Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея Ночных Кошмаров

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Фея Ночных Кошмаров

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.10.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Краснодар

Недавние посетители профиля

445 просмотров профиля
  1. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А я люблю своего мужа за то, что он Настоящий Мужчина! Я уверена, что из самой сложной ситуации мы сможем найти выход, если будем вместе. Он очень умный, с ним никогда не скучно! Ну, как у всякого человека, имеются и недостатки ( на мой взгляд это просто особенности, а не недостатки). А вот он всегда мне говорит, что любофф это все слова, а у нас "более серьезные отношения " , что для него главное отвественность и умение защитить "граждан своего маленького государства" от всех невзгод.
  2. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Лет пять назад я тоже столкнулась с этой проблемой. Неделя до Нового Года, а у меня чуть ли не траур по себе, любимой. Так себя накрутила (куча родственников от онкологии умерла), что к доктору меня силой волокли. Сделали узи, затем мамограмму - фиброзно-кистозная мастопатия. Выписали Кламин (это БД, морские водоросли) и ретинол (витамин А). Через месяц все было в норме. Осенью я повторила курс. Больше никаких проблем с грудью. Главное- быстрее обратиться к хорошему врачу и не паниковать!
  3. Причуды беременных.

    А у нас в подъезде ремонт делают, запах свежей штукатурки - это кайф! Так и хочется из ведра ладошкой зачерпнуть, и в рот... А вот от моего любимого кофе - беее!!! Даже не могу мимо кофеен по улице ходить, за два квартала запах чую! И из дома пришлось все запасы ликвидировать.
  4. Консервируем помидоры

    Девочки, очень просто и вкусно, делюсь. Пропорций точных нет, главное - рассол! Берем ведерко или кастрюлю, на дно режем лук кольцами, дольки чеснока пополам, несколько штучек перца болгарского, хороший пучек (можно два) кинзы, немного петрушки. На зелени не экономить! Заполняем до верха зелеными помидорами ( режем четвертинками,)у меня однажды была цетная капуста, приварила, разобрала на соцветия и тоже туда!В зависимости от ёмкости - один или пару стручков горького перца. Рассол : на 1 л воды 2 ст.л. соли, 1 ст. л. сахара. Кипятим, остужаем слегка, и заливаем горячиньким рассолом наши помидорки. Накрываем тарелкой, сверху груз ( я ставлю банку 3-х литровую).Через сутки добавляем уксус ( на 3л - пол стакана 9%), масло растительное ( тоже примерно так-же, как уксус). Попробуйте рассол, при необходимости можно добавить еще соли. Оставляем дня на 3. Затем храним в холодильнике. Попробуйте, хорошая закуска, идет на ура с картошкой!
  5. Склонность к подчинению. БДСМ

    Не путайте самбиссива и мазохиста - это разные понятия. Цитирую: Чистый «саб» прежде всего хотел бы подчиняться. Чаще всего для подчинения он выбирает человека, которого считает значительно более сильной личностью. Но иногда возможны случаи, когда осознание того, что он подчиняется человеку слабее себя, либо человеку недостойному — приносит ему дополнительное удовлетворение. Физические воздействия сами по себе в этом случае не так уж важны: удовольствие чистого «саба» состоит именно в подчинении. Будут его бить или гладить — главное, чтобы было создано особое настроение сцены, настроение подчинения. Чистый мазохист воспринимает Топа как равного. Для него боль не имеет психологически унизительной нагрузки, - как для альпиниста, к примеру, не является унизительным карабкаться по скалам, чтобы достичь горных вершин. Точно так же, как для альпиниста сам процесс восхождения — трудный, опасный и болезненный - несет в себе удовольствие (иначе он слетал бы к вершинам на вертолете) — так и для чистого мазохиста процесс флагелляции доставляет удовольствие сам по себе. Целью чистого мазохиста является достижение сабспейса либо оргазма. Топ непременно должен быть квалифицированным садистом именно в тех областях СМ, которые предпочитает данный конкретный мазохист. Далее, по поводу того, в чем кайф : "занятия садомазохизмом в целом — всегда источник стресса как для нижнего, так и для Верхнего. Боль, страх, напряжение — факторы, неминуемо приводящие к стрессу. Однако влияние стресса, вопреки сложившемуся мнению, отнюдь не всегда отрицательно. Вначале, когда стрессовые факторы только начинают свое действие, стресс помогает организму быстрее реагировать. Увеличивается расход энергетических ресурсов, повышение частоты и силы сердечных сокращений, возрастает кровяное давление и содержание сахара в крови, а также усиливается приток крови к скелетным мышцам за счет уменьшения ее притока к внутренним органам и коже. Все эти изменения характерны для реакции испуга, бегства или борьбы. Биологическое значение боли состоит в том, что она служит настораживающим сигналом либо заставляет снизить физическую активность при травме или в течение болезни, что облегчает процесс выздоровления. Болевые сигналы передаются нервной системой так же, как информация о прикосновении, надавливании или нагревании. Повреждение тканей возбуждает сигналы в нервных волокнах двух типов. К первому относится группа толстых волокон, которые быстро проводят возбуждение (хотя и не так быстро, как волокна, несущие сигналы о прикосновении и надавливания), ко второму — группа тонких волокон, передающих возбуждение относительно медленно. Различие функций этих двух типов волокон легко выявляется, например, при травме пальца ноги. Вначале ощущается внезапная острая боль. Это первое болевое ощущение, передаваемое толстыми волокнами, достигая сознания, предупреждает о повреждении. Когда первая волна боли спадает, начинается вторая, передающаяся по тонким нервным волокнам. Эта глухая, нечетко локализованная, постоянная боль должна, по-видимому, напоминать организму о повреждении и о том, что необходимо позаботиться о безопасности и защите поврежденного участка. Эндорфины — гормоны, которые вырабатываются гипофизом, расположенным в глубине головного мозга. Гипофиз отвечает за гормональный баланс организма в целом, и в случае необходимости вырабатывает эндорфины, играющие важную роль в контроле восприятия боли. Механизм действия эндорфинов сходен с механизмом действия наркотиков, опиоидов: они блокируют опиатные рецепторы нейронов нервной системы, которые отвечают за ощущения боли, голода, жажды и пр. При связывании молекулы опиата или эндорфина с рецептором происходит активация определенных мозговых структур, и сигналы, посылаемые обратно в спинной мозг, тормозят болевые импульсы, поступающие по периферическим чувствительным нервам. Таким образом, человек, находящийся под воздействием эндорфинов, неприятные воздействия в полной мере не ощущает, поскольку блокированы соответствующие рецепторы нервных клеток. После прекращения неприятных воздействий эндорфины обуславливают ощущение восторга, «парения», мышечной радости, Кроме того, эндорфины вызывают определенное привыкание. Это явление также отмечается у спортсменов и любителей экстремального отдыха. Длительные тренировки с высокими нагрузками, альпинизм или прыжки с парашютом нередко вызывают зависимость, сравнимую с наркотической. Резкий уход из большого спорта, горного альпинизма или парашютизма чреват возникновением подавленного состояния, депрессии, «ломки». Аналогичное явление наблюдается в СМ, только здесь оно получило название «голод». После нормально проведенного action в кровь в больших количествах выделяется ацетилхолин, который усиливает деятельность парасимпатической нервной системы. Благодаря ему снимается не только стресс, сопровождающий собственно проведение action, но могут быть снижены общие проявления дистресса, вызванного какими-либо негативными жизненными обстоятельствами, влиявшими на человека ранее. В это время, когда благодаря проведенному action уровень эндорфинов достиг своего максимума, у нижнего отмечается светлое, эйфорическое состояние - Тимур Алимов Ольга Подольская Садомазохизм: путь плети.
  6. Измена при больной жене (муже)...

    К сожалению, в настоящее время я сама оказалась в сложной ситуации Со стороны легко рассуждать, да и сама я раньше тоже бы рассуждала о этике и морали... Но, не суди, да не судим будешь. Так получилось, что я в разводе больше 10 лет. Повторно не выходила замуж отнюдь не потому, что не звали...Так случилось, что жизнь столкнула с первой любовью. В трудный для него момент - случившаяся 2 года назад автокатострофа унесла жизнь родителей, дочки. Жена прикована к постели. Почти 5 лет. У нее сложный диагноз. Для ее лечения были использованны почти все способы- дорогостоящая операция, затем еще несколько. Она медленно угасает. Поверьте, я бы все отдала, чтобы этого не случилось!!!! Потому что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю этого человека. Я НЕ ЖДУ ничьей смерти! И его осуждать за то, что он фактически создал семью (у меня сын от первого брака и я жду ребенка)- справедливо ли? Мой любимый всегда уважительно говорит о своей жене, сам ухаживает за ней- моет, кормит, и тд.. И со мной он, поверьте, не из-за секса.. Мне тяжело, когда вечером, он уезжает домой, а я одна. Я испытываю угрызения совести, когда начинаю ставить себя на ее место. Но нам нельзя друг без друга, понимаете? У него нет никого, кроме нас. Столкнувшись с этой ситуацией, я жалею о том, что в нашей стране не распространенно многоженство. Мне кажется, нам было бы проще жить в одном доме. У меня нет ревности к ней, я смогла бы относиться к ней, как к сестре... Что касается жены, то она после случившейся трагедии немного не в себе, и плохо осознает действительность. Так и живем, у себя дома я стараюсь создать максимальный комфорт любимому, а он делает все для нашей семьи. Так случилось, что нас, жен -двое. Никто из его близких друзей, знакомых с ситуацией нас не осуждает. Вот такой сериал. Каждая жизненная ситуация уникальна и осуждать я бы никого не стала.
×