Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрост

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фрост

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Павел
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  • Irish

  1. Измена всегда ломает жизнь?

    Прошу прощения, я на работе. Как освобожусь, прочитаю более внимательно, и отвечу более полновесно.
  2. Измена всегда ломает жизнь?

    Профессия накладывает свой отпечаток. Ни разу не видел развратных училок (если они действительно учителя, а не профурсетки, закончившие педагогический, потому что туда проще поступить).
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    Как я должен определить, пройдет это или нет? Это - тоже.
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    Я и получаю удовольствие. Касаемо эмоциональной сферы - я НЕ вышел из юношества.
  5. Измена всегда ломает жизнь?

    почти точь в точь ...
  6. Измена всегда ломает жизнь?

    Озвучивал и не раз - за столько-то лет - ответ один - нет. Она - христианка со всеми вытекающими. Я - простой агностик. Душевными качествами среди женщин меня привлекает только мама. Я ведь младший сын и "маменькин сыночек" PS. Тому, кто начнет приплетать Эдипа и Фрейда - плюну в левый глаз.
  7. Измена всегда ломает жизнь?

    Видел реакцию на "скелета в шкафу" друга - ныне преуспевающего человека - теперь он не вхож в наш дом, и я общаюсь с ним только без нее.
  8. Измена всегда ломает жизнь?

    Насчет показать негатив - если я расскажу, что было на самом деле в армии и какие наркотики после нее употреблял и, что для этого приходилось делать - многие ли из женщин останутся рядом ?
  9. Измена всегда ломает жизнь?

    Вот уже фантазии пошли на тему судьбы жены и дочери. Зачем ? У них все хорошо (по их меркам). Я бываю дома 5 вечеров из 7, уделяя это время жене и ребенку. Многие ли из жен и детей получают такое же внимание? И ирония по поводу оплачиваю - неуместна. Я трачу свою жизнь и здоровье на работу, и когда что-то оплачиваю - отдаю часть своей жизни (деньги, знаете ли, не падают с неба, а если и падают - то только блатным, которые на работе бывают раз в месяц - в день зарплаты). По поводу воспитания дочери - супруга педагог со степенью, поэтому в педагогику я не лезу. Мне достаются приятные вещи - такие как поиграть в шахматы/шашки/слова/ и т.д. , почитать, погулять - если это в Вашем понимании не уделять внимание дочери - то я даже и не знаю, что сказать. Касаемо решения насчет подруги. Если бы я уходил к ней - не было бы первого поста. Я просто решил сравнить свое видение ситуации с многочисленными взглядами со стороны, и уже после этого, все обдумав, жить дальше.
  10. Измена всегда ломает жизнь?

    Про деньги не я начал разговор. Особенно про их кучу Я просто назвал место и должность работы. Очки самомения, получаемые от понтов, набирать в реале проще. Проблема сформулирована донельзя в 1 посте. Могу уточнить детали. Прошу не переходить на личности. Юридическое - второе образование - требование руководства для повышения в должности. Основное - техническое (программист). Работа в сфере IT (указано в 1 посте).
  11. Измена всегда ломает жизнь?

    Классика - это пенис в вагине. Имелся в виду классический секс. Работаю параллельно. Если что-то пропустил - напомните, пожалуйста.
  12. Измена всегда ломает жизнь?

    Раз пошла такая пьянка ... Хоть камасутру, но только классика. Подруга делает все, кроме тех, моментов, которые приносят кому-то боль. День, когда в мужчине умирает ребенок, превращает его в ... биоробота ? PS. По поводу денег - социоэксперимент под названием "дорогая, меня уволили, денег больше не будет" прошел на ура в течение месяца - причем в первые полгода (дада, мужчинам тоже неприятно, когда их используют). Общались как студенты. Правда, когда выяснилось, ворчала месяца два. Уже влюблялся - в жену. Приведенная цитата лежит в заявленной предметной области, но не является утверждением. Мне юридических моментов на работе хватает. Увольте, сделайте любезность.
  13. Измена всегда ломает жизнь?

    Цитату, плз, где я так говорил
  14. Измена всегда ломает жизнь?

    Тогда кто она ? Та, что спит с лохом, улыбается ему, говорит нежные слова ?
  15. Измена всегда ломает жизнь?

    какое же ? белый и пушистый кошелечек?
×