Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кармелита

Пользователи
  • Число публикаций

    641
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кармелита

  1. Да,в театре люди разговаривающие по мобильнику-это ужасно.Сразу рушится вся сказка,все очарование спектакля..
  2. Не знаю,я когда училась,исправно ставила мобилу на вибро. Перезванивала потом,в перерыве или после лекций. У нас разрешалось выйти из аудитории и ответить на звонок,без проблем. Обьяснения преподавателя,которые ты пропустил,пока разговаривал по телефону-это твои проблемы,аукнется потом,при защите диплома. И кстати некоторым аукнулось...
  3. Если супруг - алкоголик

    марусенция Странно,а диплом я с отличием защитила. Ужасы вы какие то рассказываете. Я не ратую за то,что надо пить пиво каждый день,это полезно. Я за то,что Это не повод для развода.
  4. Если супруг - алкоголик

    Хоспадя, моему мужу меня пора из дома выгонять! Прихожу с работы-пивко. Приходила с учебы-пивко. Гости придут-опять пивасик,а может и вино.Ужасть. И это не... А постоянно. причем сам он вообще не пьет.Кока-кола,да,уходит литрами.И мороженое.Но не спиртное... А максимум,что он мне говорит..точнее не говорит,а мягко отволакивает в ванну и заставляет зубы чистить..чтоб,значить,алкоголем не пахло... Есть,конечно.У мужчин много таких способов.Вопрос в том,даете ли вы ему возможность ими воспользоваться?
  5. МОСКВА. Какая она?

    Люблю нежной любовью Тануки на Щербаковской. И недорого.
  6. Все о лошадях

    barsukoved Не надо цинизма,ваша конюшня знаете ли не единственная распрекрасная. Конечно уведут все что угодно,если я там 2 месяца не была. p.s. И вообще сраЦЦо-в аську, а не тут!
  7. Все о лошадях

    barsukoved А можно я пожалуюсь? У меня "увели" щетку и скребницу,и крючок тоже...так обидно....жалко... Про постой.Видишь,что Аюна пишет и плюс твои,10 тыщ,что ты насчитал.Вот как раз 20 и будет.Как я и говорила.
  8. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    О,да.Почему то больше всего запомнилась семейная пара,которая жила со мной когда то в одном подьезде.. ОНА-никогда не мывшаяся,тетя лет 50-ти,с длинными сальными патлами,любящая разговаривать сама с собой... И ОН-инвалид,запойный пьяница,ходящий на костылях-ибо обе ноги ему давно отказали,тоже уже давно забывший что означает слово "душ",каждый день исправно выползающий просить милостыню близ м.Семеновская,тоже немного не в своем уме... Но-когда они бывали вместе-они преображались.Куда то девалось вмиг все сумасшедствие,они кажется и вправду любили друг друга..
  9. Все о лошадях

    Цепушка,стукни в аську...постараюсь помочь.Я за полгода проживания моего в Питере не на многих конюшнях была,но кое что помню..
  10. Все о лошадях

    Cepesh Цепа,всерьез в конный спорт берут кажется с 9-ти лет.. а для себя-хоть с пеленок. У нас на Московском ипподроме есть такой известный жокей-Мага Капушев.Он всех своих детей сажал на лошадь,как только те начинали садиться,еще даж ходить не умели. Садился на лошадь, дите впереди себя и ехал... Сейчас его первый сын,ему 7 лет,выигрывает соревнования. Аюна И это только постой. А добавить амуницию,которая рвется-ломается постоянно(у меня как то конь за месяц три уздечки порвал),добавить вкусняшки-морковку-витаминки,плюс ветеринар,плюс ковка-расчистка копыт,прививки...........тысяч 20 набежит.
  11. Все о лошадях

    Аюна ,не знаю как у вас,а у нас-за два с половиной года коневладения я четко поняла это,быть частным владельцем можно только в двух случаях- 1.Если имеется собственный дом и построенная конюшня.(На сколько голов,роли не играет) 2.если доход ваш составляет около 3-х тысяч долларов в месяц.Постоянный.Без всяких там обвалов и дефолтов.... Лошадь-это не только положительные эмоции и проч.Это еще и провальная яма,куда уходит ежемесячно гораздо больше денег чем планировалось.. Это хочешь-не хочешь,в снег-в дождь-в мороз надо ехать на конюшню,потому что коня нужно работать. А в Москве цены на постой растут и растут...
  12. Оснащение кухни

    Летающая в поднебесье очень просто-кошкину миску подальше от коврика,а сам коврик лучше взять прорезиненный,наподобие того что в ванну кладут,чтобы не скользил по полу.
  13. Оснащение кухни

    Летающая в поднебесье У меня у знакомых кухня,на вашу похожая.ТОже в холодных тонах сделана.Но у них лежит веселый маленький желтый коврик и вся посуда-прихватки,даже чайник электрический желтый.Очень оживляет,как будто солнышко в кухне.
  14. Все о лошадях

    Чёрный бархат А еще все лошадки любят сахар-рафинад. Аюна Такие случаи,к сожалению,в последнее время участились...и крадут,и угоняют...Сочувствую вам.Очень.
  15. сердечка А по моему,они почти одинаковые. И грамотный в сексе мужчина неизбежно "раскусит" обман.Тут уж та-а-а-кой талант надо иметь,чтоб такого обмануть.
  16. zarya Нафига рассказывать то? Если расстанутся-они и без ваших рассказов расстанутся. Будут вместе-значит вашей подруге эта правда нигде,ни в каком месте не уперлась. А вообще хорош гусь. И рыбку сьесть,и подружку поиметь.Не люблю таких.
  17. Энергетика прежних хозяев жилья

    Когда я после долгих мытарств и скитаний наконец то заехала на свою жилплощадь,сказать что в ней мне было неуютно-это значит ничего не сказать. Кошмары по ночам мучали,тени на стене превращались в отрезанные головы,а уж сколько воткнутых иголок- булавок я нашла-не счесть. Потом,в течении полугода где-то,все устаканилось и сейчас нет места на Земле для меня лучше,чем мой Дом.... Юрате Просто совет от всей души.Во первых,выбросите ВСЕ вещи от старых хозяев.Во вторых,сделайте ремонт на даче,хоть минимум,с самыми недорогими материалами. В третьих святой водой по углам побрызгайте,свечи в церкви купите-тоже их там зажгите.Обязательно. Все будет хорошо.
  18. Извращения, в т.ч сексуальные

    Gerard Насколько я знаю,физиология такова,что пока "стоит",пописать не можешь.. Но зрелище действительно было ужасное.Слюни,сопли,сперма,все по лицу размазано,конь дергается в экстазе(мало соображая,что с ним происходит),девочка стоит как то извернувшись, в безумной позе.... А, забыла уточнить-после этого случая,как я ее застукала,больше она в конюшню не приходила.
  19. Извращения, в т.ч сексуальные

    Лазила я как то по инету и наткнулась на Самое Настоящее Извращение. Представьте-мужик имеет девушку кхм...простите...в задницу.Яростно так,с оттягом.Потом вытаскивает свое хозяйство...а следом за ним тянется еще что то.. Я открываю глаза пошире...А ОНО все вытаскивается и вытаскивается.. В общем там еще вибратор был засунут.Сантиметров так 50 длинной. Вот это и правда извращение! Мало того.Однажды застукала девчонку на конюшне,делающую втихушку коню минет.До сих пор не пойму-как у нее во рту все это дело помещалось то?
  20. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    20 лет назад. Первая жена моего мужа. Тяжелая ответственная скачка у мужа на ипподроме. муж падает с лошади, ломает позвоночник. Приговор врачей-пожизненная неподвижность. В больницу она к нему зашла пару раз...услышала диагноз и-тут же подала на развод. Муж узнал об этом позже,лежа на больничной койке.Для него это был огромный удар тогда.Он ВСТАЛ. Встал,и пошел,несмотря на закованную в гипс спину,на спицы,торчащие из ног,несмотря на все слова врачей что он ходить больше никогда не будет... Эта шоковая терапия принесла плоды-он ходит до сих пор,бегает,по прежнему может ездить на коне и почти полностью здоров. Чуть позже,они все равно развелись,тому было много причин.. Что же касается меня...Я буду верить в лучшее.Я буду с любимым человеком до конца,как бы это не было трудно.И я знаю,что он поступит в отношении меня точно так же(этот вопрос мы как то обсуждали). Но..не дай бог такого никому..
  21. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Libra И страшно,и больно. Я прокалывала себе 5 дырок,ТТТ,ничего не навредила.Колола обычной золотой серьгой-гвоздиком,оставляла там же ее в дырочке пока не заживет. Почему колола сама-потому что боялась идти ко врачу с его страшным пистолетом. Но-никому не посоветую делать столь ответственную операцию самостоятельно.Мало ли что. И еще может от этой самопальности ничего,кроме золота мои уши не принимают.Даже на 5 минут другие серьги(из серебра,допустим) надеть нельзя.Сразу все болит и чешется.
  22. Подарки. Презенты. Подношения.

    Благодарить-НАДО,имхо. Пусть пустячком,пусть банальной коробкой конфет,но НАДО. Проявить в ответ уважение и заботу. Помочь в ответ-чем сможете. Черт,пишу это и сама вспоминаю-когда то потерялась моя младшая котенка,семейная пара которая живет выше нашла ее и принесла нам.Мы долго собирались отблагодарить их,но как то и не собрались....до сих пор стыдно.
  23. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Мне нравится ,как пахнут девушки....Которые не курят и не пьют. Как пахнет летний дождь,пролившийся на горячий асфальт.... Мне нравится как пахнут близкие мне люди.. мне нравится зарываться носом в теплый мех моих кошек-они так приятно пахнут... А запах Хуго Босс Оранж навечно ассоциируется у меня со жгучим морозом,счастливыми улыбками детей и моим юным,беззастенчивым,шальным счастьем-я работала тогда Снегуркой на праздниках. Мое несчастное обоняние,почти убитое пачкой сигарет в день,уже редко чувствует запахи так тонко,как когда то.И мне от этого бывает очень грустно порой.
  24. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А вы купите кольца и сами предложение сделайте. Глядишь,решится. А что? Нынче девушки самостоятельные,тем более
  25. Животные в постели?

    Мои две спят со мной-одна залезает под руку(с требовательным царапанием меня лапой -"Обними меня быстро!"),вторая-где придется. И начинают тарахтеть-сон приходит мгновенно. Правда и полы приходится ежедневно мыть во всей квартире-чтоб грязи не натаскали...(на улицу мои не ходят).
×