Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kfuen

Наши люди
  • Число публикаций

    298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О kfuen

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    353532524

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Ростовская область
  • Интересы
    Книги, путешествия,рыбалка

Недавние посетители профиля

511 просмотров профиля
  1. Алинка-пылинка Немного не так! Просто женщина думает не о других, а лично о себе, и ставит преоритеты, как то: заниматься собой, своей личной жизнью,детьми и т.д. Кстати, очень интересно! Ответьте Белька, если можно!! А здесь я думаю Вы не правы, все-таки ей важно какой мужик рядом.
  2. Правая нога С этим 100% согласна, да и не опровергнуть это никак! А на счет побудительной причины, ведь это не только к мужчинам относиться! Ведь даже дружим мы с разными людьми, видимо сравнение подсознательно! А то что мы разные это говорит о том, что жить на свете интересно и грести всех под одну гребенку - ерунда!!!
  3. Магда Петерс Это разве не Ваши слова! Может быть слово дура обозначает умных людей, которые делают себе плохо? Про тех, кто в танке мне тоже очень понравилось, спасибо! Ангел Огня У меня она тоже не ниже плинтуса, поверьте.. Я не предлагаю их оценивать, но и людьми низшего сорта тоже считать не советую.. А сравнивать и не надо! Мы все разные!Магда Петерс Да уж! сдулась.... ох как Вы испачкались... Смешно читать!!!
  4. Магда Петерс Бедолаг, которые не понимают, что к ним никогда не уйдут, я с читаю тупыми! А Вы умными?
  5. Ангел Огня Да это мы уж загнули... Но я не могу согласиться, что кроме меня одной такой прекрасной не найдется еще лучше! Я ценю себя, но не переоцениваю и реально осознаю, что есть другие - разные, в чем-то лучше, в чем-то хуже... А в Ваших постах сквозит недооценка любовниц. Вот и все. Вы статистику вели? Приведите цифры....
  6. Магда Петерс Ой-ой, прям супер!!! А каке же они с ваших слов - если ни фига не понимают? До 40-50 дожившие и не понимают - умные что ли???
  7. Я вот тоже в первом браке рвала и метала. И сейчас понимаю, что это не правильно! Я очень эмоциональный человек, ревнивый.... Хотя бы взять с этими телефонами - на фиг мне проверять, прислушиваться, анализировать, а потом по ночам думать и думать, отравлять себе жизнь подозрениями? Задавать наводящие вопросы и потом анализировать его ответы и интонацию? Это отравляет не только мне, но и ему жизнь! Если уж на то пошло, я и так это узнаю, без слежек и проверок! Это я уже проходила! На самом деле считаю, что лучше бы я эти часы проводила не в подозрениях, а отдавании любви, ведь согласитесь, чем больше отдаем, тем больше и получаем!
  8. Магда Петерс А как же на счет бедолаг, которые не понимают, что к ним никогда не уйдут? Есть много женщин которые это прекрасно понимают.И даже не стремятся разрушить семь, а живут в све удовольствие... Я не имела в виду конкретно Вашего мужа!
  9. Магда Петерс Вы знаете, не все так считают. Так бывает знаете ли! И не соглашусь, что все тупые и безмозглые! Если у вас муж интересный и самодостаточный мужчина, то он вряд ли выберет себе такую!!
  10. Ангел Огня Вы только не подумайте, что я его выгораживаю! Для меня предательство, только я не представляю, что меня аж целых 23 года предавали и я этого не замечала..... Это уже Вы утрируете! Я хотела сказать, что не только мужчины виноваты, но и жены тоже....
  11. Магда Петерс Не вериться мне что-то, что жена ни о чем не догадывалась...
  12. Ангел Огня Я всегда выхожу замуж по любви! Иначе не могу! По поводу застраховаться - 100% согласна! Но на счет "настраиваться на негативный исход" - протестую Я по жизни оптимистка, в депрессии долго прибывать не умею, по этому ищу для себя и других оправдания! Но не думайте, что у меня принцыпов и моральных позиций не существует!!! Просто если я раньше была максималисткой, то сейчас к 33-м года, за два брака я кое-что осмысливаю и понимаю по другому!!! Сейчас я понимаю, что в своем поведении я во многом была не права! Самокритичность многим к лицу...и еслибы я себя иногда вела по-другому, то многое в моей жизни было к лучшему! И винить во всем мужчин - тоже не очень красиво! Тем более женам которые забыли, что такое ласка, секс, все то что важно для мужчин. Да тут такое сочетание чувств может быть, как и оветстенность, и воспитание, и совесть, и привычка..... вы же этого не знаете и так легко говорите о предательстве...
  13. Магда Петерс Конечно ей обидно! Но почему так однозначно гадко от поста? Была любовницей все эти 23 года, получала что-то и отдавала, семью не разрушила... Что ж так гадко-то? Или однозначно любовница тварь? Я не любовница, а жена и то понимаю, что жизнь штука сложная и от чувств ни один человек не застрахован! И от любви, и от чувства ответственности, и от трусости... И если человек немного трусит это не значит, что он плохой - у всех недостатков хватает!
  14. Бэлька Я так понимаю, все же чувства были? Или просто по инерции не могли же столько лет продлиться эти отношения? Судя по этой фразе - не хотелось вам разрушать чужую и свою жизнь, видимо не настолько любили... Либо высокоморальный человек... И недоверие тут чувствуется!!! 23 года это не мало! Тут за год можно привязаться к человеку и не только к мужчине....
  15. А я в начале нашего романа неосторожно высказалась на тему секса:" Если у жены перед сном болит голова, то это банальная отговорка". И в течении уже девяти лет у меня однозначно не может перед сном болеть голова, потому что:"А ты помнишь мне когда-то говорила..."
×