Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волкова

Users
  • Content count

446
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Волкова

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name

Recent Profile Visitors

346 profile views
  1. Я не смогла сходить на фильм в кинотеатр и просто его скачала. Не могу сказать, что он мне совсем не понравился или я в восторге от него. Ну, средний фильмец. Есть места, которые вызовут хотя бы улыбку у самого негативно настроенного зрителя, есть моменты, юмор которых непонятен или нелеп. Все, как и в любой другой комедии. Некоторые сцены в фильме были слишком затянуты. Такое ощущение, что ребятам сказали заполнить время (грубо полтора часа) хоть какими-то шутками, а когда они закончились, то они нашли выход- тянуть время. Сцена с разлетающимися в разные стороны машинами слишком долгая. К чему потратили столько времени? Чтобы показать, что была использована комп.графика? Ее и так все увидели, благо ее предостаточно. Та же история с битвой на ..ээ... фаллосах... Ну, перебор, чего уж говорить! Можно смело урезать в три раза- эту "шутку" зритель оценит и после минуты просмотра вместо отведенных 5-10 (точно не помню). Фильм должен быть таким, чтобы зритель бы прикован к экрану все полтора часа, чтобы у него не возникло желание пойти и налить чашку кофе, как мне, например (а что? все равно ничего интересного не пропущу. Ну, сражаются ребятки метровыми членами, эка невидаль!). Как этого добиться? Тут масса режиссерских приемов: кто-то сыплет шутками, кто-то придумывает лихо закрученный сюжет, кто-то использует неизбитые приемы кинематографа, в общем, остановлюсь, не мне об этом говорить. В то же время авторам не надо бояться негативных оценок и резкой критики (да они, в общем-то и были готовы к неприятию). Отрицательная оценка так же ценна, как и положительный отклик. Фильм, как и другое творение, который вызывает эмоциии любого рода, намного лучше, чем тот, после просмотра которого на следующий день зритель не вспомнит не то что название, но и сюжет. Таких "серых" фильмов в кинопрокате любой страны предостаточно, и режиссерам таких творений нечем гордиться. Эпизод (да какой там эпизод! чуть ли не полфильма) с Димабиланом- это тоже лишнее. Изначально фильм задумывался как пародия на популярные новые фильмы российского производства (неточная (с) Харламова). Димабилан никакого отношения к кинематографу не имеет. Понятно, что он на волне, а о таких людях в шоу-бизнесе принято шутить и говорить, но зачем отдавать этой теме столько времени из фильма? Вполне достаточно 10-15 мин в общей сложности. Да и то, что выставили его извращенцем не совсем понятно. Разве авторам что-то известно о сексуальных отношениях Димабилана? Аааа...известно! Ну так не стоит парафинить его на всю страну, раз это идет в ущерб фильму. На форуме этого телеканала обкакали Волю, что он отвратительно сыграл Билана. ИМХО, зря. Воля сыграл то, что ему дали сыграть, и такого идиотского персонажа шедеврально сыграть просто невозможно. Так что эта роль- вовсе не показатель Воли как актера. Что касается "не смешно", "сортирный юмор" и проч. Не верю! Не верю, что не смешно, по всей стране во всех кинозалах люди валяются под креслами от смеха, это ли не показатель того, что фильм все-таки хоть немного удался?! Или в кинозалах одно быдло собирается? А может, просто стыдно признаться, что вы смеетесь над шутками подобного рода? Ну да, мы- существа возвышенные, а тут- мат, плевки, травка... Нет ничего зазорного смеяться над тем, что смешно, смех- не показатель умственного и нравственного развития. И уж тем более некрасиво сначала посмеяться, а потом говорить фи! тем, кто честно говорит, что фильм смешной. Мда. Да и зачем тогда пошли на фильм? Знали же, что не на Куросаву идете, и даже не на Михалкова, знали, что увидите на экране. Но нет же! "Мы такое не смотрим и не принимаем, и Комеди Клаб- самое отвратительное сборище недалеких умомом деградирующих скотов, которые разлагают общество!" А зачем тогда вы сами поддерживаете этот юмор, покупая билет в кино, отдавая свои кровные в карман тупых, ограниченных жЫвотных (утрирую)? Спрос порождает предложение, как говорится, пипл хавает. Наестся- будет просить других развлечений, а пока будем смотреть, то что нравится сейчас. А что касается Харламова, то могу сказать о нем, что он- симпатичный парень, шутки которого часто "на высоте", именно поэтому зритель его любит и иногда прощает провальные номера. Просто невозможно всегда быть смешным! Лично мне не нравится лишь одно: он слишком копирует Джима Керри, который мне тоже очень нравится. Идти проторенной дорожкой намного проще, чем нарабатывать что-то самому, и это многих раздражает. Думаю, что Гарик и сам это понимает, и скоро найдет свою стезю. П.с. В любом случае, не забывайте, что это- дебют Харламова как режиссера. Посмотрите первые фильмы любого гениального режиссера, и вы тоже будете плеваться. Чтобы снять шедевр нужен опыт, и довольно большой опыт. У ребят все еще впереди!
  2. Жемчуг О, а я пришла спосить, как у вас с зубками дела (одно время у нас одинаково было). Наш итог за этот месяц- вылезло 6(!!!) зубов Теперь у нас 12
  3. Мышь А не может быть так, что этот Ваш близкий человек банально ревнует Вас к собственному ребенку? (ну бывает же такая глупая ревность) И поэтому приписывает ему то, чего ребенок не делал. Или взгляды на воспитание у вас с ним разные. Его воспитывали так, и он считает такое воспитание правильным, а Вас по-другому, и Вы действуете исходя из своих привычек и своего понимания "правильности". Ребенок тоже может хитрить, даже и в более младшем возрасте. Это зависит от отношений между ним и Вашим другом. Какие они, дружеские или натянутые? Может, Ваш сын ревнует или не хочет общиться или жить с этим мужчиной? И не забудьте, что ребенок может замкнуться, если поймет, что его предали. Если поймет, что этому т.н. близкому человеку Вы верите больше, чем ему, родному сыну, если он знает, что на него клевещут. И его доверие потом будет очень трудно вернуть, иногда даже невозможно. Не сделайте ошибки, разберитесь с этим сейчас, потом будет сложнее. Жесть, и как Вы дальше жить собираетесь? А он сам не может быть двуличным монстром?
  4. Турчанка Мы не спим на прогулке уже давно, месяцев с 10ти. Раньше на качели качались, к детям иногда подходил или со стороны за старшими наблюдал (которым лет 7-10, они с турников не слезают), голубей гонял, травку-листочки рвал. А теперь снег выпал, ходить неудобно. То на карусели постоим-покрутимся, немного по снегу походим, машины поразглядываем, но большую часть времени приходится на руках носить (с одеждой 15-16 кг, потом плечи болят ужасно ). Трансформер лень вытаскивать, да и катать ребенка придется только вдоль дороги, не хочется, чтобы выхлопами дышал. В этом возрасте детям уже интересно по сторонам смотреть, все-таки какое-никакое познание мира. А ты не хочешь, чтобы спал? Может, тогда в другое время его гулять водить (после дневного сна, например)? Вы сейчас сколько раз спите?
  5. Просьба поменять мне ник

samaposebe Результат поиска: страниц — 9 244, сайтов — не менее 105 И это только Яндекс выдал. Или Вы ведете настолько активную виртуальную жизнь?
  6. M-31 Ну с чего Вы это взяли? Почему слово "откат" вызвало такие ассоциации? У меня муж работает и на откатах тоже: в сделке забивается определенный процент на его долю, потом он его получает от одной из сторон. Все довольны, всех устраивает, договоры подписываются. Не пойму, кто тогда у кого ворует? jesya Вот в этом и есть его проблема. Он привык, что сладкий кусок почти сам в рот падает и ничего для этого особо делать не нужно. И то, что он подразумевает под "нормальной" работой- всего лишь временная лафа, которая кончилась. А по-другому он не хочет, но перестраиваться все же придется. И на работу он выйдет, но только тогда, когда вообще "прижмет" и концы с концами сводить не сможете. Хотя может снова подвернуться удачный вариант, но маловероятно. За полтора года можно было устроиться на не очень доходную работу и продвинуться по служебной лестнице, если у человека есть навыки и желание работать. А он у Вас- лентяй! Все в облаках витает, пока Вы работаете. Да и продажа имущества и трата этих денег разве считается доходом? Даже если он сам это все заработал? Депрессия у него... понятно, конечно. Пока он сидит дома она никуда не денется, так что нужно его расшевелить. Никого не устраивает сегодняшнее состояние дел (ни Вас, ни его), так что пусть устраивается на работу (скажите, будто бы временно, все же лучше, чем дома сидеть, пустьи за небольшую плату), а там, глядишь, втянется, когда поймет, что кроме этого ничего не светит.
  7. Push Up Ну хотя бы банально и коротко "Нельзя так говорить!" сказать можно. Да даже и тихонько беседу прямо на месте провести уж куда лучше, чем спустить такую выходку с рук. Потом как снежный ком- не остановишь! А у нас за 1,5 недели вылезло 3 зуба коренных. Вот-вот прорежутся еще 3 (ладно хоть из них 2 резца!). Наверстываем! С 7 до 8 вечера рыдаем крокодильими слезами, на пол падает и ручки в рот, мучается
  8. ланусик Это не так сложно) Бабушки-дедушки как себя ведут? Обычно, едва успев раздеться, берут ребенка на руки и начинают тетешкать и развлекать шутками-прибаутками или игрушки-конфетки суют. А посторонние люди мало на ребенка внимания обращают. В этом и есть весь секрет Попробуйте дать ЦУ бабушке. Пусть так же не обращает внимания, будто и нет ребенка в комнате. Сядьте, поговорите, дайте ребенку привыкнуть к гостям (для этого нужно некоторое время). Пусть ребенок будет у Вас на руках или на коленях сидит. За эти насколько минут ребенок поймет, что 1. Гость не заберет его с собой и не обидит. 2. Мама спокойна и весела, значит, бояться нечего. 3. Ситуация в целом безопасна и можно спокойно заняться своими делами. Потом попытайтесь заинтересовать его гостем: бусы-сережки-часы бабушкины покажите, попросите игрушку ей отдать, что-то в этом роде. Постепенно страх у малыша пройдет, и он будет как ни в чем не бывало играть, веселиться и общаться с родственниками. Период страха перед неизвестным у детей длится примерно до 3х лет (у кого раньше проходит, у кого позже). В это время дети могут бояться незнакомых людей, предметов, игрушек, звуков, даже незнакомой пищи. Вы удивитесь, ведь ребенок бабушку давно знает, какая уж незнакомая! Только память в этом возрасте совсем короткая: день-два, и ребенок может напрочь забыть о человеке и прочем. Есть малыши, которые вообще не боятся ничего и эта фаза у них отсутствует, но это- редкость. Еще обратите внимание на настроение дочки. Может, она спать хочет, есть или пить, или просто не в духе, а тут еще и гости! У вас недавно такое началось, а у нас примерно с 9ти месяцев, даже раньше. Мы теперь деремся и зубы лезут сразу 4 штуки
  9. Малышка Ха, свекровь и Ваша жадность! Тяжко ей, наверное, на старости лет от чужой тетки, т.е. от Вас, упреки принимать в свою сторону. Всю жизнь работать, сына поднять и воспитать, а потом приходит девуля и носом тычет в кусок хлеба! Утрирую, конечно... Проблема тут не в свекрови, и даже не в Вашей там жадности или еще чего. Просто Ваши родители привили Вам такую модель отношений "родители-дети"- родители всегда помогут своему дитятке, в любом возрасте и в любых условиях. И Вы того же требуете от свекрови, т.к. она- мать Вашего мужа. И Вам невдомек, что далеко не все семьи так живут. И что многие считают, что дети, достигнув 18 лет, а то и раньше, вполне могут сами себя прокормить или вообще полностью себя содержать. И что дети частенько (да-да, не удивляйтесь!) помогают родителям, а не наоборот. Консенсус можно достичь, если Вы поумерите свои иждивенческие запросы. Вы и Ваш муж- дееспособные работающие люди, вполне имеющие возможность самостоятельно приобрести машину или еще там чего-нить. Просто гораздо удобнее представлять себя по-прежнему маленьким ребенком, которому все старшие должны помогать. И мужу Вашему это удобно. Дают- а чего ж не брать? И не требуйте от свекрови ничего- это гадко! Она лично Вам ничего не должна, а для того, чтобы покупать погремушки в количестве 20 штук, у ребенка есть родители, которые знали, на что шли, решив родить ребенка. Свекровь может лишь по своей доброй воле тратить деньги на Вас.
  10. "Солнышки"-5/6

Как-то раз потеряла его. Захожу в зал, а он... спит на полу, лягушонок! При чем стащил с дивана подушку и улегся.
  11. Злобынюшка Тут я, наверное, неправильно выразилась. Не хороших, а подходящих конкретной женщине, обладающих достаточным количеством тех качеств, которые она считает весомыми для выбора в партнеры по жизни. А вообще такие штампы мне претят, из области "все мужики сволочи". Увидят пару пьяных на улице (к примеру) и тут же вывод:
  12. Источник Я никогда не испытывала дефицита мужчин в своей личной жизни. До замужества у меня было по 2-3 романа одновременно, пусть и не очень продолжительных (полгода, в среднем). Хотя в юности и девушкам, и МЧ свойственно пробовать все новое и оценивать "мое-не мое", "подойдет -не подойдет". А в более старшем возрасте уже более ответственно относишься к тому, кто рядом с тобой. И пробовать-то уже не хочется, чтобы время и силы (а то и деньги) зря не тратить. Да и критерии выбора становятся качественно другими, планка поднимается, амбиции увеличиваются. И это хорошо, ИМХО. Другое дело, что побочным следствием этого и является этот самый пресловутый недостаток мужиков. Только следует заметить, что не хватает хороших мужиков (с т.зр. одиноких женщин среднего возраста), мужчин как таковых достаточно.
  13. Пользователи

Присоединяюсь к просьбе Неунывайки. Третий, а также все суперы, будьте великодушны! Подарите Неунывайке полную радость общения на форуме, включая возможность отзывов в репутации и личку. На самом деле она из тех, кто попал под горячую руку, но уходить с ФМС она никогда не собиралась. Добрые, отзывчивые и неглупые люди здесь (как и везде) лишними никогда не будут, так почему их не уравнять с остальными участниками? Спасибо!
  14. Пользователи

Тати Танюш, а там так делать было нормально? При чем поливать тех форумчан, которые к этой истории вообще никакого отношения не имеют. Конечно, далеко не все какали в ветке, но те, кто отписался, просто превзошли себя! И ведь прекрасно знали, что многие придут посмотреть, что за там такого интересного, но все-таки вынесли на всеобщий просмотр, а не в аське, к примеру. Другое дело, что туда никто не ходит и не тычет их этим, ушли и ушли. Вернутся- ради Бога, нет- так нет, каждый сам решает, где ему лучше.
  15. Passion Ага, как бизнес и деньги- то сразу мое, а как терять, так вместе. Кому понравится такое разделение? Видимо, Вы изначально давали мужу понять, что я вот такая умница, бизнес у меня, а ты и не добытчик вовсе. Но как только стало туго, так сразу муж понадобился в качестве поддержки и источника выплаты тогда уж Ваших долгов. Вы сами сделали разделение доходов, иначе- перевели семью в другую плоскость, чисто партнерские отношения, в которых муж поначалу был в проигрыше. Надо было брачный договор еще заключить для полноты картины. А теперь пытаетесь восстановить или переделать семью в такую, где все вместе- и печали, и радости, и доходы с расходами. Вот только муж привык к той модели, которую Вы ему предоставили, поэтому и попрекает деньгами и стращает разводом, мол, посмотрим как ты теперь без меня запоешь. Тоже некрасиво, конечно, но первопричиной этому были Вы сами. Кроме того, Вы безответственно относились к быту и отношениям. Поэтому он теперь и жаждет ночных клубов и тусовок. Он просто не знает, что можно отдыхать и развлекаться и с Вами, он этого не видел, а теперь ему это и не нужно. Уйти от него Вы не можете, т.к. с долгами самостоятельно не рассчитаетесь и придется обречь детей на полуголодную жизнь. К тому же муж не настаивает на разводе, только вскользь упоминает (его обида понятна). Вот и живите пока, и прилагайте усилия для того, чтобы создать (не восстановить, а именно создать заново) другую семью, в которой будет комфортно вам и детям, и все будет общее. Дайте мужу больше внимания, общения, не стеснятесь показать, что он Вам нужен не только как источник выплаты долгов, но и как человек. Просто раньше Вы об этом не задумывались или некогда было это объяснить, ему будет приятно. Так что все можно поправить, зависит это от Вас в большей степени, но и от него тоже.