кусочка осталось.
  4. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Думала буду с утра смотреть, ну выпуски которые в девять утра идут, не получилось, пришлось скачивать все и смотреть отдельно. По утрам вообще другие выпуски идут, видно опять повторы, а в 13:00 не смотрела, ребенок приболел, не до этого как-то было. Ну отношения Нины и Андрея вообще ни в какие рамки не лезет. Я других участников не понимаю, когда у Нины с Андреем то склоки, то скандалы сидеть и кушать при этом, я бы так не смогла, я бы ушла.
  5. Родительская гордость

    А я тоже очень горжусь своим ребенком. Считаем до ста и пишем печатные буквы. Правда слоги складывать у него как-то пока не получается.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 6

    А на меня сегодня подруга обиделась, причем обиделась из-за детей. Мы завтра в законный выходной день собирались с детьми сходить в развлекательный центр, но у меня ребенок приболел, я звоню и говорю "Малой приболел, мы завтра никуда не идём", что может она еще кого-нибудь попросит, чтоб им с ребенком компанию составили. В ответ наслушалась всякой ерунды, что я всё это делаю специально, чтоб она со своим ребенком осталась дома.
  7. Домофоны

    У меня практически всегда домофон выключен, потому как надоедает вся эта беготня к двери. То у нас почтовые службы по пять раз на дню ходят, то уборка подъезда, то соседи ключи забывают, то слесарям в подвал надо, то всякие опросы по квартирам проводят и почему-то всегда звонят именно в мою квартиру, других квартир в нашем подъезде наверное не существует. Поэтому чтоб не ругаться ни с кем, я домофон отключаю.
  8. Печенье, пирожные, рогалики

    Не знаю, есть такой рецепт или нет, просто всю веточку не смотрела. Рецептик подглядела в одном журнальчике: 200 грамм сливочного масла, один стакан муки, 2 яичных желтка, половинка чайной ложки разрыхлителя, половина стакана песка (песка можно поменьше брать, а то очень сладкие получаются). Масло порубить ножом, к нему добавить, муку, сахар, разрыхлитель, яичные желтки, вымесить тесто, оно должно получится пластичным. Тесто раскатать, чтоб получился пласт толщиной 5-7 миллиметров. Вырезать всякие разные фигурки, можно их украсить, кокосовой стружкой или шоколадной обсыпкой. Выложить фигурки на противень и запекать в духовке минут 15-20 при 180 градусах. Печенье по вкусу напоминает курабье.
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Сегодня дочитывала газету и в рубрике "недооцененные фразы" увидела своё сообщение про компот и что от него осталось. Приятно что напечатали.
  10. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Англо-русский словарь Я тоже эти выпуски смотрю. Хоть посмеяться можно. Особенно над студенткой.
  11. Абсурдные приметы.

    А я слышала такую примету, что если есть с черного хлеба самую верхнюю черную корку, то тебя свекор со свекровью любить будут. Со мной эта примета не сработала. Сколько не ела этих черных корок так для них все равно хорошей не стала.
  12. Он разорвал наши отношения

    Гусыня-со-спицами Может он просто посчитал, что Ваши с ним отношения уже изжили себя. Может он нашел себе другую "любовь" и он просто начал тяготиться вашими отношениями.
  13. Истерики супругов в семейной жизни

    Раньше не сдержусь, накричу на него иной раз и кричать не надо было, и ведь понимаю что не права, а сдержать не могу. В итоге у нас конфликт разгорался практически из ничего, могли после этого по два-три дня не разговаривать и ведь понимала, что виновата я. Теперь прежде чем наорать я подумаю, а надо ли это делать? Ведь настроение портится не только у меня, но и у мужа, а теперь еще и у ребенка. Ведь от моего ора плохо всем и ребенку в первую очередь. Постепенно научилась высказывать претензии нормальным голосом, было нелегко, но я справилась. Теперь у нас в семье тишина и спокойствие.
  14. Я - идиот(ка)-3

    Вчера компот вылила, а сегодня кастрюлю с борщом потеряла. С утра наварила борщ и вынесла его на балкон, близится время обеда, мне значит своих мужиков накормить надо, а борща и нет. Я сначала подумала, что это мне всё приснилось и я никакого борща и не варила, муж сказал варила, обедать давай. Посмотрела в холодильнике, нет его. Раз пять выходила на балкон, нет борща. Меня уже разбирает смех, застамвила мужа искать этот самый борщ. Муж тоже его долго искал, на балкон смотреть раз 10 выходил. Ребенок смотрит на нас и не понимает что происходит, а мы уже с мужем хохочем. Выхожу последний раз на балкон и вот оно чудо, прямо перед носом стоит кастрюля с борщом.
  15. Детский лепет- 14

    Вчера вечером забираю ребенка из садика и по пути пополняю счет на мобильном телефоне и мне пришло уведомление, что деньги пришли. Ребятенок выдает фразу: - Мам, тебе на телефон пришла стамеска.
×