Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вэлла

Наши люди
  • Число публикаций

    439
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Вэлла

  1. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

    @Лысьва Этот аппарат - доплер) я тоже с ним до шевелений в обнимку провела. В 20 лет носила дочку и всю дорогу с угрозой прерывания. Потому что анамнез на тот момент был жуткий, два выкидыша и мертворожденный на 32 неделях. Через 7 лет с сыном отходила просто идеально, не считая отеков перед родами. А сейчас кроме изжоги изредка меня ничего не беспокоит. Меня уже вообще ничего не пугает) я настроилась на лучшее)) все поддержали, все рады и ждут здоровую и красивую малышку
  2. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

    @IRSEN Поздравляю вас! Я тоже была в шоке, когда узнала о своем положении, мне 40. И как вы, много думала, у нас тоже взрослые дети, сыну мужа 23, моей дочери 18 и сыну 11. Ничего, хожу, вынашиваю, сложнее конечно, чем в 20 лет, но не страшно) Главное, настроить себя на позитив! Ну и выполнять все рекомендации врачей, теперь к нам очень пристальное внимание) Всё будет хорошо!
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    @Жительница Да мне уже больше смешно) главное, я так быстро вышила эти два листа, сама удивляюсь) Решила пороть, как закончатся нитки, буду покупать, спасибо вам за поддержку!
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Вот я отличилась, так отличилась достала из закромов давно отложенную вышивку от Золотого Руно "Тишина" и вышила два листа из девяти. И только сегодня, по окончании второго листа обнаружила, что перевернула вышивку вверх ногами... сижу в раздумьях, как это пороть? Хватит ли ниток мне потом? В Риолисе знаю, что нитки всегда с запасом, а тут не знаю даже(((( докупать придётся наверное. Не бросать же теперь работу, жалко! Я конечно помню, что при беременности можно и не так чудить, но чтобы настолько
  5. "Солнечные мамочки"

    @Julietta Спасибо вам большое! @Иволга Мои) мне 40, я рано дочь родила, на 5 курсе, вот одну дочь замуж выдала, вторую ожидаю)
  6. "Солнечные мамочки"

    С фотосессии, которую подарили дочь и зять на юбилей) в ожидании чуда))
  7. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Давно уже вышила, наконец-то оформила. Пока я отошью "Тишину" от Золотого Руно, наверное, еще несколько таких отдыхалочек вышью
  8. Разные истории обо всем на свете -11

    У нас тоже появилось фирменное семейное поздравление, после того, как племянник поздравил меня с сорокалетием словами: счастья тебе, здоровья и много удовольствия в этой жизни! Видать, знает толк в удовольствиях этой жизни наша шестилетка
  9. Солнышки - XIII

    Моё старшее солнышко)
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Я закончила лебедей! Так как до багетки не скоро доберусь, здесь покажу). Начала вышивать 8го марта, закончила в этот понедельник, как всегда, на риолис больше двух месяцев не уходит
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Я расстроена...вышивала-вышивала и только сейчас дошло, что я центр видимо неправильно отметила, и снизу осталось только два сантиметра . Смогут ли мне в багетке это оформить?
  12. Места дающие и забирающие силу/энергию

    @Дефектолог Наталья, я так и поняла, что надо будет вернуться. Планирую в этом году или на майские праздники туда, или в июне, я ведь была там как раз в день летнего солнцестояния. Тем более, дочь вышла замуж в те края, так что будет возможность побывать, и не раз)
  13. Места дающие и забирающие силу/энергию

    Я тоже была на Аркаиме два года назад. Просто в субботу с утра, после рабочей недели, села в машину, взяла знакомого в качестве сопровождающего, и поехала, благо от нас туда ехать что-то около 450 км. Приехали уже после обеда. Начало июня, лето, тепло, чудиков на Аркаиме много, не спорю. Но я ходила везде одна, интуитивно поднималась, спускалась, была только на этих трех горах, речушке, на захоронения идти не стала, да и времени было мало. На Шаманку поднималась уже ночью, сидела на склоне, думала, аккуратно потом спускалась вниз, а то оттуда можно и кубарем скатиться. Проснулась рано утром в воскресенье от звуков, под которые медитировали соседи, походила еще, и начала собираться в обратную дорогу. Да, там очень много людей с разными целями, от некоторых просто отбрасывает. Кто-то просто проводит время, развлекается, кто-то заряжается, скидывает...( ходит там мужчина с бэйджиком "бог") , всех хватает. Прямо на выезде с Акраима я поехала в противоположную сторону, что поняла только спустя километров 50-60. Как я плутала по тамошним степям, отдельная история... В Магнитогорске трижды возвращалась на одну точку, поняла, что езжу по кругу, не могу выехать из города. Прямо на перекрестке, за рулём, быстренько переодела футболку наизнанку, выкинула всю мелочь за окно, попросила меня отпустить, домой ведь надо... Доехала до Уфы почти к ночи. Я к чему вообще. Три дня примерно, я не могла обслуживаться в магазинах, то весы вставали, по попытке взвесить товар, то касса "отваливалась" обязательно при мне. Потом прошло, как и не бывало. А загаданное на Шаманке сбылось). И вообще, многое изменилось. Особенно в моей голове. Этим летом с мужем вместе хотим поехать. Наверное, если находиться там никому не мешая, то вреда быть не должно. У каждого свои цели поездки... Но Аркаим действительно тянет к себе. И силы даёт.
  14. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучкапосмотрите и мне, пожалуйста! Страница 11, строка 4 снизу. Спасибо большое вам заранее!
  15. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Оформили мне волков и мишек)
  16. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Мне тоже можно? Страница 27, 19 строка сверху. Спасибо большое заранее!
  17. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Закончила ещё в конце января "Волчья верность" от Овен. Так мне они нравятся, понесу в багет вместе со следующей вышивкой, пока так любуюсь)
  18. Солнышки - XIII

    @Внучка КащенкоДевочка уже замужем). А сынок, да, тот ещё непоседа, что есть, то есть))
  19. Солнышки - XIII

    Мои два солнышка))
  20. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Наконец-то оформила "Горное озеро" от Риолис. Риолис вышивается у меня всегда быстрее всего)))
  21. Солнышки - XIII

    Мои подросшие солнышки-кривляки))
  22. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Забрала с багетки) Мастер сам всё подобрал, я такая довольная))
  23. Разные истории обо всем на свете -11

    Вот тоже читала и думала, что идёт речь о том, кличка товарища Сталина ещё живёт))
  24. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Закончила "Женевское озеро", думаю, как оформить, какого цвета брать багет и нужно ли будет паспарту?
  25. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Я тоже сейчас это же Женевское озеро вышиваю, такая прелесть получается, осталось меньше половины. Но мне всегда нравилось больше шерстью вышивать и эти работы и получаются быстрее всего))
×